Лето в Мексике бывает тяжким

date_range 15.10.2023 visibility 2,800 timer 13 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это мой перевод одного из рассказов с Litеrоtiса, про дерзкого трансфоба и то, как его ставят на место три транса. Наслаждайтесь!

Ближе к концу весны Ксавьер получил работу на плантации. Его перспективы оказались довольно безрадостными, как он получил среднее общее годом ранее. Не имея денег на колледж, он в поисках работы был вынужден уехать на юг границы в Мексику на местную плантацию недалеко от приграничного города и устроиться на эту работу на сезон.

Весна уступила дорогу самому жаркому лету, которое было в Мексике на чьей-либо памяти. Пекло не означало отмену необходимости сбора урожая. У Ксавьера не было никаких особых проблем с другими работниками, кроме группы из трех женщин. Они не были настоящими женщинами, как понял Ксавьер. Они выделялись, хотя бы по размеру. Каждая из них была больше любого мужчины на плантации.

Ходили слухи, что они грабили банки в Америке, а затем прятали деньги, устраиваясь на плантации, пока не становилось безопасно возвращаться в Америку. Ксавьер особо не верил в эту историю. Тем более, часть рабочих говорила, что женщины годами приезжали сюда на работу.

Любой вошедший в дом в разгар лета, мог бы подумать, что эти три женщины лишь приятный мираж. Адриана была самой младшей из трех, она была латиноамериканкой и самой красивой из них. Шона была черной и самой сильной из трех. Триш была самой старшей в группе, самой тяжеловесной из трёх, со злым взглядом, который сообщал о недовольстве долгим пребыванием на солнце.

Общение Ксавьера с девчонками началось с Адрианы. Солнце было особенно безжалостным в тот день. Ксавьер сорвал несколько фруктов с виноградной лозы и стал искать тень. Он сел в укромном месте и снял перчатки. Тогда Адриана подошла к нему.

Она загораживала солнце. Ксавьер опустил глаза, пытаясь избежать солнца, и увидел, как пот капал ей на грудь.

"Раньше здесь не было так жарко. Боже, как бы мне сейчас хотелось стакан лимонада или, может, даже молочный коктейль. Они не очень много напитков подают здесь, да?" Она улыбнулась.

"Нет... не думаю." Он сказал ей отстраненно.

"Ты смотришь на мое тело?"

"Да ну нахуй! Я знаю, кто ты." Ксавьер огрызнулся в ее сторону.

Адрианна прижала руки к бедрам и выпятила грудь: "В смысле?"

"Ты и твои друзья... двое других... вы все парни."

"Да, у нас есть члены. Это не значит, что мы парни, долбоящер." Лицо Адрианны сморщилось, когда она посмотрела на жилистого парня.

Ксавьер думал просто не обращать на них внимания, но ему приходилось мириться с их присутствием каждый день. Он оттолкнулся от земли и поднялся на ноги, снова надел перчатки, а затем посмотрел Адрианне в глаза: "Это именно то, что означает то, откуда я родом. Вы трое долбаные выродки."

"Ты больше не там, откуда пришел. Ты в Мексике!" Она огрызнулась в ответ и ушла.

С тех пор общение Ксавьера и девушек были крайне натянутым. Он в основном избегал Триш и Шону, но ему всегда казалось, что Адрианна путалась под ногами. Они срывались друг на друге день за днем. Ксавьер не хотел ввязываться в разборки, но каждый раз Адрианна провоцировала его, чтобы разжечь его гнев, и они снова ругались.

Ничего особо не происходило первые пару недель после того конфликта. Долгий день ручного труда подходил к концу, солнце садилось, и несколько парней попили пива вместе. Ксавьер ухватил бутылку и сел на траву. Этим вечером дул мягкий ветерок, который, в сочетании с пивом, усыпил его.

Казалось, что прошла всего минута, прежде чем Ксавьер почувствовал влажное давление на голову. Его глаза открылись, и нос задел странный запах. Ксавьер потянулся рукой и сорвал что-то с лица. Ксавьер вытер лицо рукой и посмотрел на предмет, который он стянул с лица. Это была потная тряпка. Со злостью он догадался, что она, должно быть, принадлежит Адрианне.

Было уже темно. Ксавьер оглянулся и никого не видел. Остальные, должно быть, вернулись в свои комнаты. Ксавьер встал, все еще немного дезориентированный, и оглядел окрестности чуть более внимательно. Не было никаких следов ни её, ни кого-либо ещё.

Он пошел обратно к рабочему дому и сразу пошел к девочкам. Он постучал в дверь и подождал минуту. Ответа не было, но Ксавьер слышал музыку. Он продолжал стучать в дверь, пока она наконец не открылась. Триш, в одном полотенце, стояла в дверях.

"Кто опрокинул это на меня!" - закричал он.

"О чем ты говоришь, Ксавьер?" Большая рука Триш держала дверь открытой.

"Кто-то опрокинул на меня эту сраную тряпку. Я уверен, что это один из вас троих. Я даже уверен, что это, похоже, Адрианна!"

"Дорогуша, мы ни при чем. Я лично могу поручиться за местонахождение Адрианны, и Шоны тоже. Они были в душе со мной, смекаешь?" Триш облизала зубы весьма пошлым образом, что вызвало у Ксавьера мурашки по коже. Он внезапно почувствовал себя немного неловко из-за этой ситуации. Глаза Ксавьера заходились на секунду, прежде чем они остановились на ее животе.

Его челюсть упала от удивления, как самый большой и толстый член, который он когда-либо видел, разделил полотенце Триш и резко качнулся прямо в его сторону.

"Твой... это..." заикался Ксавьер.

Казалось, что у Триш в голове сработала хитрая мысль: "Эй, у меня идея. Поцелуй мой член и я скажу тебе, кто уронил эту тряпку на тебя."

Ксавьер не сразу нашелся, что ответить; его лицо сильно покраснело, как вдруг он восстановил самообладание, и в гневе выпалил: "Да иди ты нахуй!"

"Как знаешь." сказала Триш и захлопнула дверь.

Можно себе представить, насколько все стало хуже после того, что произошло между Ксавьером и девочками. Теперь не только Адрианна доставала Ксавьера. Триш и Шона тоже начали преследовать его. В течение следующей недели трое из них делали всякое, чтобы помучать его. Ксавьер, в свою очередь, в долгу не оставался.

Девочки знали, что больше всего они раздражали его своими постоянными сексуальными намеками и действиями. Казалось, что один из их членов или большие потные тела всегда были в поле зрения. В конце недели ситуация, наконец, достигла точки кипения. Был полдень, когда Ксавьер вернулся в свою комнату на перерыв.

Он оглянулся на секунду и почувствовал, что там был кто-то еще. Ксавьер быстро проверил свои вещи; похоже, ничего не пропало. Ксавьер вернулся к работе немного позже, когда он увидел Адрианну и остановился в своих кроссовках.

Она вытерла лицо, не какой-то старой тряпкой, а его рубашкой, с его школьным значком! Все знали, что это была рубашка Ксавьера, и они все видели, как Адрианна использовала ее как тряпку. Ксавьер взбесился и побежал, чтобы помешать ей.

"Хули ты творишь с моей рубашкой?!" - прорычал он.

"О, " Она остановилась и посмотрела на тряпку в поту, "Это твоя рубашка?"

"Ты знаешь, что это моя рубашка! Ты спиздила ее из моей комнаты!"

"Что ж, можешь забрать ее обратно!" Адрианна бросила в него отвратительную вещь. Она приземлилась на его вытянутые руки с мягким брызгом. Адрианна была довольна собой, улыбаясь.

Ксавьер психанул, сразу же налетев на Адрианну. Он застал ее врасплох, навалившись на нее всем телом. Ксавьер замахнулся, но не попал; Адрианна схватила его рубашку и повалила его на пол. Она не теряла времени, прежде чем прыгнуть на него. Они вдвоем минуту боролись на земле.

Ксавьер оказался с шеей и лицом, зажатыми между бедрами Адрианны. Казалось, она душила его. Он старался изо всех сил, но не возымел ни капли успеха. Его лицо было таким красным, что выглядело как свекла, которая норовит лопнуть.

Ксавье вздохнул с облегчением, когда она наконец освободила его. Он изо всех сил попытался снова восстановить нормальное дыхание и почувствовал себя немного не в своей тарелке. Адрианна одержала над ним победу, и подбрасывая руки. Ксавье услышал несколько смешков и смех в ответ от толпы. Ксавье пытался поднять себя на локти, но не успел выровнять дыхание, чтобы это сделать.

Она развернулась и подняла кулак в воздух. Волосы на шее Ксавьера встали. Адрианна сбросила шорты с бедер и обнажила голые ягодицы. Её шорты оказались у лодыжек, и она согнула колени, прислонившись к испуганному Ксавьеру. Ее потные булки накрыли лицо Ксавьера.

Он был бессилен сделать что-либо, пока ее жирная задница лежала у него на лице, а его нос прижимался к пропитанной потом дырке в ее заднице, и все это на глазах у парней. Большие яйца Адрианны свисали с его подбородка и прилипли к его шее. Адрианна заставила его зарыться лицом глубже в расщелину ее задницы и начала крутить ягодицами вокруг его лица. Как будто она танцевала у него на лице стриптиз!

Когда Адрианна наконец закончила, она подняла свою задницу с него, потные булки липли к его лицу. Она схватилась за рубашку Ксавьера и протащила его по траве. У него не было сил бороться с ней. Наконец они остановились, и Ксавьер увидел, как Шона вышла из туалета.

"Отвяньте от меня! Чертовы выродки… я усвоил урок!"

Адрианна подняла его на ноги и зарычала на него: "Я запру тебя на ночь в толчке! Тогда ты усвоишь урок - о важности уважения!"

"Стоп! Нет!..." Туалет был печально известен своими запахами, к тому же Шона только что оттуда вышла. Он бы не выжил.

"Какие-нибудь последние слова?" - рассмеялась Адрианна.

"Суй его в толчок - и швыряй ключ подальше." Шона блеснула своей зубастой ухмылкой.

"Пожалуйста, не надо. Простите за… неуважение к вам."

Адрианна немного задумалась: "Может, нам стоит дать ему передышку. Он усвоил урок, Шона?"

"Эти тупые мужланы ничему не учатся, если все еще смогут без проблем сидеть после разработки нами."

"Пожалуй, ты права, Шона." Адрианна возвышалась над дрожащим телом Ксавьера, "Все это началось из-за твоего дерзкого ротика, не так ли?" Она оттащила его к Шоне и положила его на босые ноги негритянки, "Используй свой дерзкий ротик, чтобы отсосать член Шоны, и мы не запрем тебя в толчке."

Ксавьер глотал, глядя на растущую выпуклость в штанах Шоны, через щель между ее больших грудей и на ее ехидное лицо. "А эта идея по мне. Если только ты не хочешь в толчок. Что скажешь?"

Ксавьер просто посмотрел на ноги Шоны и покачал головой.

"Вот это явно тянет на согласие!" Адрианна вскочила позади него и вцепилась пальцами в его волосы, поднимая его лицо до уровня глаз с шортами Шоны. Не сказав ни слова, Адрианна сунула лицо Ксавьера в промежность Шоны. Его нос и губы были зажаты ее большой выпуклостью. Он вздрогнул, когда Адрианна и Шона захихикали.

"Позволь мне помочь тебе с этим, малыш." - сказала Шона, снимая шорты.

Ксавьер был лицом к лицу, или, вернее, лицом к члену, с гигантским черным стержнем Шоны. Запах мускуса наполнил воздух, когда немытая гигантша обнажила свой член. У Ксавьера не было ни секунды, чтобы обдумать ситуацию, в которую он попал, прежде чем Адрианна толкнула его на член Шоны. Головка ее члена распахнула его губы на пределе их гибкости.

"Хорошенько распробуй ее поршень своими губами", - сказала Адрианна, держа за стержень Шону и пытаясь запихнуть его в Ксавьера. Еще один дюйм прошел вглубь, и Ксавьер поперхнулся.

"Уже не такой крутой, да? Ну все, не иди на попятный теперь. Шона собирается накормить тебя белочком."

Адрианна продолжала пытаться поместить больше хуя в рот Ксавьера. Шона просто стонала от кайфа, довольствуясь тем, что ее подруга делает всю работу. Почти половина стержня Шоны, покрытой венами, вошла в рот Ксавьера, прежде чем Адрианна перестала нанизывать хуй. Ее рука схватила Шону за раскачивающиеся шары; она начала тянуть и массировать их пальцами.

Адрианна потянула Шону за яйца и приказала Ксавьеру высунуть язык и облизать их, все еще держа член во рту. Он попытался подчиниться, подавившись членом и прижав язык к огромной мошонке.

"Мы сказали соси. Шона не та девушка, которую ты хочешь недоудовлетворить. Сосни ей хорошо или сосни ей дважды - твой выбор!"

Ксавьер не очень хорошо знал, как сосать член, поэтому он просто сжал рот так крепко, как только мог, вокруг толстого змея и попытался обхватить языком шест. Член Шоны заполнил всю полость рта, и даже половина ее члена не была внутри.

Он мог только представить, как это должно выглядеть. Он опустился на колени перед этой большой членодевкой, доставляя ей оральное удовольствие! Все это с Адрианной, давящей его лицо в промежность Шоны. Ее член источал уймы преэякулята, которая стекала в горло Ксавьера. Шорты Адрианны натягивались, когда она безжалостно подгоняла его.

Адрианна сильнее прижала рот Ксавьера к члену Шоны, и еще дюйм горячей плоти прошел внутрь. Глаза Ксавьера открылись, он увидел, как пот катится по большому черному телу.

Адрианна снова привязала руку к яйцам Шоны, и она поддразнила их еще раз: "Дорогая, такое чувство, что ты хранишь галлон сливок в этих красавицах. И я думаю, что наш любовничек готов к обливанию глазурью."

"Да там должно быть больше галлона в них. Хм, я могу сказать, что он готов." Впервые Шона положила свои большие руки на голову Ксавьера, она сделала шаг вперед, держа его голову, и стояла над Ксавьером в самой доминирующей позе. "Жаль, что у нас нет камеры, чтоб мы могли бы показать Триш."

Адрианна массировала рукой свой член через шорты, "Я знаю, что она скоро увидит, милая моя."

Ксавьер почувствовал, что член Шоны раздулся до еще большего размера; Шона громко закричала и ввела свой член, как бегущий поезд, в его нежное горло. Огромный поток спермы брызнул в горло Ксавьера. Он подавился, борясь под мощной хваткой Шоны. Липкая слизь скатилась ему в горло.

Шона еще раз закричала, и вместе с этим выдала еще один выстрел спермой, и еще один.

"А теперь облей его лицо! Облей лицо!" - закричала Адрианна.

Шона вырвала свой член изо рта Ксавьера, большой кончик ее пениса попал спермой на его лицо. Мускулистая рука Шоны летала вверх и вниз по ее стержню, выдаивая длинные струны спермы на него.

"Ммм… как будто стоит члену Шоны разойтись, и он не может останавиться." Адрианна прошлась парой пальцев по покрытому спермой лицу Ксавьера и поднесла их к своим губам.

Шона издала стон в последний раз, когда ее член делал последний рывок. Она провела членом по его губам, прежде чем отпустить его; Ксавьер упал в теплую траву, измученный и покрытый жидкостью Шоны.

"Что нам с ним сделать?" Шона вытерла пот со лба.

Адрианна наклонилась к Шоне и прошептала: "Давай вернем его в комнату; будет сюрприз для Триш."

Шона перекинула тело Ксавьера через плечо и он закричал: "Нет… я отсосал твой член. Пожалуйста. Я отсосал твой член! Не запирай меня в толчке!"

"Не волнуйся, малыш", - похлопала его по спине Шона: "Мы отнесем тебя домой."

Облегчение, страх и нотки возбуждения проникли в разум Ксавьера…

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...