Любимые сестры. Часть 2 ( смелая сестра )

date_range 03.01.2022 visibility 3,397 timer 15 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Младшая сестра строит планы на секс.

Следующие два дня прошли еще сложнее. Так много стало секретов. Мне было нелегко вести себя естественно. Я мог полагаться на Джилл и на себя, что все это можно сохранить в тайне. Но вот Дженна не могла себя сдерживать. Я периодически ловил ее взгляды на своем члене. Она заикалась, когда говорила со мной, стараясь не смотреть мне в глаза. И еще она спросила у Джилл, какие у нее планы на эту ночь. Дженна явно была под сильным впечатлением от происшедшего ночью, так что не могла себя контролировать. Джилл не хотела, чтобы Дженна все испортила. Наши родители ни в коем случае не должны про это узнать.

В субботний вечер Джилл захотела немного охладить пыл и встретиться со своими друзьями детства. Я остался дома посмотреть фильм. Родители тоже ушли к родственникам до 10 вечера. Когда Дженна узнала, что я запланировал остаться дома, она разволновалась.

«Какой фильм ты хочешь смотреть?», — спросила она взволнованно. Меня заинтриговало ее большое участие.

«Ну, я тоже не собираюсь никуда идти. Может, мы выпьем пива и вместе посмотрим фильм?». Это, однако, становилось все более интересным... Я решил следовать своим инстинктам. Они мне приносили приятные удовольствия до сих пор....

«Хорошо, — сказал я, — Я принесу что-нибудь выпить»

Дженна согласилась, и мы выбрали несколько фильмов. Я вернулся с пивом. Джен ждала меня. Мы посмотрели первый фильм и выпили около 4 банок пива каждый. Мне было приятно, но Дженна как будто собиралась напиться. Она совершала ту же ошибку, что и я раньше. Она пытаясь не отставать от меня. Чем больше она пьянела, тем больше я ловил ее взгляды на моем члене. У нее было странное, отстраненное выражение лица, когда она смотрела вниз на мои шорты.

«Хочешь еще пива?», — спрашивала она постоянно. Каждый раз, когда она выходила в туалет, я выливал банку пива, а ей говорил, что выпил банку за то время, пока ее не было. Так повторялось неоднократно. Мне хотелось, чтобы она думала, что я выпил много больше, чем это было на самом деле. В очередной раз, когда она вернулась из туалета, я сказал ей: «Дженна, я не смогу посмотреть еще один фильм. Я достаточно пьян и хочу спать».

«Ерунда, Энди! Пиво еще есть, да и рано...»

«Хорошо, хорошо, пожалуй выпью еще». Я хотел переиграть ее. Выпив банку, я встал с дивана, чтобы взять другую. Но тут споткнулся, пытаясь создать впечатление, что слишком напился. Дженна засмеялась: «Ух ты, ты действительно пьян!»

«Я же говорил тебе! Я просто вырубаюсь». Она пристально смотрела на меня, пытаясь определить, насколько я пьян. Я не стал ее «разочаровывать», зашатавшись сильнее и упал на диван.

Дженна окликнула меня по имени. Она повторила это снова и снова громче. Довольная тем, что я не отвечаю, она сняла мои кроссовки. Проверив, она произнесла мое имя еще несколько раз. Я задышал громче, пытаясь убедить ее в том, что сплю. Она стояла и смотрела, очевидно, не зная, что делать дальше. Потом она вышла из комнаты. Но я подумал, что надо лежать здесь и ждать.

Я лежал, фантазируя о том, как моя младшая сестра будет делать мне минет. Я благословлял судьбу за двух самых красивых сестер в мире!

Секс с сестрой

К счастью, она вернулась. На ней была та же пижама, что и в ту ночь. Она выключила свет и подошла к дивану. Видимо для большей осторожности она назвала мое имя несколько раз. Я проигнорировал ее. Когда она опустилась на колени у дивана, я чуть-чуть приоткрыл один глаз (я очень хорошо понял, как это делать, за последние ночи), чтобы увидеть маленькие круглые сиськи Дженны в нескольких сантиметрах от моего лица. Она протянула руку и расстегнула мои шорты. Вскоре мои шорты и трусы медленно опустились на колени. Должно быть, она испугалась, что я проснусь!

Вау! Мой член и волосатые яйца были на виду у моей младшей сестре. Она с минуту стояла на коленях, наблюдая, как он пульсирует от ударов моего сердца. Ее дыхание участилось: она потянулась и взяла его своей нежной рукой. Она не дрочила член, скорее погладила его кончиками пальцев, как будто гладила кошку. Проведя пальцами по венам члена и по моим яйцам, она наблюдала, как он растет, возбуждаемый ее легким прикосновением. Меня переполнило желание — очень хотелось ощутить ее ротик на своем члене... Она собиралась сосать, как Джилл? Ожидание убивало меня.

Мой огромный член теперь полностью встал. Дженну снова впечатлил размер. Она едва могла обвести его пальцами, потом отпустила его и вздохнула: «Ого». Затем внезапно я почувствовал ее губы на головке. Они были теплыми и невероятно мягкими. Она долго и очень нежно целовала головку члена. Потом она стала облизывать ее вверх и вниз, делая паузу, чтобы «поглаживать» яйца длинными влажными сосущими поцелуями. Это было восхитительно. Наконец, она полностью засунула его в рот. Она делала это не так хорошо, как Джилл, когда сосала член (задевала его зубами). Но это все равно было фантастически. Такой большой член в ее маленьком ротике. Хлюпающие и сосущие звуки наполнили комнату. Она издавала сексуальные, но очень тихие стоны.

По положению ее руки я увидел, что она снова играет сама с собой. «Ммм, ммм, ммм. ..» Член выскользнул с ее губ — ей надо было отдышаться и дать челюсти передохнуть и сосредоточиться на своей киске. Она задыхалась от желания. Затем она снова продолжила. Абсолютное блаженство... Вскоре она так яростно ласкала себя, что временно потеряла контроль над собой. Ее сосание становилось все более сильным, а стоны стали громче. Должно быть, в этот момент она кончила, потому что она внезапно остановила все и исчезла из моего тайного поля зрения. Я лежал неподвижно. Черт. Должно быть, она почувствовала, что зашла слишком далеко и решила уйти. Мне придется закончить все самому, как только она уйдет. Ну, по крайней мере, я так подумал.

Она была все еще в комнате; Я слышал ее прерывистое дыхание, хотя не видел. Пришлось поддерживать иллюзию, что я сплю. Я лежал в темноте, полностью обнаженный, и ждал, что будет дальше. Тут я услышал, что она снова подошла к дивану. С закрытыми глазами я подумал, что она положила локти по сторонам бедер, чтобы встать между моими слегка раздвинутыми ногами и пососать в таком положении.

Потом я снова почувствовал ее губы на моей члене. .. Но это было совсем по-другому. .. Еще мгновение... До меня медленно доходило, что это был не ее рот. .. Мой член скользил по горячей, влажной киске Дженны !!

Мои глаза непроизвольно открылись. Я увидел Дженну, сидящую на корточках, полностью обнаженную. Одной руку она держалась за спинку дивана и другой, держала мой орган и опускалась на него, медленно сгибая колени. После первоначального проникновения она без особых усилий ввела его. У сестры была такая узкая дырочка — горячая и мокрая. Я почувствовал, как головка моего члена уперлась в ее чудесную мокрую дырку. Если бы она не была такой мокрой, мой член не смог бы войти в нее, так как у сестры была такая маленькая дырочка, а мой стоящий член был чертовски большим. В тот самый момент я почувствовал это как никогда раньше.

В шоке я посмотрел на нее, ожидая, что мы, наконец, посмотрим друг другу в глаза, столкнувшись с реальностью происходящего. Но все, что я видел — макушку ее головы. Она смотрела на наши гениталии, на то, как мой член исчезает в ее киске. Ее короткие светлые волосы почти касались моей груди, когда она наблюдала за проникновением. Ее маленькая пизда крепко сжала мой член. Она медленно и осторожно начала двигать бедрами, что привело к очень легкому проникновению члена вглубь. Это было, вероятно, все, что она могла взять от моего массивного члена. Она подняла голову вверх. И я снова ждал встречи глаза в глаза. .. Но ее глаза были закрыты, а она выгнула спину от удовольствия.

Она явно была убеждена, что я не проснусь. Теперь ее сладкие маленькие сиськи были прямо над моим лицом. 2 маленьких соска встали из маленьких прекрасных бугорков и просили, чтобы их укусили. Но я сопротивлялся. Она вся «растворилась» в дымке вожделения и желания и сосредоточилась на ощущении между ног. Я понимал, что если я сейчас «проснусь», все это закончится. И чтобы моя горячая сестра не перестала трахать меня, это было последнее, что я должен был сделать.

Мы были почти на грани оргазма. Она снова подняла голову, и я быстро закрыл глаза. .. Она все еще была на согнутых коленях, положив руку на спинку дивана. Ее задница скользила в нескольких сантиметрах от моих яиц с каждым движением вниз. В конце концов она увеличивала скорость, достигнув того, что мой большой член почти полностью вошел в ее мокрую киску. Теперь она могла с легкостью принять его. Мои бедра начали двигаться. Удовольствие, которое я чувствовал, было слишком сильным, чтобы его игнорировать. Она почувствовала, что я двигаюсь с ней, и положила руки мне на грудь. Она перенесла вес со своих колен и рук на мое тело. Наши лобковые волосы наконец встретились, соединились, в то время, как мы трахались. Это было великолепно.

Нет больше секретов

Мои руки нашли ее задницу, помогая ей двигаться вверх и вниз. Она снова начала стонать и посмотрела мне в глаза. .. И я посмотрел прямо в ее глаза. Нет больше секретов. Ее взгляд меня странно удивил: смесь огромного удовольствия и своего рода просьбы. .. Она поцеловала меня в губы и быстро выпалила: «Пожалуйста, не останавливайся Энди. Пожалуйста, не останавливайся. Просто трахни меня, все будет в порядке, просто продолжай. .. чертовски. .. меня. ..»

Я улыбнулся ей в ответ и сказал: «Дженна. .. Ты так чертовски хороша, что я не мог бы остановиться, даже если бы я хотел... И я не хочу. ..»

Она смотрела на меня, ее лицо было в нескольких дюймах от моего. «О. .. Да. .. Ооооо, Энди, трахни меня своим большим членом. .. О, он такой большой. .. он такой хороший. .. О. .. это все. .. С тех пор как я видела это. .. видела, как Джилл сосала это. .. я должна была трахнуться с тобой. .. Ее задница двигалась невероятно быстро. Мои руки нашли ее твердые соски и сильно ущипнули их.

Внезапно зажегся свет. «Вам двоим лучше вести себя потише, чтобы не разбудить родителей».

Это была Джилл.

Теперь секс втроем брат с сестрами

Она стояла в дверях у основания лестницы со скрещенными руками и смотрела на нас весьма неодобрительно. Дженна и я замерли как две статуи. Мой член начал уменьшаться. Она улыбнулась: «О, не останавливайтесь из-за меня». .. Она вошла в комнату.

Дженна смотрела в шоке от непонимания. Ее старшая сестра подошла к дивану и стояла всего в метре от нас. Дженна посмотрела на меня, испуганная младшая сестра спрашивала глазами у своего старшего брата, что делать. Я был совершенно ошеломлен. Когда мой член быстро уменьшился в киске Дженны, я смущенно посмотрел на Джилл и сказала: «Хм... это действительно... она... мы...»

Джилл очень серьезно посмотрела на нас: «Я хочу посмотреть. Трахни ее». Дженна посмотрела на сестру, улыбнулась и снова посмотрела на меня. Она снова начала двигаться и вернула мой почти обмякший мягкий член в свою пизду. Она двигала бедрами взад и вперед, пока кровь не вернулась к моему члену. Джилл внимательно наблюдала за тем, как мы возобновили наш трах. Моя младшая сестра подпрыгивала на моем члене с новым пылом. Вскоре мы возобновили наш предыдущий ритм. Дженна начала стонать с каждым движением.

«Да, все правильно», - сказала Джилл. Сначала я чувствовал себя «на публике». У меня никогда не было секса перед кем-то раньше. «Да, Дженна, трахни его. .. трахни его большой член. ..». Ее слова подстегнули меня. Когда моя старшая сестра наблюдала, как я и моя младшая сестра трахаемся, я стал возбуждаться сильнее...Джилл напряженно наблюдала, как мы трахались.

Потом она начала раздеваться. Она сбросила туфли, расстегнула блузку и сбросила ее. Когда я смотрел, как она снимает свой черный лифчик, показывая красивые сиськи, наши глаза встретились...И я достиг пика сексуального возбуждения, о котором даже не мечтал. Я яростно трахал мою младшую сестренку, которая сильно кричала почти как животное. Я заметил, как Джилл сняла джинсы и розовые трусики. Дженна посмотрела на свою старшую сестру, теперь полностью обнаженную, и кончила с громовым стоном. Она сжала мою шею так сильно, что я подумал, что она мне ее сломает. Когда толчки утихли, она схватила меня за лицо руками, и мы страстно поцеловались. Я значительно замедлил движение и посмотрел в голодные глаза Джилл. Я не хотел останавливаться, но Дженна нежно поцеловала и слезла с меня.

Мой твердый член выскользнул из ее дырки с почти слышимым «хлопком». «Джилл, он так хорош», - мечтательно сказала Дженна. Она наклонилась ко мне и снова поцеловала меня в губы. Младшая сестра посмотрела на старшую, сидящую на подлокотнике дивана позади меня. Я еще не был уверен, что хотела Джилл — смотреть или участвовать. Поэтому решил подождать.

«Значит, ты не спал все эти ночи?», — спросила она, ее глаза скользили по моему все еще опухшему члену и Дженне.

«Нет. Первые ночи я спал. Но на третью проснулся, когда ты вошла в комнату и решил притвориться спящим и посмотреть, что ты задумала». Было трудно говорить. Я был все еще в состоянии шока и одновременно сексуального восторга. Одна моя прекрасная младшая сестра лежала голая рядом со мной, а старшая сидела прямо передо мной. А мне нужно было кончить прямо сейчас. Джилл заметила мое желание. Она наклонилась и положила руку на мой член.

«Тебе понравилось? Энди? Тебе понравилось, как я сосала твой член?»

Я тяжело вздохнул от ее прикосновений: «Да. Джилл, ты меня так возбуждаешь. .. Мне понравилось кончать тебе в рот»

«Мммм. .. и она глотала каждую каплю. ..», — добавила Дженна. А Джилл опустилась к нам на диван. Мне пришлось бороться с желанием прыгнуть на нее прямо сейчас и просто трахнуть её. «Сохраняй спокойствие, Энди. Ты получишь то, что хочешь», - подумал я, глядя на ее покачивающиеся сиськи, когда она трогала мой член.

«Да именно так», — шепнула Джилл с легкой дрожью в голосе. «Я люблю глотать твою сперму. Я хочу этого. Не могу остановить себя. Хочу прямо сейчас. .. ». Она прижалась ко мне и шептала мне в ухо... Сердце стучало в груди, как молоток. Я протянул руку и положил на грудь Джилл. Наконец-то сбылась фантазия из детства — секс с сестрой.

«Джилл, пусть он тебя трахает. Разве ты не хочешь? Посмотри на это!», — Дженна как будто все еще не могла поверить тому, насколько большой мой член.

Джилл посмотрела на большой член в своей руке: «Ммммм... правильно ли я делаю, но...». Она, вероятно, волновалась из-за своего парня.

Я не мог больше терпеть. Мне нужно было кончить. И я хотел, чтобы Джилл помогла мне. «Я тоже хочу трахнуть тебя, Джилл. Но я понимаю». .. Моя рука соскользнула с ее груди вниз, чтобы потрогать татуировку вокруг ее пупка, затем дальше вниз к аккуратно подстриженной киске. Я нашел ее влагалище влажным и теплым, скользким от ее собственных соков. «Но разве это было бы изменой, если ты сделаешь это со своим собственным братом?»

Джилл откинулась на спинку дивана и широко раздвинула ноги, предоставляя полный доступ к себе. Я нашел ее маленькую твердую кнопку любви и аккуратно потер большим пальцем по губам киски. Она закрыла глаза и тяжело вздохнула. Потом молча повернулась и встала на четвереньки, показав мне сзади свою удивительную задницу.

«О, да! Сделай ей, Энди! Трахни ее!». Дженна была взволнована. Я встал на колени позади Джилл и прижал член к ее влажной киске. Затем я засунул член в мокрую дырку старшей сестры. Она испустила вопль. На мгновение я подумал, что, возможно, ей больно. Но она не пыталась остановить меня. Положив руки ей на задницу, я начал толкаться вперед и назад. Дженна встала рядом со своей сестры: «Видишь? Тебе нравится его большой член, Джилл? А? Тебе нравится?»

«Мммммм... Мм... Хм...» — вот и все, что она смогла ответить. Я видел, как качаются ее сиськи, когда я трахал Джилл сзади. Дженна наклонилась к сестре. И они стали целоваться и ласкать грудь друг друга. Киска моей старшей сестры была не такой узкой. Но, к моему удивлению, она была еще теплее и влажнее, чем у Дженны. Я чувствовал, как ее влажность сочится по моим яйцам. «Оооооооо, черт.... .... Ооооооооо, черт...», стонала Джилл.

Я протянул руки и сжал сиськи Джилл, продолжая стучать по ее прекрасной заднице. Дженна села на подлокотник дивана и широко расставила ноги перед нами. Она открыла маленькие розовые губы своей киски двумя пальцами и попросила: «Поласкай меня, Джилл. Пожалуйста!». Джилл наклонилась и просунула язык в пизду Дженны.

Я посмотрел как мой член входит в киску моей старшей сестры. Глаза Дженны встретились с моими. В ее глазах были слезы — она с любовью смотрела на меня. «Джилл лижет мою киску, Энди. Это так хорошо. .. Ммммм. ... Как тебе нравится киска твоей сестры, Энди? Тебе нравится трахать киску твоей сестры?». Я не мог ответить. И не мог о чем-нибудь думать. Мы все трое стонали, как безумные... Джилл подняла голову вверх и напряглась...

Она затряслась и дернулась, когда стенки ее влагалища сжались. Я вышел из Джилл в самую последнюю секунду. Сперма выстрелила из моего члена. Большая часть ее попала на задницу и спину Джилл. Но одна порция упала на красивые каштановые волосами на затылке.

Мы упали друг на друга на диван и чувствовали себя клубком потных, обнаженных тел. Жизнь для нас никогда не будет прежней.

Теги:

chrome_reader_mode минет инцест секс сестры
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...