Крепкая девичья дружба-1

date_range 06.11.2022 visibility 715 timer 15 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 1

Олеся была из очень обеспеченной семьи и потому очень избалованная. Сейчас она училась в педагогическом университете. Успеваемость была не очень, но деньги родителей все поправляли. Спонсорская помощь на нужды учебного заведения или благотворительное пожертвование. Обычно такие формулировки писались в заявлениях прежде, чем положить на стол увесистый конверт. Хотя она воспринимала действия родителей как само собой разумеющееся.

Ей было 18 лет. Стройная, можно сказать худощавая девушка 177 рост, грудь 2-ка, округлая попка. Темные волосы, точеные брови, длинные темные ресницы, пухлые губки и яркий макияж. Она быстро взяла себе в подруги скромную, слегка полненькую, но красивую девушку из бедной семьи по имени Маша. Маша восхищалась Олесей и немного завидовала ее красоте, нарядам и ее положению. Их дружба была взаимовыгодной. Она делала за Олесю все задания и давала списывать, а Олеся позволяла с собой дружить. Как только Маша приобрела статус Лесиной подруги, с ней стали общаться девушки и парни из Олесиного круга. Маша расцвела и осмелела. Родители Маши не могли нарадоваться её подруге. Олеся всегда таскала Машу с собой на все праздники и вечеринки и Мария всегда вовремя приезжала домой. Но их дружбу сложно было назвать «Дружбой» в нормальном понимании этого слова. По факту, Олеся пользовалась Машей во всех смыслах, а Маша позволяла ей это делать и их обеих это устраивало. Маша понимала, что ей это даже нравится.

Как обычно зайдя домой после пар, Олеся приняла душ, поправила мэйкап, надела черный лифчик с пуш-апом, который превращал её и без того аппетитную грудь в уверенную 3-ку, и черные трусики-ниточки еле прикрывающие писю, туго, и приятно врезающиеся в попку. Олеся осмотрев себя в зеркале довольно улыбнулась и взяв телефон набрала Машу.

— Ну ты где?! — недовольно выпалила девушка.

— Я уже все! Бегу уже! 5 минут подожди, я сейчас! -задыхаясь протараторила Маша.

Было слышно, что девушка очень торопиться и по всей видимости и впрямь бежит.

— Бежит она — недовольно буркнула Олеся и добавила: — Капуша!

Через 5 минут зазвонил домофон.

— Да неужели! — скривилась Олеся и нажав кнопку открыла дверь. На пороге стояла едва переводя дух Маша. Она зашла, разулась и закрыв дверь вошла в зал. Тяжело дыша села на диван. В комнату вошла с натянутой, но хищной улыбкой Леся, держа в руках две открытых банки заранее купленного «Ягуара». Одну она протянула Маше и та быстро отпила несколько глотков.

— Чё голова мокрая? — спросила девушка.

— Не успела досушить — ответила уже отдышавшись Мария.

— Можешь фен взять — уже более дружелюбным тоном предложила Леся. Маша отрицательно покачав головой, отпила ещё из банки. Олеся что-то рассказывала и важно ходила по комнате из стороны в сторону и как бы невзначай искоса бросала взгляд на подругу. Маша не сводила с неё взгляда и про себя думала:

— «Какое же у неё бельё… Мне такое никогда родители не купят… и мне никогда не купить… какая она вся красивая, какая у неё фигура…» — и ловила себя на мысли, что Олеся для неё стала идеалом, что была готова на всё, что бы дружить с ней.

— Ты вообще слушаешь?! — с раздражением спросила Олеся.

— Да-Да — спешно ответила Мария - но прозвучало немного наигранно.

— Заметно — так-же наигранно ответила Леся и усевшись в кресло с выжиданием глянула на Машу:

— Тебя долго ждать? — и ехидно улыбнулась.

Мария уже давно ждала приглашения и по этому быстро сделав глоток из банки, вернула её на стол, подобострастно встав на колени перед сидящей в кресле Олесей, принялась гладить и массировать красивые стопы подруги. Олеся важно смотрела сверху вниз на неё и с улыбкой победителя попивала коктейль.

— Целуй — повелительным жестом указала пальцем на ноги сияющая от происходящего Олеся.

Маша улеглась на пол возле ног подруги и повернулась на спину. Олеся поставила стопы на лицо девушки и слегка наклонилась вперёд, чтобы видеть происходящее. Маша прикрыв глаза с наслаждением вылизывала ступни подруги и щекотала языком её пальчики. Леся довольно улыбалась и шевеля пальчиками от приятной щекотки слегка хихикала. Затем встав с кресла скомандовала:

— Раздевайся и садись, и указала на диван. Маша уже знала, чего от неё хочет её обожаемая Олеся и быстро скинув с себя всю одежду, послушно уселась на диван. Леся улеглась к ней животом на колени и отклячила попку. Маша сидела не шелохнувшись. Олеся обернувшись глянула через плечё на подругу. Маша быстро занесла руку над попкой девушки, но в последний момент остановилась. Олеся со страхом вздрогнула и продолжила смотреть через плечо на Машу умоляющими глазами. Тогда Маша вновь занесла руку и с силой отвесила шлепок. Олеся вскрикнула, в её глазах появились слезы. На её попке мгновенно отпечаталась Машина ладошка.

Маша обожала, ублажать Олесю. Она выполняла все прихоти подруги. Но особенно ей доставляло удовольствие шлепать её. Ведь чем сильнее она била подругу по попке, тем сильнее та возбуждалась. Несомненно, Олеся любила доминировать, но и имела мазохистские наклонности. К тому-же Маша в такие моменты имела возможность самоутвердиться таким образом.

Через некоторое время Лесина попа была вся красная от ударов, а между её булочек уже давно все намокло. Она подложила свою руку под животик и просунула ладошку между ног. Тоненькие пальчики быстро натирали её клитор. Леся постоянно жалобно и не без удовольствия вскрикивая, и вздрагивая от новых ударов и приятных ласк у себя между ног. Она слегка развела ножки и умоляющим тоном, с глазами полными слёз попросила:

— Ударь меня по пизде.

Маша с огромным удовольствием, начала довольно сильно шлепать то жопу, то письку подруги.

Через пару минут Олеся содрогаясь кончила и обмякла.

После, повернувшись к Маше заплаканным и раскрасневшимся лицом, с улыбкой спросила:

— Ты уже?

— Да, давно. — ответила Маша.

— Сильно?! — спросила Леся.

— Ага, всё мокрое уже — ответила Мария.

Тогда Олеся сползла с колен подруги. Маша улеглась поудобнее и раздвинув ноги задрала их вверх. Леся припала губами к Машиной писе и начала быстро нализывать её клитор, стараясь проникнуть языком в её розовую глубину.

Маша постепенно начинала стонать всё громче. Вот крепко взяв за волосы подругу и с силой прижав её голову к своей мокрой письке она закатывает глаза находясь в полном блаженстве. Затем оттянув за волосы Лесину голову, Маша харкнула уже в открытый с готовностью рот. Плевок попал ей на язык и она с улыбкой сглотнула облизав утиные губки. Маша спустилась чуть ниже и положила ноги на спину Олеси. Лесиному взору открылся нежный анус Маши и она тотчас принялась трахать его языком при этом натирая свою вновь намокшую и красную от ударов писечку. Пока она вылизывала жопу девушке, Маша энергично мастурбировала свой клитор. Олесин язык юрко двигался в анусе девушки, то и дело надавливая на стеночки прямой кишки и колечко, заставляя его сокращаться, а её писька изнывала и текла от возбуждения, и ласк её собственных пальчиков. Вот Маша выгнулась и громко застонав, подняла трясущиеся, и напряженные ноги вверх. Оргазм мощной ударной волной настиг Машу. Её ноги свела судорога, что только доставило ещё большее удовольствие девушке. Она лежала с широко расставленными ногами, шумно и часто дышала. Олеся с улыбкой и каким-то нетерпением во взгляде подошла к креслу и встав на него коленями приняла позу раком. Мария слегка пошатываясь подошла к подруге и встав на колени, принялась вылизывать вкусный розовый анус Олеси, не забывая уделять внимание её мокрой и манящий писе. Маше безумно хотелось погрузиться между упругих булочек Олеси всем лицом, что она с удовольствием и делала. Леся в это время драконила себе пальцами набухший и раскрасневшийся клитор. Удовольствие было просто неописуемым для обоих девушек.

— Аааах… ммм… аааа… засунь мне в жопу палец… — задыхаясь простонала Леся.

Маша была в восторге! Её глаза горели! Она ввела в увлажненный её собственной слюной анус девушки сразу 2 пальца на всю длину, и принялась быстро и безжалостно двигать ими взад-вперед, при этом шевеля ими внутри узкой но уже слегка подрастянутой попки девушки. Это продлилось не долго, так как Леся была уже на пределе, она сотрясаясь и крича кончила. Повернувшись на бок, её глаза закатились, рот был приоткрыт представляя взору идеально белые и ровные зубки. По её телу подобно электрическим разрядам пробегали волны наслаждения. Девушка прогнулась, её тело и ноги сотрясали судороги, а по ногам бешено струилась желтовато-золотая жидкость. Машуня с восторгом и обажанием смотрела на обкончавшуюся бьющуюся подругу, которая всё никак не затихла, лишь продолжая корчиться в экстазе и собственной моче. Так длилось около минуты, прежде, чем волны оргазма начали отпускать девушку. Олеся медленно встала и оперевшись на подлокотник взглянула на подругу, и как-то растерянно бросила:

— Помой меня.

Девушки пошли в ванную комнату.

Леся включила теплую воду и залезла в ванну. Маша бережно намылила тело девушки и та встала под теплые и приятные струи душа. Постояв так минут 5, девушка вышла и завернувшись в полотенце, уступила место Марии, а сама пошла к раковине. Она сняла макияж и наложив новый, не оборачиваясь бросила Маше:

— Убери за мной в зале.

Маша, подмывающая свои сладкие дырочки, лишь улыбнувшись кивнула.

ГЛАВА 2

Маша замыла кресло и вымыла пол вокруг. Олеся завернутая в одно полотенце вальяжно лежала на диване и допивая коктейль, наблюдала как с половой тряпкой и щёткой в руках, стоя на коленях суетиться голая подруга. Когда уборка была закончена, Олеся спросила:

— Останешься у меня? Я одна сегодня. И получила в ответ от Маши утвердительный кивок:

— А можно я Сережу позову?

— Да пожалуйста. Посмотрю хоть на твоего молодого человека. Видишь, какая ты молодец, вон, парня себе нашла. А я всё одна… — деланно проговорила Леся.

— Зато меняешь их как перчатки, все за тобой бегают — весело пролепетала Маша и подруги рассмеялись.

Через час позвонил домофон, Это был Сережа.

— Может ты оденешься? — старалась скрыть ревность в голосе Маша.

— А что, ты боишься, что я ему понравлюсь? У меня всё прекрыто. Представь, что я тоже в сарафане, как ты! - пофигистичным тоном бросила Леся. Ей были абсолютно не важны доводы и чувства Марии.

Когда Сергей войдя увидел подругу своей девушки, то скользнул взглядом по ней, но не подал виду. Маша представила их друг другу и ребята отправились в зал.

Леся предусмотрительно принесла 3 банки коктейля и ребята принялись смотреть комедию. Понемногу, Сергей отвлекся и расслабился, но все-же периодически, незаметно поглядывал на завёрнутую в полотенце Олесю, и она это видела. Маша напротив, была увлечена комедией и ничего не замечала. Она была счастлива, что Сергей с ней рядом и вскоре ребята ушли в комнату, оставив Лесю досматривать фильм одну.

В комнате Сережа прижал Машу к стене и ребята начали целоваться. Сергей лапал её и она тихо постанывала отдаваясь всецело сладострастной нежности пленительных ласк.

— Давай, я уже не могу, не бойся — уговаривал парень Машу (Она как и Олеся была ещё девственницей и тоже, как и подруга боялась первого раза. Но в отличии от неё, Леся умело пользовалась своим ротиком и попкой, поэтому не особо переживала о девственности).К тому-же она всегда помнила о волшебном действии своих кулачков.

Маша замотался головой. Тогда парень развернулся и встал у стены, Маша теперь стояла спиной к двери. И как всегда, всё пошло по старому сценарию. Маша повисла на плечах Сергея и уткнулась лицом в его грудь. Парень расстегнул штаны и спустил их с трусами до колен. Его длинный и напряженный член упирался девушке в животик. Сережа засунул руки под её сарафан и отодвинув трусики ласкал клиторок. Маша довольно громко прирывисто стонала и парень боялся, что её подруга услышит. И вот, когда он в очередной раз глянул на дверь, то был ошарашен. В проёме стояла Олеся и нагло смотрела в упор на них. Одной рукой она держала задранное полотенце, а другой теребила свой клитор. Сергей на минуту запнулся и Маша подняв голову спросила:

— Ты чего?

Олеся быстро спряталась за дверью. Парень продолжил своё занятие и Маша вновь застонала опустив голову.

Она вновь появилась в дверном проёме. И на это раз, была голая. Полотенце валялось на полу. Маша дернулась в последний раз и кончила. Сережа взял её руку и вложил в неё свой член, начав дрочить Машиной рукой, при этом не сводя глаз с ласкающей себя Леси. Парня хватило секунд на 10 и он вдруг со стоном кончил, забрызгав весь живот, лобок и сарафан девушки.

— Ты что так быстро? — удивилась Маша.

— Блин, ты просто так стонала… Ты супер — с любовью ответил Сергей, и ребята вернулись в зал. Леся как не в чём не бывало сидела в кресле и досматривала фильм. Ребята уселись на диван и принялись расспрашивать, что они пропустили. Девушка невинным тоном начала им рассказывать. Вскоре Олеся вышла на кухню и через минуту вернулась держа в руках ещё 3 банки. Алкоголь начинал давать в голову. В этот раз, девушка уселась рядом с Сергеем, и слегка задрав полотенце, положила ногу на ногу. При этом движении, её ноги открылись ещё сильнее и теперь полотенце едва прикрывало лобок девушки. Её стопа и пальчики теперь то и дело, как-бы не в значай касались колена парня. Маша заметив это, начала недовольно кривиться наполняясь ревностью, но Сергей казалась ничего не замечал и продолжал весело шутить по этому Маша тоже подумав, что накручивает себя, успокоились. К ночи ребята стали укладываться спать. Олеся одела нижнее бельё.

— Ты что, так спать собираешься?! — хотела было возразить Маша.

— И чё?! В комнате всё равно темно — невозмутимо ответила Леся.

— Ну может….

— Что может? Ты же сама говорила, что у вас всё серьёзно, значит тебе нечего бояться! И вообще я тебя не понимаю! Мы подруги или нет?!

—Подруги! Прости меня пожалуйста! Я дура!

— Прощаю.))) — весело потрепала она по щеке Машу.

Все легли на огромной кровати Олеси. Маша была посередине. Сережа долго ворочался, но как только он засопел, Олеся прошептала:

— Ну что? Может ты уже начнёшь это делать?, — она расставила ноги.

Маша несколько секунд посмотрев на сопящего Сергея сползла вниз и оказавшись под Лесиной простыней между её ножек, лизнула языком её писю. Леся улыбнулась и закусив губу покосилась на спящего парня.

Маша очень любила вот так вот перед сном убаюкивать свою подругу, не забывая ласкать и себя.

От приглушённых стонов наполнивших ночную тишину комнаты, проснулся Сергей. Парень понял, что что-то неладное происходит между девушками, но повернуться и посмотреть не представлялось возможным. Его стояк моментально напомнил о себе. Парень был ошеломлён, подавлен и растерян одновременно, хотя, всё это лишь усиливало возбуждение. Сергей слегка приспустил трусы и принялся тихо надрачивать свой кол. Приоткрыв глаза, Леся заметила ритмичные, но тихие движения. Улыбнувшись, она потянула парня к себе. Юноша испугался и повернув голову, увидел как Олеся прижала палец к губам что-бы не шумел. Парень кивнул и тоже слегка повернулся. Увиденное ещё больше взволновало его кружа голову. Между ног Олеси дёргаясь и стоная под простыней усердно трудилась его ненаглядная Маша. Леся набрала в рот побольше слюны и облизав ладошку, взяла в неё член парня. Сергей подался в перёд и откинул голову на кровать. Олеся очень хорошо умела дрочить парням и по этому Сергей был на вершине блаженства. Олеся слегка постанывая с улыбкой смотрела на Серёжу и надрачивала его член. Она открыла головку и натянула кожицу. Член Сергея напрягся ещё сильнее и парень подался вперёд. Леся предварительно смочив слюной большой палец, положила его на отверстие уретры и потянув слегка вверх, накрыла палец кожицей. Парень издал вздох наслаждения. Олеся принялась надрачивать круговыми движениями. Сергей просто сходил с ума от этих новых ощущений. В экстазе он начал слегка сводить и разводить ноги. Он то кидал взгляд на кулачок девушки крепко сжавший и надрачивающий его член, то на довольную и расплывшуюся в улыбке стонущую саму Лесю, которая тоже периодически смотрела то на него, то на член парня. И конечно он подолгу засматривался на извивающуюся от мастурбации Машу, которая под простынёй со стонами нализывала писю своей подруги, даже не подозревая о том, чем сейчас занимался её парень.

Леся чуть сомкнула бёдра зажав голову Маши между ног и позвала парня кивком головы. Он наклонился и девушка тихо шепнула ему на ухо:

— Не обращай внимания на эту ебанашку…ммм…лучше поцелуй меня.

Сергей потянулся к губам Олеси, её язык проник в рот парня и они засосались. Олеся закинула ноги на Машу и крепко зажала её голову вновь. Маша очень старалась по этому Олеся вскоре отстранившись от парня продолжила дрочить ему, а сама прикрыв глаза блаженно улыбалась предвкушая приход оргазма. С её губ слетают стоны становящиеся всё громче. Её кулачёк всё крепче сжимал и дрочил член парня. И вот Олеся кончает. В очередной раз сдвинув кожу с головки до упора она чувствует как он напрягается и извергаясь заливает её ладошку сжатую в кулачёк и запястье. Олеся выпускает Сергея разжавшейся рукой и слегка повернувшись назад кладёт себе в рот руку только что залитую семенем юноши. Её глаза прикрыты, а довольную улыбку дополняет язычок которым она слизывает с руки сперму. Маша скидывает простыню и Сергей чудом успевает вовремя отвернуться обратно к стене.

arrow_forward Читать следующую часть Крепкая девичья дружба-2

Имена из рассказа:

people Мария Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...