Коктейль. Глава 5

date_range 16.05.2023 visibility 10,625 timer 11 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Аня сидела на диванчике, одной рукой натягивая узкое платье на свою задницу, второй собирала сперму с личика и волос и пальцами направляла ее в ротик, смакуя и, конечно же, глотая с огромным наслаждением. Вылизав сперму со своих шариков, она скрыла их под тканью платья и, улыбаясь, слушала комплименты и взяла конверт с деньгами. То, что ей давали деньги за секс, называя это премией, ничуть не смущало Анну. Ей даже было радостно, что мужчина дает ей подарочек за секс. Осознание продажности вызывало улыбку. Ножки слегка устали, поэтому женщина не спешила уходить, сев на диванчик, и закурила сигаретку Грампа

— Спасибо, мистер Грамп. Я отдам эту работу Миле. А вы такой страстный..рррр...тигр. За новую премию я бы с вами еще поработала- говорила Анна, выпуская дым в потолок. Ане нравилось осознавать, что ее красота позволяет манипулировать и получать не только оргазмы от мужчин. Блядская натура оказывается еще и сучьей. Коктейль раскрывает Анну все сильнее

— Ну, до встречи, мистер Грамп. Привет жене- сказала она и, потушив сигаретку, пошла из кабинета, крутя попкой.

По ходу движения к своему месту Анна ощутила пару взглядов. Наверняка, их было слышно, хотя кабинет был не так уж близко. Вернувшись на место Анна увидела Милу и стакан кофе. Мила снова смотрела на коллегу непонимающим взором- Анна была еще эффектнее и с помятой прической

— Спасибо за кофе, подруга. Я была у Грампа. Он велел отчёт доделать тебе.- Аня вытащила из конверта пару сотен баксов и сунула их женщине в декольте

— Доделаешь и скажешь мне. Я сама отнесу завтра.

— Ч.. что? Велел мне? - В глазах Милы отразился весь ужас мира. Она понимала, что ей никак не удастся доделать весь этот отчёт в срок. Ещё и не для себя, а для этой женщины, что так странно напоминала её коллегу Анну. Большие глаза Милы налились слезами, а стаканчик кофе затрясся в руках.

— Но... Аня, я ведь никак не успею, ох. Меня уволят... почему я, Аня? Что я тебе сделала?

Женщину пошатнуло от шока и ей пришлось сесть на стул рядом с эффектной, помятой брюнеткой. Она положила руку на сердце, словно оно заболело от стресса. Может быть так и было - с её-то лишним весом.

— Мила, а он нравится тебе? Хотела бы его трахнуть? Поскакать на его толстом хуе? Или твой муж тебя удовлетворяет? А?

— Чтоооо? - слезящиеся глаза женщины округлились от шока, когда Анна начала задавать такие странные и неприличные вопросы.

— Трах... что? Какая разница, причем здесь вообще мой... ох. Оооооох.

Мила приложилась к стакану кофе, кажется, опрокинув половину разом.

— Ты что, действительно там... ну... с Грампом? Да какого хуя с тобой творится, Аня?! Ты сама не своя после выходных. И откуда у тебя эта грудь и эти... губы?!

Анна без интереса слушала Милу, как она негодует и не может поверить, что теперь на ее плечи легла незапланированная нелегкая работа. Аня открыла косметичку и возвращала былой макияж и подводила губки, пока рядом коллега убивалась своей тяжелой судьбой. Тернер было даже смешно, как Мила вздыхает и стонет, держась за сердце, словно старая бабка.

— Я же сказала, милая моя- секс и немного везения. По тебе вот сразу видно, что тебя давно не имели по самые яйца. Со мной все в порядке. А вот с тобой нет. Не волнуйся, все будет хорошо. Иди, выпей успокоит... хотя, нет, у меня же есть успокоительное- сказала Анна, засверкав глазками, и взяла зеленую бутылочку. Она вылила немного содержимого в стакан кофе Милы

— Вот. Будет легче. Пей залпом- говорила Анна, приобняв подругу за плечи

— Дааа... Грамп оказался не таким уж и ущербным как казался. Я думаю у тебя с ним тоже все может получиться. Надо только поверить в себя...

— Ч-что это? - Мила принюхалась к своему стакану, стараясь понять, что же такое ей подлила Анна. Однако, не учуяв ничего подозрительного, женщина глупо согласилась с тем, что это действительно может быть успокоительное и махнула остатки кофе с коктейлем залпом.

И ведь правда помогло.

Во всяком случае, первая реакция была именно такой.

Дыхание Милы стало спокойным и тихим, она перестала нервничать из-за сваленной на неё работы.

А после коктейль подействовал окончательно и Мила перестала нервничать совсем.

Конечно, малая доза коктейля действовала совсем не так сильно, как те, что принимала Аня, но результат был налицо. За какую-то минуту женщина стала стройнее, так что платье уже висело на ней мешком везде, кроме увеличившихся на пару размеров сисек и задницы.

Разом помолодевшее лицо больше не выражало тревогу. Напротив, теперь она сама себе удивлялась - так убиваться из-за какой-то макулатуры?.. Пфф.

— Так вот откуда у тебя... - проворковала чуток обновленная Мила, сжав свои солидные шары ладонями. - Вау. Да они же силиконовые. Ха, силиконовые дойки. Класс. Ну и чудо-бутылочку ты себе раздобыла.

Мила, как и Аня, ничему не удивлялась, принимая такой облик как должное.

Анна, будучи сама еще под кайфом коктейля, с восхищением и интересом смотрела как меняется внешность и форма Милы, а более всего восхищало и возбуждало то, как стирается сознание человека, форматируя его под сознание зрелой сексуальной шлюхи. Анна обняла коллегу покрепче, прижимаясь своими шарами к ее новеньким сиськам и улыбнулась

— Подарила подруга детства. Хотя, мне кажется, я всегда была такой. Забей на эти доклады и всю хуйню. Мы- женщины, мы созданы для более приятных вещей, да, красотка?- Анна в тишине библиотечного зала не стеснялась задрать бесформенное платье Милы и сжала ее бедра, массируя их и приближаясь ладонями к ее трусикам. Под столом все равно ничего не было заметно.

— А как трахаться хочется... Что там, говоришь, с Грампом? Большой у него хуй?

— У него огромный хуище. У меня никогда таких не было- говорила Анна ей на ушко, касаясь мокрых трусиков Милы.

— Наверняка у твоего муженька меньше. Твоя пизденка явно заслуживает большего, подруга- говорила Анна, сама ловя кайф от совместной развратной деградации

Мила с готовностью и без угрызений совести широко раздвинула ножки под столом, явно приглашая Аню "в гости".

Слушая её, женщина мечтательно закатила глаза.

— Ммм... а мой муж, кажется, гей. Или импотент. И как это я раньше не думала об этом? Он ведь меня не ебал вот уже почти год, а даже если я намекаю, говорит, что устал. Как думаешь, он перешёл на мужичков с такими же маленькими члениками?

Мила задорно рассмеялась, протягивая руки и сжимая сиськи коллеги пальцами. Довольная, она потянулась вперёд и поцеловала Аню в губы.

— Ох, как хочется ебаться... ммм, готова выебать себя баллончиком лака. Или пойти отсосать Грампу?.. Ты ведь так и сделала, верно, потаскуха? Чтобы не делать этот блядский отчёт и свалить его на меня?..

Мила понимающе улыбнулась. Как она могла злиться на Аню сейчас, если и сама поступила бы так же? Ей было так приятно - в обычно активном и напряженном мозгу теперь почти не было мыслей. По сути сейчас она могла думать только о члене начальника своей пизде, что уже насквозь промочила трусики.

— Отлижешь мне? Я сейчас обоссусь как ебаться хочется...-простонала Мила.

Как это приятно- находить единомышленников там, где не ожидаешь. Анна, как никто, понимала горячую шлюшку Милку, что текла обильными каплями сквозь трусики и лапала ее грудь.

— Думаю, твой муженек точно гей. Как не хотеть такую сочную блядь, как ты? Ммм... Да.... я же тупая такая, я понятия не имею, что нужно в этом отчете ебаном. А вот отсосать большой хуй- другое дело. Или пизденку вылизать такой шлюшке как ты...- говорила Анна, вылизывая шею Миле, и затем стала опускаться под стол.

Наверняка, этот зал еще не видел такого разврата. Библиотекарша под столом, отодвинув трусики другой библиотекарше, припала только-только накрашенными губами к течной горячей киске, разведя еще шире ножки. Язык тут же собирает влагу и проникает внутрь с чавканьем. Ане стала нравиться эта работа, которая оказывается не такой уж и скучной.

— Какая ты мокрая...ммм, сладкая замужняя блядина... даааа... успокоительное тебе помогло, тупая сучка, хихи

— Оооох, блядь, и не говори. Я даже не могу вспомнить, о чем вообще наши ебаные отчёты. Зачем нам это вообще? Ооох, ооооооо, бляяя, да.

Откинувшись на спинку стула, Мила получала наконец настоящий кайф от жизни. Она совершенно не стеснялась издавать громкие звуки, не заморачиваясь тем, кто там её может услышать - обновленная Мила явно была не против публичного разврата.

— Ооо, бля, да, жри мою пизду... охуенно, вот так, поглубже. Ееееееееее!..

Распоясавшаяся Милка становилась всё развратнее. Вот она вытащила свои дойки из платья, вывалив их на всеобщее обозрение. Вот она в наглую задрала ноги и стянула с себя трусики, на мгновение прервав шикарный куни от коллеги...

А теперь она полулежит на стуле, закинув стройные ножки на стол и подставляя языку Ани тугое колечко ануса и выбритую хлюпающую пизденку.

Кажется, на Милу коктейль действовал ещё сильнее. Или это просто эффект первого раза?..

Тёрнер языком и пальцами работала так, словно от оргазма Милки зависит ее жизнь. Язык энергично порхал по набухшему клитору, влетал поглубже в течную киску, скользил ниже к анусу и проникал в него, трахая женщину. Ладони мяли бедра, а затем подключились пальцы- один, два, три, а затем и четыре пальца двигались в киске Милы, все быстрее и наглее. К слову их толщина уже была больше толщины члена ее мужа. Хотя, о нем уже никто не вспоминал. Обслюнявленный палец другой руки вонзался в анус.

— даааа, сука, получай! Кончай сколько хочешь, тупая сучка! Ты создана, что бы кончать и ебаться, подруга! Давай!- сама стонала возбужденная Аня, истекая соками и прижималась голой пиздой к ножке подруги и терлась об нее, облизывая то клитор, то выше соски обнаженной сексуальной груди.

Некому было подумать о том, почему Милу так прорвало. Коктейль в первую очередь был создан для изменения сознания, а образ жизни и ход мыслей Милы был намного сильнее запущен, чем даже у Анны. Эта женщина, видимо, очень долго и много копила в себе желания любить и быть желанной, видимо, много тайных желаний и фантазий жили в ней, видимо, отсутствие секса сейчас восполняется в полной мере.

— Обожаю тебя, сисястая шмара- стонала Анна, видя красотку, что высунула язычок и стонет от пальцев в ее похотливых дырках

— Ох! Ох! Ох! Бляяяя! Да! Да!

Мила уже не могла говорить осмысленно, только стонала и издавала восклицания удовольствия. Получаемый ей, наконец-то настоящий трах был единственным, что занимало теперь мысли женщины.

И вскоре она кончила. Как и полагается перевозбужденной суке, бурно и громко, с обильным сквиртом, хлынувшим тугой струей прямо на подругу.

— Кончаааааааааааааа!..

Милу затрясло от сильнейшего в ее жизни оргазма, и не отпускало, кажется, минуты две. Две минуты стонов, благого мата и скулежа довольной шлюхи.

После чего она отрубилась прямо на стуле, оставив Анну наедине с возмущенными, непонимающими и откровенно охуевающими взглядами коллег.

Хорошо хоть, что этим кошелкам хватало ума молчать и не возмущаться вслух...

Тем временем Джейк, уже выпив кофе, все звонил маме, но телефон был недоступен. После вчерашнего он волновался и не до конца не понимал, что произошло. Может мама была пьяна? Или нет? Почему ему показалось, что она стала намного сексуальнее? Почему вчера вообще произошло то, что произошло? И где она? Мама не ночевала дома. Джейк не знал, что и подумать. Ведь с таким поведением мама могла попасть в неприятную, а может и очень плохую историю. Парень не на шутку волновался. В последний раз мама не ночевала дома, когда был день рождения у тети Триш. Может она у нее?

Парень натянув черную майку и шорты отправился к женщине, по пути снова и снова набирая телефон мамы. В голове то и дело всплывали моменты их бешеного страстного секса. Он понимал, что произошло что- то из ряда вон выходящее и вряд ли это повторится. Но и забыть такое он не мог. Пусть эта тайна останется с ними навсегда

Джейк нажал кнопку звонка и встал у двери, в надежде что тетя Триш скажет, что мама была у нее и все в порядке...

arrow_forward Читать следующую часть Коктейль. Глава 6

Имена из рассказа:

people Анна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...