Лагерь утех 1

date_range 17.09.2021 visibility 1,815 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День в пионерском лагере был как назло солнечным и свежим. В такой день просто невозможно было быть вялым, хочется бегать, играть в волейбол или футбол, делать что угодно, только бы не сидеть на месте. Однако двум друзьям на сегодня не повезло. Два товарища не разлей вода прославились на весь лагерь своими выходками и порядком всех достали. Вчерашняя драка во время волейбола стала последней каплей, поэтому воспитатели приняли решение отстранить ребят от активных игр как минимум на пару дней, чтобы те хорошо подумали над своим поведением.

Молодые пареньки сидели на лавочке, завистливо глядя на своих товарищей, бегающих по полю вместе с физруком. Алексей — так звали учителя легкой атлетики. Молодой парень атлетического телосложения выделялся своими пышно-рельефными формами, ростом на фоне воспитанников и порой учителей мужского пола.

От него струилась живая энергия, какая только может исходить от физически активных людей, зожника, не мыслящего свою жизнь без спорта. Его красивая фигура так и приковывала взгляд, вызывая широкий спектр эмоций и желаний, самым пристойным из которых являлось просто находиться рядом с ним, заражаясь от него спортивным азартом.

Молодой симпатичный мужчина, двадцать девять лет отроду, работал в военных вузах и зачастую подрабатывает в лагерях спортивного направления. Ранее занимался тяжелой атлетикой, из-за чего тело развилось в спортивную рельефную мышечную массу.

Алексей был очень привлекателен. Высокий, накаченный, со слегка взъерошенными волосами, которые были всегда заправлены в бандану на лбу. Брюнет. Добрая сияющая улыбка на тонких губах. Острый, слегка длинный нос с горбинкой. Широкие густые брови и нереально зеленые глаза. Всматриваясь в них, погружаешься в омут волшебной листвы. Алексей зачастую ходил в светлых футболках, которые обтягивали упругую широкую грудь и обнажали отпаренные соски.

Ох. Что же делали эти соски. Они были настолько нереально большими и твердыми, из-за чего зачастую притягивали к себе взгляды озабоченных зевак. Мужчина всегда выглядел вызывающе. Обтягивающие ласины на широких пухлых бедрах восторженно манили. Озадаченные взгляды участников лагеря и порой хмурых мужчин с огнем в глазах бегло осматривали мужские ягодицы Алексея с завистью во взгляде, а порой и с бурной эрекцию в штанах, которую нельзя скрыть лишним движением руки. Многие смотрели на учителя с открытым изумлением и восторгом, а кто-то относился без эмоций, завидуя мускулатуре.

Лавочка находилась в тени, частично маскируя друзей от взглядов остальных ребят. Им это было на руку: после вчерашнего инцидента они то и дело встречали на себе гневные взгляды ребят и педагогов, и тень позволяла немного устраниться от этого. Но просто так сидеть в тени ребята не могли. Слишком уж разжигала их жажда приключений на свою голову, а может быть и на пятую точку. Дурачиться на месте им наскучило, поэтому они находились в поисках того, чем заняться дальше.

В поле их зрения попал стоящий неподалеку вагончик учителя, в добавок с открытой дверью, что ранее не позволял себе Алексей. Обычный вагончик, проще говоря, бытовка, в которых живут на стройках азиатские рабочие, приезжающие в большой город на заработки, вот только вагончик был ухоженный, а цветущие клумбы рядом придавали ему домашний вид. Только вагончик был в пионерском лагере и жил в нем физрук, работающий в лагере в летнее время. Дверь вагончика покачивалась на ветру и манила к себе. Этот факт удивил их и обрадовал: Алексей никого не впускал в свой кабинет. Одновременно в их головах родился коварный план.

Парни взглянули на учителя. Тот был занят работой с детьми и не обращал внимания на двух друзей. Ребята начали медленно, не привлекая внимания, двигаться в сторону вагончика. Подобравшись к заветной цели, ребята быстро и ловко приоткрыли дверь и запрыгнули в полутьму жилища физрука.

Раз — и парней как будто и не было.

На окнах вагончика висели закрытые наглухо жалюзи, поэтому свет в помещение проникал только через щель прикрытой двери. При этом скудном освещении ребята разглядели оформленный в темных тонах кабинет: стол с креслом в середине, мягкий диванчик в углу и шкаф с книгами и спортивными кубками. Оглядев комнату, ничего необычного ребята не нашли. Привычная всем комната учителей.

Ребята обменялись удовлетворенными взглядами и разделились в поисках чего-нибудь, чего-то, что сможет удовлетворить их жажду развлечений, а чего конкретно — они сами и не знали.

— Только осторожно, а то ты, растяпа, все перевернешь, и тренер нам точно шею свернёт! — тихо подал голос рыжий парень, самый игривый из друзей.

— Я сама осторожность! — раздраженно буркнул товарищ.

В поисках друзья провели некоторое время. Ничего необычного им не попадалось. Но вот в ящике учительского стола друзья обнаружили белый пульт с китайскими иероглифами.

— Что это за херь? — раздраженно бросил парень, исследуя с интересом белый пульт с китайскими иероглифами.

— Не знаю, — ответил товарищ, — Но не похоже, чтобы пульт был от телека или светильника.

В задумчивости парень начал бездумно нажимать на кнопки пульта. Маленький экран на пульте засветился, и на нем появились китайские иероглифы, а сам пульт издал легкую вибрацию.

Неожиданно дверь бытовки открылась и в вагончик зашел Алексей. Немая сцена с удивленным физруком и испуганными товарищами длилась секунду, и в это время все наливались краской: учитель от злости, ребята от страха и смущения. От страха быть пойманным на краже, рыжий ловко и одновременно с осторожностью положил пульт на стол, а сами встали перед ним.

— Вы что здесь забыли?! — подал первым голос атлет.

— Я, мы, да вот мы, шли мимо... — начал было паренек.

— Вы какое имеете право заходить к преподавателю без спроса?! — продолжал тот, все время повышая интонацию голоса.

— Да мы, вот, кубки хотели посмотреть... — запинался второй парень со смущением во взгляде.

— Марш отсюда! Чтобы я тут вас больше не видел! Совсем охамели! Мало вам вчерашней выходки, так вы еще решили обокрасть преподавателя. Вечером всё доложу вашему вожатому! — сухо, с недовольством кинул тот, и нахмурил свой взгляд на двоих.

Дополнительного приглашения ребятам не требовалось. Они вылетели из бытовки и побежали к спортплощадке, к остальным ребятам. Расстроенные неудачей, они сели на лавку на краю площадки. Сердце невыносимо билось от выработанного адреналина и страха, всё-таки мужчину уважали все и одновременно побаивались. Физрук пришел минут через пять, чем-то озадаченный, но как ни в чем не бывало продолжил проводить физподготовку.

— Бля, ничего не спалили, так еще и попались! — досадно промолвил рыжий.

— Смотри, что у меня, — с самодовольным видом заявил парень, подавая другу белый пульт. — Совершенно не понимаю, что это за хрень, но она вибрировала в моих руках!

— Все-таки это не пульт от телика! Тогда что это за хрень? — шёпотом поинтересовался паренёк, казалось бы, у самого себя. Юноша нахмурил свой лоб и начал рассуждать, что именно это за пульт и откуда он.

— Хз! Тыкни куда-нибудь! — буркнул рыжий, махнув плечами.

Парень нажал на кнопку, но пульт всего лишь отвибрировал в ладони и затих. Ребятам послышался еле заметно-блаженный стон, но ручаться, что им не послышалось, они не могли: шум ребят со спортплощадки делал неразличимыми отдельные звуки.

На площадке в это время начался круговой бег. Все бегали, не обращая друг на друга внимания, сконцентрированные только на дыхании. Только физорг снизил бег на быстрый шаг. Алексей бежал уверенно, смотря перед собой, но лицо его наливалось румянцем, а дыхание учащалось.

— Дай мне, — буркнул друг, пытаясь нагло отобрать пульт, — я хочу понажимать!

— А ну тишина! — сухо окрикнул Алексей, остановившись возле парней, сверля тех хмурым и одновременно возбужденным взглядом.

От испуга у рыжего чуть не выпрыгнул пульт из рук, но тот вовремя успел сжать его в своих ладонях и спрятать в кармане. Юнцы затихли, сжимаясь в кокон от испуга. Сердце бешено колотило в груди у обоих. Кровь прилила к голове, ладони вспотели. Алексей одобрительно кивнул и ускорил свой шаг, медленно перетекая в бег.

Пробегая следующий круг возле парней, Алексей привлёк внимание друзей своей округлённой попкой. Молодой мужчина бежал и грациозно вилял своими пышными ягодицами, словно сексуальная девушка на пробежке. За время нахождения в лагере все привыкли к странностям в поведении физрука, но сегодня его поведение превышало предел необычного. Мужчина был непривычно неуклюж и краснел, глядя на учеников.

— Смотри как очком виляет! — сказал парень, прикрывая от смеха рукой рот.

Друг прищурил глаза и начал увлеченно смотреть на учителя.

— Дай пульт! — с хитрой улыбкой заявил рыжий, толкая локтем своего друга, — Кажись я знаю, в чем тут дело!

— И в чем? — недоумевая, поинтересовался его друг, медленно доставая пульт из штанов, чтобы не привлекать к себе внимания.

— Смотри на его пердак! Он прям виляет им до изнеможения! А улыбка смотри какая, глаза порой закатывает. Ха-ха-ха. — тихо просмеялся парень в кулак.

Рыжий товарищ нажал на кнопку со значком «+», и в этот момент физорг начал вилять ягодицами еще сильнее, подпрыгивая во время бега. Рыжий давил на кнопку, пока пульт не подал звуковой сигнал, означавший, вероятно, что больше увеличивать мощность чего-то неведомого некуда.

Физрук округлил глаза закатывая их до пределов возможного. Прекратил бег и попытался отойти в сторону, что давалось ему непросто, поскольку он постоянно спотыкался и был очень возбужден. Через обтягивающие шорты виднелся еле заметный бугор, маленький.

Алексей прикусил свою губу и бросил воспитанникам что-то невразумительное, означавшее примерно «никуда не расходитесь, занимайтесь без меня». А сам побежал к ближайшему строению — раздевалке воспитанников, маленькому синему зданию, находившемуся недалеко от спортплощадки. Здание состояло из предбанника и двух помещений для переодевания — женского и мужского.

Подождав буквально пару мгновений, два друга побежали за ним. После того, как он скрылся в дверях, они аккуратно заглянули в окно предбанника. Физрука там не оказалось. Тогда они прошли внутрь, приоткрыли дверь мужского помещения и начали наблюдать с укрытия за Алексеем.

Блаженные стоны и скулеж мужчины не прекращался, он стоял такой ярый и звонкий.

Физрук пыхтел, стонал пытаясь содрать с себя обтягивающую потную футболку и одновременно двигая тазом взад-вперед. Когда ему наконец удалось совладать с футболкой, мужчина присел на корточки и вцепился своими пальцами в каменные соски. Алексей находился к парням спиной, что позволяло через рядом стоящее зеркало наблюдать за мужчиной.

Взрослый возбуждённо прикусывал свои пухлые губы, страстно выпуская стоны наслаждений. К стонам добавлялся легкий звук двигаемого механизма, подобие машинки на пульте, когда та двигалась.

Парни шокировано переглянулись и, недолго думая, достали телефон и начали с укрытия снимать происходящее.

Мужчина все не унимался, теребил свои соски по кругу. Со стороны друзьям казалось, что пышная грудь удвоилась вдвое, а каменные соски набухли до максимального придела.

— Ох... Да... Да-да-да... — постанывал мужчина, закатывая свои глаза, попутно теребя соски по кругу.

Он все теребил свои соски, с силой сжимая их и издавая стоны, полные удовольствия, совершенно не замечая постороннего присутствия.

Наигравшись с сосками, атлет медленно поднялся, стянул с себя шорты и встал раком. Трусов под ними не оказалось, зато в очке ребята явно увидели черную анальную пробку, которая двигалась в анусе взад-вперед, в такт с движением ягодиц, и приносила физруку неимоверное удовольствие.

Взрослый с огнем в глазах вилял очком, руки мужчины змейкой скользили по телу. Мужчина сжимал свое очко, из-за чего игрушка в попке гудела еще сильнее, и сладостные стоны учителя разливались еще слаще. Даже уже сами друзья были в шоке от происходящего, но до сих пор смотрели на этот секс, затаив свои глаза. Периодически не забывая посматривать на камеру телефона, чтобы точно снять очко физрука и его возбужденно лицо.

Мужчина слегка поддался вперед своей грудью и начал активнее работать ладонями по напряженному телу. Лапы того гладко скользили. Ладони остановились прямо на упругих ягодицах, сжав свои булки, мужчина руками начал их разводить в стороны, из-за чего друзьям открылся вид раздолбанной дырки и примерный размер немаленького агрегата, в жопе учителя. Алексей только сильнее начал вилять ягодицами взад-вперед.

Рыжий с бешеным огнем в глазах смотрел на проделки учителя, совершенно не замечая сильную эрекцию в своих штанах. А тот всё продолжал стоять раком, двигая задом, сжимая соски и что-то шепча от удовольствия.

В миг взрослый резко вытащил немного игрушку, примерно на половину, и встал раком. Игрушка вращалась по кругу, буравя розовое раздолбанное очко. Со стороны был полный шок наблюдать, как огромный верзила стоит раком с игрушкой в жопе, теребит свою пышную грудь, словно девка, и вдобавок громко испускает стоны.

Алексей задрожал всем телом, ноги запульсировали. Миг — и мужчина упал грудью на пол, оставив высоко раком свою филейную часть. Пышные бедра манили своей доступностью, парни стояли за дверью и облизывались так возбуждённо и открыто, совершенно не смущаясь возбуждения на мужчину.

— О да... трахай меня... папочка хочет, чтобы ты его отодрал... — пищал без остановки мужчина, виляя в разные стороны своим очком.

Алексей искусно вилял бедрами из стороны в сторону, из-за чего игрушка периодически выползала наружу, оголяя розоватое колечко и так же стремительно скользила обратно, до самых пластмассовых яиц.

Восторженные ребята даже и не взглянули на маленький пенис учителя, их оживленные взгляды приковывало к себе розовое отверстие, где находилась темная игрушка больших размеров. Она вибрировала в дырке учителя и манила к себе. Взгляды двоих были прикованы только к огромной жопе учителя. Руки двоих чесались до невозможности, хотелось дотронуться до заветных бугров и сжимать их по-хозяйски, но те боялись.

Буквально через пару минут от движений игрушка неожиданно вывалилась на пол. Розовое колечко раскрылось и совершенно не закрывалось, учитель застонал так бешено, напрягая свои пальцы на ногах. Парням открылось разъебанное очко физрука.

— Дупло... — радостно прошептал рыжий, округлив свои удивлённые глаза.

Алексей вилял жопой и пытался закрыть свое расхлёбанное очко, сжимая его. Безрезультатно! Игрушка была слишком долго в очке, из-за чего то расширилось и не хотело само закрываться, а тем времен ветер гулял внутри мужчины и обволакивал стенки простаты.

Внезапно телефон загудел от приходящего СМС-сообщения. Физрук очнулся и, не разгибаясь, повернул голову в сторону двери. Ему предстала страшная картина: двое учеников стояли и снимали на телефон его, голого, с выпученной раздолбанной жопой. Алексей застыл в ужасе.

Ребята тоже застыли, но очнулись быстрее атлета и пустились на утёк.

arrow_forward Читать следующую часть Лагерь утех - 2

Имена из рассказа:

people Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...