Кукла Aриaднa. День рождения Хозяина (день)

date_range 09.09.2019 visibility 5,092 timer 13 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующее утро я проснулась первой. Хозяин мирно спал, что позволило мне его хорошенько рассмотреть. Привлекательное лицо с широкими скулами и высоким лбом с короткой стрижкой. Тёмные брови, зеленые глаза (это я отметила еще вчера) и мягкая короткая бородка. Аккуратно стаскиваю с него одеяло, и вид его подтянутого тела начинает меня возбуждать. Слегка массирую Младшего, и он потихоньку отзывается на мои прикосновения. В этот момент просыпается его владелец.

— Привет, — произносит он с улыбкой, — все-таки ты настоящая, а то я уже подумал, что вчерашний день был сном. Что ты там делаешь?

— Да так, решила поиграть кое с кем, — не выпуская член из руки, отвечаю я и начинаю покрывать поцелуями его грудь, постепенно спускаясь ниже.

Сажусь на пятки между ног у Хозяина и, собрав ладони замочком, начинаю медленно мастурбировать его ствол. Облизываю головку языком по кругу и смотрю ему в глаза. Постепенно опускаюсь ниже и глубже круговыми движениями головы, не прекращая зрительный контакт. Он с интересом наблюдает за моими действиями и периодически стонет от наслаждения. Очень скоро желание переполняет меня, и я с упоением заглатываю член на всю длину. Каждый глубокий напор отдается во мне растущим удовольствием, я с хлопком освобождаю Младшего из сладких объятий моего рта и кончаю. Держусь за него руками и выгибаю спину от нахлынувшего оргазма. Мне требуется немного времени, чтобы восстановится. Тяжело дыша, я упираюсь лбом в его живот, рассыпав свои волосы по телу. Чувствую как он собирает их вместе на одну сторону, а затем стягивает резинку с моей руки.

— Я же говорил тебе, — произносит он с теплотой в голосе, и продевает мои волосы в резинку, — собирай волосы в хвост, так будет удобнее.

— Прошу прощения. Накажи меня, я буду только рада, если это доставит тебе удовольствие.

Одна его рука обхватывает мое горло, и я поднимаю голову. Другой рукой Хозяин берет свой стоячий член у основания и постукивает головкой мне по щеке несколько раз. Я хихикаю и подставляю язык.

— Это будет твоим наказанием, — говорит Джим суровым голосом и грозит пальцем, пытаясь скрыть смех. — Эй, по плану ты должна быть в ужасе.

Заглатываю ствол и продолжаю сосать, периодически отвлекаясь на его крепкие шары. Моя киска ноет в предвкушении, и я теку словно сучка. Решаю сменить позу и седлаю его член.

— Аааххх... да... вот так. — Каждое движение будоражит меня и заставляет стонать от наслаждения.

Переношу упор на руки и активно работаю бедрами, то ускоряя, то замедляя темп. Тем временем Джим ласкает мою грудь, уделяя отдельное внимание стоящим твердым соскам. Он начинает делать резкие толчки, быстрее и сильнее вгоняя в меня свой член, от чего я ловлю легкий оргазм. Запах его вспотевшего тела и учащенное дыхание сводят меня с ума. Через несколько минут ощущаю как Младший растет внутри меня, это значит что близок финал. Наши губы сливаются в жарком поцелуе.

— Заполни мою киску, милый, — игриво прошу я и подмахиваю ему навстречу.

Это становится последней каплей, и Джим со стоном кончает. Горячая струя его спермы заполняет меня внутри, и я ощущаю быстро нарастающую волну удовольствия. Выгнув спину, упираюсь ладонями в ноги партнера, который держит меня за бедра. Оргазм заполняет все остатки моего сознания, я жадно глотаю воздух и заваливаюсь на бок. В глазах темнеет.

— Спасибо, Хозяин, — словно в бреду шепчу я, — мне никогда не было так хорошо.

Некоторое время мы оба собираемся с силами и переводим дыхание. Я двигаюсь ближе к нему и ложусь головой на его грудь.

— Ари, я не знаю, какие установки вам внушают, — говорит он с теплотой в голосе, поглаживая мою голову и волосы, — но хочу чтобы ты понимала — хотя ты и «Кукла», но для меня ты не рабыня. Я не собираюсь причинять тебе вред или заставлять делать что-то неприемлемое. И не называй меня «Хозяином», хорошо?

— Как пожелаешь, для меня ты всегда будешь самым главным мужчиной.

— Даже не думал, что отец сделает мне такой подарок на совершеннолетие, — шепчет и целует меня в лоб.

— У тебя день рождения? Это нужно отметить, пригласи друзей, повеселимся, — смотрю ему в глаза, но не вижу в них искры. — А я помогу вам развлечься, если конечно ты позволишь. Мне всегда интересно встречать новых людей.

— Я не собирался особо, нет настроения, — в его голосе чувствуется неуверенность, — к тому же сейчас все мои друзья разъехались.

— Это знаковый момент, обычную вечеринку можно устроить когда захочешь, а вот восемнадцать тебе исполняется один раз в жизни. Этот день должен запомниться тебе на всю жизнь.

Приняв совместный душ, мы решили позавтракать. Пока Хозяин разбирался с содержимым пакета, который вчера принес агент, я по-быстрому приготовила яичницу с беконом и тосты. Еду положила Джиму, а сама проглотила несколько питательных таблеток и запила чаем, что вызвало у него удивление.

— Я могу есть обычную пищу, — объясняю, пока он ласкает меня взглядом. — Просто диета из питательных капсул позволяет не заботиться о чистоте организма, в том числе попки. Ведь я должна быть всегда готова предоставить все дырочки своему мужчине. Плюс они содержат полный набор нужных мне витаминов и элементов. — Вытягиваю ногу под столом и массирую пальчиками его промежность. — Правда периодически желательно нагружать кишечник, но часто это не требуется.

— Понятно, кстати тут лежит комплект нижнего белья для тебя, — и с этими словами достает кружевной лифчик темно-синего цвета.

— Помоги мне одеться, — прошу я кокетливо.

Выхожу из-за стола и, прикрыв одной рукой грудь, а ладонью другой — промежность, поворачиваюсь к нему спиной. Он помогает мне одеть верх и застегивает замочки. Достав трусики, подставляет сзади, чтобы я могла заступить в них по очереди каждой ногой, и натягивает мне на попку.

— Как я тебе? — закусив нижнюю губу, я принимаю соблазнительную позу.

— Выглядишь очень сексуально, — следует ответ. Джим обнимает меня, мнет и слегка раздвигает мои булочки.

Как бы невзначай провожу рукой по его промежности, разворачиваюсь к столешнице и прогибаю спину. Трусики тут же стягиваются вниз, он встает на колено и начинает ласкать мою промежность языком. «Я вообще рассчитывала на анал», — думаю я про себя и начинаю мастурбировать клитор, — «но почему бы и нет». Круговыми и поступательными движениями он стимулирует мой анус и запускает два пальца в киску, постепенно наращивая темп. У меня активно выделяется смазка, и они легко скользят внутри. Вскоре я ловлю легкий оргазм.

— Аааххх, — я издаю протяжный стон, не в силах больше терпеть. — Возьми меня, прошу.

Но нашим планам не суждено было сбыться, по крайней мере сейчас. От наружных ворот приходит вызов. Хозяин моет руки от моей сладкой смазки и спешит к двери. Он открывает и впускает какую-то девушку. Потом зачем-то спешит наверх на второй этаж. Тем временем, гостья разувается и, проходя мимо кухни, останавливается в недоумении, увидев меня в одном нижнем белье. Это позволяет мне её рассмотреть. Шатенка с кудрявыми волосами до плеч, подтянутая фигура типа «прямоугольник», стройные ноги. У неё привлекательное, живое лицо и красивые карие глаза. Девушка одета в бежевую блузку и обтягивающие джинсы. На вид ей лет 18 лет.

— Добрый день, — решаю я прекратить затянувшееся молчание.

— Эмм... ты кто такая и почему ты голая? — в её голосе слышны нотки негодования.

— Меня зовут Ари, я приехала сюда только вчера. Прости, мы не ожидали, что кто-то придет, — отвечаю я спокойно. Как раз в этот момент возвращается Джим, держа в руках какую-то одежду.

— Вижу, вы уже познакомились, —

протягивает её мне. — Одень, это моя рубашка. Она тебе великовата, но должна подойти... Ари, это Кейтлин. Кейт, это Ариадна.

Пока я одеваюсь, застегиваю пуговицы и закатываю рукава, Кейт берет Хозяина за руку и отводит в соседнюю комнату.

У меня хороший, генетически усиленный слух и я отчетливо различаю, о чем они говорят.

— Ты в своем уме? Кто она такая и откуда взялась вообще? — девушка буквально нападает на него с вопросами.

— Успокойся, дай мне объяснить, — он отвечает ей ровным голосом. — Она «Кукла». Её привезли вчера днем и, судя по документам, заказ делал мой отец. Это подарок на мой день рождения.

— Я, кажется, слышала о них, — чуть спокойнее замечает девушка. — Это же искусственная служанка. И что теперь будет дальше? Что ты собираешься с ней делать?

— Пока что она будет жить со мной, почему собственно и нет? Не вижу с этим никаких проблем. Я прочитал договор, Ари обладает хорошими способностями к обучению. Думаю, есть многое, чему и она в свою очередь сможет меня научить. Будет помогать мне по дому и в разных других делах. Да, конечно, у неё очень красивое тело и я буду, как бы это сказать... использовать её по прямому назначению. Что в этом такого?

С каждым его словом я возбуждаюсь все больше, но попытки сдерживаться не очень успешны. Моя киска снова начинает течь. Теперь уже не только мои трусики, но и низ рубашки впитывают мой запах.

— Да нет, ничего, наверное, — в голосе девушки я слышу неуверенность, и даже некоторые капли отчаяния. — В принципе я могу тебя понять. Главное, не забывай кто она на самом деле.

Они возвращаются на кухню, и я делаю вид, что ничего не слышала. Джим решает съездить в магазин за продуктами и выпивкой для вечеринки, а мы с Кейт остаемся дома. Оказывается, девушка хотела зайти к нему и помочь с приготовлениями для вечера. Мы проводим ревизию продуктов с целью приготовить пирог. Основные ингредиенты в наличии и мы приступаем. Когда Хозяин уходит, я решаюсь поговорить с ней. Мое внимание привлекает её учащённое дыхание.

— Джим замечательный парень и я без ума от него, но я прекрасно понимаю, где мое место, поэтому ни в коем случае не буду пытаться отбить его, — начинаю я разговор, и девушка смотрит на меня с удивлением. — Без понятия, осознает ли он это сам, но мне сразу стало ясно, что ты не совсем к нему равнодушна. Я не буду стоять у тебя на пути.

— Спасибо, — отвечает она тихо, как будто испытывает вину за проступок и чуть погодя продолжает. — Ты действительно «Кукла»? Я раньше никогда не встречала таких как ты.

— Не веришь? — поворачиваюсь к ней спиной и отвожу волосы, так чтобы была видна татуировка со штрих кодом в основании головы. По её лицу видно, что она расслабилась, но все равно иногда при вдохах прикрывает глаза. Буквально через минуту Кейт не выдерживает.

— Скажи, ты чувствуешь этот странный, волнующий запах? — откладывает нож, делает глубокий вдох и упирается руками в столешницу.

— Извини, это должно быть мои феромоны. Я слышала, о чем вы говорили с Джимом, и его слова растрогали меня так сильно, что я слегка потекла. Мой аромат не должен так сильно на тебя влиять.

— Но ведь влияет, — она делает глубокий вдох, и её взгляд отражает растущее желание. — Я вообще сейчас соображаю с трудом.

— Я могу помочь тебе, если ты позволишь, — в моей голове витает только один вариант действий, который подойдет в такой ситуации.

Подхожу к Кейт, беру её за руку и отвожу к раковине. Мы вместе моем руки и вытираем полотенцем. Отвожу девушку в гостиную, где мы садимся на разложенный диван. Помогаю ей снять с себя блузку и лифчик, начинаю ласкать грудь. Мы нежно целуемся, и я стягиваю с неё джинсы и трусики.

— Покажи мне свою киску, — шепчу я и облизываю губы. — Хочу испить её соки...

Кейт раздвигает ноги и открывает мне обе свои дырочки. Покрываю её тело страстными поцелуями, пока мои губки двигаются все ближе к её алеющему цветку. Её дыхание становится прерывистым. Я сажусь перед ней на колени и мягкими прикосновениями, в сочетании с поцелуями, стимулирую область вокруг клитора и внутреннюю сторону бёдер. Легкие стоны возвещают о том, что я на верном пути. Её аккуратно выбритая и гладкая киска уже достаточно влажная и я, сначала медленно и осторожно, ввожу в неё указательный и средний пальцы правой руки, а затем начинаю поступательные движения.

— Вот так, милая, впусти меня в свою пещерку страсти. Обещаю, тебе понравиться.

Языком и губами концентрирую внимание на её клиторе, а левой рукой мастурбирую сама. Одной рукой Кейт держит меня за голову и направляет, а другой сжимает свою грудь. Мои движения становятся более напористыми, когда я добавляю безымянный палец в её лоно. Девушка начинает подмахивать и сама насаживается на мои пальчики. Стоны становятся все громче, дыхание сильно учащается и вскоре всё её тело содрогается в легких конвульсиях. Она достигает оргазма, но это не повод останавливаться. Сохраняю темп своих ласк, и Кейт бурно кончает. Еще минуту продолжаю трахать её своими пальчиками и языком, сбавляю скорость только когда меня саму накрывает волна удовольствия. Нам обеим нужно немного времени, чтобы прийти в себя. Поднимаюсь на коленях, и наши взгляды встречаются. Демонстративно вынимаю свои пальчики из её киски и кладу себе в рот.

— А ты вкусная, — хихикаю и медленно вылизываю пальцы по одному. — Хочешь попробовать меня?

— Дааах, — Кейт почти шепчет, видимо еще не придя в себя. Вынимаю пальцы левой руки и протягиваю девушке. Она жадно их облизывает, пока я наслаждаюсь зрелищем.

— Это... было странно, — говорит девушка, когда её дыхание приходит в норму. — Я никогда не была с девушкой.

— Какая разница, если тебе нравиться, а тебе это точно понравилось, — ласковым тоном говорю я. — Если захочешь, мы можем повторить... позже.

Наша взаимная разрядка наполняет нас энергией, и мы возвращается к готовке. Кейт берет с меня слово, что я никому не расскажу о том, что случилось. Пусть это будет нашей маленькой тайной. Где-то в середине приготовления пирога, мне приходит в голову одна интересная мысль, и я объясняю свой план Кейт. Она воспринимает идею с энтузиазмом, и мы отдельно делаем маленький торт с индивидуальным рецептом.

Когда Джим возвращается домой у нас уже все практически готово. Заканчиваю с печеньем, пока Кейт отдыхает на диване. Синее платье уже на мне, а новая подруга собрала мои волосы в эффектную косу.

— Я тут привез кое-что съестное и немного выпивки. Не слишком ли много вы наготовили? — он вдыхает аромат запечённого мяса. — Пахнет вкусно, когда будем есть?

Хозяин попеременно смотрит то на еду, то на мои голые ноги. Даже не знаю, какой голод сейчас сильнее. Мы обнимаемся, и наши губы сливаются в жарком поцелуе.

— Кейт сказала, что они собирались устроить тебе сюрприз, так что скоро будут гости, — отвечаю я.

Как будто в подтверждение моих слов следует вызов от внешних ворот. Джим впускает нового гостя, принимает от него поздравления и провожает на кухню. Им оказывается симпатичный парень среднего роста и крепкого телосложения. Обтягивающая черная футболка выгодно выделяет его выступающие мышцы. Видно, что он усиленно занимается спортом.

— Сейчас начнет подтягиваться еще народ, — говорит парень и ставит на стол крупный пакет, — так что пора приниматься за мясо, я тут принес кое-чего съестного.

— Вау... — его внимание обращается ко мне. — Ты нас познакомишь?

— Это... — Джим немного медлит с ответом, — Ари, моя двоюродная сестра.

Слегка склонив голову, я улыбаюсь и протягиваю парню руку. Похоже, сегодняшний вечер обещает быть интересным...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...