Ларисочка - старше! Ларисочка - умнее! (Продолжение)

date_range 11.12.2019 visibility 11,150 timer 10 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

А затем началась длинная череда ужасов, повергшая наивного братца в глубокий и тяжёлый шок. Он всё больше поражался сам себе: почему он, довольно крепкий парень, не нашёл сил для сопротивления? Как мог так быстро превратиться в подстилку под ногами сестры?! Как она сумела в считанные минуты сломить и запугать его?!! Наверное сам подсознательно хотел этого, потому и не противился...

Лёжа под стопами новоявленной Хозяйки, с тревогой вслушивался в её движения. А она, как ни в чём не бывало, снова крепко придавив его голову к полу, заговорила. И не с ним, а с кем-то другим – кажется, по скайпу. И совсем не ласково и кокетливо, как только что, а жёстко и властно:

– Ну! Я желаю услышать веские оправдания твоей неслыханной дерзости! Как ты посмел пренебречь Моим вызовом?!! Как у тебя хватило наглости не ответить на Мой звонок?!!

– Богиня! Ваш раб умоляет позволить ему выпросить прощение! – послышался в ответ жалобный тенорок.

– Мразь! Я уже нашла для тебя наказание! Я лишаю тебя счастья говорить со Мной и видеть Меня в течение недели! Это время ты проведёшь в жесточайших душевных муках, думая обо Мне и страдая без Моих ласк!

– Сжальтесь над ничтожеством, Госпожа! Позвольте недостойному рабу сейчас же приползти к Вашим очаровательным ножкам и омыть их слезами раскаяния!

– Что-о?!! Негодяй, нарушивший Моё повеление, не вправе даже мечтать о таком блаженстве!

– Прекрасная, добрая, очаровательная Госпожа! Накажите меня, как пожелаете! Только позвольте снова увидеть Вас!!! Умоляю!!!

– Ты и так сейчас видишь Меня! И Я решила отобрать у тебя это наслаждение! Завяжи себе глаза! Ну! Живо!

– Слушаюсь, моя Повелительница!

– А теперь разденься до пояса и всыпь себе по спине двадцать плетей!

– Да, моя добрая Богиня!..

Димке казалось, что он слышит это то ли в бреду, то ли в кошмарном сне. Чувствовал, как мутился рассудок, пытаясь осознать всё недавно увиденное, услышанное и пережитое. И как медленно-медленно уходит сознание, плавно погружая его в глубокий обморок...

***

Он не знал, сколько пролежал в беспамятстве. Полчаса? Час? Или даже больше? Уже придя в себя, долго не решался открыть глаза, быстро прокручивая в памяти всё недавно произошедшее. Может, это был кошмарный сон? Бред? Хорошо бы, если так! Полжизни готов был бы отдать, чтобы всё стало вновь, как было. Пусть сестрёнка-отличница снова сидит за компом и штудирует премудрости журналистики. А он... Он теперь и в мыслях не дерзнёт хоть чем-то помешать ей! Ах, если бы так могло случиться!..

Преодолев-таки сомнения и колебания, осторожно открыл глаза. Он всё ещё лежал на полу под крутящимся креслицем. Но изящные босые ножки Ларисы уже не попирали его лицо и грудь, а кресло пустовало. Сестры... то есть Госпожи... не было нигде в комнате. Поднялся с пола, не дожидаясь Её позволения. Хоть и ощущал, что расплата за такую дерзость наверняка будет суровой. Тревожно осмотрелся по сторонам. Превозмогая остатки шока, прошёл по всем комнатам. Пусто... И от этого ещё более тревожно! Что же дальше-то будет, а?!..

Записка на столе! Димка осторожно взял её дрожащими от волнения пальцами и прочитал написанное ровным аккуратным почерком послание новоявленной Повелительницы:

«Раб! Я повелеваю тебе к Моему возвращению прибраться в доме и приготовить ужин. Не вздумай никуда сбежать! Встречать Меня ты должен, стоя на коленях! Выполнять!!!»

Значит, это был не сон, не пьяный бред! Это реальность! Парень тряхнул головой, будто сбрасывая остатки похмелья и шока. И принялся выполнять отданное ему приказание – почти не думая, как запрограммированный робот.

Уборка и готовка заняли не так много времени, как ему думалось. И теперь оставалось с тревогой и тяжёлым сердцем дожидаться возвращения Хозяйки. Кто знает, что ещё взбредёт Ей в голову? Как ещё Она возжелает унизить и без того глубоко униженного слугу?

Несколько раз играл Димкин мобильник – звонили друзья, звали гулять. Отбрыкивался и отбрехивался от их приглашений, как мог, не дерзнув нарушить хозяйское приказание. Ждал Её, как смертник, закованный в кандалы и приговорённый к казни, ждёт палача, не смея даже помыслить о побеге.

А Она так и не появлялась. Давно настал вечер, электронный будильник в комнате (нет, в опочивальне – если выражаться более высоким стилем!) Госпожи Ларисы мерно и равнодушно отсчитывал вторую четверть одиннадцатого, а Хозяйки всё ещё не было.

Парню стало совсем не по себе. Сестра никогда раньше не позволяла себе гуляний допоздна. И нигде не могла просидеть до глубокой ночи – разве что дома, за компом, учебниками и конспектами. Куда и зачем Она ушла? И что означала эта недавняя ролевая игра по скайпу? Что его примерная сестрёнка втайне от мамы и брата предоставляет по интернету секс-услуги извращенцам-мазохистам? И наверное не задаром. Мда-а!!! Мать сильно удивилась бы (мягко говоря), узнав об этом!..

Впрочем, сейчас его стало беспокоить совсем другое. Наивная домашняя девочка, не знающая жизни, не видевшая света за книжками и компом, впервые ушла из дому, даже не сказав, куда и зачем направляется. Ведь как пить дать влипнет в какую-нибудь беду, дурочка неопытная! И теперь уже отодвинулись куда-то на задний план все обиды за недавно перенесённые унижения. Главное, чтобы Лариса вернулась домой живой и невредимой! Чувствовал за собой тяжкую вину. Ведь наверняка это они с матерью невольно толкнули её на грешный путь. От мамы она только и слышала: «Учись, Ларисочка! В люди выходи! Делай карьеру! Всё остальное – неважно!» А от него – лишь издёвки и насмешки над «заучкой»... Вот и устала от бесконечной зубрёжки, от тяжёлого имиджа «идеальной девушки». И в поисках отд

ушины бросилась в противоположную крайность. Нет, он теперь просто обязан исправить содеянное. Только бы сестра возвратилась! А уж он позаботится о правильном устроении её личной жизни. Да они с ней так зажгут в местном ночном клубике, что у неё не будет отбоя от кавалеров! Ещё бы: парням надо быть слепыми, чтобы оставить без ухаживаний такую красавицу! Всё у неё будет в порядке! Только бы пришла домой!..

Так ни разу и не сомкнул глаз за всю ночь. А наутро отправился по соседям в поисках информации – может, кто-то из них в курсе насчёт пути следования его такой образцовой и, как выяснилось, такой непутёвой сестрёнки.

***

– Димон, ну из какого места у тебя руки растут?! Я ж ясно сказал, что делать! Подержи ту штуковину, а я пока заведу оту... ерундовину... Ой, едрить тебе три дрына! Да не эту, а вон ту! Держишь?..

Димка держал. И едва сдерживал смех, вызываемый манерой речи их соседа. По выходным этот страстный автолюбитель с утра до вечера не вылезал из гаража, без конца что-то мастеря и ремонтируя. К сожалению или к счастью, скромные доходы не давали его страсти развернуться во всю ширь. Иначе соседский двор давно превратился бы в автопарк. В пылу азарта дядя Коля порой даже забывал названия инструментов и автодеталей, называя их то «штуковинами», то «фиговинами». И горе любому добровольному помощнику, если он вовремя не смог понять этого своеобразного лексикона! Попробуй только подать в такой момент не тот ключ, не тот болт или не ту гайку! Тогда уста пожилого горного мастера изрыгали бурные потоки ядрёного шахтёрского мата, от которого у местных мужиков (далеко не интеллигентов и не неженок!) лица покрывались мертвенной бледностью, а шевелюры вставали дыбом.

Димка давно уже привык и к одному, и к другому, стараясь не нарываться на нецензурщину и без труда ориентируясь в специфическом словаре соседа. Например, фраза «Захреначь эту хренотень!» означала, что нужно закрыть капот. А ещё она знаменовала собой окончание работы. Дядя Коля усаживался на скамейку, закуривал и понемногу остывал, возвращаясь и к адекватному поведению, и к обычной речи:

– Ну шо, сосед, как жизнь молодая?

– Вроде всё путём... Дядь Коль, а вы можете одолжить мне эту... ерундовину на пару дней? – осторожно спросил Димка, кивая на новенький серебристый внедорожник и намеренно подделываясь под лексику соседа.

Но дядя Коля уже окончательно остыл от недавнего пыла и вернул себе обычное спокойствие и связную речь. Поэтому в ответ на Димкины «заигрывания» сердито нахмурился.

– Это не ерундовина, Дмитрий Сергеевич, а кроссовер марки «БМВ Х5» с полноприводным двигателем, – произнёс он строгим менторским тоном. – Попрошу запомнить это как следует и впредь не оскорблять моё средство передвижения!

И демонстративно отвернулся от собеседника, будто бы глубоко обидевшись. Но Димка-то знал, что эти жесты и гримасы оскорблённого – всего лишь временно надетая маска. Он снова с трудом сдержал хохот и сменил манеру речи, пытаясь в очередной раз подыграть неуступчивому автовладельцу:

– Уважаемый Николай Васильевич, не будете ли вы так добры дать мне напрокат за соответствующее вознаграждение ваш кроссовер марки «БМВ Х5» с полноприводным двигателем?

– Неа. И не проси!

– Ну, дядь Коль!..

– Сказал: не дам! Ты знаешь, сколько лет я копил на этого красавца? Да я с него пылинки сдуваю! А ты хочешь его капотом столбы придорожные считать? Да тут одна крышка от фары стоит больше, чем твоя стипендия!

– Да я аккуратно! И завтра же верну! Ну очень надо! Позарез!

– Зачем? Перед девчатами пофорсить? Они тебе и так толпами на шею вешаются!

– Если бы! – парень тяжело вздохнул и нахмурился. – Лариску искать поеду. Вчера вечером из дому ушла и до сих пор не вернулась.

– А чего её искать? Видел я её вчера на остановке. На макеевский автобус садилась. Моя Ленка говорит, что она наверно к кому-то из подружек поехала. Там, в пригороде, они куролесят.

– Да?! Ой, спасибо! Ну так одолжите своего красавца? Я её только домой привезу и сразу верну!

– Не дам, – заупрямился Николай Васильевич. – Вот «Копейку» свою могу позычить. Она хоть и старенькая, но ещё бегает ого-го! И меня переживёт!

– Спасибо ещё раз! – Димка обнял соседа за плечи. – Сколько я вам буду должен?

– Дырку от бублика. Можно две, если не жалко... А чего ты так переживаешь за неё? Повеселится там и вернётся! Вы с матерью совсем уже заездили дивчину! Вся в учёбе, никакой личной жизни! Дай ей хоть раз погулять вволю!

– Погуляет ещё! Я ей даже в этом помогу! Только сначала надо её домой вернуть... А где ваша «Копейка»? В гараже?

– Щас выведу.

Сосед неспешно погасил окурок. Кряхтя, поднялся со скамейки и поковылял к гаражу, бормоча под нос, должно быть, что-то не очень пристойное.

Спустя несколько минут оттуда выкатился беленький, сверкающий чисто выдраенным корпусом «Жигулёнок» и озорно мигнул большими круглыми фарами.

– Бак полный, на целый день хватит, – пробормотал хозяин, неуклюже вылезая из кабины. – Только ты ж там смотри, поосторожней с ним. Сильно не гони, не корчи из себя каскадёра. А то я тебя знаю!..

– Всё будет в порядке, дядя Коля! – улыбнулся Димка. – Чтоб мне век женской ласки не видать!

Дядя Коля укоризненно покачал головой.

– От чёртов ловелас малолетний! – буркнул он сквозь зубы.

А гость, уже собиравшийся прыгнуть за руль, внезапно остановился и снова заулыбался. В калитку вбежала соседская дочь и кокетливо стрельнула в его сторону весёлыми карими глазами.

– А я знаю, где Ларису найти! – загадочно ухмыльнулась она.

(Окончание следует)

Имена из рассказа:

people Лариса Николай Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...