Командировка отпуск. Часть 5

date_range 19.01.2022 visibility 1,940 timer 15 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Отдых в северной столице отличался от столичного, только тем что не ходили в тетр, а больше времени проводили на экскурсии, ездили за город. В дождливую погоду не вылизали из постели. На юг ехали практически без остановок, только перекусить в придорожных кафе останавливались, и по нужде. Один раз по настоятельной просьбе Риты заночевали в отеле. Прибыв на место сняли комнату в небольшом коттедже, естественно с питанием. Поселившись и по обедов пошли на море. До моря от коттеджа пять минут ходьбы. Рита одела купальник, поверх него накинула лёгкий халатик, который по длине едва прикрывал её сексуальную попку. Саша был в плавках, на плечи накинул рубашку, в руках сумка. В сумке два полотенца, шесть банок пиво и крем от загара. Пляж был закрытый, только для клиентов этого пансионата, довольно большой с баром. При входе на пляж их встретил молодой человек, в униформе, Саша мысленно посочувствовал ему в такую жаркую погоду быть застегнутым на все пуговицы, и стоять на солнце пеке. Это просто ужасно. Молодой человек показал их шезлонги и сказал, что бар по системе всё включено работает с одинадцати до пятнадцати часов, пожелал хорошего отдыха. На пляже было довольно много людей, солидные мужчины с молодыми девицами. Девицы все как на подбор, длинноногие и худые, мужчины пятьдесят с плюсом. Рядом с ними были две пары, женщины далеко бальзаковского возраста. Наверняка далеко за шестьдесят, и с ними два юноши лет пятнадцать, семнадцать. Бабушки приехали отдыхать с внуками. Соседи по шезлонгам приветливо поздоровались. Все присутствующие на пляже обратили внимания на Сашу и Риту, одни внимательно рассматривали их, другие, просто кинули взгляд. Эта пара была единственной не загоревшей. И естественно выделялись на фоне других, да ещё и купальник Риты, смотрелся очень консервативно. В отличие от других дам на пляже, на всех были одеты мини - бикини купальники. Верёвочки стрингов, врезались в ягодицы чуть прикрывая анус, у некоторых даже, были видны их шоколадные дырки. Спереди треугольники едва прикрывали интимную женскую часть тела. Такие же треугольники на нитках прикрывали только соски грудей. Груди у всех были большие у некоторых просто огромные, накаченные силиконом. Даже две возрастных дамы были в таких купальниках. Рита в своем купальнике резко отличалась от них. Она выглядела как женщина советских времён, оказавшаяся случайно на этом почти нудистком пляже. Даже в таком купальнике она смотрелась очень женственно. Осмотрев присутствующих на пляже дам улыбаясь сказала.

— Здесь тебе есть на что посмотреть любимый.

— Ты лучшая. - Серьезно ответил Саша. - Завтра оденешь такой же купальник и все упадут перед твоей красотой.

— Не боишься, что кто-то клюнет на меня и может даже снимет.

— Боюсь. Но всё будет зависеть от тебя любимая. Конечно я очень расстроюсь.

Посмотрев на его словно первый раз увидела его тело смеясь сказала.

— Надо быть последней дурой, изменить такому красавцу атлету, ты лучший на этом пляже.

— Может тебя заинтересует чей то член. - Смеясь ответил Саша. - Вон смотри с какими буграми в плавках мужики.

— Меня и твой дружок устраивает. Кстати моя киска уже соскучилась по твоему большому коту.

— Мой кот тоже хочет зайти в твою киску.

Рита легла на шезлонг и подала ему крем от загара.

— Может ты не много загаришь, а потом я натру твое прекрасное тело.

— Этом крем не мешает загару, он не даст коже сгореть.

Он с удовольствием натёр кремом её тело и ноги. Когда она легла на спину, увидела, как ещё не много и его дружок выскочит из плавок.

— Нам надо скорее в воду, а то твой кот сейчас выскочит на улицу и все присутствующие здесь тёлки увидят его. - Весело смеясь, провела рукой по плавках. - А я очень ревнивая, насмотрелся на голые чужие жопы и стал колом.

— Его возбуждает только одна женщина которой я набираю тело кремом от загара.

После того как он натёр её крем Рита встала сказав.

— Теперь ты ложись, я натру тебя, а то сгоришь и мне придется соблазнять кого то из этих пузатых мужиков.

— Давай потом, сейчас в море.

— Как скажешь, они взялись за руки и побежали к воде, Саша свободной рукой прикрывал бугор в плавках, что бы его дружок действительно не вылетел наружу. Они зашли в воду, вода была теплая и возле берега довольно мелко. Когда они зашли в воду по пояс Саша предложил поплавать, Рита ответила.

— Я плаваю как топор, сразу пойду на дно. Ты этого хочешь?

— Значит будем учиться.

— Давай завтра начнём учиться, а сегодня я просто побултыхаюсь на мели.

Саша взял её за руки.

— Ложись, я буду тебя держать.

Она легла на живот, а он придерживал её за руки. Рита била ногами по воде, Саша держа свою женщину за руки шёл задом. Создавалась иллюзия, что она плывёт. Затем он отпустил сначала одну её руку и свободной рукой стал придерживать женщину за живот, потом одну руку подставил возле груди, а другую ближе к лобку. Она смеясь бултыхалась в воде, на море был полный штиль. Когда Рита встала на ноги, посмотрела на Сашу.

— Было классно, бултыхаться в воде.

— Она через плавки дотронулась до члена. - Давай я сниму напряжение, а то вон как стоит.

— Мы сейчас вместе снимим напряжение, только зайдём по грудь в воду.

— Это как?

— Вот так. - Он показал взглядом, метров в пяти от них женщина прыгала на мужчине обняв его за шею. - Мы сейчас зайдём поглубже и ты также попрыгаешь. Я сейчас опущусь в воду и сниму с тебя трусики, потом сниму свои.

— А они не уплывут? Будем потом стоять в воде до темна.

— Не уплывут, я их буду держать крепко в руках.

— А меня?

— И тебя.

— Какой ты у меня наблюдательный. - Рита поцеловала его в щеку. - Смотри а они не одни, по-моему там ещё несколько пар трахаются.

— ;Да я видел.

Он опустился с головой в воду и снял с неё плавки, затем снял свои. Пройдя несколько метров, они остановились, когда вода была ей по грудь. Втав на против друг к другу, Саша приподнял её взяв за ягодицы, она обхватила его за шею и раздвинула ноги. Он направил своего дружка в её киску и головка зашла в пещерку. Саша полностью насаживал её на свой ствол, поднимая так чтобы в ней оставалась одна головка. Рита крепко обнимала шею, пятками упераясь ему в ягодицы. Вода затекла ей в киску, это было безумно приятно. Освоившись Рита стала сама скакать, они умудрились кончить вместе. Хорошо что он крепко держал ее за ягодицы, а его член не упал, а также находился в ней. Когда она отпустила руки, то чуть не упала спиной в воду. Не много отдохнув, при этом дружок как кол находился в ней они продолжили. На этот раз к обоюдному удовольствию она прыгала на много дольше. Опять они кончили буйно и вместе, но теперь она не отпускала его шею, а наоборот сильне прижалась к груди своего мужчины. Его дружок обмяки выпал из её киски. Когда Рита встала ногами на дно, они обнялись и долго целовались.

— Это было прекрасно, ты такой придумщик. Тебе было не тяжело держать меня.

— Мне было принято держаться за твою попку. В воде вес не чувствуется.

— Интересно нас с берега не кто не видел.

— Я думаю на берегу это не кому не интересно.

— Да ну там два мальчика с бабушками, они могли наблюдать.

— Врядли это мальчики с бабушками.

— Ты думаешь эти женщины с такими малолетними любовниками.

— Да. Нормальные бабушки на такой пляж внуков не поведут.

Рита спорить не стала, когда они дошли где воды было им по пояс Саша таким же образом как снял так и одел ей и себе плавки, Рита засмеялась.

— Да стринги удобнее.

— Сегодня пойдем и купим тебе такие же купальники.

— А тебе плавки с ширинкой.

— Мне снять свои плавки не трудно.

— Ты заметил, что мужики на пляже в плавках с ширинками.

— Я не смотрел на плавки мужиков.

— Ты смотрел на голые жопы девиц.

Они оба засмеялись и взявшись за руки пошли к берегу. Подойдя к своим шезлонгам они увидели на рядом стоящих которые были не занятые шизлонги. Сидели две особи похожие на мужчин и целовались в засос, при этом рука одного из них была в плавках другого. Рядом с ними ближе к бару, целовались две среднего возраста женщины. Одна из пожилых женщин, которую они приняли за бабушку с внукам лежали близко прижавшись друг к другу и тоже целовались.Одна рука парня гладила её огромную дряблую жопу, а вторая находилась между ними. Что он ей там делал было не видно, но догадаться можно было. Они сели на свой шезлонг, Саша настал две банки пиво, открыв одну он дал Рите, а с второй сам стал пить. Их шезлонги были самые крайние к морю, они сидели и смотрели на море. Рита положив руку ему на колено тихо сказала.

— Ну Юра и поселил нас в столице в дом престарелых, а на море в какой то притон, только в Питере была нормальная публика.

— Не обращай внимания, какое им дело до нас, а нам до них.

— Нет всё-таки не приятно, вокруг геи, лесбиянки, проститутки и проституты.

— Не обращай внимания, мы двое и нам хорошо.

— Мне стобой очень хорошо. - Она прижалась к нему. - Так хорошо не когда не было.

Они обнялись и поцеловались нежно в засос. Пили пиво и принемали солнечные ванны. Саша ещё раза два искупался, допили пиво и пошли в свои апортаменты. Приняв душ, переоделись пошли в ближайший магазинчик, купили Рите три мини - бикини купальника разного цвета, Саши две пары плавок с ширинкой, бутылку коньяка и две бутылки белого вина. Вернувшись в котедж заказали ужин в номер. Саша попросил Риту примерить купальники. Она одела первый купальник и стала рассматривать себя в зеркало. Саша видел много раз её обнаженной, ему казалось, да что там казалось, её тело он знал лучше чем свое, но увидев свою женщину в таком купальнике открыл рот. Эти шнурочки и тряпочки предлагали бешеную сексуальность. Шнурочек утонул между ягодиц, и было видно только как он выходит из полушарий, врезаясь в другой шнурочек, который опоясывал тело по бёдрам, ниже пупка, спереди от шнурочка был маленький треугольник едва прикрывавший её киску, остриём уходивший вниз и скрывавшийся между ляшек. На груди два треугольника едва прикрывали соски, да так что были видны ореолы вокруг сосков, эти треугольники остриём вверх цеплялись за такой же шнурочек который держался на шее, другой шнурочек опоясывал грудь. Груди были приподняты вверх. Покрутившись вокруг зеркала, Рита улыбаясь спросила.

— Ну как тебе?

— Ты просто супер, такая секси. Завтра все на пляже будут смотреть на тебя.

— В этих тряпочках, шнурочках мне нравиться только одно, она отодвинула нижний треугольничек.

— Раз и не надо снимать плавки. - Рита оголила свою киску. - А так один срам.

— А мне очень нравится.

Если первый купальник был ярко зелёный, то второй точно такой же, но цвета загорелого тела. Он не много выделялся, так как у женщины был ещё лёгкий загар. Саша подумал, когда она загорит, то купальник сольётся с её телом и из далека будет похоже, женщина полностью обнаженная на пляже. Если два первых завязывались, то третий был на резинках. Отчётливо были видны не загоревшие пятно которые от солнца прикрывал строгий купальник. Когда она одела третий купальник, засмеявшись подняла треугольник на плавках и завернув оглив свою киску, засунула под резинку.

— Смотри, этот специально сшит для утех в воде.

Саша поднялся с кресла и подошёл к ней, снимая с себя плавки.

— Одень новые плавки, будем репетировать.

— Да и так нормально, я хочу опробовать твой пляжный костюм.

В это время постучали в дверь.

— Кто это там ломится. - Не довольно сказал он. - Мы не кого не ждём.

— Иди открывай это ужин принесли.

Саша натянул плавки и пошёл открывать, Рита забежала в совмещённый санузел. Ужин принесла симпатичная девушка лет двадцати. Она поставила всё на стол, поблагодарила за чаевые, пожелав приятного вечера удалилась. До Саши только сейчас дошло, что он стоял перед этой милой девушкой со стояком. В это время в комнату вошла Рита.

— Девушка хорошенькая? Голосок приятный.

— Представляешь я перед ней с таким стояком, надо было брюки одеть.

— Я думаю она в этом отеле и не такое видела. Сам смутился, а мне предлагаешь в этом сраме завтра на пляж.

— Ты видела там все так одеты. Да и нам удобно будет. Давай я одену новые плавки и пойдем попробываем.

— Пока мы будем ходить ужин остынет. Давай обмоем наши покупки и за приезд на море.

Они хорошо покушали, распив чуть больше половины бутылки коньяка, не трогая шампанское и конфеты. Плотно подкрепившись Саша предложил пойти на пляж. В окно было видно как ярко светила луна. Он одел новые плавки с ширинкой, она пошла в жёлтом купальнике с брительками- резинками. Луна освещала пляж и море, на пляже были люди в воде они увидели три пары на довольно большом расстоянии друг от друга, сразу было видно чем они занимаются. Рита и Саша увидели в дальнем углу пляжа мужик, если его так можно назвать, стоял раком опершись руками на шезлонг, другой держа его за бедра драл в жопу. Рита и Саша могли их и не заметить, но их вздохи и стоны были слышны на весь пляж и казалось на всё побережье. Рита пошла в их сторону и не смотря что Саша пытался её отвести в другую сторону она шла к шезлонг этой пары. Подойдя довольно близко Рита остановилась, их заметил активный из этой пары и не прекращая ебать своего партнёра обратился к ним.

— Дама вы можете присесть на его грудь и Стасик с удовольствием отлижет вашу киску, а потом отсосет у вашего партнёра. Правда Стасик.

— Да любимый мой, я сделаю все что ты скажешь.

Рита крепко сдавила руку Саши и они пошли к воде. Зайдя в воду по грудь он бережно взял свою любимую женщину за бархатные ягодицы, она обхватила его за шею руками. Саша осводил через шеренку из плавок своего дружка, не много подвинул шнурочек который едва прикрывал её сексуальную подружку и нежно вошёл в неё. Это было прекрасно, его дружок входил в её киску вместе с немного солёной морской водой, она обнимая и целую своего любимого, подмахивала крутясь на упругом и таком любимом члене своего мужчины. Они оба получали космическое удовольствие и не обыкновенный кайф, на этот раз было на много лучше чем в первый раз. Они не боялись что потеряют плавки и придется выходить на пляж в не пристойном виде, хотя на этом пляже и без них было всё раскованно, каждый занимался тем что хотел и не обращал внимание на других, а если и обращал то только чтобы привлечь к себе внимание и попытаться разнообразить свои сексуальные наложения как зта пара, которая предлагала им присоединится, перед тем как Саша и Рита зашли в воду. Они кончили с большим удовольствием, эти новые впечатления подарили нашей паре космическое удовольствие. Такое как в первый раз, оргазм достал их одновременно и был такой буйный, словно их пронзило током, а вместе с ними на море произошло цунами. Получив огромное удовольствие они ещё долго стояли обнимаясь и целуясь. Это было супер. Нежно прижавшись к друг другу они вышли из воды на пляж. Рита не стесняясь положила руку на мужское достоинство своего любимого и гладила его дружка так много подарившего ей счастья. Если бы сейчас Саша предложил ей взять в рот его дружка, она бы не отказалась, да что там не отказалась она безумно хотела лизать, целовать и сосать его красавца. На берегу к ним подошли две якобы бабушки, их внуки стояли не много в стороне и смотрели в их сторону. Одна из них улыбаясь сказала.

— Милочка в каком агентстве вы заказали такого самца? - Не дожидаясь ответа продолжила. - Мы предлагаем вам за ночь с ним тройную компенсацию и плюс наших мальчиков.

Рита весело засмеялась и сказала.

— Любимый, а ты пользуешься здесь популярностью. - Она окинула взглядом присторелых дам. - Это мой мужчина, услугами агенств не пользуюсь. Саша впрочем если делаешь можешь трахнуть этих почтенных старушек.

Саша взял Риту за руку.

— Пошли любимая у этих бабушек есть внуки, а я люблю только тебя любимая.

Он обнял и поцеловал свою любимую женщину на глазах у всех. Молодые люди, якобы внуки подошли к своим якобы бабушкам, Саша и Рита обнявшись пошли в номер. Дни и ночи на море пролетели мгновенно, они занимались любовью в отели и море. Для Риты это был лучший отпуск в её жизни. Для Саши прекрасная командировка - отпуск. В свой родной город они вернулись поздно вечером и провели прекрасную ночь в Сашиной квартире. Как оказалось это была последняя ночь любви в их жизни. Утром Саша привез свою любимую женщину на квартиру её зятя. Затем поставил машину в гараж мясокомбината и пошёл домой. По дороге зашёл в кафе в котором провёл первые несколько удивительных часов с любимой женщиной. На следующий день Саша не пришёл на работу, дверь его квартиры была открыта. Когда в квартиру вошёл механик гаража с водителем который привёз его на квартиру Саши, они увидели его лежащим на полу в луже крови с дыркой от огнестрельного оружия в голове.

Имена из рассказа:

people Александра Александр Юрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...