Киносеанс

date_range 07.01.2022 visibility 990 timer 8 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я ждал Тебя у подъезда. Ждал недолго, в задумчивости прогуливаясь вдоль лавочки. Почему не поднялся в подъезд и не ждал в квартире? А не знаю. Может быть чтобы не торопить Тебя своим присутствием. А может быть чтобы снова почувствовать себя пятнадцатилетним пацаном, который первый раз ведёт девушку в кино: Ты же знаешь, каждый раз при взгляде на Тебя я молодею и глупею. В руках у меня букет ромашек: я специально потратил два часа на дорогу, съездил за город и насобирал их на лесной поляне. Потом ещё промывал от пыли и сушил холодным воздухом. Букет получился хороший: небольшой, необременительный, чтобы не мешал, но вместе с тем – красивый. По крайней мере, он должен Тебе понравиться, ведь я лелею мысль о том, что знаю Тебя уже достаточно хорошо.

И вот пропищал домофон и Ты выпорхнула в тепло августовского вечера. На Тебе лёгкое светлое платье, на ладонь выше колена, светлые босоножки на среднем каблуке и маленький клатч на плече. Весь Твой образ ассоциируется с лёгкостью и воздушностью. С летом и молодостью. Ты всё та же первокурсница, которую я увидел в коридоре института. Я отдаю букет, мы целуемся, и взявшись под руки, идём. Сеанс начнётся всего через минуту, но идти совсем рядом: мы как раз пропустим рекламу, и то – далеко не всю. Ты о чём-то рассказываешь мне, но я не разбираю что именно: мы не виделись уже целый день, я смертельно истосковался и слушаю лишь сам Твой голос, почти урча от удовольствия.

Дорога пролетает незаметно, и вот уставший за день студент-контролёр обрывает корешки на наших билетах, мы входим в полумрак кинозала. Проходим в конец зала, на дальний ряд, под звуки трейлера какого-то фильма. Усаживаемся – зал почти пуст: уже едва ли нее пятисотую серию франшизы «Перевозчик» показывают предпоследний день, и кроме нас на фильм пришли ещё человек пять. Они хаотично разбросаны по креслам и увлечены происходящим на экране. Я лишь крепко прижимаю Тебя к себе, Ты же, улыбаясь, отмахиваешься от меня букетом. Ты знаешь, что будет дальше, но игра есть игра.

Прошло уже минут десять фильма, за происходящим на экране я не смотрю совсем: меня занимаешь только Ты. Я вдыхаю Твой запах, целую Твои волосы, мои руки гладят Твои колени. Провожу ногтями по бёдрам, щекоча и заставляя хихикнуть. Наконец мы целуемся, Твои тонкие пальцы запускаются в мои волосы. Каждый наш поцелуй – как будто первый – тогда, много лет назад, у Твоего подъезда. Пытаясь высосать что-то из твоего языка, я кладу руку на Твою ляжку и с силой сжимаю её сквозь тонкую ткань. Отрываюсь от Твоих губ и издаю глухое рычание, но Ты уже распалилась и мягко опускаешь мою голову вниз. В грохоте автомобиля на экране, я снова рычу и встаю на колени перед Тобой.

Схватив обеими руками за задницу, я подтягиваю Тебя к себе. Вожделенная улыбка блестит во вспышках на экране, Ты ведёшь мою голову одной рукой, другой приподнимая подол, чтобы не мешал. Я целую тонкую ткань трикотажных трусико, вдыхаю твой шикарный запах и снова низко рычу. Размачиваю хлопок слюной и дую на них прохладным воздухом, запуская по Твоей коже мурашки и заставляя сильнее вцепиться обеими руками мне в волосы, с силой прижимая к себе. Слегка прикусываю клитор, Ты сжимаешься от удовольствия. Я не хочу использовать руки, языком отгибаю трусики и проскальзываю по мокрым губкам. Ты течёшь, течёшь неслабо и гораздо дольше чем стараешься показать. Этот вкус... он не передаётся словами, его невозможно описать. Можно лишь сказать что он классный, что это вкус моего счастья. Но всё же ткань – это преграда. Она мешает и берусь за резинку.

Ты слегка приподнимаешь попку, чтобы я стянул их с Тебя. Последний бастион Твоей защиты падает на пол, и Ты перешагиваешь каблучком так, чтобы трусики больше не мешали. Раскидываешь ножки пошире, чтобы мне было удобнее, и снова возвращаешь мою голову к своей киске. Мой язык проникает внутрь Тебя и делает непристойности, от чего Тебе приходится оторвать одну руку от моих волос и закусить запястье, чтобы не возбудить своим стоном зал и актёров на плоском экране. Засасываю Твою вульву губами, щекочу кончиком языка вокруг и покрываю поцелуями твой живот. Наконец, под звук выстрела я шлёпаю тебя по киске, заставляя вскрикнуть вместе с какой-то молодой красоткой из фильма. Твои ноги сводятся судорогой оргазма, Ты сжимаешь бёдрами мою голову и чуть не вырываешь клок волос из моей шевелюры. Боги, как же это классно! Какой же это кайф, когда твоя Женщина кончает!

Я приподнимаюсь, и мы снова целуемся, с особой страстью, Ты слизываешь свой сок с моих губ и обнимаешь меня за шею, а ногами обхватываешь таз. Когда-то давно один оргазм – это был предел, после которого Ты перегорала и дальнейшие ласки не приносили удовольствия. Это в прошлом. Давно. Я приподнимаю Тебя из кресла, поддерживая руками обмякшее тело и сажусь в него сам, с тобой на коленях. Ширинка раскрывается одним коротким движением, другим – член покидает трусы и проникает внутрь Тебя. Члену горячо и мокро, ему классно, и мне вместе с ним. Ты расслаблено насаживаешься, вбирая его в свою дырочку до основания: сил у Тебя после оргазма немного, но возбуждение лишь усиливается и Ты ёрзаешь у меня на коленях, стараясь чтобы я проник как можно глубже. Я прижимаю Тебя лицом к своему плечу, помогая ухватить меня за ключицу зубами и приподнимаю руками задницу, оперевшись на подлокотники. А потом медленно начинаю Тебя трахать, размеренными толчками снизу вверх. Мне очень хочется ускориться, стать отбойным молотком внутри тебя, но я сдерживаюсь: надо же Тебя помучить. От Твоего горячего дыхания и возбуждённого биения сердца у меня тоже бегут мурашки и я ускоряюсь, заставляя Тебя впиться ногтями в мою спину. Руки Твои приникают мне за шиворот, благо рубашка-поло позволяет это и твёрдые ухоженные ногти оставляют борозды вдоль хребта. Больно? Да, немного. Я резко взвинчиваю темп, потому что уже невозможно больше сдерживаться, инстинкт заставляет меня драть мою Женщину так, чтобы перья летели. Блин, какой же это кайф! Я рычу Тебе в волосы, всё сильнее сжимая пальцы на ляжках: возможно будут синяки, но это не беда. Я чувствую, что на подходе второй оргазм, и резким движением опускаю Тебя на член, словно пытаясь пробить насквозь, а пальцем – надавливаю на анус. Тебя трясёт сильнее, чем в прошлый раз, ноги сводит с такой силой, что даже кажется, что хрустят мои бёдра.

Привет! Ты дочитал(а) до конца, а значит – тебе понравилось. Я (автор) в настоящий момент нахожусь в очень трудной жизненной ситуации, и буду рад любой сумме, какой бы незначительной она ни была.

Реквизиты для донатов: 5536 9140 3350 2638 (Тинькофф Банк).

Связь с автором (отзывы, реклама, рассказы на заказ, просто пообщаться) – t.mе/KirillKаsh.

Официальный аккаунт автора httр://аuthоr.tоdаy/u/mаmоntеnоk93

Заранее спасибо за донаты, они помогают мне писать дальше)

Tеlеgrаm Кирилл Yоu саn соntасt @KirillKаsh right аwаy.

— Я люблю тебя, - шепчешь Ты мне на ухо, и это – лучшая музыка для моих ушей.

— Я тебя тоже, родная, - это всё, что я могу сейчас произнести. Но нет слов, которые опишут ту бурю эмоций которая бушует у меня в голове. Это – любовь. Проверенная годами и испытанная невзгодами.

Но мне мало, надо продолжать. Облокачиваю Тебя на впередистоящее кресло и вновь мой член проникает внутрь Тебя. На экране – кульминационная погоня, оставшиеся пятеро зрителей приклеились взглядами к брутальному красавчику за рулём, а я перехватываюсь руками к твоей груди, под платьем, сжимая соски меж пальцами. Слегка устав, я замедляюсь, акцентированно увеличивая амплитуду: член сначала почти покидает киску, а потом заходит полностью, встречаясь с цервикальным каналом. Твоя ладонь проходит под промежностью и берётся за мою мошонку. Я даже закрываю глаза от удовольствия, чтобы фильм не отвлекал меня от происходящего. Ты играешь с моими яйцами, приближая меня к пику. Как же классно! Неожиданно ногти впиваются в мою ногу и от этого я прохожу пик, меня трясёт, но я сдерживаю струю спермы на какие-то секунды. Тебе их хватает чтобы развернуться, сесть на корточки и принять всё в рот. Пока Ты глотаешь моё семя, Тебя накрывает заключительный, третий оргазм, слегка сжимающий челюсти. Не больно, зубки нежно проходятся по стволу, ты блаженно улыбаешься, отрываясь от него.

Я помогаю Тебе встать, ведь ножки уже не держат, по всему телу растеклась блаженная нега, и Ты почти засыпаешь в кресле у меня на плече. Впрочем, фильма остаётся уже немного. За десять минут Ты немного приходишь в себя, начинаются титры, и подхватив с пола Твои трусики, мы выходим из зала.

Хороший был фильм!

— Бабушка!

Мы оборачиваемся. К нам бежит радостный пятилетний белобрысый мальчишка. Он врезается головой Тебе в живот и жарко обнимает. Ты смеёшься и поднимаешь его на руки, хоть он уже не пушинка. Я смотрю на вас и улыбаюсь. Потом перевожу взгляд в конец коридора: там стоит Мефодий – наш младший сын. Они с женой держатся за руки. Ребёнок не заметил, что бабушка взъерошена после фильма, а с сыном мы обмениваемся понимающими взглядами. Я подмигиваю Мефу и получаю в ответ кивок.

Я давно сед, моя жена прекратила закрашивать серебро в волосах уже лет десять назад, но мы по-прежнему любим друг друга. И стараемся не давать друг другу остыть. Мы встречаемся с Тобой взглядами. Только губами говорю:

— Я люблю тебя, маленькая!

Прижимая к себе внука, ты отвечаешь мне одними глазами:

— Любимый...

Имена из рассказа:

people Кирилл
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...