Корпоратив с худшей. Часть 4. Пока мужа нет дома

date_range 16.05.2023 visibility 8,987 timer 16 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уважаемые читатели! Благодарю Вас за то, что нашли время заглянуть на странички моих произведений. Я буду крайне рад и очень благодарен Вашим оценкам и комментариям. Именно они вдохновляют. Спасибо!

Наши отношения с Ларисой набирали обороты. Я теперь стал частым гостем их дома и вполне дружелюбно взаимодействовал с мужем, который едва ли косяки не сшибал своими огромными рогами. При любом удобном случае, мы искали возможность уединиться, где бы то ни было и уверенно шли по пути различных экспериментов. К слову, хочу сказать, что эксперименты и новый опыт – «топливо» для любых отношений.

На текущие дни, мы с ней обсуждали варианты проведения встреч группового формата (мжм или жмж). При этом с поиском девушки было действительно не просто и эту задачу пришлось делегировать Ларе* (Ларисе), а вот желающих молодых людей, особенно студентов – было хоть отбавляй. Конечно же, с учётом того, насколько грубо у нас «это» происходит при встречах, мы стали рассматривать и БДСМ со всеми смежными дисциплинами.

Известная Вам замужняя членососка немного набрала в весе и стала увлекаться алкоголем. По лицу пока этого заметно не было, но я всё же немного ругал себя, хотя и никогда не спрашивал у неё, что послужило триггером такой привычки. Она сделала мелирование волос, которые немного закрывали её плечи. В её больших тёмных глазах появилось какое-то пятнышко, которого я раньше будто и не замечал, хотя она утверждает, что это пятно было оставлено ей ещё при рождении. В ногах углеводов не отложилось. По-прежнему такие же длинные, стройные и не очень-то прямые ноги, а вот ягодицы стали помягче и на них появилась отличная татуировка, которую она сделала по моей просьбе. Банальное «сердце». На удивление, муж не возражал, хотя с ним и приходится всё детально проговаривать.

Описанная ниже по тексту встреча проходила знойным летним днём. Мы с Ларой в очередной раз планировали встречу на территории её квартиры, а это значит, что нужно было дождаться того момента, когда дети уедут к её маме, а её муж Коля либо улетит в очередную командировку, либо же уедет на продолжительную рыбалку, как часто происходило в выходные дни.

В 7.30 утра мне приходит сообщение по одному из известных всем мессенджеров «Коля уехал на рыбалку, сын у мамы на даче до поздней ночи». Следом прилетает картинка с введённым в её загорелую попку фаллоимитатором, который мы приобрели на одной из рабочих командировок, в одном из секс-шопов южной столицы России. Стоит детальнее разобрать фотографию. На ней она стоит в ванной, повернувшись задницей к зеркалу и очень изящно, игриво изгибает шею, чтобы в кадр попал не только торчащий из её задницы «штырёк» зелёного цвета, но и её довольное лицо с ярко накрашенным красным цветом губами.

— Когда он уезжает? Написал я первое встречное смс*

— Минут через 15, а что?

— Бегом в шоурум, в котором мы были в апреле месяце. Покупаешь себе чулки белого цвета и максимально подбери образ под «школьницу». Сегодня ты играешь роль 8-классницы.

— М-м-м, всё сделаю. Ты через сколько приедешь?

— Я на фитнес, потом выгуливаю собак и к тебе. Часа через 2.5. Деньги перевёл на сбер.

— Поняла, жду, целую.

Я быстро прыгнул в свой «Туксон» и помчался на фитнес. Дома не было воды, так что для меня это было единственным спасением: принять душ и побриться. В 08.30 я уже испытывал «дымное состояние» от её фоток из шоу-рума. Вновь беру телефон и пишу ей сообщение.

— Нас пустят двоих в примерочную?

— Ну, наверное, даже никто не увидит. А когда ты хочешь?

— Не сегодня, сегодня ты будешь школьницей.

— Поняла :*

В десятом часу я уже выходил из душа, где испытал сильнейшую эрекцию от предвкушения. Меня очень возбуждала её безотказность. С Ларисой отношения стали чуть теплее, нежели раньше, стоит отметить, тем не менее, я её по-прежнему воспринимал как куклу и меня вполне это устраивало. Перед приближением каждой встречи, волнение накатывало и пробуждался интерес к этой падшей даме, который в момент оргазмов утрачивал свою силу, как и всегда. В день её рождения мы пересеклись буквально на 20 минут. Я ей сделал не дешёвый подарок и ей удалось довольно уверенно меня засосать. Было не обычно, и я продержался около минуты в поцелуе, после чего «на экстриме», прямо на заднем дворе её дома засадил в горло этой шлюшке. Протерев губы и поправив макияж, она вышла из авто и пошла на семейный праздничный ужин в честь её дня.

Тем временем на улице погода испортилась. Около 11.30 я долетел до её загородной квартиры, и меня чуть не сдуло в буквальном смысле слова, пока я добегал до её 10 подъезда двора без машин.

На пороге квартиры слегка пахло алкоголем. Ко мне буквально с порога прибежало тело с белыми ушками на голове, коротком синем мини и туго застёгнутом корсете того же цвета без лифчика. Чёрные чулки в сетку, повидавшие многое, «по-блядски» прикрывали её ноги и усиливали пошлость своей изношенностью и местами не отстиранными густыми пятнами, которое уже будто въелись в материал. Как я понял, белые чулки ей приобрести не удалось, ну ладно, не велика потеря. Выглядела она восхитительно, что тут говорить. Пришлось пропустить 30-секундный поцелуй, за время которого я успел размять её ягодицы, на которых явно не было нижнего белья. Сквозь мои спортивные штаны, сразу же проступил «стояк», который она похотливо начала разглаживать, опускаясь на колени. Я её остановил.

— Не по плану двигаемся. Успеешь ещё.

Она привстала, надула губки и побежала на кухню.

Я снял обувь и последовал за ней. Пахло вкусно. Она успела что-то приготовить, видимо рассчитывает на что-то серьёзное. Поза у неё была максимально вызывающая, что незамедлительно ударило мне «по штанам». Она стояла, слегка нагнувшись, но так, чтобы я видел отсутствие нижнего белья под юбкой и загоревшие крупные булочки из под неё. Я подошёл к ней, приподнял юбку чуть выше и отвесил сильный шлепок, что остался след от руки. В ответ получил протяжный сексуальный стон, ну вы представляете. Она была готова начать уже сейчас и опять полезла целоваться. Я не противился и параллельно запустил руки в её промежность, где буквально уже «хлюпало» от возбуждения. Промяв обеими руками её задницу, я отвесил ей лёгкую пощёчину и направился в ванную комнату. Сняв напряжение холодным душем, я, замотавшись в полотенце, вышел. Что было понятнее, ванная комната располагается рядом с гостиной. То есть, выходя из неё, открывается обзор на половину её шикарного чёрного кожаного дивана. Моя неугомонная изменщица стояла в позе «доги», максимально изогнув спину. Говорят, что чем женщина опытнее, тем лучшее у неё получается это делать. Все прелести наливной задницы были наружу. Она явно напрашивалась на «быструю палку», зная моё состояние, но и без внимания эту картинку я оставить не мог. Я подошёл к ней, полотенце упало мне в ноги, обнажая вновь готовый к стрельбищу ствол. Она закрыла глаза и прогнулась ещё сильнее, навстречу ко мне, задев ягодицами головку. Меня бросило в дрожь от желания разорвать её прямо сейчас, но я выдерживал тяжёлую паузу и демонстративно сделал кадр на телефон. Она вскочила и подбежала ко мне с воплями и просьбами «удалить». Я посмеялся, поднял полотенце с пола и пошёл на кухню. Тело побежало за мной следом. Она буквально извивалась вокруг меня, пока я терпеливо сражался с большим бокалом фильтрованной воды.

— Удали, пожалуйста. Жалостливо щебетала она, пытаясь задурманить мне голову запахом своих духов*. Они и правда были чертовски вкусные, что говорить!

— Удалю, но не сегодня. С улыбкой ответил я*

— Как не сегодня? А когда?

— А в ближайшую субботу.

— А почему в субботу?

— А потому что мы едем в лес и в этот раз я буду не один.

— Как не один, а с кем? Трясущейся рукой она потянулась за рюмкой с коньяком*

— С другом. Мы же говорили с тобой, что пойдём дальше, не так ли?

Её лицо покрылось багровым цветом, от чего она стала выглядеть ещё более привлекательной и сексуальной. В глазах читалась жуткая обида. Она отвернулась от меня и пошла обратно в гостиную. Я понимал, что эта доля шуточного шантажа с абсолютно реальным для неё предложением группового секса меня жутко возбудила. Едва, она успела дойти до порога, как была поймана мною, буквально в дверной арке, где я силой прижал её лицо к стене и левой рукой буквально выдернул бёдра в свою сторону. Она пыталась сопротивляться до того момента как я не вогнал в её раскалённую киску свой ствол до самых яиц. Раздался страстный стон и она буквально закатила зрачки, что мне даже стало страшно. Я прикусил губу, чтобы не разрядиться уже с первой фрикции. Мышцы её влагалища сильно сокращались, хотя я и не делал каких либо движений и через несколько секунд струйка посочилась из её пещерки по ногам вниз. Её догнал первый оргазм. Как выдержал я? Наверное, только от того, что из моей губы уже буквально сочилась кровь. Я силой вынул член и получил её струю себе в след. Она затряслась и медленно начала сползать по стене. Стоит отметить, что держался я на удивление хорошо, с учётом того, что от переполнения уже начинало сводить яйца. Но эффект от подобного состояния усиливал моё желание (примечание* - мужчины поймут). Тело Ларисы приходило в себя, она пыталась встать на ноги, которые пока сильно тряслись. Всё это действо сопровождалось забавным кряхтением. Я вышел на балкон и закурил. Благо этаж не первый, а ближе к солнцу, а то соседи бы лицезрели незнакомого мужика с недурной эрекцией.

Я выкурил, по-моему, даже две сигареты, тем самым уверенно сняв всё напряжение. Лара похоже словила приступ амнезии от полученного оргазма и загадочно улыбалась, прилипнув щекой к балконной двери. Судя по её розовым щёчкам, в неё залетело ещё как минимум 60 грамм коньяка. Когда я открыл балконную дверь, ненасытная замужняя женщина буквально впилась в меня своими губами. Я поддался и даже могу сказать, что испытал довольно не обычное приятное чувство приливающего возбуждения, аромата коньяка и парфюма в одном флаконе. Мои руки активно массировали её половинки, периодически ощущая «заживающую лёгкую шершавость» татуировки, набитой ещё не так давно.

— Давай не будем спешить. Оттягивая продолжение, я спешно зашагал на кухню за полотенцем*

— Ты меня не хочешь? Перекатываясь на невысоких чёрных каблуках, невнятно проговорила моя членососка*.

Было видно, что девочка приняла уже достаточно. Настолько достаточно, что уже бы точно подписалась под обслугой двух не родных членов, но я этого делать не стал, поскольку понимал, что времени у нас не так уж и много.

Я игриво издевался над ней и, замотавшись в полотенце вновь, вернулся в гостиную и, откинувшись на диване, включил телевизор.

Тело, естественно, последовало за мной. Взяла подушку с ближайшего кресла и кинула себе под колени. Лара небрежно приземлилась на колени у меня между ног и начала обеими руками с 5 сантиметровым маникюром развязывать тугую завязку полотенца у меня на талии.

Когда она успела «сделать мэйк», я не знаю, но ядовито красный цвет её губ манил несказанно. Она как никогда была близка к цели сделать со мной то, что пыталась сделать предыдущие 40 минут. Я не сопротивлялся и наградил её видом дичайшего стояка, который вызвал на её лице абсолютно пьяную, но искреннюю счастливую улыбку. Она взяла его в руку и поняла, что сопротивления больше нет. Провела около 5 раз по стволу правой рукой и обхватила губами головку. Я принял удобную позу и закинул руки себе за шею. Я не мог прогнозировать, насколько меня хватит. Всё было очень близко. Она смотрела мне в глаза, при этом её язык слюнявил мне головку. Она, судя по всему, тоже начала оттягивать момент, хотя кончить я мог легко и от таких действий.

По телевизору шла какая-то комедия, и она явно отвлекала от текущего процесса. Я щёлкнул кнопкой пульта и сразу почувствовал двойную отдачу от своей членососки. Она упёрлась носом в лобок и пыхтела как кошка, нервно выдувая ноздрями воздух. Глаза налились багровым цветом и проступили слёзы, но она знала, что делать. Знала, что я люблю. Она продержалась практически без воздуха около 20 секунд, после чего спешно отстранилась, растягивая длинную паутину из слюней. Я оценил её старания, она получила поцелуй и сильный плевок в лицо. Я взял её за волосы и вновь моя головка начала раздвигать стенки горла моей старательницы. Она жалобно зашипела и вновь продержалась примерно столько же времени.

— Дай отдышаться. Попросила она*

Я держал её одной рукой за не слишком густой клочок волос и ждал продолжения. Она сидела, пытаясь раздышаться на коленях, сложив ладошки рук себе на бёдра и опустившись попой на ступни ног. Белки глаз были запредельно красными, а всё лицо, грудь и корсет в паутинках слюней. Я привстал на ноги и подошёл к ней вплотную так, что член упёрся ей в район переносицы. Она потихоньку начала приходить в себя. Немного приподнялась, оторвав задницу от пола, и взяла его рукой. Дерзко плюнула и с обильной слюной продолжила насаживать свой рот. Она с каждой секундой приближала мой оргазм.

— Не останавливайся! Как зверь проревел я, немного согнув колени*

Я резко вынул его, и с бешеным напором первая струя влетела ей в слегка открытый ротик, попутно испачкав подбородок и шею. Вторая струя в сопровождении моего животного рёва отправилась ей в гущу волос и достала практически до компьютерного стола, что находился за её плечами. Оставшиеся 4 струи забросали ей лицо и накладные ресницы. Протянув палец ко рту, она начала слизывать сперму с лица, демонстративно обсасывая средний палец. Я погладил её по сухому месту головы и игриво провёл головкой члена по губам. Размазав остатки своей страсти по её губам, я вышел на балкон перекурить. Моя обессиленная шлюха перевалилась на задницу и что-то торопливо набирала на телефоне.

— Снимай юбку уже. Сразу как вышел с балкона, скомандовал я*

Лариса была настолько увлечена перепиской, что сперма на её лице и волосах начала потихоньку подсыхать.

— Да, сейчас. Не отрываясь от телефона, она приподнялась, продолжая переписку*

Я прошёл на кухню за водой. Её тело последовало за мной.

— Муж пишет.

— Муж подождёт. Сказал я и выбросил её телефон в район гостиной, прицельно попав на диван.

Я подошёл к ней и силой наклонил. Она небрежно воткнулась ладонями в стол, случайно сбросив не используемую пепельницу на пол. Я задрал юбку ей до талии и надавил ладонью в область спины, чтобы создать максимально комфортный изгиб. К слову, её длинные ноги позволяли вставать в довольно изящные позы. Она максимально задрала попку кверху и получила сильнейший шлепок ладонью. Он был нанесён с такой силой, что она невольно начала ёрзать в тисках моих рук. Раздвинув членом её половые губы, я вогнал его в горячее отверстие примерно наполовину и остановился, яростно прикусив себе губы. Вагина пульсировала и уже через мгновение её вновь начало колошматить в оргазме. Я удержал в себе из последних сил и потихоньку стал наращивать темп. Она, удобно упёршись локтями, запрокинула голову назад и совершала встречные движения тазом ко мне навстречу, усиливая глубину проникновения. Я пальцами ног пододвинул рядом стоящий стул и поставил ногу на него, тем самым усилив плотность трения.

От частоты ритма и почти насквозь прокушенной губы, с меня просто ручьём стекал пот. Совершив ещё не менее 50 фрикций, я решил взять паузу, не смотря на жалобные стоны своей подопечной.

Я вновь вернулся на диван. Через несколько мгновений, Лариса замаячила в области коридора уже без юбки и направилась ко мне в ожидании продолжения. Её неуклюжая походка на неудобных каблуках пробуждала зверя раз от раза. Она подошла к дивану и вновь схватилась за телефон, послушно плюхнувшись коленями на подушку, которая лежала на полу. Я привстал и с большим трудом просунул ей член между зубами и левой щекой. Она пока ещё была сфокусирована на телефоне. В этот момент мне очень хотелось взяться за телефон и сделать несколько шикарных кадров. Если бы Вы видели, дорогие читатели, как эффектно отдувалась её щёчка в этот момент. Допечатав сообщение, она повернула голову ко мне и член, проскользнув между зубами, вновь упёрся в нёбо, вызвав минимальный рвотный рефлекс. Она, откашлявшись, взяла его рукой и перехватила дело «в свои руки». Буквально на дикой скорости, она подобно дыре для сверла перфоратора, насаживалась ртом на член, подгоняя скорый финал. И как бы мне сейчас хотелось бы разогреть эту историю внезапным приходом мужа, делать я этого не стану. Не в этой истории я об этом расскажу, а тогда, когда это произойдёт по-настоящему. Поскольку скрывать весь этот разврат столь долгое время для такой тупенькой девушки невозможно. Её голова лучше создана для того, чтобы принимать в рот, а не думать. Мысли об этом усилили эффект. Я замер на мгновение, вытащив член, и ударил струёй ей в зубы чуть открытого рта. Сперму от первого напора, разбросало по лицу и эффектно закинуло в глазной белок. Остальные не столь активные струи потекли по её подбородку, капая на грудь и на её бёдра.

Она судорожно пыталась промокнуть глаз салфеткой, но он активно приобретал бурый оттенок.

— Бля-я-я-я, что я скажу мужу? Стоя перед зеркалом, она пыталась избавиться от частичек едкой жидкости в своём глазу.

— Скажи, что шпаги глотаешь, пока его нет дома.

В ответ я получил натянутую улыбку.

— Слушай, мне надо привести себя в порядок. Она поспешила к зеркалу*

В это время я выкурил ещё две папироски и пошёл одеваться. В это время она уже успела помыть голову и, стоя в белом халате, активно красила ресницы. Я не мог пройти мимо, но и понимал, что времени у меня не много и, как бы не возбуждала встреча с мужем, это могло бы иметь последствия. Я вновь начал приставать.

— Ну хв-а-а-а-а-тит. Она попыталась оказать сопротивление*

— Я быстро, не переживай. Отодвинув халатик в сторону, я вновь ощутил тепло её горячей дырочки.*

— Нагнись немного. Попросил я её и она покорно, не прекращая замазывать своё блядство макияжем, почти облокотилась локтями на опоры косметического шкафа*

— Давай побыстрее, пожалуйста. Оглядываясь, настороженно просила она меня ускориться*

Трение было плотным, я стал кончать буквально через пару минут, сбросив уже не густые струйки ей на левую булочку.

Я был опустошён и сказать, что довольно вовремя. Через 15 минут после того, как я ушёл, мне пришла смс: ««Коля только что приехал, с рыбалкой не получилось и пытается выяснить, что делает пепельница на полу кухни?»

Я ответил: «Напиши, что ты глотаешь шпаги, пока его нет дома».

Фотография осталась у меня в телефоне и скоро ей будет любоваться наш будущий партнёр для мжм в ближайшие выходные.

arrow_forward Читать следующую часть Корпоратив с худшей. Часть 5. Первая групповушка

Имена из рассказа:

people Лариса Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...