Костюм на 2х. Часть 1

date_range 03.01.2022 visibility 5,582 timer 10 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Старшая сестра

Я не был в дружеских отношениях со старшей сестрой (она на 4 года старше меня) в детстве, но с возрастом мы стали лучше ладить. Она рано стала интресоваться мальчиками, приводила их в дом. Я неоднократно «ловил» ее на том, что она занималась с ними сексом, когда родителей не было дома. Конечно, я ничего не говорил ей, но она была в курсе, что я это знаю. Сестра даже особенно не стеснялась меня, когда приводила парней в дом. Занимаясь сексом, они шумели, она стонала и т.п.

Сложена сестра была великолепно. Уже в 16 лет у нее были потрясающие сиськи, а к 18 годам это была красотка с грудью как минимум 3 размера. Она всегда распускала волосы, которые струились по ее плечам, спадая на грудь. Мои друзья, которые приходили ко мне, всегда засматривались на сестру, шутили, говорили, какая она потрясная и сексуальная. Я тоже возбуждался, глядя на нее, но не позволял себе такие мысли, понимая, что она моя моя сестра.

Все парни считали ее сексуальной, и я готов был за это ненавидеть сестру. Она легко находила себе парня. А я внешне выглядел обыкновенно, и мне стоило больших трудов привлечь к себе внимание девушек. В то же время общаясь с сестрой, я почерпнул много нового в том, как лучше общаться с девушками. Но пока я присматривался к девушкам и думал, как к ним подобраться, моя сестра меняла парней как перчатки.

Прошли годы. Сестра в 19 лет выскочила замуж и стала менять мужей один за другим, только мне ее браки не казались разумными. К тому времения, как я женился, она уже вышла замуж в третий раз за 5 лет. Я тоже рано женился в 20 лет по любви, на девушке, которую я, наконец-то встретил — девушку своей мечты. Я хотел провести с ней всю жизнь. Она умна, сексуальна, и у нее большая грудь и длинные светлые волосы, как у моей сестры...Мы вместе уже пять лет

Моя жена

С чего началась вся эта история? Месяц назад сестра пригласила нас с женой к себе домой повеселиться. После третьего развода она получила дом и хотела устроить там костюмированную вечеринку. Мы с женой выбрали себе соответствующие костюмы. Я — врача со стетоскопом на шее и докторской сумкой, а жена — наряд медсестры довольно сексуальный с глубоким декольте.

Когда мы одевались на вечеринку, я обнял жену за талию, сжав ее прекрасную грудь, и нежно поцеловал ее в шею. Член в брюках зашевелился...

«Остынь, а то мы опоздаем», — нежно сказала жена.

«Ты могла бы не надевать лифчик, я хочу видеть твои соски!», — посоветовал я.

«Но ткань слишком тонкая, — заулыбалась жена, — Да и что подумает твоя сестра, когда я появляюсь в таком вызывающем наряде?.

«Как ты уже заметила по моей сестре, она оденется так, чтобы произвести впечатление...»

«Хорошо, тогда я сниму лифчик», — согласилась жена. Она так легко мне уступила, значит, она и сама не против была снять лифчик. Я смотрел на это с голодными глазами. Теперь без лифчика ее соски выделились на тонкой прозрачной ткани костюма медсестры. Мое сердце застучало быстрее. Если присмотреться, то можно было увидеть даже коричневые ареолы ее сосков. Мне нравилось на это смотреть, я любил прихвастнуть ею. Но все же не стал говорить ей о том, как хорошо заметны ее соски. Я пробежал пальцами по ее соскам сквозь ткань. У нее заблестели глаза.

«Мы могли бы сделать это по-быстрому. Время еще есть», — взмолился я, проведя ладонью по ее груди, уткнувшись губами в шею и волосы. Мы уже давно женаты, и я хорошо знаю, как возбудить ее. Я стал целовать ее в мочку уха, слегка покусывая. Потом стал гладить одной рукой задницу, а другой щипать твердые соски, одновременно покусывая ухо. Я надеялся, что скоро она сдастся. И действительно, она таяла в моих руках...

Но тут прозвонил ее телефон. Я попытался уговорить ее не обращать внимания, крепче целуя ее и прижимая к себе. Но она взяла трубку, хотя я продолжал заигрывать с ней. Она ответила на звонок. Это позвонила сестра моей жены. Она просила жену приехать к ней и помочь ей с маленькими детьми, так как сильно заболела, а ее муж сейчас в командировке.

Жена грустно посмотрела на меня. «Я хотела пойти с тобой на вечеринку, но сестра очень плохо себя чувствует, ей не справиться с одной с двумя детьми. Ты иди, а мы потом с тобой как следует оторвемся», — пообещала жена. Я вынужден был согласиться. Когда она положила телефон, я все еще был возбужден и сильно хотел ее. Член стоял, я не хотел ждать и продолжил приставать к ней. Но жена все прекратила и еще раз пообещала мне: «Ты сможешь...в общем трахнуть меня в задницу, когда я приеду. Но сейчас мне надо идти».

Жена убрала мои руки. Я смотрел на ее шикарную задницу, испытывая небывалое возбуждение, мечтая трахнуть ее жестко и долго. Она подошла к шкафу, пеоделась и быстро ушла, оставив меня возбужденным и растерянным. Я взглянул на часы и понял, что опаздываю. Если уж я не получу сегодня секса, то во всяком случае напьюсь и проведу отлично время у сестры.

Я пошел к выходу, стараясь не думать о заднице жены и ее сосках, заметных и выпирающих сквозь тонкую прозрачную ткань...Но возбуждение все равно не спадало. Когда я подъехал к дому сестры, то увидел несколько машин. В доме было много гостей. Сестра встретила меня в обычном платье. Я растерянно смотрел на нее.

«Я переоденусь позже, у меня необычный костюм, — улыбнулась она, целуя меня в щеку, — Ты пока проходи и налей себе выпить».

Костюм на двоих с сестрой

Войдя в гостиную, я удивился костюмам гостей. Если бы пришла моя жена, ее костюм не выглядел бы вызывающим. Другие гостьи оделись куда сексуальнее. Так у одной гостьи я издалека отчетливо видел очертания сосков, а в области ее промежности я однозначно видел, что ее киска была выбрита, настолько эластичная ткань была у костюма.

Особенно мне понравился костюм пиратки. В нем была девушка с большой грудью. Ее грудь определенно хотела вырваться из узкого топа. Глубокий вырез едва прикрывал соски, а на спине был глубокий вырез, открывающий ягодицы. Стоило мне это увидеть, как член мой встал. Единственным выходом в этой ситуации был алкоголь. Я стал пить пиво, так как иначе готов был изменить жене, а это в мои планы не входило. Я решил просто пить и развлекаться. Гости пили и веселились, и я отрывался вместе с ними.

Прошло какое-то время, мы уже изрядно выпили. И тут сестра позвала меня в свою комнату. Я пошел с ней. Когда я вошел в комнату, она показала мне на костюм на кровати.

«Я не могу одеть костюм одна. Это костюм на двоих. Мы собирались одеть его вместе с подругой. Я ее ждала. Но она позвонила и сообщила, что не приедет. Это дорогой костюм, будет жаль, если я его не одену», — сказала сестра.

Я осмотрел костюм. Это был огромный дракон. Одну часть костюма должен был одеть один человек — передние лапы дракона, а другую — второй человек. Чтобы двигаться в этом костюме, надо было идти синхронно, иначе был риск завалиться назад с задранными ногами. Я пытался отказаться, но сестра стала смотреть на меня обиженным взглядом. Она всегда так делала, когда хотела что-то от меня получить. К тому времени я уже выпил достаточно пива, поэтому не был уверен, что смогу идти прямо. Но сестра заверила меня, что тоже уже много выпила. Это будет даже прикольно, если мы случайно и упадем. Это же веселая вечеринка.

Сестра без стеснения стала раздеваться прямо передо мной. Я смотрел на нее широко открытыми глазами. «Я же в купальнике. Ты что никогда не был на пляже?», — смеясь, спросила сестра. Но когда она разделась, я увидел, что этот тоненький кусочек ткани, едва прикрывающий грудь, сложно назвать полноценным купальником. Трусики были с завязочками по бокам.

«Раздевайся!», — сказала мне сестра. Как я мог раздеться? Глядя на ее торчащие в бикини соски, я не мог отогнать возбуждающие мысли.

«Костюм очень жаркий. Если ты не разденешься, то взмокнешь от пота. Можно подумать, я не видела тебя в трусах», — пояснила сестра. Я больше не сопротивлялся, разделся до трусов, и мы одели на себя костюм. Сестра одела переднюю часть., а я — заднюю. Единственное, я не мог застегнуть костюм. И оказалось, что для того, чтобы застегнуть костюм, я должен был плотно прижаться к телу сестры, так что моя промежность плотно прижалась к ее заднице. Когда сестра застегнула молнию, мы еще сильнее прижались друг к другу. Я ощущал своим членом ее задницу.

«Это невозможно!, — воскликнул я, — Я не смогу так идти!»

«Сможешь! К тому же ты испортил молнию. Если мы попытаемся расстегивать, то можем испортить костюм. Пошли!», — скомандовала сестра. Идти было достаточно трудно. Мы шли очень медленно, чтобы не упасть. Но это было даже забавно. Я почти ничего не видел, так как был сзади.

Возбуждающая задница сестры

Когда мы появились в гостиной, то услышали приветственные крики гостей. Я «помахал крыльями» дракона. То, что задница сестры была плотно прижата к моему члену в процессе движения только усиливало возбуждение. Я пытался мысленно остановить себя. Но не мог управлять своим членом, который дразнила задница сестры.

Я понимал, что она это чувствует. Но вида она не подавала. Она двигалась, ее задница скользила по моему члену. Это было похоже на то, как будто член дрочат сверху вниз. Нам быстро стало жарко, пот струился по нашим телам. Похотливые мысли овладевали мной все больше. Я хотел только поскорее вырваться из этого костюма, уединиться где-нибудь и кончить...Мне необходимо было кончить. Иногда сестра наклонялась ниже при движении, и тогда ее ягодицы еще сильнее давили на мой член.

Я предполагаю, что мы ходили таким образом по гостиной не меньше 15 минут, пока не взмокли с головы до ног. Мои трусы промокли насквозь. Но я ни на что вокруг не обращал внимания, сконцентрировавшись на это прекрасном ощущении, как задница моей сестры двигается, скользит вверх-вниз по моему члену и только сладостно вздыхал от удовольствия.

И тут случилось невообразимое...Минуту я не мог понять, что же произошло. Когда до меня все дошло, я вздрогнул...Завязочки трусиков сестры развязались и сползали вниз. Мы прошли еще несколько кругов, и трусики упали на пол. Мы остановились. Сестра прошептала мне: «Кажется, случилась «авария!». Сестра слегка рассмеялась. Мы двинулись дальше. Теперь полностью голая задница сестры двигалась вверх-вниз по моему члену. Я издал стон, не в силах это терпеть.

«Давай вернемся в комнату, пока никто не заметил», — сказала сестра. Во мне бушевала кровь. Я отчаянно хотел кончить. И когда она сделала еще шаг и потянула задницей мой член, случилась еще одна «авария». Мой член выскочил из трусов.

«Что происходит?», — только и смог выпалить я, а член уже прижался к ее мокрой заднице.

«Нам нужно вернуться в комнату!», — ее голос слегка дрожал без тени смеха. У меня мелькнула мысль, что она также испытывала возбуждение...Представив это, я возбудился сильнее. Двигаясь по направлению к ее комнате, я уже отключился и ни о чем другом не думал, только о том, чтобы кончить...

arrow_forward Читать следующую часть Костюм на 2х. Часть. 2

Теги:

chrome_reader_mode Красивая сестра инцест
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...