Космические ящеры 4. Эпилог

date_range 28.07.2021 visibility 427 timer 12 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошла неделя. Моё состояние ухудшалось с каждым днём. Живот увеличился до огромных размеров и внутри его постоянно шевелились маленькие ящеры. А ещё эти укусы, которые с каждым днём становились всё больнее... Меня постоянно тошнило. Всё время хотелось спать. О сексе с ящерами не могла даже подумать, а мои отказы им уж очень не нравились...

— Илона? Илоночка, это ты? - сквозь сон услышала до боли знакомый голос, - Бедная, что они с тобой сделали?!

— Андрей? Ты???? Как ты тут оказался?

И вспомнила - сама же его предложила ящерам в качестве самца. "Уже совсем голова не работает, скорее бы эта мука кончилась!" - подумала в гневе.

— Сам хотел бы знать...Ехал в машине, вдруг яркая вспышка, очнулся уже тут. Кто они?

— Долгая история. Ещё узнаешь...

— Я так долго тебя искал, когда ты пропала, - заговорил Андрей, - Ты не представляешь, как я страдал! Места себе не нашёл! Илоночка, что с тобой случилось? Почему ты такая...Такая....

— Я ношу яйца ихнего вожака.

— Яйца? Как курица?

"Как курица!? - прозвенело в моей голове. - Как курица?! Курица?! Наташа, вот кто курица! И ты с ней трахался! Кобель! Ещё смеешь мне тут сладко чирикать, как меня искал! Пизду Наташи, вот что ты искал!"

— Э, куда вы меня тащите?! - послышался истерический голос Андрея, - Быстро отпустили! Хотите проблем? Считайте, что уже нашли! Один звонок и от вас ничего не останется!

Сколько раз я это уже видела и слышала!? Это любимая манера Андрея, показывать свои понты. Хорошо помню, как однажды, у моего дома, к нему прицепился местный гопник Гена. Тот хулиган со мной всегда ладил, так как хорошо знал моего брата и помнил, что с ним шутки плохи. Просто в тот раз, наверно, хотел повеселиться. Подмигнув мне, он стал докапываться до моего друга. Ох, сколько от Андрея нового и интересного услышала, какой он велик и могуч... Спустя пару дней Гена, встретившись со мной, серьёзно проговорил - "Илона, ты хорошая девушка и мне жаль, что ты дружишь с этим пустозвоном. Это, конечно, не совсем моё дело, но ты будь с ним поосторожнее..."

— Андрюша, тут связь не работает, мы в космосе, - проговорила нежным, и в тоже время издевательским голосочком.

— Как в космосе? Как не работает?! - истерил мой бывшая любимый, - Куда они меня тащат? Илона?!

— Дорогой, расслабься и получи удовольствие...Желаю приятно провести время...Всё, чмоки...

— Нет! Нет! - гремел голос Андрея из коридора, - Отпустите! Помогите! Илона!

Я уже подумала попросить ящеров, чтобы пожалели моего бывшего возлюбленного. Видимо, какие-то чувства к нему всё-таки остались. Но меня накрыл очередной приступ тошноты, судороги вытолкнули из головы все мысли. Не смогла даже подняться с кровати, чтобы дойти до своего контейнера. Помешал огромный живот. Облевала весь пол и легла назад, проклиная Взлка с его яйцами, весь род ящеров и свою тупость. Где-то вдалеке послышался безумный крик Андрея. "Так ему и надо!" - подумала в гневе от очередного приступа тошноты и блевотины...

Взлк, осмотрев мою густую деятельность на полу и кровати, громко свистнул, помахал своими щупальцами и ушёл искать помощи. Пришедший доктор тоже громко свистнул, увидев, что я натворила, сунул мне под нос какой-то тюбик и я погрузилась в крепкий сон.

— --

Я висела лицом в низ, примерно в метре от пола. Какая-то, неведомая, сила держала моё тело в горизонтальном положении. Чувствовала, что огромный живот, свисающий вниз, тоже поддерживает та же, неведомая мне сила. Из моего ротика, киски и попки торчали какие-то трубки и провода. В комнате так же появился странный прибор с разноцветными, мигающими лампочками, к которому шли все эти провода. Раз за разом доктор совал мне в киску своё щупальце, долго там ею двигал и тихо свистел. После каждого раза я пыталась выяснить, что интересного он там нашёл, долго ли мне ещё терпеть и когда наконец буду рожать. Но доктор упорно молчал, лишь изредка что-то объясняя Взлку.

— Как Андрей? - спросила у командира, после очередного докторского осмотра.

— Приходит в себе, - Взлк послал мне сигнал неудовлетворения, - Никому не понравилось, кроме доктора. Мы так и не поняли, почему вашим самцам это так нравится.

— Не всем, - возразила я.

— Что мне с ним делать? - задумался Взлк, - Держать его на корабле, ради похоти одного доктора, совсем не намерен. Отправить назад? Выкинуть в открытый космос?

— Отдай его вашим самкам, - ехидно предложила, - Вас они к себе не подпускают, религия не позволяет. Но про инопланетных самцов там, вроде, ничего не сказано.

— А это идея! - свистнул командир, - Хорошо придумала!

— --

Когда в очередной раз пришла в себе, увидела большой бассейн. Он был круглым, диаметром около 20 метров, наполнен каким-то жидким веществом.

— Пора, - ответил доктор на мой немой вопрос.

"Неужели!? Конец моим мукам!" - радостно крикнула в мыслях.

— Потомство некоторое время будет плавать в этом бассейне, - опять пояснил доктор.

Мой огромный живот колыхался. Я почувствовала, как что-то живое движется во мне и пытается выбраться наружу. Я кричала от боли и тужилась, стараясь вытолкнуть новорождённого ящера. Изнемогая от боли и почти теряя сознание, услышала всплеск и увидела, как один из моих отпрысков упал в бассейн. Он был покрыт слизью, но она быстро растворилась. Малыш был похож на беловато-серую саламандру. Он на мгновение замер, а затем поплыл на дно резервуара. Второй последовал прямо за ним...

От усталости и боли, почти теряя сознание, скоро сбилась со счёта, сколько же малышей покинуло меня...

— Потерпи, это последний, - услышала голос доктора.

Почувствовала, как его щупальца вонзились в киску, безжалостно её расширили и помогли последнему отпрыску покинуть меня. Тут я окончательно потеряла сознание...

— --

Не знаю сколько времени была в отключке. Сознание возвращалось долго и трудно. Постоянно снились кошмары, будто малыши прогрызли мне живот, вырвались на свободу, а я лежу, истекая кровью, и никто не обращает на меня внимания. С трудом открыв глаза, увидела, что лежу в другой комнате. Огромного живота у меня не было! В радостях погладила рукой и почувствовала, что мой животик опять идеально плоский. Пальчиками проследовала дальше и на киске обнаружила густые заросли. Вспомнила, как перед родами там уже было довольно много волосиков, на корабле ящеров не было никакой возможности их удалить. Но это не шло ни в какие сравнения с нынешними джунглями!

"Обалдеть, сколько же времени я так пролежала?" - с испугом подумала. Лёгкая, приятная дрожь пробежала по всему телу, когда коснулась клитора. "Как же я по тебе соскучилась!"- подумала, нежно поглаживала свой лобок. Приятное тепло покрыло киску, влажный бутон между ножек начинал раскрываться. Острые и сладкие ощущения накатывали на жаждущее ласки тело. Возбуждение пульсировало в каждой клеточке тела, глаза застилал туман. Пальчики одной руки начали медленный танец вокруг клитора, другая рука ласково мяла грудь. Постепенно наращивая темп и скользя по клитору, я всё глубже запускала в себя пальчики. Хлюпанье киски перемежались с тихими и протяжными стонами. Рука работала всё быстрее, я просто трахала себя четырьмя пальцами, вбивая их с громким хлюпаньем. Щипая соски одной рукой и трахая себя другой, почувствовала, как волнами накатил оргазм, заставляя моё тело извиваться змеёй.

— Д... д... дааааа!!! - заорала как бешеная, - Ааааааххххх!!!

— --

— Может, передумаешь и останешься с нами? - спросил Взлк, после моего очередного оргазма.

Я лежала на койке, широко раскинув ножки и чувствовала во всём теле приятную расслабленность.

— Нет, хочу домой. Куда вы теперь?

— Жаль, нам будет очень тебя не хватать. А полетим мы к звезде "Бззззззз". Недавно нашли записи, что там существовала наша колония. Может, найдём уцелевших...

— Я могу вам посоветовать другую девушку, - тихо хихикнула, - Даже две...

"Ну, Алёна, коза дранная, будет тебе веселуха! - ехидно подумала - И тебе, подруга Натаха!"

Алёна, сучка крашенная и жопа толстая, это моя начальница. Дрянь, каких редко! Невзлюбила меня с самого первого дня...Каждый день делала мне какие-нибудь пакости, хотя я ничего ей плохого не сделала. Была всего лишь красивее и моложе её.

— Коварная ты...- усмехнулся Взлк, - Де-вуш-ка...

Невероятно, слово "девушка" он произнёс в слух, на русском языке! Научился!

— А твою подругу я сейчас покажу, - продолжил командир после короткой паузы.

Заинтригована я увидела, как посреди комнаты появилось изображение Натахи. Бывшая подруга тихо сидела на койке и, не двигаясь, смотрела в одну точку.

— Почему она здесь? - спросила, не веря своим глазам.

— Андрей очень просил.... Кстати, я уже попробовал с ней...Должен сказать, до тебя ей далеко!

Вот подлиза! Почувствовала, как краснею....

— Как Андрей? - тихо спросила.

В комнате появилось другое изображение. Мой возлюбленный сидел, забившись в углу, горько плакал и кричал, как его уже всё достало, он до боли натёр член и тот больше не никогда не поднимется. Перед ним стояли самки ящеров, махали своими щупальцами и громко свистели.

— Покажи мне малышей, - тихо попросила, не желая больше смотреть на Наташу с Андреем.

В бассейне могла разглядеть лишь лениво плавающие тени. Малыши находились глубоко, у самого дна, и на призывы не реагировали.

— Они тут будут ещё бззззззз, - пояснил Взлк.

— Вы уже осмотрели, сколько тут девоч....самок и самцов, - еле выговорила я.

Язык не поворачивался своих детей называть самками и самцами. Как противно!

— Мы не знаем, сможем их осмотреть только после бзззз, - прозвучал ответ.

Опять этот "Бзззз"! Что он означает, в конце концов?!

— С другими малышами мы спешить не будем, - ответил командир на вопрос, который уже крутился в моей голове, - Сначала должны убедиться, что с этими всё в порядке, ведь они родились таким необычным способом... Должны выяснить, что они наследовали от тебя...

— Они узнают, кто их мама?

— Конечно! Это я тебе обещаю.

В комнату вошли доктор с инженером и начали Взлку что-то втирать на своём языке.

— Нам надо поспешить. Мы уже накопили достаточно энергии для прыжка через время, а долго её держать в аккумуляторах опасно.

Ко мне подошёл доктор и сунул под нос уже знакомый мне тюбик.

— Мы приготовили для тебя два подарка, - услышала голос Взлка

— Какие? - еле произнесла, погружаясь в сон.

— Скоро узнаешь...

— Увижу ли когда-нибудь своих малышей?

— Обещаю!

— --

Очень странно жить свою прежнюю жизнь, зная, что ты сейчас находишься и в космосе, у ящеров, и на Земле. Странный парадокс, не правда ли? Моё тело одновременно в двух местах! Хи-хи-хи....

Ящеры меня удачно вернули почти в то же время, когда забрали. Все мои воспоминания остались, мои похитители ничего не стёрли. Остались даже записи и фотки в айфоне, но я дала себе слово их никогда и никому не показывать...

Андрея с Натахой видела всего один раз. Они, весело шутя, вышли из кафешки и сели в машину. Я стояла на другой стороне улицы, наблюдала за ними и в мыслях прикинула, что ящеры на днях должны забрать Андрея. А там он найдёт другую меня...

Прошёл год...

Полиция долго меня допрашивала по поводу странного исчезновения Андрея и Наташи. Даже нашлись какие-то свидетели, которые, якобы, видели нашу ссору, слышали, как Наташа жаловалась, что я её избила. В конце концов, ничего не доказав, оставили в покое.

После исчезновения Алёны, начальником отдела была назначена я. Тут обнаружила первый подарок ящеров. К своему стыду, должна признаться, что на учёбу в школе и в институте я уделяла мало внимания. Кое-как сумела получить диплом. Теперь, с удивлением, обнаружила, что мои знания в любой области безграничны, а любая проблема или задача мною решается быстро и точно...Обалдеть!

Такие дела не остались без внимания начальства и на днях я получила очень выгодное и заманчивое предложение....

А второй подарок.... Четыре месяца назад к нам пришёл молодой стажёр. Умница! Красавчик! Просто конфетка! Сразу положила на него глаз! От наших чувств полетели такие искры! Когда оказались в постели, я немножко боялась, что после ящеров Лёша (так зовут стажёра) не сумеет меня удовлетворить. Как я ошибалась! Когда очухалась после четвёртого или пятого оргазма, увидела очень большие глаза:

— Илона! Я никогда не встречал таких девушек! Ты невероятная!

— Это ты невероятный! - прошипела, страстно целуя Лёшу.

Прошёл ещё один год.

Приснился мне странный сон. Наташа лежит в койке, с огромным животом, и блюёт. Она повернула голову в мою сторону и громко закричала:

— Илона, сука! Я ещё вернусь!

Тут картинка переключилась на Андрея. Мой возлюбленный бежал по коридору от громко свистящих самок и слал мне проклятия. Спасаясь от преследования, он вбежал в первую открытую дверь, из-за которой я увидела счастливую рожу доктора. "Нет! Только не это! Спасайте меня от этого пидораса!" - закричал Андрей. Интересно, а что с Алёной? Тут увидела, как её толстую жопу драл главный инженер. Бывшая начальница громко орала и плакала, пытаясь освободиться.

Потом увидела всех своих малышей. Как они выросли! Какие красавцы! Все двенадцать дружно помахали мне своими щупальцами и дружно крикнули "Привет, мама!".

Проснулась вся в слезах. Рядом тихо сопел Лёша. Погладила свой уже немалый животик и улыбнулась. Я ещё увижу своих малышей, Взлк же пообещал!

Имена из рассказа:

people Наталья Андрей Алексей Геннадий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...