Летний лагерь. День 1. Пионербол

date_range 27.08.2022 visibility 2,335 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Подавать вызвалась Инга. Она высоко подпрыгнула, так что ее грудь сильно качнулась вверх-вниз, а затем бросила мяч через сетку в дальний правый угол. Артему было ближе всего. В два прыжка он переместился и ловко поймал мяч. Бросил его Тане — она стояла уже у сетки в ожидании паса. Девушка лихо занесла руку, всем своим видом показывая, что метнет мяч со всей силы, но вместо этого уронила его на вражескую сторону у самой сетки.

Никто из девчонок такого не ожидал и они заработали первое очко.

От команды Артема подавать пошла Таня. Она встала на позицию и сказала, хитро улыбаясь:

— А ты молодец, Артем. Я думала, будешь отвлекаться на полуобнаженных девушек, из-за чего мы проиграем, но нет.

— Не переживай. Я и насмотреться успею и матч выиграю.

Таня лишь усмехнулась, подпрыгнула, выгнулась всем тельцем, оттопырив животик вперед, и запустила мяч на противоположную сторону. Чтобы поймать его, Ане пришлось прыгнуть, приземлившись боком на песок.

Артем пожалел, что вынужден концентрироваться на игре. Он бы предпочел просто наблюдать, как юные полуобнаженные тела девушек выгибаются, падают и содрогаются во время игры.

Аня отдала пас сестре. Яна была не очень спортивная, но ее сильной стороной был острый ум. Поэтому она быстро определила самое слабое звено и послала мяч в сторону Лены. Та все еще закрывала соски ладошками, отказываясь демонстрировать свою плоскую грудь.

Но мяч летел прямо на нее. И ей приходилось выбирать — открыть на обозрение грудь или проиграть очко. Артем был почти уверен, что она выберет второе, но к его удивлению девушка оторвала руки от сосков и ловко поймала мяч. Затем нашла глазами Артема и бросила ему мяч. Тот быстро забил уверенным крученым.

Два-ноль. Они вполне могут победить. Артем радостно подбежал к Лене, чтобы дать пять, и с удовольствием отметил, что она больше не прикрывается. Наверное, решила, что раз все все увидели, то прятать уже нет смысла. Теперь Артем мог глядеть на красивую девушку в одних трусиках без каких-либо проблем.

Дальше игра пошла сложнее. То ли девушки в начале не разогрелись, то ли оценивали, на что способен Артем. Но теперь они сражались изо всех сил: прыгали, падали, остервенело бросали мяч и хитрили на подаче. Больше всего Артему нравилось, когда подавала Лена. Ее невысокое худенькое тельце выгибалось дугой, а в открытой груди просматривались холмики с торчащими сосочками на вершине, которых когда она стояла прямо, не было видно.

“Значит у нее не совсем плоская грудь, — решил Артем, — Интересно, а на ощупь это чувствуется?”

Наконец когда юные тела заблестели от пота, а дыхание участилось и стало тяжелым, настал роковой момент. Счет десять-десять. Один розыгрыш решит все.

Подавал Артем. Он бросил мяч в правый угол на Яну и рванул к сетке. Девочка отдала пас Инге, которая тут же сильно метнула его через сетку. Артем подпрыгнул и к удивлению девушек поймал мяч. Затем находясь все еще в полете, сильно бросил его вниз у сетки.

Победный гол! Он закричал и высоко вскинул руки. Артем услышал счастливый возглас Тани, и что-то мягкое и округлое уткнулось ему в спину, затем девичьи ручки обвили его сзади и легли на пресс. Грудь девушки сильно вздымалась от частого дыхания, которое Артем ощущал у себя на шее. Его нежно обняла Таня.

Постояв так секунд десять она выпустила его из объятий, радостно улыбнулась и отошла. Вместо нее перед Артемом появилась Инга. Она крепко пожала ему руку и сказала:

— Поздравляю! Теперь ты полноценный член нашей компании.

— Ну что, когда будем Играть? И во что?

Инга усмехнулась.

— Что не терпится? Тебе понравится. Но Играть уже будем завтра. Сейчас уже все устали.

Она кивнула на близняшек и Лену, которые упали на песок и отдыхали.

— Предлагаю сегодня просто купнуться и разойтись. Вы как? — спросила Инга.

Все согласились. Артем тоже, хоть и немного расстроился. Ему очень хотелось узнать, что это у них за Игры, от которых девчонки так смущаются.

Немного полежав на песке и отдохнув, они полезли в речку. Они зашли по пояс и остановились. Вода оказалась холодной, но зато течение было очень слабым.

Аня состроила озорную рожицу и плеснула водой в Яну. Та легонько взвизгнула и засмеялась, после чего ответила тем же. Таня тихо зашла за спину Артему и резко толкнула его, из-за чего он полетел в воду и окунулся всем телом. Он сразу же решил вернуть должок, поэтому схватил сестру повыше за гладенькое бедро и потянул на себя. Таня полетела прямо на него. Он расставил руки и поймал ее в свои объятия. Оказавшись оба полностью в воде, они дружно рассмеялись.

Лена осталась почти у самого берега, зайдя в воду лишь по щиколотку. Она просто стояла и равнодушно смотрела, как остальные плещутся в речке. Это заметила Инга и приблизилась к младшей сестре. Ее мокрое загорелое тело сейчас смотрелось особенно сексуально. Вода сбегала струйками по мускулистой спине и крепкой попке, облаченной в красные трусики купальника. Во время пионербола из-за постоянный прыжков они немного подвернулись внутрь и теперь скрывали лишь линию между булочек, позволяя свободно наслаждаться всем остальным.

Инга схватила Лену за запястье и потянула вглубь речки. Девушка не сопротивлялась и последовала за сестрой. Когда она зашла по колено, Инга неожиданно толкнула девочку, и та с брызгами грохнулась в воду. Затем Инга расставила руки и ноги в стороны и упала уже сама.

Вдоволь наплюхавшись, отряд вылез из речки. Вода была холодной, поэтому долго покупаться не вышло. Они распластались звездочками на песке брюшком кверху, чтобы обсохнуть.

Первым встал Артем. Ему хотелось поглядеть на лежащих девушек. Все они закрыли глаза из-за яркого солнца, поэтому он мог без стеснений пожирать их тела взглядами.

Он остановился у Лены, потому что она единственная была без лифчика. Она еще не успела обсохнуть до конца. Мелкие капельки до сих пор блестели на ее животике и груди. Соски отвердели от холодной воды, и еще не пришли в норму. Но больше всего Артему нравилось смотреть на мокрые хлопковые трусики, которые были на Лене. Девушка лежала с широко расставленными ногами, из-за чего они плотно обтянули промежность. А благодаря белому цвету и влаге, Артему виднелись очертания ее губ.

Лена резко открыла глаза. Наверное, почувствовала присутствие Артема. Теперь девушка знала, что парень пристально рассматривал ее тело. Конечно, Артем должен был тут же отойти, притворившись, что просто проходил мимо. Но он отбросил эту идею и продолжил рассматривать Лену, уже не скрываясь.

Он полагал, что от такой наглости она начнет возмущаться, сдвинет ноги вместе или закроет грудь рукой. Но к его удивлению Лена лежала тихо и неподвижно. А затем и вовсе раздвинула ноги еще шире и просунула руки под спину. Мол, смотри давай — прикрываться не собираюсь.

Артему это очень понравилось, но уже через минуту ему, к сожалению, вновь пришлось испытать досаду. Инга поднялась на ноги и предложила идти в лагерь. За ней последовали и остальные девушки.

Но вскоре обнаружилось, что пока они лежали, на их спины налип песок. Пришлось отряхиваться. Девушки быстро разбились на пары, чтобы помочь друг другу: Инга с Аней, а Таня с Леной. Не удел осталась лишь Яна. Она потерянно озиралась, не зная что делать.

Артем подошел к ней и без предупреждения провел по спине. Яна тихонько взвизгнула от испуга.

— Забавно получается. Я снова тебя отряхиваю, — усмехнулся Артем.

— Д-да...

Но сейчас это делать было намного приятнее. Все же прикасаться к обнаженной спине девушки намного лучше.

Артем закончил очищать ее спину. Девушка то и дело напрягалась всем телом и вздрагивала. Парень был уверен, что лицо Яны сейчас красное, как помидор. Когда он проводил рукой по пояснице, почти у краешка трусиков купальника, девушка вообще чуть не вскрикивала, но во время подавляла возглас и лишь громко выдыхала.

Но когда Артем запустил пальцы под лямки лифчика, чтобы выскрести оттуда песок, девушка не смогла сдержаться и издала тихий звук, но ничего не сказала. Тогда Артем присел на корточки. Его лицо оказалось на уровне ее попы. Он стал стряхивать песок и с ножек Яны.

Конечно, девушка могла сделать это и сама, но Артем хотел сделать это лично. Он начал с голени, затем поднялся выше по бедру и остановился только у самом попы — нижнего края тусиков.

С них ему тоже хотелось убрать песок, но тогда бы пришлось похлопать девушку по попе, а как она на это отреагирует, он не знал. Поэтому он встал и будничным тоном сказал:

— Я все убрал. Только отряхни еще сама песок с попы.

— С-спасибо. Хорошо.

Девушка, не разворачиваясь, несколько раз провела и шлепнула себя по попе. Артем порадовался, что ему удалось засвидетельствовать это зрелище.

Затем Яна развернулась, залилась краской и произнесла:

— А-ам, а можешь повернуться, пожалуйста?

Артем послушался и ощутил прикосновения теплых девичьих рук. Она убрала песок со спины и ног парня, затем зависла на две секунды, собралась с силами и отряхнула еще и его шорты. Когда она закончила, Артем удивленно поблагодарил ее.

Яна смотрела вниз и дрожащим голосом сказала:

— Н-нет, это тебе огромное спасибо за все, что ты сделал сегодня. И-и прости, что была против, чтобы ты участвовал в наших Играх...

Она подняла краснющее лицо, решительно посмотрела Артему в глаза и добавила:

— Теперь я наоборот за!

***

Отряд, состоящий из пяти девушек и одного парня, накинул одежду на не до конца высохнувшие купальники и отправился в лагерь.

Дорога пролетела быстро и шумно. Уже внутри ребята заметили, что дело близится к вечеру, поэтому, не переодеваясь, отправились на ужин. Разделавшись с макаронами и котлетой, они договорились встретиться завтра после общего сбора на Площади Вожатых. А сейчас, попрощавшись друг с другом, они разделились: четверо девчонок пошли к своему домику, а Артем с Таней отправились к полужилому особняку.

По пути они весело болтали друг с другом и то и дело хохотали над историями из жизни друг друга. Артем и не заметил, как они добрались до дома. Таня была очень смешливой и в меру болтливой. Вообще, Артему очень нравилось, когда она смеялась. У девушки была очень красивая улыбка и приятный голос. Парень очень пожалел, что раньше совсем не общался со своей младшей двоюродной сестренкой.

Когда они поднялись на второй этаж в свою комнату, Таня тут же умчалась в душ. Артем же сразу подумал про остальных девчонок: им то наверняка сейчас приходится толкаться в общей душевой.

Артему надоело ходить в пляжных шортах, поэтому пока не было Тани, он быстро переоделся, а грязные шорты бросил на кровать. После чего улегся на нее и сам.

Таня помылась быстро. Уже через десять минут она вышла из ванны и свеженькая вошла в комнату в одном полотенчике. Увидев ее, Артем тут же встрепенулся и сел на кровать. Не часто удается увидеть красивую девушку, только что вышедшую из душа.

Полотенце было узким, поэтому чтобы прикрыть грудь, Тане пришлось натянуть его повыше, оставив красивые бедра открытыми. Она легонько тряхнула короткими мокрыми волосами и сказала:

— Я собралась свой купальник состернуть. Давай твои шорты тоже захвачу?

— О, спасибо. А у нас что ли и стиралка есть? — Артем протянул ей шорты с кровати.

Таня взяла их и удивленно посмотрела на него.

— Конечно нет. Придется руками в раковине, — ответила девушка и ушла.

Отшумев водой в ванне и тщательно выстирав купательные принадлежности, Таня вышла на террасу. Повесила на бельевую веревку сначала свой лифчик и трусики, а затем и трусы Артема. Надежно закрепила все прищепками и вернулась в комнату.

Артем с удовольствием отметил, что она проделала все это, до сих пор находясь в одном полотенчике.

— А ты в душ не пойдешь?

— Лень, конечно, но надо бы.

Артем захватил сменную одежду и отправился в ванну. Быстро ополоснулся, подмылся, вылез и вытерся. Нацепил чистую футболку и шорты и вышел.

— Все грязное оставь в ванной. Я потом постираю! — донесся до него крик Тани.

Он так и сделал, после чего вернулся в комнату. Таня стояла у розетки и сушила волосы феном. Пока его не было, девушка успела облачиться в одежду. Сейчас на ней была коротенькая нежно-розовая маячка и трусики кремового цвета. Шорты она надевать не стала — уже готовилась ко сну. А брата она, видимо, решила, не стесняться.

Артему это понравилось. Он тоже решил, что ничего страшного не случится, если она будет ходить при нем только в трусиках. Поэтому он улегся на кровать и как ни в чем ни бывало спросил:

— А что все отдыхающие должны сами себе все вот так стирать? Это ведь неудобно.

— Только мы. В лагере есть общая прачечная. Но как и до всего нам до нее далеко ходить. Если не хочешь, чтобы я тебе стирала одежду, можешь носить ее туда.

— Да нет. Меня все устраивает. Кстати... спасибо!

— Да не за что, — отмахнулась Таня, — Мне не сложно.

Закончив сушить, она выключила фен, потушила в комнате свет и ловко забралась по лестнице на верхнюю койку. Немного подумав, Артем встал на нижнюю ступеньку, чтобы оказаться лицом на одном уровне с Таней.

— Ты чего? — удивилась девушка.

— Тань, спасибо тебе.

— Да подумаешь одежду постирала. Тоже мне...

— Да я не про то. Спасибо, что сегодня поддержала меня. Ну тогда на голосовании. Неприятно было бы вот так выпасть из коллектива... Но теперь я в вашей компании. И все благодаря тебе!

Таня смущенно улыбнулась. Сейчас в ночной тьме ее лицо особенно было красиво. Она быстро приблизилась и чмокнула Артема в щеку. Мило хихикнула и прошептала:

— Ну все, спи иди давай.

Имена из рассказа:

people Елена Татьяна Яна Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...