Колледж

date_range 01.04.2022 visibility 3,262 timer 12 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта история произошла со мной во время учебы в колледже, или, как его раньше называли ПТУ. Группа у нас была чисто мужская, учили нас на фрезеровщиков. В то время я носил длинные волосы, вовсе не для того, чтобы быть похожей на девочку, а следуя моде, которую задавали музыканты того времени. Но при полном отсутствии девушек, мои хайры воспринимались, видимо, как намек и некоторые парни стали подкатывать ко мне. По своей неопытности, я не понимал, что это знаки внимания, до тех пор пока на практике Саша, который и раньше охотно обсуждал мои волосы, не предложил мне "помочь". Естественно я отказался, хоть и не совсем понял, что он от меня хотел, но задуматься тот случай заставил. Конечно, я стал догадываться, что он имел ввиду, но не мог в это поверить. Когда он через неделю снова предложил мне помочь, я решил не отказываться. Было очень интересно, что будет дальше.

До перерыва было совсем немного времени, Саша поманил меня за собой. Через "предбанник" мы вышли на улицу и, пройдя десять метров, вошли в другую дверь. Здесь я ни разу не был. Лестница вела наверх, мы поднялись на второй этаж, потом на последний - третий. Здесь была только лестничная площадка, все двери были закрыты на замок, что-то вроде запасного черного хода, который обычно был закрыт.

Сквозь двери было слышно, как репетирует музыкальная группа, сейчас кто-то стучал на барабанной установке. Что будет дальше - я не знал, наступил момент истины, я затравленно посмотрел на Сашу. Он не стал стесняться, прижал меня к стене и стал тискать сквозь халат и одежду, его пухлые губы лобызали мое лицо и наконец встретились с моими. В это невозможно было поверить, я целовался с парнем!

В следующий миг он стал расстегивать мой халат, сначала я был не против, но потом, когда дошло до одежды, попытался воспротивится.

— Нет, не надо..

— Надо - возразил Саша и показал мне кулак. Похоже, он действительно был готов меня ударить. В итоге он раздел меня, я стоял перед ним в одних носках, но и их он потребовал снять. Саша поставил меня на колени на мою же одежду и вывалил свой орган прямо перед моим лицом.

— Скажи "Ааа" - потребовал он, зажав мои ноздри пальцами. В следующий миг мой рот наполнился. Не могу сказать, что это было приятно, но очень необычно. Саша запустил руки в мои волосы и натягивал мою голову на свой член, вводя как можно глубже. Пару раз меня чуть не стошнило, но дав отдышаться, он снова вводил мне в рот.

Музыкальная группа продолжала свою репетицию, к барабанщику присоединился бас-гитарист, а потом и просто гитарист, и они сыграли вполне приятную мелодию, а я все сосал член Саши, я даже слышал как у него бурчит в животе, он слав вводить грубее, его твердая головка била мне в нёбо. Это было похоже на удары кулаком по лицу, не сильные, но неприятные. Это было так обидно и унизительно, что у меня слезы потекли по щекам. И тут он кончил, я почувствовал мышечное сокращение, как по каналу выбрасывается заряд спермы. Во рту появился кисловато-терпкий вкус. Саша отпустил мою голову и я, отвернувшись, сплюнул.

— Это глотать надо, в следующий раз проглотишь, понял?

В ответ я только всхлипнул. Внизу на первом этаже хлопнула дверь и послышались голоса. Я вздрогнул.

— Одевайся быстро, я пойду их отвлеку - сказал Саша и убрав член, пошел вниз по лестнице. Я, тем временем, судорожно натягивал на себя одежду, думая, как буду объяснять свое странное положение. К счастью, до третьего этажа так никто и не дошел, Саша выполнил свое обещание. Я оделся и выдохнув, словно паря в облаках, направился обратно в мастерскую. Сейчас мне было так легко и комфортно, я был практически счастлив.

Станки наши стояли напротив и я иногда поглядывал на Сашу, но он, казалось, потерял ко мне всякий интерес. Теперь мне почему-то хотелось внимания с его стороны, но парень меня игнорировал. Было немного обидно, но не страшно, главное - чтобы он никому не рассказал о том, что произошло. Но на этот счет я был спокоен, ведь он и себя подставит, если расскажет.

Свою ошибку я понял пару дней спустя. Каждый день нас водили в столовую - на обед, я стоял на улице, потому что не любил солянку и выпил только компот. После обеда нас должны были построить и повести обратно, в учебный корпус. Ко мне подошел Кирилл, высокий смуглый парень. Несмотря на русскую фамилию, мне казалось что в нем есть что-то нерусское, хотя бы цвет кожи, лицо, он совсем не походил на русского Ваню. С этим парнем я не дружил, он был очень вредный и наглый. Ко мне раньше особо не лез, но сейчас вдруг заговорил.

— Привет..

Я кивнул ему в ответ. Начало было странное, обычно он вел себя гораздо наглее.

— Слушай, а правда, что ты сосешь? - негромко спросил он.

В висках сразу застучало, я резко обернулся, к счастью рядом никого не было.

— Ч..чего? - переспросил я, не зная как реагировать.

— Ну, говорят, что ты сосешь - повторил он негромко.

— Это неправда - сказал я, стараясь не смотреть ему в глаза.

— Да ладно - иронично заметил он.

Было видно, что за стеклянной дверью уже собирается наша группа и скоро они появятся здесь.

— Я никому не скажу - все тем же тоном пообещал Кирилл.

Пока мы шли обратно, у меня словно иголка в заднице колола. Что будет, если Кирилл будет всем рассказывать, что я сосу и как мог Саша так меня подставить?

— В туалет отпросись - сказал он мне на ухо перед уроком.

На уроке я поймал его взгляд, он несколько раз кивал мне, наконец я не выдержал и попросился выйти. Естественно, пошел в мужской туалет, гадая, зачем это Кириллу.

В туалет мне не хотелось, но я, все-таки, зашел, постоял, сдерживая дыхание, пахло здесь не очень приятно. Кирилл появился две минуты спустя. Без разговоров, он схватил меня за волосы и заставил опуститься на корточки в углу, расстегнул ширинку и достал свой инструмент. Член у него был другой, чем у Саши, более длинный и узкий и он тоже оказался у меня во рту. Все время, пока я сосал, думал, что буду делать, если кто-то войдет. Впрочем, вариантов у меня было не особо много.

У счастью, никто не вошел, Кирилл кончил мне в рот, но спермы было слишком много, часть попала на подбородок. Кирилл вытер головку моими волосами и попрыгав, устроил еще не совсем опавший член у себя в штанах, после чего просто вышел из туалета. Я выйти так быстро не мог. Пока я умывался, в туалет вошли двое парней, разговаривая о чем-то своем, Как хорошо, что это не случилось пятью минутами раньше. Вернувшись в класс, я старался быть невидимым, но преподаватель, тоже мужчина, недовольно покосился на меня.

С тех пор мне приходилось время от времени отпрашиваться в туалет, правда встречались мы в женском, там риск кого-то встретить был намного меньше. Саша во время практики тоже иногда водил меня на третий этаж. Так прошел целый месяц, я уже начал успокаиваться, когда перед физкультурой другой Саша, невысокий, худой, но очень дерзкий и вредный парень в небольшой компании ребят, вдруг спросил меня

— Тут все говорят, ты отсосать можешь...

— Ч..чего? - моя реакция разнообразием не отличалась, снова застучало в висках и кровь прилила к голове.

— Правда что ли?

— Нет, неправда - резко ответил я.

— Да все уже про тебя знают - с ехидной улыбкой сообщил другой Саша.

— Кто это - все? - нервным голосом спросил я.

— Слушай, мы сегодня после уроков на квартиру едем - тоном заговорщика сообщил другой Саша - Пососешь всем?

— Кому это всем? - опешил я

— Ну мне, Михею, Жулику, Паше - перечислил он присутствующих - Никто ничего не узнает.

— Точно не узнает? - тихо спросил я.

— Честное слово! - серьезно сказал другой Саша.

На физкультуре играли в баскетбол и я даже немного забыл, после был факультатив по программированию, но мне пришлось на него не пойти, потому что мы все вместе поехали на такси домой у другому Саше. Как выяснилось, он жил с мамой, а она ушла на дежурство на сутки. В машине было тесно, но кое как все уместились. Ехать пришлось недолго, жил другой Саша недалеко. Квартира на двенадцатом этаже была опрятная, но небогатая, обычный потертый паркет на полу, не очень новая мебель. В целом здесь было довольно уютно, чувствовалась женская рука.

Саша достал шампанское и разлил по бокалам, причем все парни посматривали на меня, словно я был виновником торжества. Сыпались какие-то пошлые шутки про член и занавески, причем все кроме меня дико ржали над этим. После первой выпитой рюмки мне казалось, что может ничего и не будет, потом жулик предложил одеть меня в женское. Взялись с энтузиазмом, другой Саша принес нижнее белье своей мамы и мне оно оказалось почти нормально. Потом кто-то предложил сделать мне макияж, еще пол часа возились с этим. Теперь я и правда был похож на девушку. Потом начались танцы. Парни по очереди приглашали меня и я в нижем белье и босиком танцевал, чувствуя руки на своей талии. Это было совсем необычно, я и с девушками-то танцевал редко, а тут такое. Парни были разного роста, Михей был длинный, а Жулик совсем невысокий. Я уже и вправду чувствовал себя девушкой, потому что на мне был лифчик, трусики, чулки, волосы были расчёсаны, губы накрашены. Жулику достался медленный танец, мы медленно переступали в тени уходящего дня, мои босые ноги ярко выделялись на фоне его черных ботинок. Возможно, это тоже его возбудило, но когда он нажал руками мне на плечи, я уже знал, что надо опуститься на колени. Жулик расстегнул ширинку, достав свой полу вставший. Поднимать члены я умел довольно хорошо, через пару минут жулик при всех сношал меня в рот с чавканьем и хрюканьем. Было стыдно, казалось, что остальные парни побрезгуют мной, но стоило Жулику кончит, как его место занял Паша, даже не дав мне вытереть сперму с лица.

Продолжалось это, наверное, целый час, я уже с трудом ворочал языком. Все прошли через мой рот по два раза. От недавней галантности не осталось и следа. Опьянев, парни требовали открыть рот, плевали туда, потом снова совали свои члены. Пощечины сыпались на мое лицо. Потом решили попробовать меня анально, стянули трусы и поставили на коврик у кровати, подложив подушку под живот.

— Руки держите, брыкаться будет - заметил Жулик. Судя по всему, он был первым.

Смазав чем-то мой анус, он прислонил головку и резко ввел. Искры посыпались у меня из глаз, я взвыл и дернулся, но парни крепко держали меня. Чтобы мои крики были не сильно слышны, мое лицо утопили в подушку, однако, вскоре боль прошла и все стало вполне терпимо, я еще ныл, но уже чисто рефлекторно. Жулик хлестал руками мне по заднице и это правда облегчало мою участь. Следующий был Паша и я снова взвыл, его член был больше и длиннее, но и к нему я вскоре привык. С Михеем повторилась та же история, все парни кончали в меня и потом ржали, наблюдая как вытекает сперма из ануса. Пройдясь по разу, меня отпустили и развалились голые на кровати, закурив сигареты. Я хотел пойти помыться, но меня не отпустили. Пришлось таскать пиво из кухни, разливать, подавать, потом в меня стали кидаться окурками. Когда же я решил уйти, привели обратно, поставили раком на прежнее место и стали сношать пустой бутылкой из под пива. Потом и это надоело и на меня просто забили. Я кое как помылся в ванной, собрал свою одежду и поехал домой.

Первое время, попа немного побаливала, но вскоре прошла, как и горло. На учебе я старался с парнями глазами не встречаться, но некоторые специально толкали меня в коридоре на перемене, причем не только те, кто был со мной, но и другие. С парнями из других групп я не был знаком, тем удивительнее было то, что один из парней старшей группы, уже почти мужчина, подошел ко мне на перемене и сказал:

— Пойдем, поговорим..

Идти с ним было страшно, но деваться было некуда. Мы вышли из учебного корпуса, где было полно учеников, он закурил, а я стоял рядом, ожидая разъяснений.

— Говорят ты это... оказываешь некоторые услуги - нерешительно заметил он

— Ч..чего? - обычным способом отреагировал я.

— За деньги, или так? - спросил он

— Я ничего такого не оказываю - дрожащим голосом сказал я.

— Да видели все уже как ты в туалете женском сосешь - безапелляционно сказал парень.

Я всхлипнул, парень не обратил на это внимание.

— Сегодня свободна после уроков? - наглым тоном спросил он

Я промолчал.

— Свободна, я спрашиваю? - угрожающе спросил он

— Да - всхлипнул я.

— В общем, забираю тебя после уроков и не вздумай сбежать. Поймаю, ноги оторву, поняла?

— Угум.. - понуро согласился я.

— Не слышу...

— Да, понял - подтвердил я

— Поняла, а не понял - поправил меня парень - Ты не мужик. Сколько уроков сегодня?

— Семь - сообщила я.

— Вобщем особо рожей не свети, подойдешь к кабинету 22, как закончишь.

— Хорошо - кивнула я.

Имена из рассказа:

people Александра Александр Павел Кирилл
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...