Колония для девушек-1

date_range 24.09.2023 visibility 20,842 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Колония для девушек(ВТК)

*Пролог*

То чем я хочу рассказать случилось с моей лучшей подругой детства.Очень близкой, настолько близкой что только мне она все это рассказала.И попросила написать с её слов роман или повесть, в общем рассказать о том что с ней случилось, что бы предостеречь от глупости, глупых девчонок.До чего, и куда может привести неправильный образ жизни, когда ты считаешь что ТЕБЕ можно все, и тебе ничего за это не будет.Чтобы не совершать таких поступков о которых придется очень горько пожалеть.Само собой все имена действующих лиц будут изменены, как и населенный пункт где все это происходило.Повествование будет вестись от имени моей подруги.

*Часть первая*

Арест

Меня зовут Марина Копылова, я родом из города С, расположенного на берегу реки Волга, мне сейчас исполнился 21 год, из которых четыре я отсидела в колонии.Сначала для малолеток, потом остаток срока уже на взрослой зоне.Села я в шестнадцать лет где два года провела в ВТК(Воспитательно Трудовая колония)-это где содержатся до восемнадцати лет.Потом ещё оставшиеся два года я провела в ИТК(Исправительно Трудовая Колония)-это где уже отбывают срок лица достигшие совершеннолетия.

Год мне скинули по УДО(Условно досрочное освобождение)-"спасибо"начальные отряда майору внутренней службы Герасимовой Валентине Сергеевне.В двадцать лет я освободилась, после четырех лет кошмара и ада, через который мне довелось пройти.

То через что я прошла будет преследовать меня всю мою жизнь, но во всём случившемся виновата только я сама.Я не хотела никому рассказывать о том что со мной происходило эти четыре года, но и держать это в себе я больше не могла.Я поделилась всем со своей лучшей подругой и она меня поняла и поддержала.И по моей просьбе изложит всё на "Бумаге".

И так я начинаю.

Весь кошмар моей жизни начался 28.07.2017.Это был день моего ареста и заключения под стражу.

В мрачные места заключения меня привела моя жизнь, вернее образ жизни который я стала вести последний год до моего ареста.Своим поведением я шокировала всё своё окружение, как из девочки отличницы я превратилась в гулящую деваху.

Любящую бухнуть, покурить и потрахаться.И вот закономерный итог этой жизни: чтобы так "красиво"жить нужны были деньги, и я не придумав ничего лучше начала со своей "дружной компанией"воровать по магазинам.И ладно бы мы выбрали магазины типа "Восьмерочки", "Фиксика", и им подобные.Нет....Мы выбрали "Д-Видео", и "ДСС"воруя оттуда наушники и мелкую бытовую технику, которую сдавали за четверть цены на рынках.

Долго это продолжаться не могло, само собой нас вычислили по камерам видеонаблюдения и меня арестовали в школе, прямо во время урока.Позор, стыд...

Арест...Задержание...Слезы...Удивлённые глаза одноклассников и учителей...Истерика Матери которую вызвали школу...Оформление...Автозак...

И вот я в ИВС-изолятор временного содержания, стены под шубу, деревянные нары и клопы.Вонь и смрад.Но я пока плохо понимала куда меня привезли и куда я попала, осознала я все в СИЗО-следственном изоляторе куда меня перевели через трое суток.

Вот там я осознала всё...СИЗО-почти тюрьма.Вот там и начались слезы, сопли, истерики.Но поезд уже ушел...

Камера под номером 123 восемь малолеток, я девятая и взрослая тетка сорока лет, которая была поставлена старшей над нами.В камере были одни малолетки, и ещё первоходки никаких блатных законов и понятий в нашей камере не было.Каждая из нас переживала свое горе по своему.Следствие велось полгода, и ушлый следователь вытянул из меня все что ему было нужно.И получилось так, что сдала свою "дружную"компанию.Чего делать категорически было нельзя, об этом я узнала когда прибыла уже в колонию, но было уже поздно и судьба моя было предрешена.

Потом суд, заплаканные глаза Матери, сочувствующие глаза подруги, и приговор сроком в пять лет...Услышав приговор я просто рухнула на скамью.

Наручники на руках, злой и пошлый конвой, опять камера в ожидании этапа.И вот спустя две недели плановый автозак привозит меня и еще двух девчонок в колонию.

*Часть вторая*

Карантин

По прибытию в зону всех новоприбывших переодевают в колонийскую робу зеленого цвета. Выдают грубое нижнее белье, сделанное такое ощущение из наждачной бумаги, казенную грубую обувь.Помещают в карантин сроком на две недели, чтобы выяснить есть есть какие либо заболевания, разбирают личные дела, смотрят на наш характер, кто что из себя представляют.Решают по каким отрядам на распределить, мы учим внутренний распорядок, с нами общается руководство колонии.В колонии имелась школа где мы были обязаны учиться, ПТУ, и производство швейный цех.Где мы шили рукавицы, форму для военных, и робу для заключённых.

Верховодят на карантине активистки, которые поставлены над нами.Если мы плохо учим устав зоны, либо делаем что-то не так, они нас били, забирали сигареты, лишали сна.Одну из девчонок по имени Таня симпатичную брюнеточку которая пришла этапом со мной, за то что она нахамила старшей по карантину активистке Юлии по кличке "Олег Иванович"(я потом узнала откуда у неё такая кличка)крепко сбитой похожей на парня девахе макнули головой в унитаз и избили после чего её куда то увели.Я встретилась с ней через две недели, но об этом позже.Когда я спросила у "Олега Ивановича"где Таня она заржав сказала что она пополнила ряды ковырялок, и я если попаду с ней в один отряд могу попробовать её.Я спросила у неё в смысле это как?

— А узнаешь, глядишь и понравится!, -и довольно заржав ушла.

Я тогда много еще не знала и не понимала, но меня быстро ввели в курс дела...

После двух недель меня распределили в третий отряд где жило уже тридцать семь девушек.

*Отряд*

Начальницей отряда была тридцатилетняя женщина, капитан внутренней службы Воронова Юлия Викторовна с ней у меня и состоялось знакомство по прибытию в отряд.Положив вещи на кровать на которую мне указала староста отряда, разбитная девица с короткими рыжими волосами по имени Светлана, я по её указанию отправилась доложить о себе:

Постучав в дверь и получив разрешение войти я вошла и доложилась как меня учили в карантине.

— Копылова Марина Викторовна статья 158 часть третья, срок пять лет.Начало срока 28.12.2017 конец срока 28.12.2022 года.По вашему приказанию прибыла.

— Проходи и присаживайся Копылова, -будем с тобой знакомиться, -указала мне на стул начальница отряда.

— Ну твоё личное дело уже у меня и я с ним ознакомилась, мне с тобой всё ясно, -она внимательно посмотрела на меня.-Как ты собираешься жить? В актив будешь вступать?

— Ну...я замялась я слышала краем уха что у правильных зечек это не приветствуется. И как то сразу давать ответ я побоялась.

— Что нахваталась блатной романтики на СИЗО и этапе?-прищурив глаза сказала она мне, -ты не знаешь куда ты попала, тут твой гонор тебе быстро обломают.

— Да я...Начала было я оправдываться, но она перебила меня.

— Молчать! Говорю здесь я, а ты слушаешь и выполняешь все мои требования, и твердо следуешь внутреннему распорядку колонии ясно?!-грозно сказала она.

— Да ясно, пролепетала я.

— Другое дело, срок тебе до завтра чтобы сказать свое решение, у меня в отряде блатных нет, только одни активистки твердо вставшие на путь исправления.А то наслушаются блатной романтики и строят из себя...

Я думаю надо описать как выглядит Воронова.Ю.В.

Ей было тридцать лет, высокая стройная и красивая женщина с хорошей фигурой. Стройными ногами, юбка ее форменной одежды туго облегала ее крупные ягодицы, груди третьего размера, короткая стрижка, темно-зеленые глаза, аккуратный нос, и чувственные губы. Она была очень красивой, хоть и строгой женщиной.За любую малейшую провинность легко могла отправить в ДИЗО.По ней сохла половина нашего отряда, но об этом позже.

Она пообщалась со мной еще примерно с полчаса, заполняя личную карточку, и внося уточнения в личном деле.

Мне до среднего образования надо было ещё доучиться, и она определила в школу и класс. Так же я записалась в ПТУ на курсы швей мотористок, после чего наше первое общение закончилось, и она меня отпустила.

Когда я прошла к своему спальному месту, ко мне подошла староста отряда, указав на вещи сказала:

— Слышь тормознись ка, пока.

— А что такое?-удивленно спросила я у неё.

— Тут непонятки с тобой возникли, надо разобраться, -сказала она мне смотря на меня в упор серыми с прищуром глазами.

— Кккакие непонятки?

— Меньше базарь, хватай своё шмотьё, и двигай вон туда, -она кивком указала мне на кровать стоящую в углу отряда ближе к выходу. На карантине будешь, пока Алена, с девочками не придет. Они и определят тебя по размеру, -улыбнулась Света. Улыбка ее мне не понравилась, ничего хорошего для себя я в ней не увидела.

Подойдя к койке на которую мне указала Светлана, я обратила внимание на шесть двухярусных коек которые были завешаны простынями, создавая иллюзию шалаша или домика, даже вход был завешен простыней.

— Интересно, что это? Подумала я, кто там живет? Все койки стояли открытыми(незанавешаными), только эти...Койки во всем отряде были двухъярусные, и лишь в дальнем от входа конце отряда стояло восемь одноярусных коек, накрытых обычными покрывалами, как дома.У всех же остальных были темно синие с двумя черными полосками, запрвленные в белый пододеяльник.На стене висел календарь, несколько полок с личными вещами, дезики, губнушка, пудра...Несколько горшков с цветами.

— Интересно, кто там живёт?-подумала я(наивная дурочка), я скоро об этом узнала...

Вечером вернулись девчонки с работы и учебы и в отряде сразу стало шумно, все с интересом смотрели на меня, как никак новый человек.И тут среди пришедших девушек я увидела Таню с которой я была в карантине, она не поднимая глаз зашла в занавешенную секцию (о которой я писала выше). Но она меня увидела хоть и старалась не смотреть на меня. Она лишь отрицательно помотала головой, когда я шагнула ей навстречу.

— Слышь, ты Копылова?, -услышала я грубый голос. Повернувшись я увидела рослую девицу крепкого телосложения, с холодными глазами.Рядом с ней стояли еще три, блондинка маленького роста, красивая казашка с миловидным лицом и черными как угли глазами, и красивая брюнетка с татуировкой на левом предплечье. Там был наколот спасательный круг с лодочкой под парусом внутри, на круге было написано *ЯХТА*. Я подумала что она может быть имеет какое-то отношение к морю, но я ошибалась-это была аббревиатура"Я хочу тебя ангелочек"и надпись и сама наколка была обозначением кобла.(Чуть ниже я дам пояснения, и про эту наколку и вообще про иерархию колонии. Это на первый взгляд все равны и все на одно лицо. Но на самом деле, всё вовсе не так.)

— Короче слушай сюда, сказала мне рослая, забейся на свою шконку и умри на ней, чтобы до отбоя я тебя не видела и не слышала, попробуй только встать с неё и попасться мне на глаза башку расшибу, ясно?!-грозно сказала она.

— В смысле? В смысле забейся и умри., -вскинулась я на нее памятуя о своей уже прошлой жизни, -сама забейся и умри!

— Вот же овца охуевшая, -прошипела казашка, и резко с замахом ударила меня в живот, а когда я согнулась от невыносимой боли, и невозможности вдохнуть воздух, рослая коленом ударила меня в грудь.

— Ну сука, ты об этом пожалеешь, -прошипела он, -пока поживи до отбоя.

Они подхватив меня под руки подтащили к кровати и бросили на неё словно чурку.

— После отбоя мы с тобой пообщаемся, шкура, -прошипела  уходя брюнетка с татуировкой на предплечье.

Я лежала на кровати с трудом восстанавливая дыхания, ловя насмешливые взгляды девушек, но были и те кто смотрел на меня сочувствующе. Отвернувшись спиной от общего прохода где ходили туда сюда, девушки кто в робе кто уже переоделся в спортивные костюмы, но таких было мало я стала смотреть в простынь занавешенное секции, край простыни шевельнулся, открыв маленькую щелку, и я увидела лицо Тани, которая сочувствующе смотрела на меня...

До отбоя оставался ещё час, и меня буквально трясло от страха и неизвестности, что будет происходить, когда наступит отбой...Я буквально не находила себе места, но как бы время не тянулось настало время отбоя 22:00. Все девушки разошлись по спальным местам и тихо переговаривались, явно ожидая как решится моя судьба.

Я услышала тихие шаги ко мне подошла девушка намного старше меня(я потом узнала что некоторых оставляют до 21 года), высокая, красивая, стройная. На ней был синий шелковый халат, и тапочки с помпоном.

— Слышь, как там тебя.Встала в темпе и пошла за мной, -она толкнула меня стройной загорелой ножкой.-Бля...Ты бы хоть кровать заправила шкурка, -презрительно добавила она.

И видя что я встала неторопливо пошла в дальний конец секции, где стояло восемь одноярусных коек.

Подойдя туда я увидела восемь девушек сидящих на кроватях по турецки, некоторые пили чай, некоторые курили.

— Явилась овца, -радостно сказала рослая, -хотя глаза ее были холодные как лёд...

Конец первой части.

arrow_forward Читать следующую часть Колония для девушек-2

Имена из рассказа:

people Татьяна Светлана Юлия Марина Алена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...