Крёстная

date_range 01.10.2022 visibility 18,710 timer 16 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Привет, Егоза! - шлёпнул я шутливо по попке, потянувшуюся ко мне с поцелуем, крестную.

— Во сиськи то отрастила! - подзадорил я её. Алёнка весело засмеялась и стрельнула глазками.

— А вот...! - сжала она груди под футболкой локтями, чтоб казались больше.

— Хочешь потрогать? - и она со смехом убежала в свою комнату, на секунду задержавшись в дверях, чтоб задорно отклячить попочку, обтянутую тесными шортами, и показать язык.

— Смотри, Вадик.. .! Глаз да глаз за ней сейчас! Такой возраст! - сказал я другу.

— Да усмотришь за ней!... Как же!... Я для нее уже не авторитет! Тебя вот только слушается ещё... Хоть как то. Так что ты уж вразуми свою крестную.

— Ладно, поговорю как-нибудь! Убери пока водку в холодильник, пусть остывает пока мы нарежем всё. - сказал я своему однокласснику. Мы с ним дружим с детства, - вместе со школы. За одними девочками бегали, за косички дёргали. А потом он встретил Свету и женился на ней, почти сразу родилась Алёнка и вот они живут уже почти двадцать лет. Я свою половину тоже встретил, но наш брак прожил года три и распался. Своих детей нет, вот крестную воспитываю. Надо сказать, что у нас с ней сложились дружеские отношения, она мне доверяла и рассказывала все! Ну почти.

Грудь у нее начала расти лет в пятнадцать, на зависть подругам. А к своим восемнадцати достигла солидного третьего размера, и смотреть ей в глаза при общении стало всё сложней. А вот попка так и осталась маленькой, хотя тоже обращала на себя внимание своей округлостью. Но я на Алёнку, как на женщину, не смотрел. Сознание как то само отмечало эти её особенности, но не более. Вот её подруги одноклассницы, при каждой встрече испытывающие на мне свои чары,. - другое дело. Среди них я выделял её лучшую подругу Дашу, - красивую, стройную блондинку в очках, с кучей веснушек и шикарной гривой. И Настю, - невысокую, но очень сексуально-округлую девочку с серьезным взглядом серых глаз.

— А девки-то как выросли! Эххх. . Мы с тобой когда-то за такими бегали, подолы задирали! - смеясь, напомнил я другу.

— Ага! А помнишь Светку хохлушку? Мы за ней сидели, ты схватил ее за замок лифчика через ткань школьного платья, а он возьми, да и расстегнись. Я хорошо помню как её тяжёлые груди упали на парту. Мне сбоку лучше было видно. Ох и получил ты тогда от нее! Помню, как она бьёт тебя портфелем, а сиськи под платьем так и колышутся, ничем не сдерживаемые. Жаль, она тебя не долго дубасила, а то яб ещё посмотрел! - Вадик, мечтательно, сделал движение, как будто трясет тяжёлые груди.

— Ааа ха-ха! Было дело! Сиськи были классные! А как мы на лестнице пытались заглянуть под юбки девочкам!... Причем из старших классов! А ещё лучше нашей училке Елене Петровне! Вот была секс бомба!..

И под такие воспоминания, мы засели на кухне за бутылочкой.

Вскоре к нам присоединилась и Алёнка. Вадим хотел было её выгнать, но я остановил:

— Ну что ты!... Девке восемнадцать уже, ей с мужиками посидеть хочется, а ты гонишь!

— Алёнка! Водку не предлагаю, - рано тебе ещё! Но вот коктейль тебе сделаю. Достань лёд из морозилки! - скомандовал я, и моя хохотушка крестница метнулась к холодильнику и глубоко прогнулась к морозилке. Шорты обтянули попку, в глаза бросились две красные полоски поперек ляжек, от сиденья на стуле

— Значит, вы тоже куролесили в школе!? - хохотнула она.

— Тааак! Что значит"тоже"? - изобразил я сурового папашу. - А ну рассказывай!

— Да что там рассказывать?! Мальчишки такие глупые! Думают, - хлоп по голове портфелем, - и девочка твоя! - повернулась к нам со льдом в руках, Алёна.

— А может мне не нравится! - надула губки Алёнка, - Дураки!.

— Нууу. . по другому они пока не умеют. - попытался оправдаться за мальчишек Вадим.

— Да что ты её слушаешь? Она про четвёртый класс рассказывает! - упрекнул я засмеявшуюся Алёнку, - хватит нам головы дурить! Егоза!

Алёнка весело расплылась в улыбке. - Всё равно дураки!

— Ты там. .. поосторожнее!... - дураки дураками, а... быстро... того!. .. Заправят!

— Ой! Да что там.... - она хотела сказать: "заправлять то"… но посмотрела на несчастного отца и промолчала.

Мы посидели-проболтали допоздна. Бутылка уже заканчивалась.

— Я что хотел сказать, Лех! Ты на следующей неделе что делаешь?

— У меня опять командировка намечается - присмотришь за Алёнкой?! А то будет тут... безобразия нарушать! - сурово взглянул он на дочь.

Алёнка скромно молчала, никак не реагируя на новость. Хотя, что тут нового. Я частенько оставался с ней, - раньше мы делали уроки, она готовила что-то на ужин... А сейчас она подросла и мы просто смотрели кино, болтали. К ней часто заходили подруги. Тоже поболтать, обсудить свои девичьи делишки, переписать какой нибудь фильм.

— Хорошо, не вопрос. - ответил я. У Вадима был хороший большой телевизор и отличный звук. Мне нравилось ночевать у него. А особенно хорошо было смотреть порнуху. Ну когда Алёна уснёт в своей комнате.

— Извини, Леша! Мне вставать завтра рано! Я пошёл спать, а вы посидите ещё, если хотите! - сонно сказал Вадим.

— А ты, Попрыгунья, помой посуду и дверь потом за крёстным закрой! - добавил он уже на ходу.

Алёнка, хитрой лисой посмотрела на меня и, подмигнув, кивнула в сторону отца и изобразила какую-то пантомиму радости.

Мы проводили Вадима в командировку и, на обратном пути, заехали погулять в торговый центр где, по словам Алёнки, её ждала Даша.

Встретившись с подругой, они как будто забыли про меня и бегали от магазина к магазину, что-то обсуждая и примеряя. А я охранником таскался сзади, посматривая на голые коленки Даши. Иногда подруги звали меня в кабинки для примерки, чтоб посоветоваться и я что-то критиковал, а что-то одобрял.

— Дядьлёшь! А как тебе такая юбочка? - позвала меня Алёнка.

Я заглянул за шторку и обалдел: - крёстная стояла в юбочке с висящей бирочкой и в лифчике, высоко поднявшем её большую грудь.

— Лифчик маловат... - задумчиво сказала Алёна.

— Нууу... хороша!!! Юбочка!... - протянул я, пытаясь оторвать взгляд от сисек, а Алёнка бесстыдно упёрла руки в боки и прокрутилась. Груди упруго качнулись.

— А вот эта мне больше нравится! - и не успел я среагировать, как она глубоко наклонилась, уперевшись мне попкой в пах и сняла юбку. Аккуратно повесила её на плечики, стоя передо мной в нижнем белье, и только потом опять наклонилась и натянула другую юбку. Но я, на этот раз, уклонился от её попочки.

Мда! Надо поговорить с девкой! А то вон уже на отца жопой прыгает. Ну на крёстного, но тоже неприлично. - думал я одной половиной мозга...

А вторая прокручивала увиденное: - вот заколыхались в замедленной съёмке сиськи крёстной, когда она двигалась. А вот бесстыжие стринги провалились между двух упругих ягодиц, зовя за собой в тёплые глубины.

В прихожей тявкнул звонок:

— Здрассте. - по обыкновению тихо и скромно сказала Даша. - Я к Алёне!

— Привет! Давно не виделись! Понятно, что не ко мне! - засмеялся я! - А жаль!

Даша быстро стрельнула глазками и засмущалась.

— Вот! Образец добродетели! - повернулся я к Алёне. - Мнеб такую дочь! А что досталось?.... - шутил я, - Егоза и попрыгунья!

— Яб тоже не отказалась от такого папы! - неожиданно сказала красная Даша.

Мы с Алёнкой дружно повернулись к ней, они с Дашей быстро переглянулись и, смеясь, убежали в Алёнину комнату.

Однако! Выросла Даша! Раньше слова не вытянешь - всё молчит и хихикает. А сейчас уже вон какая!... Она всегда меня возбуждала своей невинностью и, какой то, нежностью что-ли. Такая тихоня. Ей уже почти девятнадцать, а из-за своей скромности она до сих пор выглядит как девочка.

Я вспомнил, как сегодня, стоя у примерочной, разглядел через щель в занавесках часть синего лифчика на маленькой груди Даши и её стройную ножку, когда она примеряла платье.

— К нам пока не заходи! - выглянула из своей комнаты Алёнка, - Мы примеряемся!

— Ещё не напримерялись? - шутливо отмахнулся я и представил, как Даша сейчас снимает сарафанчик и стоит там перед зеркалом почти обнаженная... - член начал стремительно наливаться кровью и, чтоб сбить эту мысль, я пошёл заварить себе кофе. Но мысль, как назло, не сбилась и пошла дальше: - вот Даша встаёт на коленки и....

Черт! Не могу представить её с хуем во рту! Она кажется такой невинной!

— Дядьлёшь! Ну-ка зацени! - позвала меня Алёнка и я попытался как то поправить член в штанах, чтоб не сильно топорщился.

На кухню зашла, виляя бедрами, Алёнка, в синем коротком платье на бретельках, и в белых гольфиках с кедами. Это смотрелось как-то дико нелепо, но на крестной выглядело не плохо. Вызывающе как-то! И сиськи, пузырящиеся из декольте, подчеркивали это.

Алёнка, перехватив мой взгляд, улыбнулась: - Да!.. Вот отрастила! Что выросло, то выросло! - засмеялась она, приподняв грудь, чтоб была ещё больше.

— Ну что? Нравится?

— Грудь, или платье? - уточнил я, чем вызвал смех девчонок.

Следом зашла Даша в блузочке с кружевами и короткой черной юбочке в крупную волну. Узенький поясок с псевдобрюликами создавал акцент. Юбочка была явно короче, чем могла себе позволить Даша и она, покраснев, смотрела в пол, невольно оглаживая юбку вниз. Как будто желая её нарастить. Стройные худые ножки с прозрачной кожей виднелись почти до середины бёдер!

— Чулочков не хватает! - вздохнула Алёнка, - Но с тобой мы постеснялись зайти в тот отдел. Может потом зайдём?! - просительно взглянула она. А я пытался сесть так, чтоб девчонки не просекли, как мне все понравилось!

— Может, и зайдём! - попытался я быть суровым, - Посмотрим на ваше поведение!

— Ой! Ты у меня такой классный! - неожиданно прыгнула ко мне на колени крёстная и чмокнула меня. Её большая грудь колыхнулась почти у моего носа!

— Ну-ну-ну.... Ты тут не заманивай! - засмеялся я.

— Мы, онанисты, народ плечистый! Нас не заманишь сиськой мясистой! - процитировал я старую шутку.

Даша, ещё больше покраснев, скромно хихикнула, а Алёнка засмеялась в голос!

— А куда это вы собрались в таком виде? Мммм!?

— Никуда! Вот, тебя совращаем! Вдруг ты нас в ресторан позовёшь..., или в клуб! А то мы одни боимся! Вдруг пристанет кто!

— А зачем тогда в клуб ходить? Если чего-то хочется..., но "вдруг пристанет кто"!?... - засмеялся я.

— А ведь хочется чего-то? - спросил я, внимательно взглянув на девочек.

Даша, мимолётно взглянула на меня и, кашлянув, поправила очки и спросила:

— Что вы имеете.... в виду?

— Что имею, то и введу! - схохмил я старой присказкой и Алёнка рассмеялась, а Даша ещё больше покраснела и опять огладила юбку.

— Да что вы смущаетесь? Найдёте себе парней статных, красивых... ебливых! Всё будет хорошо!

— А нам ровесники не нравятся! - повела грудью Алёнка! - Дураки они!

— Нам постарше нравятся! Вот такие, как ты!

— Ээээ! Дочка! Мы так договоримся... - согнал я её с колен!

— Я твой крёстный! Не забыла? - свёл я брови. И девочки расстроенно-пристыженно ушли в свою комнату!

А я пил кофе и грезил, как бы выглядели ножки Даши в чулочках. Вот я медленно веду обеими руками по её ножке вверх, ощущая фактуру капрона. Ножка аппетитно утолщается. Вот под пальцами зашуршала широкая кружевная лента, а за ней... пальцы съехали на голую, тёплую и шелковистую кожу, а откуда-то сверху, совсем близко, пальцы обжигает жар! И вот последнее движение и рука касается чего-то влажного и горячего....

Чёрт! Алёнка, наверное, почувствовала, на чём сидела! Хер стоял, аж ширинка трещала!... До чегож непоседа! Ничего от неё не скроешь! Наверняка сегодня вечером, когда мы останемся одни, - она спросит, что это у меня в кармане упиралось ей в попочку?! Ну, с другой стороны, не девочка, - можно и рассказать, что встал на Дашу!

Часа через два, я сидел и смотрел какой-то фильм на большом экране и думал, что надо бы как-то поговорить с Алёнкой о её поведении и, мысленно, строил нить разговора! За дверью слышалось хихиканье и шепотки девочек, сбивающих меня с этой мысли. Наконец дверь открылась и Даша засобиралась домой.

— До свидания! - попрощалась она, не поднимая глаз, и быстро прошла в прихожую. Наклонилась, чтоб натянуть туфельки и сарафанчик чуть задрался, оголив голые бёдра. Но она быстро вскочила в туфли и юркнула из квартиры.

Алёнка закрыла за ней дверь и ушла к себе. Я так и не нашёл в себе силы остановить её для разговора. Не хватало сосредоточенности, которая вся ушла в стоящий член - ещё чуть-чуть и я бы увидел трусики Даши. Наконец я дождался ночи, свет у Алёнки давно погас и я, убрав звук на минимум, включил свой любимый сайт! С экрана раздались едва слышные стоны юной актрисы, которую натягивал на свой болт накачанный негр. Могучий член почти целиком влетал в πздёнку девочки и было не понятно, КАК!??? Как он там... Но этот вопрос быстро отошёл на второй план, уступив место фантазии, в которой именно мой член сейчас входил в эту девочку и я перевёл взгляд на ее, искажённое страстью, лицо. Член быстро прыгнул мне в руку и я начал дрочить, по телу разлилась волна наслаждения!..

Тихий стук и шорох послышался мне из-за стены и я быстро переключил канал и накрылся одеялом! И вовремя! Алёнка прошлёпала босыми ногами ко мне в постель и легла поверх одеяла.

— Что смотришь?

— Да... фигню какую-то... - пытаясь успокоить бешено колотящееся сердце, сказал я.

Фууу! Чуть не спалился!

— А ты что не спишь?

— Да не спится что-то. - вздохнула она. - Мысли всякие...

— Про что?

— А вот скажи! - помолчав спросила она, - А тебе Даша сегодня понравилась?

— Почему сегодня? Она всегда красивая!

— А ты бы выебал её?

Я уже набрал воздуха, чтоб возмутиться, . .. но видимо, не убедительно! Потому что Алёна, как не в чём ни бывало, продолжила: - Вооот! Выебал бы, так что резина горела бы!

— Ты ей тоже нравишься! - задумчиво протянула Алёна. - Она мне уже все уши прожужжала, какой ты... сексуальный, сильный и что... и что она дала бы тебе!

— Чтооо? - подумал я, что не расслышал!

— А вот я? А я тебе нравлюсь?

— Ну и ты красивая! А ты к чему это? Про Дашу и....

— А ты какое порно любишь? - не слушала меня крёстная. И не успел я среагировать, как она взяла из моей руки пульт и вернула порно канал. Негр уже присел над стоящей раком девочкой и заталкивал свой чёрный хуй ей в жопу.

— Ух ты!!! Вошёл!!! - прокомментировала через какое-то время Алёнка

Вот и поговорил с крёстной по поводу её поведения! - сокрушённо подумал я, понимая, что разговор идёт совсем по другому руслу.

— А я вот такое люблю! - она набрала в поиске тему и высыпали куча роликов с названиями типа "Папа наказал свою дочь, заставив сосать", "Папа застукал свою дочь за куревом и трахнул её", " Анальное наказание дочурки" и т. д.

— Ты... Ты хочешь своего отца? - обалдело спросил я.

— Дурак ты! - она резко села на кровати и шутливо бросила в меня пультом! - При чём тут папа?

— Мы с тобой не родные! Не родственники! Даже не дальние! Смотрим порно про одно и то же! Почему ТЫ не хочешь МЕНЯ? - она с отчаянием смотрела мне в глаза, поняв, что перешла черту, когда всё можно было обернуть в шутку!

— Думаешь мне легко было уснуть все эти годы, когда ты дрочил и думал. что я не слышу ничего?

— А моя... моя... истекала желанием и соками и я мозоль себе натёрла на клиторе!

Я обалдел от такого поворота и напора крёстной:

— Да я как-то не смотрел на тебя, как на женщину! Яж купал тебя маленькую, с ложечки кормил, попку вытирал!...

— Не смотрел?!!! Так смотри! - и она одним движением задрала топик к шее, вывалив свои сиськи, а шортики стянула вниз, но они зацепились за круглую попу и мне был виден только низ живота и верх плотно сжатых губок!

— Алёна!!! - добавил я металла в голос, - Прекрати немедленно и забудем этот инцидент!

— Ну Дядьлёшь!... Я тебе в любви призналась! А ты.... - она отпустила шортики и топик. Шортики скакнули на место, а топик так и остался наверху, оставив её большие, упругие, даже на взгляд, сиськи, мерно колыхаться при её дыхании и движениях.

— Моя попочка опять нуждается в твоей заботе и ласке, а ты отлыниваешь! - обиженно скуксилась она.

— Ну... Ты уже не девочка и я не должен тебя этому учить и...

— А кто должен? Дураки одноклассники? - вспыхнула она, - Мужики в клубе?...

— Я, может, только и мечтала все эти годы, чтоб ты меня вы... вы... вые...

— Алёна! - повторил я сурово! - Я тебя люблю, но не перегибай палку!!!

— Да ктож её перегнёт-то? Ей гвозди забивать можно! - неожиданно сдёрнула она с меня одеяло и мой член предстал перед ней в своей, не худшей, форме, гордо глядя в потолок! Алёна восхищённо взяла его в руку и нежно передёрнула:

— Вот ОН меня любит!

— Да? Мой маленький?! - шутливо обратилась она уже к нему и потянулась к головке губами, но я в последний момент извернулся и натянул одеяло!

— АЛЁНА!!!....

Она, с укором, посмотрела мне в глаза и медленно натянула топик на сиськи! Мелькнули в последний раз возбуждённые соски и осуждающе уставились на меня из под ткани топика, рельефно вырисовываясь под ней. Алёна обречённо поднялась и холодно сказала:

— Завтра опять придёт Даша! Еби её, если хочешь! Она не против! - и, развернувшись, гордо ушла в свою комнату.

Через несколько секунд оттуда раздались громкие звуки порно.

Бастует, сексуальная революционерка! - подумал я! - Ну и правильно! Ишь, чего захотела! Крёстного отца... родного, можно сказать...!

Но чтож так херово-то на душе? И ты ещё здесь... торчишь!

На экране негр накончал полный рот девчушке актрисе и она, поболтав сперму во рту языком, проглотила, показав чистый язык...

Продолжение следует!

А здесь могла бы быть ваша реклама

arrow_forward Читать следующую часть Крёстная 2

Теги:

chrome_reader_mode Родственные души

Имена из рассказа:

people Дарья Алексей Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...