ЛЮБИМАЯ НЕВЕСТКА

date_range 10.07.2023 visibility 17,880 timer 13 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Свою будущую невестку Людмила Петровна увидела за два месяца до свадьбы сына. Увидела в довольно пикантной ситуации. Посреди рабочего дня женщина заехала в свой загородный дом, сбросила туфли и поднялась на второй этаж, чтобы забрать в кабинете важные документы. Людмила Петровна была крупным государственным чиновником и случалось работала с документами на дому в выходные. Проходя мимо комнаты сына, она непроизвольно заглянула в приоткрытую дверь. Картина, которую она увидела восхитила её своей чувственной откровенностью: на кровати возлежала красивая девушка, а перед ней на коленях стоял сын Вадим и целовал этой девушке ноги.

Людмила Петровна приоткрыла дверь и встала на пороге комнаты. Сын её даже не заметил, он самозабвенно целовал подошвы красавицы. А вот девушка обратила внимания на вошедшую женщину. Она улыбнулась и толкнула нежного поклонника ножкой в лоб. Только тогда Вадим отпрянул, повернул голову и увидел вошедшую мать.

— Мама, мы тут, я...- попытался он говорить.

— Ну, я сама вижу, что вы тут делаете. Можешь не объяснять. То, что ты на коленях перед девушкой и целуешь ей ноги — это нормально. Галантно. Одобряю. Но то, что ты не удосужился до сих пор познакомить с ней мать это непростительно! – громко заявила Людмила Петровна.

— Мама, извини... Познакомься это Евгения, моя будущая супруга, - смущаясь произнес Вадим.

— Ах. Вот даже как?! Замечательно. Со мной даже не посоветовался. Простите девушка, я не хочу умалять ваших достоинств. Думаю, вы само совершенство, раз мой сын у ваших ног. Но тем не менее я возмущена, что до сих пор о вас ничего не знаю. - продолжала негодовать Людмила Петровна.

— Мама, прости, я как раз хотел вас сегодня познакомить.

– Да, Людмила Петровна, Вадик пригласил меня к вам в дом для встречи с вами, - голос у девушки оказался приятным и при этом уверенным.

— Ну, вот и встретились. Ладно, когда вы Евгения вдоволь насладитесь преклонением моего сына, спускайтесь в гостиную. Поговорим. - Людмила Петровна повернулась и вышла из комнаты.

Через десять минут Людмила Петровна угощала Евгению чаем и заодно расспрашивала её о жизни. Вадима на это время отослали к себе, чтобы не мешал. Вадим покраснел, но возразить не посмел. Поклонился и ушел.

— Вы строгая мама, - заметила Евгения.

— Да. Я считаю, что женщина должна держать мужчину в строгости, сначала мать потом жена.

— Вы хотите, чтобы я была строга с вашим сыном?

— В меру моя дорогая. В меру. Вы, Евгения, учитесь или работаете?

— Работаю. В пресс-службе одной крупной госкорпорации. Мы с вами обе трудимся на государство. И немного на себя...

— Значит вы успешная бизнес-леди. А вот мой Вадим, он вам зачем?

— Он хороший мальчик, мне с ним приятно, любит и обожает меня.

— Ну, это я заметила. Ножки целует.

— Да мне это нравится... Но это нравится и ему. На колени передо мной он встает по собственной и инициативе.

— Еще бы. Перед такой красавицей... Ну, что ж, видно мой сын будет у вас под каблучком.

— Обещаю, что под моим каблучком ему будет уютно.

— Хорошо. Поживем-увидим. Я против вас пока не возражаю.

— Людмила Петровна, я постараюсь вас не разочаровать.

— Замечательно. Вы прошли первый тест, Евгения.

Провожая Евгению, Вадим, стоя на коленях, помог ей обуться. Девушка принимала такое раболепное ухаживание и преклонение как должное.

Людмила Петровна наблюдала эту сцену стоя в прихожей.

— Правильная девочка, умная. Знает себе цену. Возможно, Вадиму, действительно повезло и у неё под каблучком..., как это она сказала? Ему будет уютно. Да это правильное слово. – так размышляла Людмила Петровна, глядя вслед молодым людям.

Вадим отвез Евгению на своем авто и вернулся поздно. Людмила Петровна ждала его и спать не ложилась. Она в домашнем халате сидела в кресле, и закинув ногу на ногу покачивала домашней туфлей удерживая её на большом пальце ноги. Вадим прошел в гостиную, встал перед матерью на колени и приготовился выслушивать её нотации.

— Скажу сразу Евгения мне понравилась. Вот только не знаю достоин ли ты её.

— Мама я постараюсь, я очень постараюсь быть её достойным.

— Уж постарайся. Продолжай ухаживать за ней. Преклоняться. Тем более, что тебе самому это нравится.

— Она такая красивая. И ведет себя как царица. Просто хочется быть у её ног.

— Ну, так и будь. Кстати, ты уже был с ней близок?

— Нет, мама, она сказала, что до свадьбы не позволит.

— Умница, девочка! Хотя. Конечно, какая девочка! Женщина! Думаю, что у нее были парни до тебя. Тебя это не смущает?

— А это не важно. Были и были. Она прекрасна.

— Само собой. Не ревнуешь её к прошлому?

— Нет. Хотя немного. Но ведь теперь она будет со мной.

— Не уверена, что только с тобой. Впрочем, если это случится ты будешь любить её ещё больше. И ещё больше боготворить её. Я уж знаю...

— Мама, я не понимаю...

— Ничего, испытаешь поймешь. У твоей будущей жены могут быть любовники. Это нормально. Но ты должен оставаться ей верен.

— Я в общем то и не думал изменять.

— Вот и хорошо. Целуй маме руку.

Людмила Петровна протянула сыну руку, и мальчик почтительно её поцеловал.

— А ей целовал ножки... - сказала женщина и вздохнула. Туфелька упала.

Вадим склонился и почтительно поцеловал маме ногу.

***

О том, что Людмила Петровна не ошиблась в оценке своей будущей невестки она очень скоро убедилась. Как она и предполагала, Евгения, даже собираясь замуж, не изменила свой образ жизни на более целомудренный. Молодая женщина продолжала, хоть и реже, встречаться со своими поклонниками и любовниками. Об этом Людмиле Петровне доложили «добрые люди» из госкорпорации в которой служила Евгения. Конечно, никто свечку не держал, но что может делать у девушки дома её начальник в десять вечера и позже? Как минимум два раза в неделю. А еще прогулки под руку с молодым владельцем модного кафе на бульваре? А поездки с друзьями и подругами загород в съемный коттедж? Чем там заниматься после шашлыка и бани?!

Ясно что у Вадима еще до свадьбы растут ветвистые рожки. Но стоит ли ему об этом говорить? Людмила Петровна решила, что не стоит. А вот с будущей невесткой решила поговорить. Позвонила и назначила встречу в кафе. В том самом на бульваре...

— Женя, можно я буду так тебя называть? – спросила Людмила Петровна, когда дамы присели за столик.

— Конечно, Людмила Петровна, - дала согласие Евгения.

— Женя, не буду ходить вокруг да около, до меня дошли слухи... Скажем так, спрошу прямо. Будешь ли ты изменять моему сыну, когда вы поженитесь?

Евгения ненадолго задумалась, потом посмотрела прямо в глаза будущей свекрови и ответила:

— Не могу сказать, Людмила Петровна, мы с вашим сыном еще не обсуждали эту тему.

— То есть как? Что вы намерены обсуждать?

— Людмила Петровна, поймите, я ещё не была близка с вашим сыном, и не знаю, насколько он хорош в постели. Если окажется достаточно хорош, то возможно любовники мне и не понадобятся, ну, в крайнем случае может произойти какая-то случайная связь под настроение. А вот если он не сможет меня сексуально удовлетворить, то скорее всего я заведу себе одного или двух сексуальных партнеров. Скажем так, профессионалов. Но при этом с ними никакой любви, чисто для удовлетворения сексуального желания. А вот вашего сына я буду любить за его человеческие качества, порядочность, верность, покорность в конце концов. Буду любить как его как своего самого лучшего раба.

— Ну, что же откровенно. Евгения, я удивлена. Вы рассуждаете трезво и разумно. Я еще раз убеждаюсь, что моему сыну с вами повезло. Найти себе такую красивую и умную Женщину. Тем не менее, вот эти ваши встречи с бывшими они прекратятся после свадьбы?

— Безусловно, Людмила Петровна. Это такое, знаете ли, прощание со свободной и беззаботной жизнью...

— Ну, что же, милочка, удачи. Прощайтесь как следует.

— Спасибо, Людмила Петровна. Я постараюсь.

***

Нанятый Людмилой Петровной частный детектив принес, как он сам выразился «очень интересную запись». Камера была установлена в квартире Евгении.

Людмила Петровна с интересом посмотрела ролик от начала до конца.

Молодая женщина привела к себе сразу двух любовников. И очень весело провела с ними время. Вела себя, как блядь, но при этом как Королева.

И эта Королева аккуратно брала в рот, стоя на коленях. Сначала отсосала одному гостю, второй мастурбировал, готовя свой аппарат. Затем первый взял её сзади, второй пристроился спереди и Евгения принялась сосать уже ему. Затем мужчины поменялись местами. После секса все трое пили вино.

Людмила Петровна щедро расплатилась с детективом и велела ему продолжить наблюдение. Следующим в кадр попал её собственный сын. В роли виноватого жениха. Звук скрытая камера не писала. Но было понятно, что Евгения за что-то вычитывает будущему супругу. В какой-то момент Вадим опустился на колени.

Евгения, явно рассерженная ходила вокруг и жестикулировала. В конце концов она выставила перед коленопреклонённой фигурой ногу, и виновник припал к ней поцелуем. Потом женщина указала провинившемуся на дверь, тот поднялся и ушел. Через час он появился в квартире снова. В руках у Вадима был какой-то сверток. Когда он его развернул, оказалось, что это длинные хворостины.

— Розги, - догадалась Людмила Петровна. – Она посылала его за розгами. Срезать пруты, например, в парке. Какая умница! Посылать виноватого за орудием наказания, чтобы сам приносил — это очень правильно! Более унизительно. Значит невеста решила посечь жениха ещё до свадьбы, показать, кто в семье будет главным. Как интересно! Жених может быть виноват в чем-то, но невеста куда более нагрешила. Или её измены не в счёт?

Людмила Петровна увидела, как Вадим из кухонных табуретов, выстроив их в ряд, соорудил нечто вроде лавки, улегся на неё кверху попой и спустил брюки.

Да, тут Евгения права, сечь нужно исключительно по голой заднице. Так больнее и позорнее. И желательно при свидетелях, так чтобы наказуемый сгорал от стыда. Секла Евгения размеренно, старательно выбирая место стежка.

Вадим на табуретах, дергал и крутил задом, то расслаблял, то сжимал ягодицы. Было видно, что ему очень больно, но он мужественно и покорно терпел до конца экзекуции. После порки он поблагодарил Евгению, поцеловал ей руки и ноги. А затем отправился в угол постоять на коленях со спущенными штанами.

После этой записи Людмила Петровна окончательно поняла, что Евгения нравится её всё больше и больше и лучшей жены для Вадима просто не найти.

***

Свадьба была шикарной. В лучшем ресторане города. Невеста была прекрасна. Жених тоже хорош. Очень замечательная пара говорили все. Людмилу Петровну искренне поздравляли. Хвалили невестку за красоту и очарование. Новоявленная свекровь распорядилась установить в спальне молодожёнов скрытую камеру. Решила проконтролировать первую брачную ночь.

Жених снял с невесты туфельки, поцеловал её ножки. Евгения стянула трусики и указала пальчиком туда. Вадим припал. Очень старался. Затем молодая жена допустила его член. Вадим снова очень старался, но видно не очень-то удовлетворил Евгению. Она достала из прикроватной тумбочки плеть и отстегала мужа по заднице. Потом акт совокупления повторился. И снова Евгения отстегала Вадима. Все завершилось тем, что до оргазма молодой муж довел жену делая ей неистовый куннилингус. Евгения осталась довольна. Затем она лежала на кровати, а Вадим нежно нацеловывал ей пятки и подошвы.

Изо всего увиденного Людмила Петровна сделала вывод, что Евгения, конечно, будет изменять Вадиму, но без фанатизма. Чисто для того, чтобы иногда ощутить внутри себя большой член. Ну, что же она имеет на это право.

Пока молодые не построили себе отдельный особняк, Вадим поселился в квартире у Евгении. Наблюдая за сыном по расставленным по всем комнатам камерам, Людмила Петровна осталась довольно тем, что именно на Вадима легли все домашние обязанности. Любимая невестка сняла с себя все домашние хлопоты и возложила их на мужа. Утром Вадим готовил завтрак, вечером ужин. Он убирался в квартире, протирал пыль, мыл полы. Стирка тоже была на нем. Причем деликатную стирку белья Евгении он делал вручную. При этом, стирая в тазике колготки или трусики жены, Вадим стоял на коленях, тем самым выражая почтения к предметам интимного гардероба жены. Именно так поняла это Людмила Петровна и посчитала такое почтение правильным.

Женщина видела, что если Вадим возвращается в квартиру первым, то он встречает жену стоя на коленях, а если приходит позже, то первым делом склоняется к её ногам. Отдавая приказы склоненному перед ней ниц мужу Евгения, ставила ему ногу на затылок и в случае усиления приказа надавливала на него стопой.

— Правильно, девочка. Так и надо. Пусть лучше запомнит, - комментировала увиденное Людмила Петровна.

По субботам Евгения Вадима секла. Не очень строго, но бескомпромиссно. Порка не могла быть отложена или отменена. И это тоже понравилось Людмиле Петровне. 50 розог минимум, 100 если муж действительно в чем-то провинился.

Через три месяца семейной жизни молодоженов Людмила Петровна поняла, что все у них идет как надо. Всё устроено благодаря Евгении правильным образом, жена в доме главная, сын под её каблучком и совершенно счастлив.

Поэтому пора невестку поощрить. Людмила Петровна знала как...

***

Когда Евгения по приглашению Людмилы Петровны приехала к ней в особняк, там её ждал сюрприз. В виде студента из Африки Малика. Юноше было заплачено за то, чтобы он хорошо поработал своим большим черным членом.

— Я не хочу, чтобы ты Евгения прибегала к случайным связям. Малик проверен. Многие мои подруги им пользуются. Он старательный и аккуратный. По желанию может быть довольно неистовым. Это мой тебе подарок.

— Людмила Петровна, я не знаю. Я не уверена. А как же Вадим? Он же ваш сын.

— У него своя роль и свое место. У твоих ног. А тебе надо изредка получать побольше удовольствия нежели может предоставить язык моего сына. Ты моя любимая невестка, я хочу. Чтобы ты была довольна. От этого зависит и счастье моего мальчика. Не смешайся, оторвись как следует. Спальня наверху для тебя и Малика готова. Поиграйся вволю с черным питоном.

Малик знатно отодрал Евгению. Людмила Петровна на первом этаже хорошо слышала её крики и стоны. Это продолжалось около двух часов.

Расплатившись с Маликом, Людмила Петровна отпустила негра.

— Когда понадобишься в следующий раз, я тебе позвоню.

— Благодарю, Госпожа, - темнокожий мачо поспешил к такси.

— Понравилось? – поинтересовалась Людмила Петровна у довольной невестки.

— Очень. Спасибо Вам... мама.

— Ну, и хорошо. Придешь домой вели Вадиму постирать твои трусики. Я уверена, что они будут мокрыми от спермы африканца. Было бы неплохо, чтобы муж тебе подлизал, но он пока к этому не готов. Ну, да ладно. Дойдем и до этого. Правда, Евгения?

— Думаю да... Это было бы неплохо. Возбуждающе...

— Вот именно. Ну, всё езжай домой. Муж заждался.

Прошло еще полгода, и Вадим действительно стал вылизывать Евгению после секса с другими мужчинами, большинство из которых ей предоставляла заботливая свекровь. Людмила Петровна старалась порадовать любимую невестку. Не смотря на разницу в возрасте женщины стали, можно сказать, подружками. И Вадим был счастлив под их ногами. Под каблучком жены и туфелькой матери, там, где и место почтительному сыну и мужу.

Имена из рассказа:

people Людмила Евгения Евгений Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...