Лето у тёти Лены. Часть 2

date_range 23.10.2022 visibility 13,857 timer 18 favorite 39 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День четвёртый

Утро было тихим, даже слишком тихим. Что тётя Лена, что я пытались делать вид, будто ночью ничего не произошло. Однако в глаза она мне смотреть не решалась. Я же укорял себя в том, что вчера именно я вынудил её сделать эту ошибку. Аппетита особого не было, но я старался съесть все, что мне предлагала тётушка.

— Я сегодня до вечера буду на работе. Если этот вернётся, то передай ему, чтобы собирал вещи. - обратилась ко мне тётушка.

— Хорошо теть Лен.

Этот короткий разговор был единственным за утро. Тётушка стараясь сохранять невозмутимый вид оделась и направилась на работу. Я же вернувшись в комнату вернулся к просмотру сериала, лишь бы отвлечься от вчерашнего. Те несколько минут экстаза сейчас казались мне моей сильнейшей ошибкой.

— Потрахался блять. - пробурчал я и со всей силы ударил кулаком по стене.

Бросив просмотр сериала я слонялся по дому начиная реально думать о том, что надо уехать обратно. Внезапно в моем кармане завибрировал телефон, на экране светилась надпись "Саня".

— Привет Санек. - ответил я.

— Здаров. Твоя маман сказала, что ты в Сочах?

— Ну да.

— Отлично, давай состыкуемся. Я тоже здесь.

Саня - это мой кореш ещё со школьной парты, мы всегда старались держаться своей небольшой бандой и приключения искали всегда вместе. Его звонок стал как глоток свежего воздуха, это был шанс забыть про то, что случилось ночью, несмотря на то, как мне это понравилось. Отправив короткое СМС тёте Лене с текстом "Приехал знакомый, прогуляюсь с ним".

Ответа я не ждал, просто так сообщил, чтобы не волновалась.

Через пару часов я уже был в кафешке "Чайка" и ждал своего друга. Тот привычно для себя опаздывал. Но все таки он пришёл. Одетый в бриджы и сетчатую майку парень с кожаной сумкой и короткой бородой.

— Здаров. Ты как тут очутился? - спросил он меня.

— Приехал на лето, живу у тётушки.

— Серьёзно? Не душнит тётка?

— Нет, нисколько.

— А где живёте то?

Я сказал ему адрес, конечно без номера дома.

— Ох, нихрена. Это хороший райончик. Есть шанс затусить на хате?

— Нет, абсолютно.

— Жаль, ну да ладно. Снимем коттедж.

— Ты чего задумал?

— Тусу. Большую тусу. С девочками, бухлом и морем веселья.

Я не был любителем таких сходок, но на этот раз это выглядело как шанс сбросить стресс. И я согласился. Завтра вечером мне надо было приехать по адресу, который Саня скинет мне по СМС, а до этого момента я должен был купить либо выпивку, либо закуски. В алкашке я не разбирался и решил, что лучше будет, если я закажу вкусняшек. Ещё немного потрепавшись с Саней я решил просто прогуляться по набережной. На пляжу народ сновал туда сюда, заходили в воду и выходили из неё. В моем кармане вновь забурчал мобильник. Это звонила мама. Мне стало не по себе.

— Хоть бы тётя Лена не рассказала ей о вчерашнем. - молился я про себя.

— Привет мам.

— Привет Гош. Как дела?

— Не плохо, твои как?

— Замечательно, премию обещали.

— Чудно, как у папы?

— Послезавтра домой приедет.

— Ясненько.

— Ты чего такой грустный?

— Не, все хорошо. Просто я...я...не выспался.

— Аа, поняла, веселишься значит.

— Ну да.

— Это хорошо. Ладно сынок, отдыхай, вечером если сможешь позвони, а то сейчас работы полно.

— Хорошо мам, целую, пока.

Приятно было поговорить с мамой, особенно, если она не в курсе вчерашней...ошибки. Как бы я не хотел это так называть, по состоянию тёти Лены это было ясно. Так прошлявшись до вечера я потихоньку вернулся в дом тётушки. Её машина уже была на месте. Зайдя в дом я увидел её на кухне, на ней была все та же маска типа "ничего не случилось", но я же видел эту фальш.

— Как погулял Гош? - спросила она меня немного сдавленно.

— Нормально. Встретился с приятелем, пообщались. Завтра на вечеринку позввал.

— О как. Это хорошо. А то я к сожалению сейчас редко дома появляться буду. Не хотелось бы, чтобы эти стены были всем что ты помнил об отпуске.

— Теть Лен. Поговори со мной на чистоту.

Она широко раскрыв глаза посмотрела на меня.

— На чистоту хочешь? - прошипела она вставая со стула. - Ты воспользовался моим состоянием, видел как мне плохо и как я хотела отомстить ему. И ты достал свой...ты...- не находя слов она схватила полотенце и начала бить меня им.

Я спокойно сидел, ведь все то, что сейчас происходило, было ожидаемым. Однако я не ожидал, что получу удар на отмаш, от которого я рухну на пол и неплохо приложился о стол. В виске сильно заболело, а в глазах потемнело.

— Гош? - эхом раздавалось в ушах. - Гоша!

Тётя Лена плеснула воды мне в лицо, и я пришёл в себя. Она сидяла на коленях рядом со мной пуская слезы. Я покачиваясь встал на ноги и побрел в комнату.

— Прости меня. - тихонько раздалось сзади.

Приложив холодную бутылку воды к виску я, немного притупил боль, а через двадцать минут уснул.

День пятый.

Только стоило мне поднять голову, как её словно прострелило. Сильнейшая боль ударила прямо по мозгам. На прикраватной тумбочке лежала упаковка таблеток.

"Выпей две" и приписка уже более корявым текстом "Прости пожалуйста". Выйдя из комнаты я прошёлся по первому этажу. Тётушки ни где не было. На кухне стояла пустая бутылка вискаря и пепельница с парой бычков. В общем все было прискорбно.

Мне было уже тяжко находиться в этом доме и я уже реально стремился отправиться на вечеринку к Сане. На мне были закуски и подготовкой их я и решил заняться, буду заказывать роллы, пиццу и ещё чего нибудь. Скоротав кое как время до вечера и заказав закуски на указанный адрес я так и не дождавшись ни тёти Лены, ни её дебила-мужа, выехал на веченинку. Проехав большую часть города я доехал до ещё одного частного сектора и сходняк проходил в доме, немного похожим на тот дом, где я провожу это время. На входе был Саня, трепался с какой-то парочкой, которая поспешила зайти внутрь.

— Гошан! - крикнул Саня.

— Здаров.

— А ты че на легке? Мы же договорились.

— Не сцы. Доставкой пришлют все.

— Ааа, тогда отлично. Проходи братан.

Внутри все освещение было выключено, вместо привычных лампочек, люстр и таршеров светили неоновые разноцветные лампы, создавая некое подобие атмосферы киберпанка. Музыка также была лишь танцевальная. На первом этаже вся мебель была сдвинута к стенам, сделав из кухни и гостиной один большой танцпол. Под музыку танцевало порядка четырёх девченок и пара парней. Ещё человек двенадцать, поровну разделённые по половому признаку стояли по сторонам либо просто общаясь, либо немного пританцовывая.

— Наслаждайся вечером братишка. - сказал Саня постучав мне по спине.

Мобильник в кармане начал вибрировать. Звонила тётя Лена.

— Слушаю теть Лен.

— Ты где...что за музыка?

— С приятелем, пошли на домашнюю вечеринку.

— Как ты себя чувствуешь? Голова не болит?

— Нет, все хорошо. Спасибо.

— Точно? Не врешь мне?

— Если бы мне было плохо, я бы никуда не пошёл.

— Ладно. Отдыхай. Если вернёшься поздно ночью, то ключь я оставила под туей у входа.

— Хорошо. Спасибо.

Она первой бросила трубку. Голос её был более менее спокойным, даже немного похожим на тот какой было до...ну понятно. Значит ей не все равно, и это делало меня немного счастливее.

Через пару минут прилетела СМСка от службы доставки.

— Ваш заказ доставлен по адресу.

Выйдя из дома я увидел отечественную легковушку с логотипом службы доставки. Из машины вышел моего возраста парнишка и достал из багажника несколько упаковок в которых были роллы. Следом мне вручили пять коробок пиццы. Парнишка дал мне чекв котором я расписался. Перед тем, как попрощаться я протянул ему пару соток на чай. Я всегда стараюсь так делать, если есть возможность. Подхватив все упаковки и коробки я внёс их в дом и моментально стал героем на несколько минут. Три коробки пиццы моментально опустели и я еле успел выхватить последний кусочек пеперони. Слопав его и запив коктейлем мне стало веселее и я, даже начал танцевать. Что это за танец я и понятия не имел. Не удивлюсь если со стороны всем казалось, что я просто дрыгаю конечностями в хаотичном порядке, но мне было как-то пофиг. Я тут для того, чтобы забыть обо всем, отдохнуть от души. Саня скоро подскочил ко мне:

— Давай братан, выпей это!

— Это что?

— Скажу если выпьешь.

— Ну...а знаешь, пусть это останется тайной. - сказал я и выпил странную мутную, обжигающую гортань жидкость.

Дом начал полниться новыми лицами, новыми гостями. И это было отлично.

Незаметно для себя я начал танцевать рядом с миловидной молодой девченкой с розовыми волосами, пухленькими губами и лицом, не отягощенеым умом.

— Классно танцуешь! - крикнула она мне сквозь музыку.

— Ага. Спасибо.

— Аня.

— Гоша.

— Ты тут один?

— Не, я с Саней.

— Аа, ты значит из этих.

Тут до меня дошло:

— Не не не, он просто привёл меня сюда, так то я тут один.

— Ахахахха. А я то начала расстраиваться.

— А ты тут одна?

— Пока что да.

— Кто-то придёт?

— Нет, но возможно с кем-то уйду.

Вот это было действительно интересно. Выглядела девчушка хоть и тупенькой, но миленькой, на разочек самое то.

— Принесёшь мне выпить? - спросила она.

— Без проблем. А чего?

— Доверюсь твоему выбору.

Я довольно кивнув направился к бару, где заправлял какой-то парень в солнцезащитных очках.

— Чел, выпить охота?

— Не мне. Вот той крохе. - указал я на девушку с розовыми волосам. Она же в свою очередь послала мне воздушный поцелуй.

— Понятно, дай подумаю. Ага, есть у меня зелье для таких.

— Давай, твари чудеса.

Бармен подхватил пару бутылок начав смешивать жидкости, затем возболтал их в шейкере и приправил лемонным соком. После всех манипуляций он перелил все в небольшой стаканчик и вручил мне.

— Сейчас отнесу.

— Нене, чел. Это тебе. Пей.

— А ей?

— Сначала попробуй сам. Может не сгодится.

— Логично.

Поднеся стакан ко рту я выпил эту мешанину. Слегка кисловатый вкус сменился сладковатым а голову повело. Мне захотелось прилечь. Добравшись до какого-то нагромождения мягкий вещей я просто рухнул туда.

Несколько часов спустя.

Я начал приходить в себя. Голова не болела, но в ушах стоял странный шум.

— Что за херню он мне дал? - спросил я вслух. - Где я вообще?

Оказалось что я упал в каком-то чулане с мешками одежды, по этому было так мягко. Опираясь о стену я поднялся на ноги.

— Аааахх даааа...- раздалось из за двери.

Я неуверенно приоткрыл дверь и охренел от увиденного. Прямо на лестнице на второй этаж двое парней трахали девку. Один лежал снизу и девченка скакала на нем, а второй пристроился сзади и "прочищал её дымоход". Девка ни на секунду не прекращала стонать, а парни заводящиеся от этого ещё сильнее долбили её от всей души. Обойдя их я спустился вниз пытаясь разобраться, внизу была настоящая оргия. Все, кто танцевал, выпивал и просто отдыхал сейчас трахались в одной, живой массе. Розововолосая девченка, которая просила у меня коктейль решила попытать удачи сама и в этот самый момент сосала за стойкой у бармена. На сдвинутом диване Саня с каким-то парнем и четыремя девченками трахались, каждые пару минут меняя позы. Выбежав из дома я не имел ни малейшего желания в нем оставаться и вызвав такси на всех парах рванул домой.

Двадцать минут спустя.

У дома уже стояло две машины. Одна тёти Лены и вторая, её мужа. Мне стало мягко говоря не по себе, особенно помня чем закончилась их крайняя "беседа". Собравшись я зашёл в дом, где происходило черти что. На полу лежали какие-то вещи, мебель была кое где не на месте, а со второго этаже доносилась какая-то возня. Я направился наверх и увидел как этот гондон таскает тетю Лену за волосы.

— Эй, псина, а ну пустил её. - выскочил я перед ним.

— Гоша, прошу, не лезь. - проскулила тётушка.

— Слушай что старшая говорит, щенок. - рявкнул мерзотный очкарик.

— Я тебе сейчас уебу и ты потеряешься.

— Ну попробуй.

Виктор рявкнул и отбросил тетю Лену на пол. Попытка ударить мне в лицо встретилась с моим уворотом. Мои походы на секцию самбо, хоть и давно, но не оказались бесполезными. Но и мои попытки заломать его руку не увенчались успехами, все таки он был здоровее и тяжелее меня. Пытаясь забороть друг друга мы вывалились на лестницу и скатились по ней вниз. Свалившись куборем я оказался под Виктором и тот пытался пинать меня, но парочка чётких ударов по почкам смогли выбить из него желание дальнейшей драки.

— Паскудный мальчишка, прибью тебя! - рявкал мой оппонент.

— Попробуй.

— Ты...приперся в мой дом, учишь меня как вести себя с моей женой, что ещё ты тут по своему делать будешь?

— Не твой дом! - раздался голос тёти Лены. - Мы это покупали вместе, а значит я имею право звать сюда кого угодно. И вообще, я развожусь с тобой и продаю свою часть! Хочешь оставить себе, деньги вперёд и наслаждайся!

Виктор стал красным от ярости, но заметив как я приготовил кулаки только запыхтел и вышел. Через минуту раздался звук двигателя и то, как его машина удаляется вдаль.

Я упал на диван потирая висок, которым не так давно приложился о стол, а сейчас дважды о ступеньки.

— Гошенька. - раздался нежный голос тётушки.

Её руки охватили мою голову и прижали к себе. Во мне заиграл какой-то почти детский восторг, от того, что я вновь ощущаю её тепло. Но все это омрачало её слезливое всхлипывание, я её прекрасно понимал. Собственный муж сперва начал изменять, затем поднял руку на жену, и на защиту встал племянник, которому пришлось применять силу и даже кое как пострадать. Её губы коснулись моей головы и несколько раз поцеловали. Я решился приобнять её за талию и начал поглаживать по спине.

— Мальчик мой. - шептала она.

Я встал не прекращая её обнимать и решился поцеловать её в губы. Когда наши губы сплелись она замерла, но никакого сопротивления не оказала.

— Малыш. Что мы делаем? Я твоя тётя, сестра твоей мамы...

— Тебе достаточно сказать слово из трех букв. "Нет".

— Я не скажу это.

Улыбнувшись она снова прильнула к мои губам и мы долго стояли и целовались.

— Иди в комнату и жди меня. - прошептала она.

Зайдя к себе я полностью разделся и как в прошлый раз прикрылся одеялом. Взял в руки телефон и выключил его, и убрал в тумбочку.

Пятнадцать минут длились вечностью и наконец дверь в комнату открылась. Тётушка зашла ко мне в шикарном белье. На ней были чулки с кружевным поясом, корсет с оголенной грудью. Губы накрашенны красной помадой. Кошачьей походкой она подошла к кровати, а я убрал одеяло с члена и тот снова предстал перед её взором. Начав гладить его рукой она залезла на меня и начала меня целовать.

— Я хочу, чтобы все было взаимно, потому что ты для меня очень много значишь. - прошептал ей я.

— Я вся твоя.

Ещё пару минут наши язычки ласкали друг друга, а руки ласкали тела. Переложив её вниз я поцелуями начал спускаться вниз, посасывая её сосочки и немного покусывая их. И я понял что тетушке это очень нравится. Но я хотел ещё ниже и скользил вниз, целуя уже её подвязочки от чулочков. Она расставила ножки и я увидел, что на ней трусики с вырезом. Выбритые половые губы и аккуратный кустик на лобке выглядели безумно красиво. И в эту секунду я сделал то, о чем мечтал давно. Я вжался лицом в её киску и глубоко вдохнул её аромат. Леночка, как я её начал называть, простонала от этого действия и ручками прижала моё лицо. И удерживала меня там. И начал целовать это чудо, охватил её ртом и всосал всю. Стоны лились в мои уши словно моя самая любимая песня. Она прижала свои бедра к моим щекам и ласкала меня. Мне реально нравился её вкус и я продолжал вылизывать этот цветок. Леночка подсунула руки под коленки и приподняла ножки вверх, и я смог увидеть ещё одну её дырочку. Я обильно смочил свои губы слюной и сладко поцеловал её прямо в анус. Она заскулила и прижимала мою голову и держала. А я лишь продолжал целовать её попку и носом врываться в киску. Я не мог себе поверить, моё лицо прямо в её прекрасной заднице...целую и вылизываю её. Тетушкины ножки вздрогнули, она застонала а мне на лицо брызнула теплая и солоноватая на вкус жидкость.

— Леночка. Ты просто прелесть.

— Возьми меня, мой малыш.

Поднеся головку члена к её достаточно мокрой киске я без всяких приготовлений вставил сразу же на всю длинну. Она вскрикнула, обомлела и охватила меня ножками и ручками. Мы снова слились в поцелуе, но я уже сношал её так сильно, как только мог. Как же в ней приятно, тепло, влажно. От кайфа я даже закрыл глаза. Леночка прижала мою голову к себе и шептала на ушко о том, как ей хорошо. Я напряг спину и поднял её, затем встал на ноги и стоя сношал тетушку, она же держалась за меня и висела. Шлепки от соприкосновения наших тел и стоны заполнили комнату. Но слишком долго я не смог её держать и мы снова упали на кровать. Но теперь уже я был снизу и наслаждался тем как тётя Лена верхом на мне исполняет изумительный танец секса. Я гладил её талию и тискал груди, а тётушка насыщала себя моей молодой энергией. Она взяла мои руки и положила на свои ляжки, которые я начал мять кайфуя от чулочков.

— Леночка, ты прекрасна, ты идеальна, ты из моих фантазий и грез.

Она упивалась моими комплиментами и восхищениями и отвечала поцелуями. Охватив спинку я уже не отпустил её и начал резво трахать её. Её глазки начали закатываться и решил, что это лучший момент.

— Я люблю тебя.

Через секунду оргазм её поглотил и она начала биться верхом на мне. Спустя минуту она рухнула на меня и тяжело дыша ответила:

— Я тоже, маленький мой.

Полежав на мне минуты полторы, Леночка начала спускаться вниз для финального акта нашего соития. Я вздрогнул ощутив как мой член оказался в её ротике. Она сосала ещё лучше чем в прошлый раз. Ещё красивее, страстнее. Смотря мне в глаза. Поднимая попку выше и виляя ею. Её попка стала еще красивее, когда её обтягивали подвязки для чулочков.

— Это я люблю больше всего...

Услышав это Леночка начала делать мне горловой минет. Я вновь начал стонать и обхватив её голову руками начал трахать её ротик. Оргазм подкатил очень быстро, и меня словно молнией поразило. Я начал кончать ей в рот. Она решила сделать красоту и немного ослабила охват губ и сперма из её ротика начала стекать по моему стволу, который уже и так был обмазан красной помадой, прямиком с её губ. Но после она всосала сперму обратно и сглотнула все.

Насладившись моим вкусом тётушка прилегла ко мне, и я обнял её. И сейчас мы оба были счастливы. А через двадцать минут мы уже спали, она закинула ножку на меня и прижалась к плечу. А я просто на спине, став для Леночки своеобразным матрасом.

arrow_forward Читать следующую часть Лето у тёти Лены: Часть 3

Имена из рассказа:

people Елена Анна Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...