Куни для одинокой Мачехи

date_range 18.02.2023 visibility 8,097 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Моя мачеха сидела голой в кресле на его самом краю с широко раскинутыми ногами. Ее большие груди свисали до пупа, а она периодически сжимала их руками тяжело дыша и любуясь своей хорошо выбритой киской. Опустив обе руки развела в разные стороны свои половые губки и взглянув на меня, сидящую нампротив нее на коленках, давая понять, что пора и что надо делать и тут же опрокинула голову назад, приготовившись к наслаждению...

. Я медленно, не торопясь подалась к ней, притронулась языком и принялась нежно водить по дорожке вдоль возбужденных, красных половых губ.. Прерываясь на секунду, посмотрев на Елизавету Владимировну и увидев на ее лице довольное выражение, слыша тихие стоны, будто мольба о продолжении снова припала губами к ее киске.. Засосав как можно глубже клитор попробовала потереть его пальчиком и снова засос, снова язычком по дорожке к тайной пещере и тут же вводя два пальчика играя ими продвигая дорожку в самые глубины и теребя клитор изнутри, придавливая к верху, к моим губкам, засасывающим его..

Мачеха взяла меня сверху за голову и придавливая к себе, теребя мои волосы прошептала:

— Анечка, девочка моя, ты чудо - и тяжело дыша продолжила - какая ты у меня способная и милая, моя киска самая счастливая, что ее так любят.. Продолжай, моя радость, не останавливайся, я уже скоро..- и снова запрокинула голову назад взвыла, застонала так сладко и протяжно, как вдруг со всей силы прижала мою голову к своей киске, коленками сжала так сильно, до боли в висках и я почувствовала ее соки на своих губах, лице..

Разжав ноги приподнялась, вытерла мое лицо влажной салфеткой, поцеловала и еле промолвила:

Боже, я теперь не знаю кого больше люблю... Твоего Папочку.. Или тебя.. Иди в душ, отдохни под струёй воды - улыбнулась и продолжила - может, Анечка, чуть погодя продолжим.. ?! Я теперь не могу расстаться с тобой так легко и просто..и не хочу... Думаю это уже не пьяненькое признание...

За два дня до этого, я, Анна.. Мне 25, высокая и стройная 174 ростом и грудь второго размера, с короткой, как у мальчика русой прической.. Одинока, вернее прожили почти год и поняла, что не было любви и разные отношения ко многому разошлись и вот уже третий месяц одна.. Живу и пока радуюсь своей свободой и одиночеством.. Так вот, за два дня до случившегося выше, позвонила Папочке, он не отвечал, тогда перезвонила мачехе - Он развелся с моей Мамой 7 лет назад, как раз после моего совершеннолетия и сошелся с Елизаветой Владимировной, очень серьезной, внешне всегда шикарно одетой, достойной моего отца Леди- они оба были научными работниками со званиями и не большой известностью. Мачеха была на 5 лет моложе Папы, ей было 43, ростом не много более меня, но сама крупнее, с большой прядью белокурых волос.. Я, всегда восторгалась ее внешним достоинством, с высоко поднятой головой, гордой и не доступной в своем каком то внешнем величии..

Я, не дозвонившись отцу, перезвонила своей Мачехе и поинтересовалась и она тут же объяснила, что он в Питере в командировке уже почти неделю и еще будет столько, что сама тоже скучает и вдруг на удивление пригласила, даже скорее уговорила меня приехать на выходные на дачу, двоем скрасить одиночество, отдохнуть на природе.. И я с радостью согласилась

Приехала к ней в субботу уже поздно вечером, она ждала и стол был накрыт в ожидании меня.. Мы обнялись, поцеловали друг другу в щечку и сели..

Подняв бокалы выпили первую за Папочку, после за нас Девочек.. Я звала всегда ее по имени отчеству, хотя она очень просила звать ее по имени, Елизавета, но на удивление я не как не могла пересилить себя и при одном ее виде тут же переходила на имя отчество.. Какая то ее величественная не доступность не могла меня сломать в этом.

Мы много говорили о Папе, его работе и их совместной научной работе.. Не много расслабившись от спиртного перешли и на женские темы. От одиночества, как сейчас временно, до каких то сначало более скромных вопросах на более интимные темы..

Я вдруг развязав вином язык разошлась и принялась откровенничать, что сама и не ожидала от себя.. Говорила, как временно довольна своей свободой и могу делать что хочу.. И как хочу.. Что может долго и тяжело без парня уже привыкнув постоянной интимной жизни, но.. И вдруг рассказала, как более всего люблю оральные ласки - Куни, а это скорее лучше и более правильно делают девушки, зная более тонко и глубоко свою природу.. Поэтому было и не прочь этого, что было как то случайно со взрослой женщиной и осталась очень довольна..

А после этих глубоких признаний вдруг объявила уже заплетающимся языком, что вскуни считаю себя профи и горжусь этим и сама обожаю это не тяп ляп, а когда мне делают красиво и правильно.. Иначе и не интересно и не нужно!!!

Все это выдала.. говоря медленно и не торопясь, а она на удивление не перебивала и внимательно слушая, вдруг вставила, что у нее был давным давно такой опыт, еще в студенческие годы, живя вдвоём в комнате с сокурсницей..

И продолжали свои откровения в этом духе, что было удивительно слушать от этой не лосягаемой женщине. И так разоткровенничали, что я вдруг подумала:

— Вот бы попробовать киску своей превосходной мачехи - да так вылизать ее, что бы она постоянно вспоминала и хотела продолжения..- эти мысли вдруг пришли и не давали покоя, начали давить и мучить, тогда и предложила совсем не мучаясь бесстыдством, раскрепощенная от выпитого

— Елизавета Владимировна.. - помолчав секунду спросила - Елизавета, вы не устали от одиночества, разлуки?!

— Да, Анечка, очень давит разлука - теп более привыкли быть вместе и всегда

— Я имела ввиду не это - сказала я - интимную сторону и извините, если вдруг не понравится то, что скажу.. Предложу Вам сейчас..

— Нет нет, что ты - мы с тобой как родные, говори все, что думаешь и хочешь - сказала она и была в замешательстве от сказанного мной

— Хотите, я подарю Вам не много наслаждения, успокою от одиночества.. Хотите я сделаю Вам Куни - сказала это на одном дыхании, как выпалила и успокоилась в ожидании ответа

. Она не много смутилась, но подойдя ко мне вплотную шепнула на ухо:

— Анечка, прости, я далека в этом.. Что нужно делать, скажи и... Давай попробуем.. Но есть одно но.. Это всегда останется между нами.. Всегда и навсегда только мнашамиайна! Хорошо?!

— Договорились..-: ответила я - давай еще по одной для храбрости и разденемся, нам же не кого стесняться и.. Елизавета, после садитесь на край кресла, тут же, где и сидите, а дальше видно будет..

Мы тут же выпили и принялись раздеваться поглядывая друг на друга не много стыдясь, но желание переполняло у обоих и это было видно..

Моя мачеха сидела на краю кресла.. когда я оказалась на коленях перед ее широко раздвинутыми ножками и видя ее киску перед собой.. тут же припала к ней язычком в надежде сделать то, о чем думала.. . Довести ее до блаженства, о каком она могла только мечтать..

.............................................................

После того, как я оторвалась от нее, услышала ее признание мне в любви мы уже вместе, обнимая меня пошли в душ и мылись.. Она с каким то удовольствием вытирала меня и уже за столом продолжили сидеть в одних полотенцах и быть максимально открытыми и доступными...

Договорились, что с завтрашнего дня забудем обо всем этом, но а сегодня оторвемся по полной, коль пошла такая пьянка..и тут же выпили улыбаясь и прилегли на диван.

— Анастасия Вл....- тихо шептала ей я - даже представить не могла, что будет по женский с Вами.. .. тобой так хорошо... Я хотела бы продолжить сама, что бы обо мне были самые добрые и нежные воспоминания и представление..

Сказала и повернувшись к ней попросила лечь на живот и приподнять попу, что бы встать рачком на коленки и она покорно встала, как мне хотелось и как мне думалось, что она будет безума от такого наслаждения, а значит и от меня...

Я нежно развела с зайди ее ягодицы в разные стороны и припала язычком к появившемуся анусу, к, самой его серединке и с настойчивостью принялась его вылизывать вверх вниз и круговые движения, он тут же с силой напрягся сжался и подтряхивался вместе с охами и стонами Елизаветы Владимировны, а я не останавливаясь опускалась язычком вниз до клитора и обратно.

— Анечка, милая, со мной никогда такого не было - причитала она - Боже, какое блаженство, Боже, ты чудо моя девочка, как же я люблю тебя моя милая...

А я уже вводила пальчик, второй вмее половую щель, играя ими и не останавливаясь лизала бороздочку вдоль пухленьких половых губ и теперь еще ввела два пальчика другой руки, только в попочку и она затряслась вся, вскрикнула тяжело дыша и упала бессиленная на бог.. Я прилегла рядом поглаживая ее попочку.

— Ты чудо, спасибо тебе за такой подарок, за это наслаждение, какое у меня не было никогда.. Спасибо - процедила она тихо, чуть только отдышавшись... - ты моя прелесть! - и она притянула меня к себе и прижала к своей голой груди, целуя лоб, щеки, носик.. Что попадалось и было рядом и напротив.

Отлежавшись и не много придя в себя пошли мыться, а после, что бы не просыпаться и трезво все воспринимать, что то говорить.. . решила тут же поехать домой и уже дома спокойно отоспаться, прийти в себя и самой все обдумать обо всем, что произошло.

Вызвала такси и уже прощаясь перед выходом моя мачеха, моя Елизавета Владимировна сказала:

— Анечка, еще раз, спасибо тебе огромное, и как договорились, мы забыли обо всем, Окей ?!.. Это наша тайна на всегда !!!

Я махнула головой, поцеловались и выходя махнула рукой, показывая воздушный поцелуй.

arrow_forward Читать следующую часть Куни для одинокой Мачехи. 2

Теги:

chrome_reader_mode мои рассказы Инцес Лесби куни

Имена из рассказа:

people Анна Анастасия Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...