Куни, как мечта...

date_range 15.11.2023 visibility 24,990 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

И вот он выходной, когда мы должны встретится. Я, проснулась и уже с утра в предвкушении волновалась. Честно, моя киска в ожидании весь день была уже влажной, лишь только вспомнив его написанные строки, как надо, как желательно делать куни и как тогда девушка будет чувствовать себя счастливой, будет летать от наслаждения...

Я, Мария, одинокая, вполне милая, приятная, стройная женщина.. Хороша собой, как говорят не только женщины, но и девушки, знающие меня. Мне 32 года, с третьим размером груди и ростом 174 см. Почему одна, как то разошлись и как то даже стало спокойнее, когда осталась вдруг одна. Одно временно беспокоило, постоянный секс партнер, какого пока не было. И главное, что бы подходил только мне, я до страсти обожаю куни и мне нужен мой мужчина в этом, именно мой, кто будет радовать меня так, как нужно в этом только мне..

И вот из один из таких одиноких дней, валяясь на диване и штудируя вечером интернет, а конкретно знакомства для интима, сообщения и дискуссии на разные темы, была удивлена и обязательно пожелала познакомиться с этим мужчиной. Он очень подробно описывал, как следовало бы делать куни, с какой любовью описывал все тонкости, что должен знать и делать мужчина.. Меня так это зацепило, что я немедленного написала ему на почту.

Никита, так звали его, ответил тут же. Мне так не хотелось этой тягомотины в смысле писанины, хотелось одного, почувствовать его язычок между ног, на моей Кисули и я прямым текстом написала это желание и он принял, как я поняла с радостью это приглашение у меня, в ближайшие выходные

Смущало лишь одно, лет ему было много, как моему Папочке, что меня давило и то, что я увидела на фото - он был с белой бородой и такими же усами - это меня убивало, никогда не нравилось.. Все же, то как он относился к куни, как готов его подарить мне, перепробовать все и ничего взамен и я решилась, готова была встретится, хотя бы разок, в там будет видно.

Первое, что сказал Никита при встрече :

— Привет, девочкам, я про Тебя, Мария и про твою Киску..- он улыбнулся загадочно и повторил - Приветик, Девочки!

— Привет, это скорее более от нее - шутя ответила, я , как будто разговор был вовсе не обо мне, а о ком то третьем - ведь она ждет встрече с тобой больше, чем я..Только бы не ошиблась в ожидании!

— Люблю ее, страсть, как заранее люблю- чуть не трясясь говорил он, протягивая руки ко мне.

Я и очнуться не успела, как он повернул меня спиной к себе, лицом к стене, тут же в прихожей и лишь произнес, стягивая с меня плавочки, а сам уже стоял, сзади на коленках:

— Не одной секундочки более ждать не хочу - и припав к моей попочке, разводя пошире мои ягодицы, принялся тыкать ее язычком, буравя дорожку поглубже. Анус весь дрожал от прикосновений, сжимался от удовольствия. Он облизнув два пальчика ввел их в попочку, а сам язычком опустился к киске, говоря:

— Кисуля, моя любименькая, вот он я - и тщательно вылизывая уже бормотал, что то не внятное и уже постанывая..

Меня мгновенно одолела страсть и бешеное желание промочить его сверху.. Мои ножки дрожали от удовольствия, когда я первый раз брызнула и мои соки потекли ему на лицо, губы и прямую в рот.. Он вылизывал уже снизу, повернувшись между моих ног и упёршись затылком о стену, засасывал клитор с такой силой, думала сейчас вся опущусь на его рот, а сама продолжала одаривать его своими соками..

А он лизал и лизал, я уже и стоять не могла, потряхивало и теряя силы опускалась на его лицо.. Он подхватил меня, унес и положил на диван, поцеловал несколько раз мою киску и не глядя на меня, а только говоря будто ей произнес:

— Кисуля, милая, ты довольна, счастлива?! От моего язычка..

Люблю тебя !!!

Мне надо бежать, но завтра же я снова только твой, загляну.. Машуля, к тебе на работу..- все это он сказал, не дав мне опомнится от наслаждения и тихо ушел, что я и не поняла, сказав на прощание, на ушко :

— Буду у тебя на работе, найдем поди мин пяток для моей Кисули, а где разберемся по ходу.. Прибегу, как сам найду время в течение дня.

— Мило - задумалась я, - зря ему сказала, где работаю и как же он в офисе хотел бы меня удовлетворить, если здесь куча народу и при том во -сновном мужики.. Ладно, посмотрим, что он предложит, оставим это до завтра..

Работала я менеджером по работе с клиентами торговой компании и вообщем, даже если и придет ко мне кто то новый у меня проблем не будет - вот людей в течение дня здесь всегда полно и уединиться нет возможности в принципе, как бы ты не хотел этого..

Дел в тот день на работе было много, как и людей, я и забылась совсем пока перед самым обедом не появился он, отстояв очередь ко мне на прием и зайдя, я не успев опомнится, как он закрыл за собой, входную дверь и бросив -Приветик - подскочил ко мне.

— А вдруг начальство - только и выскочило у меня, вставая из за стола, пытаясь, хоть что то сообразить.

Никита, даже секунды не давал подумать и что то решать, приподняв юбочку и стягивая плавочки, посадил меня на стол, бросив не довольно:

— Давай договоримся, в тот день когда встречаемся, плавочки не надеваешь.. Пусть моя Кисуля будет свободна ожидать меня и дышать легко.. И мне проще..- и нежно ее поцеловав, приник к ней язычком по ходу раздвигая мои ножки, как можно шире.

Засасывая клитор, половые губки, как всегда играя двумя пальчиками в моей пещерке..

Я быстро кончила, а он отстранившись буркнул:

— Моя любовь кончила? Тебе было хорошо ? - говорил так же, глядя на мою киску, а потом уже ко мне - я очень тороплюсь, убегаю.. Когда и где в следующий раз сообщишь.

И поцеловав уже на прощание мою киску, произнес:

— До встречи, любимая, уже начинаю ждать этой минуты - встал, махнул мне рукой и вышел, а я присела в кресло, отходя от случившегося задумалась:

— Конечно это супер - вот так тебя лижут, я балдею и мне очень нравится.. При том ничего в замен и все для меня, но.. Меня будто нет и говорит будто не со мной, маразм какой то.. Одним словом, дурдом.. Даже доставать начало такое отношение, не привычное обращение и ведь в куни он супер и моя киска самая счастливая.

И все же я была в растерянности, что делать дальше, как поступить, ведь он был супер и ничего подобного со мной не было, о таком куни могла мечтать любая, но.. У меня нет с ним не какого будущего, а чем далее, тем будет затягивать и не отпускать.. И как хотелось повторения, лишь вспоминала прошедшие встречи.Решила твердо, встречусь в последний раз и.. красиво распрощаемся!

Через два дня, я ждала его вечером дома, он позвонил в дверь ровно тогда, как договорились.

И все так же красиво, нежно и.. безумно..

Еще в прихожей он развернул меня к себе спиной и мои руки уперлись в стену. Я была в легком халатике, специальной без нижнего белья. Он опустился на колени и развел в стороны ягодицы проникая в самую серединку языком, как наждачкой шеркая мой анус иногда облизывая его нежно и снова жестко, уже пальчик внутри, второй, а все вокруг облизывает при том сам причмокивая, постанывая и этим еще более заводя меня..

Повернул меня к себе, что моя киска оказалась как раз напротив его губ и он прилип к ней, работая кончиком язычка вокруг клитора периодически посасывая его, с силой втягивая себе в рот и играя с ним языком доведя меня до безумия.. Я быстро кончила, постанывая и еле стоя на ногах, упершись руками сверху в его голову. Он нежно слизывает мои соки, я же сверху любовалась всеми его действиями и меня это еще более приводило в восторг, к очередному удовольствию... Найдя мою пещерку пальцами, как можно глубже ввел несколько штук играл ими внутри. У меня уже не было сил и с подкашенными ногами, опускаясь вниз, чуть было не села на него сверху. Он приподнялся, взял меня в руки и унес в комнату, положив на раздвинутый диван. Я, будто в забытье купаясь в удовольствие, получала без остановки наслаждение.. Никита целовал и лизал меня, казалось всю всю всю ниже пупка, я только успевала вздрагивать, прогибаться постанывая и завывая, вскрикивая при очередном моем излиянии.. Я была счастлива!!! О таком удовольствии, куни можно было только мечтать, а тут со мной и мне его дарят.. Дарят красиво, любя и безумно!!!

Уже после мы договорились, что не будет лезть друг другу в душу, не мешать свободе и не мешать вообще в жизни.. А я же всегда могу написать и попросить приехать - всегда, как только у меня возникнет желание куни. Он же обещает, что готов так же всегда выполнять мои желания по мере возможности.

Это было самое идеальное, как можно было договорится для меня. У меня всегда был бы мужчина готовый делать сумасшедшей куни и ничего не требующий взамен.

В этот раз на прощание, решив отблагодарить его за тот маленький кусочек счастья, какой он мне дал делая куни, предложила ему сделать минет. Никита от неожиданности и удивления, даже прижав меня к себе поцеловал и ответил:

— Машенька, я был бы самым счастливым на сегодняшний день - и медленно опустился в кресло, снимая джинсы...

Я присела на коленки держа его не большой, сантиметров 15 инструмент с одной мыслью:

— Какой маленький, хорошенький, как ребенок.. Сейчас я с легкостью покажу тебе, как и ты мне, что и я профи, такая же супер, только в своем - захватив его губами весь, заиграла с ним во рту языком. Выпустила и снова в горло и до отказа и вот он уже твердый и сам просится в рот, поглубже.. Стрелял он раза четыре, хорошо я вынимая успела открыть рот пошире и подставила головку вплотную.. После вылизала ее, поцеловала и улыбнулась глотая его соки..

Мы отблагодарили друг друга и расстались, как и договорились, решили на будущее..

Имена из рассказа:

people Мария Никита
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...