Кузина Андрея

date_range 04.10.2022 visibility 7,777 timer 17 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День пятницы выдался довольно тяжелым и напряженным, давненько так не уставал на работе как в этот раз. Мне очень хотелось прийти домой, и лечь пораньше в кровать, что бы хорошо отдохнуть и набраться сил перед предстоящей субботней поездкой в деревню к любимой бабуле. Она ждала нас с Наташей, моей тёткой, которая обещала бабуле помочь на грядках, но Наташа и грядки это вещи несовместимые. Даже не знаю, на что рассчитывала бабуля, надеясь на Наташкину помощь, но это как говориться дело уже второе. Наташа максимум, что могла в деревне делать так это приехать и пойти на пруд позагорать и более ничего, а мне как обычно приходилось самому выполнять все бабушкины указания.

Пришел на парковку за своим автомобилем, завел быстро двигатель, и хотел было уже тронуться с места, как меня остановил Андрей, стуча кулаком по стеклу.

— Ром! Подожди меня, куда так торопишься?

— Андрей, я сегодня устал, хочу отдохнуть, мне завтра с Наташей в деревню ехать к бабуле.

—И что? Поедешь, а сегодня давай ко мне домой, у меня в гостях сестра двоюродная, хочу тебя с ней познакомить.

—Андрей, давай в другой раз, правда, не могу сегодня.

—Ром, я ей пообещал, что познакомлю со своим лучшим другом, она уже кипятком писает от предвкушения знакомства, а может и ещё чего.

—Чего, например?

— Ром ты как маленький, сами знаешь чего, девушка с деревни приехала, в поисках парня.

—Андрей, ты, что в сводники заделался?

— Сестра все же, да ещё и довольно симпатичная, правда, чуть полновата, но это не беда, тебе же всякие нравятся девушки.

—Андрей, у тебя все в семье полноваты, поэтому я не удивлен, что и сестра тоже.

— Тем более, значит поедим?

— Хорошо, поедим, что поделать, если пообещал сестре, нехорошо получиться.

—Я знал, что ты меня не подведешь!

— Ты этим и пользуешься Андрей.

Андрей сел на пассажирское сидение, и мы поехали к нему домой. Можно конечно было и пойти на принцип, отказаться, но не стал этого делать, тем более, что и мне самому было интересно посмотреть на его сестру. У Андрея сестёр и братьев двоюродных — как у дурака фантиков, поэтому к нему часто кто ни будь да приедет в гости, на учёбу или просто погостить. У меня иногда складывалось впечатление, что Андрей даже и не знает всех своих родственников в лицо, либо видел когда был сам ребенком и мог забыть, что, в общем, то неудивительно для Андрея.

— Слушай Ром, у меня новая пассия, познакомлю тебя сегодня с ней.

— Да ты что? И кто же она? Где познакомился? Надеюсь не парень, переодетый в бабу?

— Нет, это тогда была ошибка и хватит об этом.

— Да ладно я пошутил.

—Я в баре с ней познакомился.

—Почему то я так и подумал, что в баре.

— Классная девчонка, весёлая и главное ненасытная в сексе.

— Во как, повезло тебе Андрюха, смотри затрахает тебя до смерти.

— Это я её, а не она меня!

—Ну-ну!

Пока с Андреем беседовали, время пролетело довольно быстро и мы уже почти подъезжали к его дому. Припарковав машину недалеко от дома, мы пошли к двери подъезда, где сидели милые старушки. Они с нами поздоровались и проводили внимательным и любопытным взглядом.

— Андрюха, а подруга твоя где?

—Дома у меня, уже неделю мы с ней живём вместе.

—А раньше, почему не сказал?

—Хотел повод найти, вот кузина как раз приехала, чем не повод.

— В общем да, повод железный.

Поднялись на лифте, затем Андрей открыл двери своей квартиры, и мы вошли в прихожую. На кухне послышались голоса двух женщин и приятный запах жареного мяса.

—Давай Ром, проходи не стесняйся.

—Когда это я стеснялся?

—Да я так сказал, забей.

Наши голоса были услышаны, и дамы решили посмотреть, кто пришёл. Первой с кухни вышла сестра Андрея, судя по комплекции её тела, а следом за ней и его новая пассия.

—Ром, познакомься это Люба, моя сестра, а рядом с ней моя ненаглядная Настёна.

—Очень приятно дамы, как вы уже догадались — меня зовут Роман.

—Очень приятно Ром, давайте мальчики мойте руки и на кухню, мы вам накрыли отличный стол.

—Это мы с радостью — ответил Андрей и побежал первым мыть руки, покушать он очень любит. Люба смотрела на меня, чуть приоткрыв рот, мне даже стало чуть неудобно, но потом видно она сообразила и направилась на кухню следом за Настей. Андрей вымыл руки и побежал за стол, уступив мне место в ванной комнате. Закончив водные процедуры, пошёл следом за Андреем, который уже уплетал за обе щеки приготовленные яства.

— Ром, давай за стол, знаешь, как вкусно нам девочки приготовили.

—Догадываюсь, судя по твоему аппетиту.

—Он у нас любит поесть — ответила Настя и мило мне улыбнулась.

—Это я знаю Настя, его не прокормить, так что ты подумай на будущее.

—Я подумаю Ром, ты чего стоишь, садись рядом с Любой, она тебе вон уже в тарелку все положила, старалась что бы угодить.

—Я оценил, огромное спасибо за заботу Люба.

—На здоровье Ром — ответила Люба, чуть покраснев.

Люба была милой девушкой, довольно наивной, и чуть полноватой, но эта полнота ей была в масть как говориться. Настя же была полной противоположностью Любе, она была не так женственна, короткая стрижка, в общем больше напоминала мальчика, нежели девушку, но Андрея это не смущало ничуть, а меня тем более, мне какая разница кого выбрал Андрей.

Андрей, набил своё огромное брюхо, затем открыл вино и разлил по бокалам, предлагая выпить за знакомство. Все дружно выпили, затем принялись поглощать приготовленные закуски.

Прошло немного времени, выпили еще по бокалу вина, дамы чуть раскрепостились и стали более уверенные в себе. Настя села Андрею на колени и начала целоваться с ним, а Люба глядя на них все не решалась, только пялилась на меня и краснела все сильнее.

— Люба, иди, присядь на колени, если хочешь?

—Конечно, хочу, а можно?

—Почему нельзя, не надо стесняться своих желаний.

Люба в две секунды оседлала мои колени, крепко прижавшись ко мне своей довольно солидной грудью.

—Я не тяжёлая?

—Нет, не переживай, своя ноша не тянет!

—Можно я тебя поцелую Ром?

— Конечно!

И тут Люба начала действовать, крепко впившись своими губами в мои губы. Натиск был довольно сильный, даже не укладывалось в голове, что такая скромная дама может так себя вести, но чего только не бывает в нашей жизни. Моя рука машинально полезла под подол платья Любы, затем оттянув резинку трусиков начал орудовать между ног, пробираясь к заветной цели, а цель оказалась довольно волосатой.

— Ром, ты, куда это полез, я так не могу на глазах у всех!

— Пошли тогда в комнату.

—Пошли.

Андрей уже раздел Настю почти догола, она даже не стеснялась своей наготы, взбираясь на член Андрея. Люба, увидев эту картину, закрыла свой рот ладошкой, чтобы не заорать от увиденного, видно такое она видела впервые в исполнении своего кузена.

—Ром, пошли скорее отсюда, не могу на это смотреть!

—Сама захотела?

—Не скажу!

Люба схватила меня за руку и потащила в свою комнату, её дыхание уже участилось и руки начали дрожать. Мы зашли в комнату и закрыли двери на ключ, так захотела Люба, было видно, что она немного стесняется меня, но желание перепихнуться у неё присутствовало.

—Ром, отвернись, я разденусь!

—Давай я тебя раздену?

—Нет, я так не могу, мне стыдно!

—А чего стыдиться? Ты что перед мужиком не раздевалась?

— У меня был всего один, и то мы с ним в темноте этим занимались, понимаешь?

— Понимаю, но мне хочется тебя раздеть самому, иди сюда.

Прижал Любу к себе, затем страстно поцеловал и начал снимать с неё одежду. Она поначалу немного ломалась, но потом успокоилась и покорно стояла и ждала, когда её разденут догола. С платьем пришлось чуток повозиться, а вот со всем остальным все пошло на ура. Быстро расстегнув бюстгальтер и бросив его в угол комнаты начал целовать её буфера, они были шикарные. Соски начали расти в размерах довольно быстро от моих нежных прикосновений языка и губ.

—Ром, мне так приятно— дрожащим голосом ответила Люба, тихонько застонав.

—И мне тоже Люба, у тебя красивое тело, а груди вообще класс!

—Правда? Тебе нравятся?

—Конечно, нравятся! Такие нежные, сладкие, хочу их ласкать.

Рука Любы легла мне на затылок и начала прижимать довольно сильно к своей груди. Насладившись буферами, начал опускаться все, ниже целуя её живот, а затем мои руки нежно начали снимать её трусики, оголяя самое неприкосновенное.

— Ром, у меня там все волосатое, это ничего?

—Ничего Люб, меня это возбуждает!

Конечно волос было с избытком если честно, но что поделать, не сбривать же их, в такой ответственный момент, пришлось извращаться.

Завалив Любу на кровать и раздвинув нежно её ноги, начал языком проникать между волос к довольно пухлым половым губам, которые источали приятный аромат возбужденной дамы. Когда прикоснулся языком к половым губам, Люба дёрнулась всем телом и громко вскрикнула, похоже, ей лизали впервые. Люба вся дрожала и тихонько вскрикивала, половые губы становились все влажнее, и мне приходилось слизывать выделения. Затем лёг на спину, а Люба села мне на грудь, вжавшись своей киской мне в лицо.

—Ах! Как приятно! Ещё так делай Ром, ещё!

—Стараюсь милая, это не так просто в таких зарослях!

Курчавые волосы довольно часто прилипали к языку, и мне приходилось их снимать с языка, продолжая усердно лизать возбужденную киску, дабы не обломать даме удовольствие. Громкий крик Любы и затем обильное выделение слизи, оповестило о том, что дама бурно кончила.

—А-а! А-а! Уф! Как приятно мне — орала Люба, забившись в конвульсии.

—Понравилось?

—Д-а-а-а-а!

Она мяла руками свои груди и щипала набухшие соски, корчась от удовольствия. Пока дама была в эйфории оргазма, мне пришлось снять с себя одежду, раздевшись догола. Люба чуть успокоилась, поднялась с постели и посмотрела на меня, а потом на мой возбужденный член, который хотел женской ласки.

—Давай милая, поработай своим ротиком.

— Да, да, все сделаю Ром. Он такой большой у тебя — с восторгом сказала Люба, сползая с кровати, приседая на корточки.

—Не бойся, не такой он и большой как кажется.

—Я не боюсь, я уже сосала, знаю, как это делать.

—Умница, давай начинай!

Люба раскрыла широко рот и начала погружать мой пенис в свой рот. Она закрыла глаза и начала медленно двигать головой, приводя меня в неописуемый восторг.

— Ах! Хорошо то как! Молодец Люба!

— Нравиться Ром — спросила она, вытащив член изо рта, а затем вновь погрузила и задвигала чуть быстрее своей головой.

— Очень нравиться, бери чуть глубже в рот.

Люба засосала член полностью, по краю губ текли слюни, и было заметно, что это ей не очень нравиться, пришлось вытащить член и дать даме чуть отдышаться.

В это же время послышался громкий крик Насти, затем звон разбитой посуды, видно Андрей завалил её на стол и начал насаживать на свой член. Настя орала, затем начала жалобно просить:

— Андрей, только не в зад!

—Я хочу тебя в попу Настя, не могу без этого, терпи шалава!

—Я не шалава Андрей!

— Хватит ломаться, булки шире раздвинь!

Андрей, похоже, грубо вошёл в попу Насти, и она дико заорала, сбрасывая на пол посуду, и все что попало ей под руку.

—Мне больно Андрей, перестань!

—Терпи Настёна, мне очень приятно драть тебя в задницу!

—Ты извращенец Андрей, перестань!

—Нет! Не перестану, хочу тебя крошка!

Люба была под впечатлением этого диалога, она смотрела на меня и ничего не могла сказать, находясь в ступоре. Пришлось её чуть отрезвить, шлёпнув членом по щеке.

— Люба, ты о чем задумалась?

—Прости Ром, я просто в шоке от услышанного разговора.

— Меньше слушай, и продолжай начатое! Они сами разберутся, куда кого натягивать.

Люба взяла головку члена в рот и начала сосать, громко причмокивая губами. Затем насытившись её оральными ласками, вытащил член изо рта Любы, развернул её раком и начал входить в волосатую киску.

Люба чуть дернулась всем телом, затем выгнулась дугой, упёрлась руками в спинку кровати и начала стонать, получая удовольствие. Её массивные груди почти касались матраца, они чуть покачивались по сторонам, и мне приходилось одной рукой их чуть придерживать.

На кухне на какое-то время все затихло, затем послышались сладострастные стоны Насти, видно её начало нравиться, как Андрей её натягивает в попу. Затем заорал Андрей, судя по его блаженному крику, он получил заветный оргазм.

Влагалище Любы было довольно тесным, и узким, что меня очень порадовало. Мне хотелось там находиться довольно долго, но не получилось. Член начал пульсировать внутри тесного влагалища и мне пришлось его вытащить, дабы не кончить внутрь.

Сперма начала выстреливать Любе на ягодицы и поясницу, а она в свою очередь начала орать от удовольствия двигая тазом.

— Уф. Как классно! Сколько спермы!

—Да Ром, ты меня всю залил.

Люба одной рукой держалась за спинку кровати, а второй начала собирать сперму с ягодиц, медленно погружала пальцы в рот, довольно причмокивая.

Прилёг возле Любы и наблюдал за процессом, как она трепетно собирает сперму и затем её глотает. Собрав все до последней капли, она легла рядом со мной, положив свою голову мне на грудь.

—Ром, я спать хочу, мне так хорошо сейчас.

— Спи, если хочешь.

—Ты не обидишься?

— Нет, отдыхай, а я пойду, покурю, затем вернусь к тебе.

—Хорошо, я буду ждать тебя, если не усну.

—Ок. Хочешь, спи.

Поцеловав Любу, слез с кровати, натянул трусы и пошёл на кухню, посмотреть, чем там занимается Андрей с Настей. Зашёл на кухню, посмотрел все вокруг, и стало жутко от разбитой посуды. Андрей сидел на табуретке и курил сигарету, а Настя собирала разбитое стекло.

— И что это было Андрей?

— Немного пошалили с Настей.

— Это что-то новое Андрюха.

—Все бывает впервые Ром.

Настя была совершенно голая, она наклонялась, собирая стекло, предоставляя моему взору свои прелести, от чего даже чуток засмотрелся.

—Нравиться тебе Настя Ром — спросил Андрей, наливая вино в бокалы.

—Нравиться, особенно в таком виде, а что?

— Хочешь её вдуть?

— Не откажусь.

—Слышишь Настёна, Ромка тебя хочет?

—Слышу Андрей— ответила Настя продолжая убирать на кухне.

Андрей наполнил бокалы, и мы с ним выпили по несколько глотков, затем закурили и продолжили болтать.

—Ну что Ром, натянем Настю в два смычка?

— Если она захочет, то почему бы и нет.

— А где моя кузина?

—Спит, наверное, устала.

—Ты что там с ней сделал Ром?

—Ничего особенного, просто девушка получила оргазм и её сморило.

—Пойду, посмотрю, что там с ней — ответил Андрей и направился в комнату, где была Люба.

Настя закончила убирать, затем пошла в ванную и через несколько минут вернулась на кухню. Она села рядом со мной, затем закурила и выпила вина с моего бокала. Вернулся Андрей на кухню, затем сказал:

— Люба реально спит, я думал Ром, ты пошутил.

— Пускай, спит, девушка осталась довольной.

—Пошли тогда к нам в спальню, Настёна хочет групповой секс, правда Настя?

— Хочу, только не в попу!

— Хорошо, не будем в попу —ответил Андрей, затем схватил Настю и потащил в спальню.

Перспектива группового секса меня не очень радовала, но отказываться не стал, пошёл следом за Андреем и Настей, уж больно захотелось её испробовать. Зашёл в спальню, Андрей уже лежал на спине, а Настя сверху на нём, мастурбировала ему пенис.

—Давай к нам Ром, Настёна уже заждалась!

— Сейчас, только трусы сниму.

Настя села на член Андрея, повернувшись к нему спиной, начала медленно себя насаживать.

—Ром, иди ко мне, я тебе отсосу, потом поменяетесь местами с Андреем.

Подошел к Насте, она чуть нагнула корпус, взяла мой член в руку и начала мастурбировать. Было довольно приятно и необычно, затем она обхватила губами ствол, начала его полировать, погружая все глубже в свой рот.

—Классно сосёт Ром?

—Очень.

—Наслаждайся моей умелицей, она еще и попу вылижет тебе.

—Супер.

Настя усердно сосала и не переставала двигаться на члене Андрея, который уже начал кряхтеть от удовольствия. Груди Насти красиво покачивались, и мне захотелось их немного потискать. Нежно сдавив сосок пальцами, затем начал его щипать, приводя даму в неописуемый восторг.

— А-а! А-а! Еще так делай Ром, обожаю, когда мне тискают грудь.

— Понравилось Настёна?

—Да! Да! Очень понравилось! Продолжай.

Начал чуть усердней мять груди, Настя сильнее заорала, тем самым доведя Андрея до оргазма. Он начал снизу подмахивать тазом, затем забился в конвульсии, громко вскрикивая, заливая Настино влагалище вязкой жидкостью.

Под такие восторженные стоны и меня накрыл оргазм, Настя поняла, что я сейчас кончу, начала двигать головой еще быстрее, пока мощная струя не ударила ей в горло. Она слезла с члена Андрея, обхватила меня за бедра и продолжила сосать неистово, нежно поглаживая мою волосатую попу. Андрей смотрел на нас и мастурбировал свой пенис, пытаясь еще раз получить заветное удовольствие.

—Уф. Уф. Хорошо как!

—Нравиться Ром?

—Очень Настя.

—Сейчас еще будет лучше.

Настя переключилась на мою попу, нежно раздвинув своими руками мои ягодицы. Её влажный язык прикоснулся к моему сфинктеру и начал его расслаблять довольно таки умело. Через минуту её язык уже проникал внутрь моего ануса, доставляя мне незабываемые минуты наслаждения.

—Настёна ты просто чудо!

— Я же тебе говорила, что будет приятно Ром — ответила Настя и продолжила лизать.

Андрей дёргал свой член, все пытаясь кончить, но ему это не удавалось. Настя схватила одной рукой мой член и начала мастурбировать, после чего я бурно кончил, при этом громко застонав. Андрей не выдержал, вскочил с кровати и подбежал к нам.

Настя взяла его член и начала его мастурбировать, периодически беря в рот. Она умело своими руками мастурбировала нам писки, наслаждаясь процессом, похоже, это было ей не впервой.

— Супер Ром, тебе нравиться?

—Очень, она у тебя знатная рукодельница.

—А я тебе что говорил, огонь баба! Только в зад не хочет сука!

—Ничего, приучишь, не впервой тебе Андрей.

—Это да, Светик тоже у меня ломался, а потом только в попу и больше никуда не хотела!

Настя дергала наши члены, беря их в рот по очереди, до тех пор, пока Андрей не кончил ей на лицо и голову.

—Андрей, аккуратней, прямо в глаз попал!

— Извини Настёна, случайно вышло!

—Ничего себе случайно!

Настя закончила нам мастурбировать и побежала в ванную, промывать глаза, видно девушке было очень некомфортно, а мы с Андреем пошли на кухню, выпили еще по бокалу вина и выкурили по сигарете.

—Все Андрей, я спать пошёл.

—Иди если хочешь, а мы еще с Настёной позажигаем, если получиться.

—Это ваше дело, спокойной ночи.

—И тебе Ром.

Зашёл тихонько в комнату, закрыл дверь и лёг рядом возле Любы, которая тихонько посапывала. Обнял её, прижался сильнее и через пять минут уснул как младенец.

.

Имена из рассказа:

people Наталья Анастасия Любовь Андрей Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...