Кавказский капкан.Эпилог

date_range 24.12.2022 visibility 8,655 timer 10 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Умнэчка, оставайся да завтра, Мага ти ни против ?- спросил Аслан.

— Хароший телка привел Иса ! Пусть астанитса ! – ответил дядя Магомед.

Так я завис у них в загородном доме, послушно воплощая все прихоти и желания этих кавказских самцов ! Я из небогатой семьи и этот мир роскоши в котором оказался…я и представить себе не мог ! К тому же старшие (Магомед и Аслан), относились ко мне очень заботливо. У меня исчезло множество проблем. Эпиляция, макияж, маникюр, всевозможные процедуры красоты …, теперь я осознавал какую власть над мужчиной даёт миньет и туфли на шпильках ! У меня появился свой стилист., боженьки, да после его причесок у меня вставал на себя-)) Я старался отблагодарить своих кавказских мужей, зная предпочтения каждого и отдаваясь по полной…Частенько к старшим приезжали гости, такие же бородатые кавказские мужчины в возрасте. Стилист красил меня и я в черных чулочках в сеточку и туфельках на шпильке развлекал подвыпивших кавказцев.

Флиртовать с гостями, было моей обязанностью ! Я ходил между ними, постреливая глазками, позволяя тискать себя, присаживался к ним на колени, давая лапать своё тело..мяукал женским шепотом всякие непристойности на ушко. Обольщал и совращал богатых бородатых самцов. Мне это так нравилось ! Я танцевал для них, под улюлюканья и свист, сексуально двигаясь и позируя, как девушки в стриптиз клубе.

Пьяному дяде Магомеду нравилось при всех расстегнуть ширинку на брюках, доставая из неё вставший хуй, подойти ко мне и засунув под резинку чулок 100 долларов засосать мои накрашенные губы, просунув свой шершавый язык в мой ротик.

Он обязательно делал это при всех, демонстрируя своё превосходство и власть, я знал как для него это важно! И под крики :

— Драчи иво хуй ! Какой красавица ! Саси иму ! Хачу тибя ибать !,

я целуясь с дядей Магомедом взасос, при всех нежно драчил ему хуй. Кокетливо постреливая глазками гостям ! Мне очень нравилось когда на меня смотрело много кавказских самцов! Под их крики я медленно сползая вниз и удобно умещаясь на полу, манерничая начал драчить его колом стоящий член двумя руками, краем глаза наблюдая за гостями. Меняя позы, я слизывал с дырочки головки появляющиеся капельки сока простаты Магомеда, смакуя её вкус перед всеми и откидывая голову назад. Я видел как двое гостей расстегнув ширинки мастурбировали глядя как я оделся ротиком на головку хуя Магомеда. Один вскочил и дроча хуй подошёл к нам…

— Красывый тёлка ! Йа заплачу, Мага дай мнэ !-

— Нэт, эта мой жина! Карим, иды сядь!- ответил Магомед, продолжая ебать меня в ротик.

Отходя Карим посмотрел на меня и дроча член, послал мне губами поцелуй. Я игриво стрельнув глазками, подмигнул в ответ, почувствовав как хуй изрядно пьяного дяди Магомеда завибрировал в моем ротике и он смотря на меня громко рыча начал кончать…В этот момент, мне безумно захотелось сделать ему приятное при всех ! И выпустив головку его хуя из ротика, я широко раскрыв накрашенные губки буквой 0, налету ловил залпы горячей спермы ротиком. Кавказские гости довольно кричали кричали и улюлюкали :

— давай Мага! Маладэц Мага!-

Дядя Магомед был очень доволен ! Всунув липкую головку, с висящей на ней соплёй спермы в мой ротик он сказал :

— Хароший телка ! Атдахни и развлэки гастэй !- ласково шлепнув меня по щеке, он ушел.

Я, продолжая лежать на полу перед гостями, начал вытягивать ножки, позируя и демонстрируя их красоту в черных чулочках в мелкую сеточку. Лакированные туфли на 12 см. шпильках блестели отражая лучики света, сами представляете как это влияет на кавказцев ! Карим подбежал первым !

— Какой Красавица! Йа заплачу! Так хачю тибиа !!- подхватив меня своими сильными волосатыми руками он уже понес меня к дивану. Обхватив двумя руками его за шею, болтая ножками, я женским шепотом замяукал ему в ухо :

— Карим, давайте попозже.., мне надо умыться и подправить макияж..- и как бы невзначай коснулся кончиком языка его ушной раковины…его тааак передернуло !!! Хуй Карима встал твердой палкой, хлестнув меня по попке и оставшись стоять стальным бревном.

— Карим, я сейчас вернусь к вам, дай мне минутку- он опустил меня на ноги. Я встал перед ним, улыбаясь и кокетливо загораживая свои соски, скрестил ручки на груди!

— Ти какой сиксыальный !! У миня хуй фстал на тибя!! Сам глиди как... Йа платить тибе дэсят тысич и хачу ибать тибя! Очинь хачу!!- волнуясь, не отставал бородач.

Я как бы случайно опустив правую руку, нежно коснулся его члена, коснувшись пальчиками его у основания, и ласково щекоча, быстро проведя ими до дырочки головки, шепнул :

— Я скоро вернусь к вам -

Обернувшись к другим гостям, я сексуально улыбнулся и женским голосом сказал:

— Мужчины ! Я на минутку, поправлю макияж и вернусь к вам !-

— Давай скарэй красавица!-

Послав кавказцам воздушный поцелуй, я развернулся и цокая шпильками по паркету, кокетливо подмахивая попкой пошел в свой «будуар». Карим стоял в коридоре, хищно смотря на меня, как на свою добычу ! Он даже не заправил свой хуй в ширинку, так и стоял драча его, жадно поглощая меня своим взглядом. Я шел улыбаясь ему и проходя мимо нежно прихватив рукой ствол его хуя и держа его член, медленно повел его за собой…Я даже не успел прикрыть дверь ! не то чтоб сделать что то еще..! Он напал на меня сзади, прижав лицом к стене, насадил меня на свой хуй, как мясо на шампур ! КАААк же я стонал! Он ебал меня в этой позе минут пять, с звериным остервенением втыкая свой член в меня на всю длину! Потом резко развернул лицом к себе, крепко прижав мои ручки к стене, засосал меня в губки проткнув шершавый язык в мой ротик…я закрыл глаза и почувствовав всю свою беззащитность и обнаженность, полностью отдался его звериному напору ! Подхватив меня под ножки, приподняв он насадил меня на свой хуй сверху, опять воткнув шершавый язык в мой ротик… и долбил меня еще минут пять ! Перестав меня целовать…он, как зверь, нюхал запах моего тела, покусывая кожу и рыча :

— Ти фкусный ! Ти пахнишь как тёлка !

Подустав он отпустил меня, я упал перед ним на пол… Карим проткнув мои ярко-красные губки своим влажным членом и ебя меня в ротик продолжал рычать:

— Какой ти красивый мальчик! Тибэ нравится каквказци!Тибэ нравится сасать минэ!-

Он так разошелся, что уже вгонял хуй мне в горло на всю длину !:

— Ти тёлка!Саси минэ как Маге !

И вдруг внезапно застыв…, он выплеснул обжигающую сперму мне горло ! Это было так долго ! Что мне показалось.., что он ссыт в меня…..я стерпел все !

Карим вынул стоящий хуй, сперма еще сочилась из дырочки, видя как я напуган и беззащитен, грубо приказал:

— Саси мая сперма! Йа видэл как тибэ нравитця!- и снова проткнул головкой мои губки. Я круговыми движениями язычка собрав всю сперму с головки, глотнул её в себя, посмотрев ему в глаза. Карим уже успокоился и сказал:

— Ти красивый мальчик! Сасешь как настоящий тёлка, маладец заработал!- достав пачку денег, он кинул мне на будуарный столик и вышел. Если чесно я думал что речь идет о рублях, но там оказались доллары! Настроение моё поднялось опять и подправив макияж я решил вернуться к гостям. Карим сразу же уехал. Осталось двое кавказских гостей. Они развалившись на диване болтали что то на своём. Цокая каблучками, я кокетливо виляя попкой подошел и спросил:

— Мужчины, я могу за вами поухаживать?-

— Да э давай садысь мижду нами !- я улыбаясь сел между.

— Миня Тигран завут, эта Ахмед –

— Стелла, я жена Магомеда- кокетливо смутившись промяукал я.

— Налэй выпьем !-

Я встал и налил коньяк в рюмки, Тигран шлепнул меня по попе, потянул к себе, я опять оказался между ними.

— Ти красивый, минэ нравитса как ты танцуешь! Ти любишь кавказцэв да ? – пробасил Тигран

— Да мне нравится быть женой дядя Магомеда ! – ответил я

— Эй ми фсэ один семья! Ти жина Маги а значэт ти и нам жина!!Панятна ?Да? – сказал Ахмед

— Да я понял, я ваша жена и сделаю все чтоб вас ублажить ! – смущенно опустив глаза ответил я.

— Иди ка мнэ !- Тигран взяв мой подбородок, повернув его к себе, начал целовать меня в губы. Ахмед начал лапать меня, гладя соски и тело, У меня мурашки пошли по коже ! Было вообщем то приятно ! Никакой агрессии и много нежности, все как я люблю ! Они чередовались целуя и лапая меня. Я машинально опустив руки на их ширинки, ласкал два вставших хуя через брюки. Тигран сам расстегнул ширинку впуская мою руку в свою волосатую берлогу, Ахмедом я занялся сам! И вот я уже был властелином двух бородатых кавказцев. Медленно сползая я уместился между ног Тиграна и стал целовать ему хуй, он заурчал и довольно откинул голову назад. Ахмед встал, скинув костюм и брюки, подошел сбоку :

— Эй да, йа твой муж тожа, иди ка мнэ! –

Удобно уместившись между ног Тиграна, я стал делать миньет обоим поочереди. Они наслаждались мной сопя от удовольствия ! Тигран молча приподнял меня, посадив сверху к себе на ноги..:

— Буду ибать тибя сичас ! – сказал он, раздвинув руками мои булки и воткнув головку, в мою раздолбанную Каримом дырочку. Я уперся руками в его грудь, плавным движением таза впуская ствол его члена в себя… смотря в в глаза Тиграна, женским голоском шептал :

— Хочу быть твоей девочкой, будь моим мужем, трахай меня ! – он запрокинул голову. Плавными движениями таза, двигаясь вверх вниз я стал трахать член Тиграна. Распрямив спинку и обернувшись, я соблазнительно приоткрыв ротик вытащив кончик язычка, сексуально улыбался Ахмеду…Бородач стоял раскрыв рот, дроча хуй и заворожено смотря как я трахаю член Тиграна.. Вытянув руку, я нежно обхватил член Ахмеда у основания, полностью положив его ствол на свою кисть, стал ласкать слегка подрачивая. Теперь два бородача были полностью в моей власти, я мог приказывать, командовать, повелевать ими ! И они исполнили бы все мои желания и прихоти !

— Ахмед ! Целуй меня, я твоя жена тоже ! – прошептал я.

Он нагнувшись впился в мои губы своим большим слюнявым языком. Я стал сосать его КАК член, играясь кончиком своего язычка с его., одновременно ласково дроча ствол его члена.

Тигран ебя меня, восторженно смотря на это пробасил :

— Ти лючший жина! Ти пахнэшь как тёлка ! Минэ харашо ибать тибя !

— Ахмед, войди в меня ! Хочу чувствовать тебя в себе ! Хочу чувствовать вас обоих во мне ! – прошептал я, отводя взгляд от Ахмеда и посмотрев на Тиграна.

— Ты не против, муж мой ? –

— Нэт, Ахмэд давай ! – пробасил Тигран.

Дважды просить его не пришлось ! Согнув волосатые ноги, Ахмед подсев, вставил в меня свой член….Было очень больно ! Но… мне всегда хотелось это попробовать ! Ахмед нежно прихватив мою шею, стал сосать меня взасос. Кавказцы ебали меня громка рыча и приговаривая :

— Какой хароший жина ! Настаящий тёлка ! – кончив в меня почти одновременно. Я чувствовал залпы их брызжущей, обжигающе горячей спермы, внутри себя…Она обволакивая всё внутри меня, согревала, давая ощущение полного удовлетворения… Обожаю это чувство !....

— Эй да брись ! Эта мой жина !!! – улыбаясь, в дверном проёме, стоял еще не протрезвевший дядя Магомед.

Соскочив с двух хуёв… кокетливо скрестив, прикрывая соски, руки на груди, я цокая каблучками смущенно улыбаясь отошел в сторону….

Молва о новой “жене” дяди Магомеда, быстро разлеталась по их большущей семье ! В гости к дяде Магомеду полюбила ездить вся мужская часть семьи, приводя друзей и не только….. Меня мужская часть семьи приняла очень доброжелательно, позволив сидеть со всеми во время застолий и весело проводить время... ..........

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...