Кондратий Петрович в Собесе часть 2 (из цикла "Фартовые пенсионеры")

date_range 22.11.2021 visibility 2,212 timer 11 favorite 9 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Высокая молодая девушка в короткой обтягивающей юбке, на шпильках, стоя возле своего кабинета, позвала подругу, такую же высокую и эффектную.

— Видишь пожилого мужчину? Вон, того, в сером свитере? Это тайный проверяющий.

— Почему ты так решила? – Спросила та, рассматривая ничем не примечательного пенсионера.

— Он приходил в прошлом квартале. Я его тогда вычислила, и разобралась с ним.

— Как?

— Трахнулась.

Сюзанна с удивлением посмотрела на Петру Владимировну.

— Ну ты даешь! Прямо здесь? У себя в кабинете?

— Да. Ублажила его по-королевски. Он ушёл довольный, и потом поставил оценку отлично по итогам тайной проверки.

— Думаешь, он снова пришёл с проверкой?

— Может быть. А может ещё раз хочет трахнуться.

Кондратий Петрович сидел, не подозревая, что в этот самый момент его оценивающе рассматривают две сексуальные куколки.

Сюзанна: О, гляди, он там не один, а с другом.

Петра: Думаешь, сегодня они вдвоём пришли?

Сюзанна: Не знаю, но, на всякий случай, их обоих надо обслужить. Справишься?

Петра: Постараюсь.

Сюзанна: Если что - зови меня. Помогу. Тем более, что второй тоже ничё так, не из противных.

И две потрясающие брюнетки, которым место вовсе не здесь, а на подиуме, рассматривали издали двух пенсионеров, сидящих на скамейке в районом Собесе.

Кондратий Петрович долго не решался прийти в Собес, где у него был сумасшедший секс с главой отделения Петрой Владимировной. Он вспоминал, как ласкал её тело, упивался её киской в позиции 69, проникал во все её дырочки. Три месяца он смаковал все подробности того потрясающего полового акта, и сейчас, когда увидел, что девушка идёт к нему уверенной походкой по коридору, цокая каблуками, почувствовал, как у него встаёт.

— Здравствуйте, Кондратий Петрович. Вы снова к нам? – Спросила девушка, обольстительно улыбаясь.

— Да, здравствуйте, вот нужно... говорят, пособие. Я и пришёл. – Растерявшись, бормотал он. Оказывается, он и забыл, насколько она красивая. И сексуальная. Длинные ноги в чёрных колготках. Роскошные крутые бёдра. Грудь четвёртого размера. Водопадом струящиеся волосы. Безупречно гладкое лицо. Яркие чувственные губы, те самые, которые обжимали его пенис - всё это тянуло как магнитом. Обнять, прижать, целовать это сказочное великолепие.

— Это ваш друг? Он тоже за пособием?

— Олимпий Сидорович меня зовут, здравствуйте. Я тоже за пособием.

Петра внимательно посмотрела на второго. Почти уже весь седой, морщины не такие уж и страшные, гладко выбритый, аккуратненький. Ничего особенного, но можно и с ним. Надо только принять что-нибудь сильно возбуждающее.

— Сегодня много народа, - сказала Петра, - я как освобожусь, приглашу вас в свой кабинет, и помогу вам с оформлением пособия.

— Спасибо.

Петра улыбнулась, и пошла в свой кабинет, соблазнительно покачивая бёдрами.

— Ух ты, какая! – Воскликнул Олимпий, рассматривая девушку со спины.- Ты с ней знаком?

— Да, в прошлый раз она помогла мне, - сказал Кондратий, чувствуя, что в этот раз он с сексом обломается. Он не хотел брать с собой приятеля, но тот буквально навязался. И сейчас Петра их двоих приглашала в кабинет. Значит, Кондратий не останется с девушкой наедине. Может, она больше не хочет?

Вернувшись в свой кабинет, Петра выпила возбуждающую таблетку – женский вариант Виагры. Подошла к зеркалу. Надо поймать волну расслабляющего возбуждения, как в прошлый раз. Вот только – сегодня мужчин двое. А она никогда не занималась сексом сразу с двумя. Может, действительно позвать Сюзанну в помощь? Она задрала юбку, рассматривая свои наливные бедра в чёрных трусиках, и поняла, что надо делать. Нужно раскрепоститься, почувствовать максимум возбуждения, и тогда она сняла трусики. Киска была гладко выбрита. Петра вернула юбку на место. Желание соблазнять стремительно нарастало в ней.

— И что, ты был у неё в кабинете?

— Да, она помогала мне заполнить заявление.

— Вы были вдвоём?

— Она угощала меня кофеем.

— А больше ничем не угощала?

— В смысле?

— Мог бы ущипнуть её за задницу.

Кондратию вдруг захотелось похвастать приятелю, что он не только ущипнул её за попу, он поимел её в эту самую попу. Хотя инициатива полностью исходила от девушки. Но прежде чем он успел открыть рот, в дверях кабинета появилась Петра и помахала им приглашающе. Мужчины встали и прошли в кабинет.

Ничего не получалось. Мужчины сидели на диване и пялились на Петру. Она сидела к ним боком, и нижний край юбки обнажал край чулка и манящей участок бедра. Девушка была возбуждена до предела, но чувствовала, что не может решиться на активные действия. Мужчины тоже не начнут без её разрешения. Киска её была мокрая, но возбуждение перешло в стадию томления. Если бы её сейчас хоть кто-нибудь уложил на диван, она бы с радостью раздвинула ноги. Может, если один мужчина уйдёт, второй решиться овладеть ею. И в это время, в дверь постучали. Вошла Сюзанна.

— Ой, вы заняты?

— Нет, нет, - воскликнула Петра благодарно, - мы уже закончили. Что ты хотела?

— Здравствуйте, - бросила она мужчинам, переводя взгляд с одного на другого. А те, поздоровавшись, с интересом стали разглядывать новоприбывшую. Одета она была так же, как и Петра, в чёрную короткую обтягивающую юбку, чулки, высокие каблуки, свободную блузку (только не амарантово-розового, а бледно василькового цвета). Волосы были затянуты в конский хвост. В руке у неё был пакет.

— Представляешь, меня только что подарили это! – И она достала из пакета бутылку шампанского.

— Что за праздник?

— Не помнишь? Сегодня мой юбилей! Два года я здесь с тобой. Отпразднуем?

— У меня сейчас посетители.

— Они могут присоединиться. Вы не против выпить по бокалу? – Спросила Сюзанна у мужчин, обольстительно улыбаясь.

— Нет, конечно, не против, - живо ответил Олимпий за обоих.

— Отлично, где у тебя бокалы.

Петра почувствовала, что именно Сюзанниной активности ей не хватало. Сейчас точно всё шло к сексу. И, походу, к групповому.

Мужчины встали. Олимпий открыл шампанское. Разлили по бокалам.

— Ну, давайте, выпьем за меня, - воскликнула Сюзанна.

Они чокнулись. Петра сделала глоток превосходного напитка, и почувствовала особый привкус. Она с удивлением посмотрела на подругу, та подмигнула ей и тайком показала пузырёк с сильным возбуждающим средством. Она шприцом вкачала его в шампанское. Петра итак вся была возбуждена. Но она выпила бокал до дна, чувствуя, что сейчас просто слетит с катушек.

Кондратий Петрович стоял рядом с Петрой, и почувствовал, как она прижимается к нему бедром. Он посмотрел на девушку, а та, улыбаясь, ответила на его взгляд. У мужчина голова пошла кругом от счастья. Он ощутил дикое желание. Значит, у них сейчас это случится! Он снова овладеет этой красоткой! Будет долго ласкать её щедрое тело! Она возьмёт в рот его пенис! Может, вторая девушка уединится с его товарищем, и оставят их вдвоём, но реальность превзошла ожидания.

— Мужчины, садитесь на диванчик, мы сейчас с Петрой кое-что вам покажем.

— Интересно, что? – Воскликнул Олимпий, усаживаясь на диван. Кондратий сел рядом.

Сюзанна подошла к компьютеру и выбрала медленную музыку.

— Иногда мы с Петрой так забавляемся. Танцуем.

Петра была удивлена, они никогда не танцевали. Но она поняла, что хочет сделать Сюзанна. Она хочет соблазнить мужчин. И они стали медленно танцевать. Сюзанна прикоснулась к Петриной попе. Та, в свою очередь, тоже опустила руки на попу подруги. Лица их были рядом. Они практически целовались. И тогда Сюзанна сделала невообразимый шаг. Она взяла край юбки Петры и задрала её до пояса. Прямо перед потрясёнными мужчинами обнажилась роскошная задница девушки. Никаких трусиков. Эффект разорвавшейся бомбы. Петра замерла, пылая от возбуждения. Голые упругие ягодицы и задранная юбка – это самое красивое, что пожилые мужчины видели в своей жизни. Сюзанна, заметив их ошарашенный вид, отстранилась и обнаружила в чём причина.

— Подруга! Ты что, без трусов!? Когда успела!? Вот, ведь, оторва! Надо уравнять.

Сюзанна запустила руки под юбку и ловко стянула с себя чёрные трусики. Потом повернулась к мужчинам спиной, рядом с Петрой, и задрала свою юбку. Задница у неё была чуть больше и такая же возбуждающе аппетитная. Довольные мужчины пожирали глазами две чудесные голые жопки, а девушки уже начали расстёгивать друг у друга блузки. Сняли их. Потом избавились от лифчиков. У Петры грудь была чуть больше, зато у Сюзанны соски торчали острее. Девушки избавили себя от юбок, и, оставшись только в чулках и туфлях, направились к мужчинам. Те замерли в радостном предвкушении.

Сюзанна залезла верхом на Олимпия Сидоровича, а Петра на Кондратия Петровича. Наконец-то мужчина мог вновь прижать к себе её роскошное тело, уткнуться лицом в её грудь, взяться руками за её потрясающую голую задницу. Петра вся разомлела, теребя мужчине волосы и тая в его объятьях. Олимпий тоже не терял время: тискал афедрон Сюзанны одной рукой, сжимал грудь девушки другой, жарко целовался с нею. Он не знал, и не хотел знать причин, по которым эти две горячие молодые красотки набросились на них, двух заштатных пенсионеров. Женщины непредсказуемы. Надо наслаждаться моментом неслыханной щедрости. Он прикоснулся к цветку восседавшей на нём девушки, тот был нежный и влажный. Значит, ослепительная брюнетка не симулировала, она действительно его хотела. И от этой мысли у него ещё больше встал. А вскоре подействовал афродозиак, и оба пожилых мужчины почувствовали себя жеребцами.

Петре Владимировне не терпелось снова взять в рот член Кондратия Петровича. Она опустилась перед ним на колени, и стянула с мужчины исподнее. Наполовину залуплённый член был похабно притягателен. Он призывал Петру побыть дрянной девчонкой, отдаться низменным инстинктам. Молодая женщина с нескрываемым удовольствием взяла в рот. Кондратий Петрович весь выгнулся от наслаждения.

А рядом, Сюзанна Игоревна последовала их примеру. Она так же встала на колени, стянула с Олимпия брюки с трусами. Отбросила их в сторону. Наклонилась к мужскому паху, и сунула член за щеку. Довольный стон сорвался с губ мужчины.

— Давно мне не сосали, - прокомментировал он, наблюдая, как молодая девушка старательно ему миньетит. Музыка в кабинете дополнилась сосущими и стонущими звуками. Головы девушек почти синхронно ходили вверх-вниз. То одна замирала, чтоб перевести дыхание и облизать головку, ствол и яйца, то другая. Время от времени девушки заглатывали доверенные им колбаски почти полностью, утыкаясь носом в пах. Тогда новая порция стонов вырывалась с губ счастливых мужчин.

Девушки поменялись местами. Теперь Сюзанна ублажала Кондратия петровича, а Петра взяла в рот член Олимпия Сидоровича. Они были ненасытны, словно впервые в жизни брали в рот. И если Сюзанна сосала энергично и крепко сжимала ствол губами, то Петра наоборот действовала нежно и более ласково. Яйца Олимпия Сидоровича были волосатые, это выглядело похабно, и оттого ещё приятней Петре было их лизать. Киска её изнывала и не могла больше ждать. Девушка встала и оседлала Олимпия. Член проник в её жаркое лоно. Мужчина, держа Петру за жопу, помогал ей активней скакать на нём. Сюзанна оседлала Кондратия. Тот, хотя больше жаждал Петру, понял, что эта девушка тоже потрясающая на ощупь и умелая любовница. Ему было очень приятно быть осёдланным. Девушки ускоряли темп.

Словно на манеже цирка, они ловко перепрыгивали, меняясь партнёрами. Разворачивались спиной к мужчинам, не снижая скорости. Сюзанна легла на стол, а Кондратий вошел в неё сзади, в то время как на диванчике Олимпий Сидорович совокупился с Петрой в позиции 69. А потом, поставив девушку раком, он раздвинул её булочки, и вставил член в попу Петры Владимировны. После этого началось анальное родео. Мужчины снова сидели на диване, а девушки, лубрикантом смазав колбаски, насаживались на них своими попами, скакали, и ловко менялись партнёрами. Не обошлось без классических бутербродов.

Пожилые мужчина воплощали все свои самые тайные желания. Олимпий стоял, а две девушки, словно две покорные собачки у его ног смотрели на него снизу вверх и сосали его член. Потом по очереди ложились на диван и бесстыдно раздвигали ноги, и он имел их куда хотел. То же самое происходило и с Кондратием Петровичем. Девушки отдавались ему с жаром, без остатка.

Спустя полчаса мужчины вышли из кабинета Петры Владимировны, довольные, помолодевшие и с пособиями.

Теги:

chrome_reader_mode Пожилые
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...