Любовник моей жены и я...

date_range 29.12.2022 visibility 11,495 timer 9 favorite 33 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сексуальные фантазии - очень странная штука. Ещё со школы, мне нравилось натягивать на себя трусики и колготки своей сестры, и представлять себя развратной девчонкой. Забавно, но, когда я только начинал переодеваться в женское, парни и их члены меня совсем не привлекали, мне просто нравилось переодеваться. Если бы я только знал, к чему меня приведут все эти переодевашки...

Как я и говорил, парни меня совершенно не привлекали, романтический интерес у меня был только к девушкам, были и серьезные отношения, и разовые встречи для секса и в конце концов даже свадьба с замечательной девушкой по имени Юля.

Но, не смотря на все мои похождения по девочкам, страсть к переодеваниям никогда не покидала меня, хоть и приходилось это тщательно скрывать от жены.

К своим 24 годам я не видел в живую других членов, что в принципе и не удивительно для парня, считающего себя натуралом, даже не смотря на необычный фетиш к женской одежде. Время шло, и в какой-то момент мне надоело просто переодеваться и делать фоточки в образе для себя. Изменять Юле я не собирался, поэтому создав фейковую страничку в соц.сети я стал переписываться с другими девушками, чтобы поделиться с ними своими фотками. Согласитесь, сложно назвать изменой простую переписку с анонимного аккаунта с такими же анонимными людьми, учитывая, что ни о каких встречах в реале и речи никогда не шло. Вот только, как показала практика, найти девушек, которым нравятся парни в женском оказалось очень сложно, поэтому постепенно я переключился на парней, ведь я же постоянно во время переодевашек считал себя девочкой, так мой мозг и решил, «почему бы и не шалить с парнями как девочка?».

Я очень часто занимался виртом и скидывал свои фотки разным парням, и возбуждение от этого никак не проходило, но и своей любимой я рассказать обо всём этом не решался, но и желания изменить, пусть даже и с парнем не появлялось, пока в какой-то момент девочка внутри меня поняла, что так продолжаться больше не может, и я должна стать самой собой....

Долго выжидая и собираясь с духом, я всё же подобрал хороший момент, и рассказал о своём фетише Юле. Она сразу не поверила, потому что раньше я часто шутил на эту тему, но как только я показал ей свои фотографии, парик и свою женский фейковый аккаунт, она потеряла дар речи. Однако, отнеслась к этому с пониманием, ведь женились мы и правда по очень большой любви, и всегда поддерживали друг друга. Переварив новую информацию, она даже с интересом отнеслась к моему «хобби».

Юля стала помогать мне улучшить свой образ, поправляла мейк и советовала в выборе одежды, со временем мы даже стали практиковать смену ролей в постели и приобрели для этого страпон. После того как я ей признался, мне стало намного спокойнее, а сексуальная жизнь заиграла новыми красками. У нас даже появился уговор: в обычное время, на работе и с друзьями я был просто Алексеем, носил свою обычную одежду и не подавал вида о своём фетише. Но, как только мы оставались с женой наедине, я быстро переодевалась и перевоплощалась в Алексу – очень развратную и шлюховатую подругу Юли.

Мы много экспериментировали, в образе подружек-лесбиянок, но, время шло, страпон и игрушки стали надоедать, я хотела чего-то большего, хотела настоящий член...

Опустошив бутылочку вина на пару с женой, я вывела её на откровенный разговор, где призналась, что хочу попробовать сделать минет, хочу ощутить пульсирующий член в своей дырочке. Она сначала смутилась, но согласилась. Она задумалась над выбором партнера, и тут я не раздумывая предложила её бывшего – Марка.

Ещё до того, как я рассказал Юле о своём увлечении, я часто представлял, как бывший трахал мою любимую, представлял, как он водил своим стояком Юле по губам, и кончал ей на личико, почти с самого начала отношений эти фантазии почему-то дико меня возбуждали. Юлька сначала задумалась в правильности всего происходящего, но видя мою уверенность в том, что это не испортит наш брак, она согласилась попробовать. Этим же вечером она списалась с ним и спустя пару дней переписок он пригласил Юлю встретиться.

Вот и наступил «день икс». К этому времени, я уже давно ходила на шугаринг всего тела, на мне не было никакой лишней растительности, а парик, макияж и особенности моей фигуры делали меня неотличимой от настоящей девушки.

Юля также готовилась к сегодняшней встрече. Маникюр, интимстрижка, чулочки, сексуальное бельишко и самое развратное платье отлично сидели на ней. Ближе к вечеру она уехала на встречу с бывшим, а я сидела в ожидании. На улице уже стемнело, и согласно нашему плану, я должна была включить тусклое освещение в комнате, чтобы Марк сразу не увидел мой сюрприз между ножек. Пока я занималась обустройством комнаты, Юля рассказала Марку, что сейчас она живёт вместе с подругой, и пригласила его зайти на чашечку чая познакомиться. Долго упрашивать его не пришлось, и в скором времени они были уже дома. Я ждала их в комнате, на мне были чулки, клетчатая мини-юбка, милая кофточка и лифчик, который создавал у меня иллюзию груди.

Юля завела его в комнату, где я уже приглушила свет, и сделав свой голос максимально похожим на женский, поздоровалась с нашим гостем. Юлька сразу же попросила меня подойти поближе. Я встала рядом, и она, взяв Марка за руку, притянула его ладонь к моей попке. Он машинально сжал мою булочку, а вторую руку быстро пустил между ножек своей бывшей. Моя жена присосалась к его губам, пока я сжимала его твердеющий член сквозь джинсы. Тогда единственная мысль в моей голове была: «Он правда такой большой как говорила Юля, намного больше моего». Его очертания были очень хорошо видны даже сквозь грубую ткань джинсов.

Юля ловко расстегнула пуговицу на его джинсах и расстегнула ширинку, встала перед ним на колени, и я как на автомате сделала то же самое. Она резко стянула с него штаны вместе с трусами, и прямо перед нами оказался его огромный прибор. Она по-хозяйски взяла его в руку, и начала надрачивать ему, лаская головку язычком, и посасывая его яйца. Я смотрела на все это с восхищением, это было очень завораживающее зрелище. То, что я миллион раз до этого представляла в своей голове я наконец-то смогла увидеть в живую.

Вдруг Юлька остановилась, и перевела свой взгляд на меня. Она направила его стояк в мою сторону, и рукой, схватив меня сзади за затылок, начала подталкивать. Я не могла решиться, но в какую-то секунду, когда его головку от моего ротика разделяла всего пара сантиметров, я высунула язык, и дотронулась им до его горячего члена. Я не могла в это поверить, эмоции просто переполняли меня. Осмелев, я обхватила его ствол губками, и начала сосать его, пока моя жена одной рукой дрочила ему, и второй уже ласкала себя между ножек. Мы менялись с ней, одновременно лизали его головку соприкасаясь язычками, и встречаясь похотливыми взглядами. Пытались по очереди максимально глубоко заглотить его огромный член. У меня это получалось заметно хуже, но Юля... ей, казалось бы, не было равных, она с легкостью полностью брала его в рот, языком доставая до яичек.

Когда я в очередной раз начала ему сосать, Юля отошла назад, сняла свое платье, слегка спустила с меня трусики, и сказала, что хочет подготовить мою попу. Она легла под меня, и начала ласкать мою дырочку, пока мой ротик был занят большим стояком её бывшего. Не знаю, сколько это продолжалось, но потом она вылезла, что-то шепнула ему на ушко, и они поменялись местами. Теперь уже Ксюша легла передо мной, раздвинув ножки, а Марк поставил меня раком. Тусклый свет, приспущенные трусики и юбочка всё ещё скрывали мой член. Не чувствуя никакого подвоха, Марк вошел в мою хорошо разработанную попку, и я начала стонать, от счастья. Я наконец-то почувствовала в себе настоящий мужской член. Пока он насаживал меня на свой огромный ствол, я начала радовать свою любимую язычком. Он делал жесткие и сильные рывки, моя попка чувствовала каждый сантиметр его члена. Я ощущала, как он пульсирует во мне, а Юля тем временем прижимала моё лицо к своей киске, чтобы я хорошенько вылизала её.

Когда он устал трахать мою попку, он вышел из меня, дал мне своего дружка в ротик, чтобы я смочила его, и задрав своей бывшей ноги, начал трахать её, пока я стянула с себя трусики, и села ей на лицо, повернувшись спиной к Марку, который так и не увидел мой член.

Юбочка и эта поза все еще скрывали мой сюрприз, который мне сосала моя любимая, но со стороны нашего любовника все выглядело так, будто Юля делает мне куни. Она очень громко стонала под ним, как никогда до этого не стонала подо мной... ещё бы, с таким размером... после него она, наверное, совсем не чувствовала в себе меня. Хорошо оттрахав мою жену, он остановился, и тогда я сняла с себя юбочку, и мы с ней обе встали раком, облокотившись на диван и только тогда, Марк и увидел, мой членик между ножек.

Мы обернулись, чтобы увидеть выражение его лица в этот момент... это было незабываемо. Он был в ступоре, и тогда Юля простонала: «давай уже, трахни своих шлюшек». Марк опомнился, и все же решил продолжить нашу оргию. Он поводил членом по моей дырочке, и резко вошел в меня. Под мои стоны он пытался проникнуть как можно глубже. Чтобы Юля не остывала, её он начал трахать пальчиками, и к моим крикам и стонам, добавились вздохи моей любимой. Через какое-то время, он поменял все местами, и уже её он начал трахать своим огромным членом, пока ласкал мою дырку пальчиками.

Я готовилась кончить, даже не прикасаясь к своему члену, как вдруг он поставил нас на колени, и приказал сосать ему. Мы принялись по очереди брать его в рот, дрочить его ствол... пока Юля заглатывала его хуй по самое горло, я облизывала и посасывала его яйца, пока вдруг он резко не отодвинулся, прижал наши лица друг к другу, и обильно кончил на них. Его сперма стекала мне в ротик, я старалась не пропустить ни капли этого горячего нектара, который был главной наградой, которая наконец-то превратила меня в девочку. Я аккуратно язычком слизывала сперму с личика своей жены, пока она еще пару раз нежно присасывалась к его стволу, и нежно целовала его головку.

Надеюсь, наши забавы с Юлей в образе подружек будут продолжаться, и развиваться, ведь в моей голове еще много разных извращенных фантазий.

Имена из рассказа:

people Юлия Ксения
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...