Любимый брат и я [2]

date_range 15.11.2023 visibility 27,080 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наши стремительно-начавшиеся отношения будто бы немного поутихли. Несколько оставшихся дней недели не происходило совершенно ничего - я работала по привычному графику, ужинала дома, спала и уходила на работу. Дома было тихо, маму я почти не видела, да и Сашку тоже. Он время от времени заезжал что-нибудь забрать и завести, и исчезал до следующего дня. В Вайбер где мы постоянно общались, уже несколько дней не приходило никаких сообщений. Только за дверью кладовки, которая находилась напротив двери в мою комнату, появлялись новые пакеты со старыми вещами его жены Марины, и каким-то детским тряпьём, из которого их дети стремительно вырастали. Выкидывать или продавать эти шмотки никто не планировал - Алёнке пригодится. Алёнка, то есть я, не питала к ним особого интереса, стараясь не думать о рождении детей, которое возможно где-то в далёком и туманном будущем. Напротив, когда я начала встречаться с теперь уже бывшим парнем, я посетила гинеколога, чтобы он выписал мне противозачаточные таблетки, которые я месяц за месяцем исправно покупала и пила, останавливаясь только на время месячных. Брату я об этом не говорила в прошлый раз… наверное, нужно будет сказать, если у нас всё хорошо, хоть я и не сильно любила когда в меня кончали - в теории это классно, но на практике, это сопровождается неприятными последствиями, когда результаты бурного секса, продолжают какое-то время капать в трусы.

Мысли путались, в пятничный вечер работать было особенно тяжело, и когда за спиной захлопнулась тяжёлая железная дверь, выпускающая меня наружу, я жадно втянула в себя морозный воздух, и направилась к автобусной остановке, одиноко подсвеченной единственным жёлтым фонарём.

Когда я стояла в ожидании последнего автобуса, телефон где-то в кармане куртки жалобно брякнул новым сообщением.

“Когда будешь дома”? - Спрашивал Саша.

“Вот автобус жду, а что”? - Напечатала я замерзающими пальцами, допустив несколько обидных опечаток, которые телефон тут же поправил.

“Не жди, я тебя сейчас заберу”. - Пришло сообщение, и я довольная убрала телефон и отошла в сторону от остановки - чтобы проезжающий мимо автобус не подумал, что я жду именно его.

Саша подъехал минут через пять и я, уже успевшая изрядно замёрзнуть, забралась в тёплую машину, поднеся руки к печке, откуда шёл даже слишком горячий воздух.

— Ну чего, как отработала? - Спросил брат, уводя машину в темноту улиц, оставляя остановку позади.

— Мерзко. - Только сказала я, - я теперь только про тебя и думаю.

— Вот как.

— Ага. Я уже подумала что мы с тобой, это… “расстались”. - Я поставила кавычки пальцами. - Ты ничего не писал.

— Маринка в мой телефон постоянно смотрит, что ты хочешь чтобы я тебе писал? Будем мы трахаться сегодня или нет? - Он сосредоточенно следил за дорогой, но в один момент, его рука оторвалась от рычага переключения передач, и погладила мою ногу.

— А мне-то откуда было знать, что вы там друг за другом следите так. Надо было сказать сразу, а то я думала написать самой, спросить, всё ли у нас хорошо. - Протянула я, силясь разглядеть хоть что-нибудь за окном.

— Не нужно. Вообще ничего об этом не пиши. Или хотя бы… не так открыто. Веди себя как обычно, вот и всё. - Саша положил обе руки на руль, и улыбнулся, мельком глянув на меня. - Будто я не знаю, что Марина мне изменяла до беременности. Бегала по мужикам, а за мной следит… конечно, кому она теперь нужна.

— Она красивая. - Заметила я.

— Я не спорю. Но у нас теперь дети, семья. Поэтому всё сильно сложнее. А ты, Алён, поможешь мне сегодня? Надо немного прибраться в гараже.

— Если ты говоришь о той уборке, о которой я подумала - я только за.

— Да, я говорю именно о той уборке. Мама дома, поэтому надо будет делать всё тихо, а не как в прошлый раз.

— Я понимаю. - В груди опять что-то вспыхнуло, сжав лёгкие радостным предвкушением, а тело само собой стало теплеть, разгораться.

Саша остановил машину возле дома, и мы вместе зашли. Перекинувшись парой слов с мамой, я не переодеваясь вышла в крытую пристройку к дому, которая выполняла и роль склада и гаража. Тут стояла его старая машина в полуразобранном состоянии. В дальнем углу, была огороженная “мастерская”, заставленная всякими инструментами, банками, в общем всем тем, в чём я совершенно не разбиралась.

— Мы убираться сейчас будем. - Сказал только брат маме, и вышел в гараж вслед за мной. Тут было достаточно холодно, и не смотря на накопившееся желание, желания раздеваться не было.

— Блин… - я поёжилась. - Слушай, я так тут простыть могу, если… ну, ты понял.

— Я завтра притащу обогреватель со старой квартиры. Будет получше.

Мы зашли в укромный закуток, и я присела на старый табурет, обхватив себя руками. Саша включил небольшую лампочку, стало лучше, но не теплее.

— Давай тогда это… возьмёшь у меня? - Нерешительно спросил он, встав напротив меня, насколько позволяло довольно маленькое помещение.

— В рот, в смысле? - Я поморщилась, - ты не брился же?

— Нет, но там всё чистое, что ты переживаешь то. Давай. - Он расстегнул ремень, и немного спустил джинсы с трусами. В холод мастерской вывалилось его волосатое достоинство, весьма скромных размеров, по причине… по причине климата, я думаю.

С сомнением посмотрев на него, я осторожно коснулась его члена, оголив сморщенную головку, и коснувшись её губами, лизнула и погрузила в свой ротик, едва слышно чавкнув. Сделав несколько движений головой, поглаживая набухающий член языком, я ткнулась носом в его лобковые волосы, что пахли…

— Нет… - Я чуть отстранилась. - Ты, конечно, молодец, всё и правда помыл. Но теперь это всё пахнет тобой и гелем для душа.

— Блин, Алён, ну не обламывай. - Ответил он раздражённо.

— Саш, если ты хочешь чтобы я заблевала тебе штаны и пол здесь, то окей, давай продолжим, без проблем. Как ты только маме свой вид объяснишь. Тебе Марина тоже так сосала, да?

— Нет… она вообще этого не делала никогда. - Сказал он, поникшим голосом. Его член слабо дёргался, постепенно опадая и теряя набранные объёмы.

— Давай я руками, а потом ты уберёшь вот всё это хозяйство и всё будет хорошо, договорились? - Я снова коснулась его, осторожно сжимая головку, втирая в неё свою слюну.

— Я подумаю. Давай тогда так, только куртку сними, вдруг попадёт что…

Оставшиеся несколько минут, я тёрла его член, и когда он принял свою прежнюю форму, начала быстро дрочить, открывая и закрывая головку. Саша облокотился на стол, заваленный различными инструментами и деталями, шумно дыша, запрокинул голову назад и закрыл глаза.

Мой бывший, говорил что ему нравился зрительный контакт во время минета, и я по-привычке не сводила взгляд с его лица, которое едва видела. Брат открыл глаза, покосившись на меня, и я легко улыбнулась, не прекращая действовать рукой, второй сжимая его мошонку.

Через пару минут судорожных выдохов, он наконец кончил. Капельки семени выстрелили уже не так мощно, как было в наш с ним первый раз, и осели на моём свитере, что прятался под расстёгнутой курткой. Несколько капель попало мне на подбородок, что-то стекло по рукам, оставшись на джинсах.

— Блин, ты можешь кончать меньше, куда это всё теперь девать-то? - В шутку спросила я, обтирая руки бумажными полотенцами, что прятались где-то на его столе.

— Ну, вообще глотать, в идеале, но у нас с этим проблемы. - Саша тоже взял несколько салфеток, и принялся обтирать себя.

— Нет никаких проблем у меня. Давай я пизду брить не буду пару месяцев, а ты потом скажешь как она начнёт пахнуть, идёт?

— Спасибо, я примерно представляю… - поморщившись сказал он, - я тебя понял, я всё сделаю. Маринка явно ничего не заметит… ну, я надеюсь. А если заметит то это будет не так сложно объяснить.

Чмокнув меня в щёку, он шлёпнул меня по заду, показывая что я могу идти.

Уже перед сном, греясь под одеялом, мои руки сами поползли в трусики. Я осторожно ласкала себя, закусывая губы, стараясь не скрипеть кроватью и не разбудить маму в соседней комнате сбившимся дыханием. В голове всплывали мутные образы кончающего мне на свитер Сашки, его пульсирующий член, мои тонкие бледные пальцы его сжимающие. Я кончила достаточно быстро, несколько раз дёрнувшись и до хруста пальцев сжав ноги, и грязные мысли меня, наконец, оставили, чтобы я могла погрузиться в крепкий и спокойный сон.

Утром был выходной. Долгий, сонный. Я целую вечность нежилась в постели, не желая вообще ни одну часть тела высовывать из-под одеяла. Будильник давно отзвенел, часы показывали около десяти. Кажется, утром заезжал Сашка - опять чем-то гремел и шелестел в кладовке, и я слышала как мама собиралась на работу.

Неохотно сев на кровати и свесив ноги, я накинула на голое тело тёплый халат, брошенный мною на пол вчера вечером, и мой взгляд зацепился на небольшой, белый, непрозрачный пакет стоявший возле стола, на полу. Сверху лежала какая-то бумажка.

Испытывая противоречивые чувства, я подошла к столу, и взяла в руки бумажку.

“Вечером надень что-нибудь из этого”.

— Хм. - Я скомкала написанное и сунула в карман халата, нечего оставлять улики.

Брат постоянно перевозил какие-нибудь вещи и тут, среди них, по всей видимости, оказалось бельё его жены. До родов она была стройной и очевидно, что могла носить какие-нибудь сексуальные костюмы для ролевых игр, или так, чтобы порадовать глаза мужа или… её любовников. Я вывалила содержимое пакета на не заправленную кровать и принялась разглядывать свёрнутые тряпочки. Несколько чулок, аккуратно скрученных в трубочку, импровизированные трусики, которые обычно идут в комплектах с дешёвым китайским бельём, представляющие из себя болтающиеся верёвочки, грубо сшитые друг с другом. Несколько разноцветных, почти прозрачных накидок, кружевные лифчики, которые я сразу отбросила в сторону - у Марины был четвёртый размер, и мне они не подходили. Из кучи я выудила ещё подвязки для чулок, какие-то ремешки, применения которым я не знала, и чёрный чокер с сердечком.

Критически осмотрев предоставленный комплект одежды, я подумала что в него придётся вносить правки, и брать что-нибудь своё, чтобы выглядеть не как дешёвая проститутка. Бельё пахло дешёвым пластиком и стиральным порошком. Было что-то странное в том, чтобы надевать на себя это всё, зная чем занималась предыдущая хозяйка, когда эти предметы одежды были надеты на женское тело.

Остальная часть дня прошла не очень спокойно - за мелкими делами, за странными и весьма грязными мыслями. Видимо, на мой характер как-то повлияли мои новые отношения с братом, ведь он - всегда был для меня примером, а тут… будто спали какие-то оковы, вышвырнув различные табу на свалку истории. Мне хотелось всего и сразу.

Раз в пару часов, я точно поднималась к себе, натягивая чулки, примеряя разные трусики, хранившиеся у меня в шкафу, пыталась оценить насколько хорошо они будут выглядеть. У меня даже остались где-то те, что имели вырез на самом интересном месте - я заказывала их с месяц назад, желая сделать сюрприз бывшему, но он, кажется, не оценил. Решив оставить их, я закрепила подвязки, восхищаясь бесполезной сложностью данной конструкции - слабенькие замочки постоянно раскрывались, высвобождая чулок, который даже не смотря на нескользящее покрытие в манжете как-то умурдялся с меня сползать. Выиграв эту битву, я немного покрутилась перед зеркалом, оглядев себя со всех сторон.

— Прошмандовка. - Заключила я, повернувшись к своему отражению задом, и выставив попу так, чтобы были видны обе дырочки.

Мне нравилась моя фигура, хоть она и была точной копией фигуры моей мамы в молодости - широкие бёдра, округлый зад, тонкая талия и почти отсутствующая грудь с узкими плечами и шеей. Верхняя часть тела была будто таким, утончённым станом, а нижняя - сочной и мягкой, пусть и с наличием некоторого лишнего веса… если заниматься сексом неподалёку от зеркала - мне всегда нравилось смотреть на свою мягко-вздрагивающую попу, от шлепков мужского паха по ней.

А теперь… осталось только подобрать верх. Господи, подумала я, будто собираюсь на какую-то закрытую вечеринку шлюх… принялась выряжаться. Но, для брата как-то подсознательно хотелось постараться, ведь он так много всего для меня делал. Я даже после утреннего кофе забралась в душ, и выскоблила все ноги и промежности станком, хотя они едва в этом нуждались.

Для верха, я выбрала наиболее подходящий лифчик, который как-то купила на распродаже, но так и не успела его толком поносить. Он был белым и кружевным, что плохо сочеталось с той тёмной одеждой, что я обычно носила, а сюда он подошёл идеально.

— Белый верх - чёрный низ… - прошептала я, выбирая одну из лёгких накидок Марины, тоже белого цвета, что идеально дополнила всё это сочетание. Расчесав прямые светлые волосы, я слегка подвела глаза, подкрасила ресницы, нанесла немного матовой помады на пухлые губы. Ещё раз критически оглядев себя, я осталась довольна.

Осторожно, чтобы чулки опять не повылетали из своих подвязок, я натянула безразмерные домашние штаны, в которых обычно проводила выходные дома, и запахнула махровый халат - скоро должна была вернуться с работы мама, и мне не хотелось бы чтобы она увидела нечто такое, надетое на мне. Это предназначено вовсе не для неё, а для моего любимого братика.

Конец второй части.

arrow_forward Читать следующую часть Любимый брат и я [3]

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра инцест

Имена из рассказа:

people Марина Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...