Катенька и вор. Часть 3 Месть (эпизод 2)

date_range 08.01.2022 visibility 2,062 timer 9 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Примерно на пол часа меня оставили в покое, но просто полежать и подумать мне не давала обстановка за дверью. Оттуда периодически доносился смех, обрывки диалогов Кати и еще какой-то девушки, звон бокалов, а сейчас там заиграла легкая музыка.

Наконец двери распахнулись и в комнату, энергично впорхнули две девушки.

— Сергей, знакомься, это Кристина! Кристина, а это мой сюрприз!

— Очень приятно Сережа.

— И мне Кристин. Каать, может развяжешь? А то мне как то неловко так знакомится.

— Серег, вот уж кому-кому, но не тебе мне про знакомство говорить, вспомни нашу с тобой встречу! Сказала Катя.

Ну так то да, пытаясь обокрасть ее дом, в итоге я ее трахнул. Из дома кстати так ничего и не взял.

— А если серьезно Сереж, ты помнишь, ты мне должен. Надо отработать, Кристина девочка еще не искушенная, но очень хочет приобщится!

— Я такая, да! Томно произнесла Крисс, сексуально оборачиваясь вокруг своей оси, демонстрируя себя.

— План у нас такой, сегодня мы играем в наездниц, а транспортом у нас будешь ты. С этими словами Катя взяла Крисс за руку и притянула к себе.

Девушки начали страстно целоваться, а руками исследовать самые интересные изгибы тел. Сереге от такого зрелища кровь ударила в голову, да не в ту. Если визуализировать его возбуждение, то от члена пошел бы дымок.

Тем временем девушки целуя и лаская друг друга стали раздеваться.

Из за двери заиграла медленная и сексуальная музыка. Девушки тут же подхватив ритм, начали пританцовывать, ни на секунду не забывая об одежде и друг о друге. Вот Катя плавно скользнула за спину Крисс и нежно исследуя губами шею, плечи и спину подруги, в такт музыке, принялась освобождать ее от платья. Крисс же откинула голову назад и простонав тяжело задышала. Под платьем у Кристины оказалось черное кружевное белье. Не выходя из-за спины подруги, Катя начала руками ласкать грудь Крисс прямо через ливчик, продолжая целовать ее в шею. Вот одна рука скользнула к ней за спину и белье, что скрывает ее упругую грудь третьего размера, отбрасывается в сторону. Тут Екатерина, словно вокруг шеста оборачивается оказываясь напротив Крисс и начинает язычком дразнить соски подруги. При этом она не забывала про руки. Одной она поглаживала и сжимала подругу за попку, второй наминала девичьи груди.

Медленно под музыку, Катя начала дорожку из поцелуев, опускаясь на колени перед подругой. Сняв ей трусики, она целовала ей бедра, низ животу, проводила язычком по губкам ее девочки. Крисс же застонав, закинула одно ногу на кровать, тем самым предоставляя больше места для маневров. От возбуждения, Кристина двумя руками вцепилась подруге в волосы, но постояв так с пол минутки, за волосы же подругу и подняла, впившись в Катины губы страстным поцелуям.

Теперь уже Кристина взяла инициативу в свои шаловливые ручки, лаская подругу, стала освобождать от одежды уже ее. У Сереги кажется начал дергаться глаз. Не в силах ничем пошевелить, он весь напряженный, продолжал смотреть за этим шоу, остро сожалея что не может в нем поучаствовать на полноправном положении.

Девушки оставшись полностью голыми, наконец обратили внимание на парня. Переглянувшись, с шаловливыми улыбками они скользнули к его члену с двух сторон, оказавшись на кровати. У Сереги был плохой обзор, но ощущения подсказывали, что девчонки начали целоваться сквозь головку его члена. Они играясь друг с другом язычками, перемещались вдоль ствола, касаясь его как будто случайно. Сереге пытка нравилась, но он чувствовал что похоже перевозбудился. Если кто-то сейчас сядет на него или начнет сосать, он не продержится и минуты, о чем он и сказал помянув бога. На что девушки захихикали, и стали по очереди сосать, меняясь буквально каждые пять-десять секунд, и делая такие же паузы, целуясь друг с другом. Пытка продолжалась недолго, и через пару минут Сергея выгнуло дугой, он громко застонал и из головки члена выстрелил фонтан спермы. Пропасть жидкости не дали, Катя взяла член в рот и больше не потеряла ни капли, а Кристина стала слизывать то что пропустили изначально.

— Фуух... С шумом выдохнул Серега и расслабился. А девчонки и не думали останавливаться! Они только сначала договорились о том, кто первый. Первой будет Катя. Она и стала поднимать в боевую готовность инструмент своим нежным ротиком, а Крисс тем временем улыбаясь полезла к изголовью кровати.

— Сереж, ты же сделаешь девушке хорошо? С лукавой улыбочкой пропела Кристина и перекинула ногу через голову Сереги. Таким образом открывая ему прекрасный вид на ее дырочки.

Серега только и произнес что конечно! И она тут же опустилась киской ему на лицо. Парень старательно принялся за дело, заработав языком. Тем временем Катя вернула боевую готовность его орудию, и нависнув над колом, стала медленно на него садится, прикрыв глаза.

— Да.. На выдохе произнесла Катенька, а парень застонав Кристине в промежность, заработал языком с двойным энтузиазмом.

Кристина прикрыла глаза и начала медленно раскачиваться на лице парня. Тихие стоны, сквозь приоткрытый ротик стали раздаваться в унисон с Катей. Она времени не теряла и все быстрее насаживалась на член, увеличивая амплитуду движения.

Связанный Сергей кажется сходил с ума! На его члене, прыгает, кажется самая лучшая девушка в мире! На его лице сидит ее подруга, это не секс его мечты, но как же это классно! Он старательно и креативно подошел к делу. Как и до этого Кате, так и тут, он выделывал своим языком чудеса! Рисовал картины, писал романы, творил шедевры, да так что Кристине, кажется не долго осталось до того, чтобы кончить ему на лицо. Внезапно она чуть сместилась и села ему на рот колечком ануса, к такому его жизнь не готовила! Но тут его ущипнули за живут, и он понял что сегодня его ждут не только сладостные мгновения, но и маленькие унижения. Делать не чего, тем более Катя красноречиво приостановила действия на члене, и ему пришлось заняться колечком ануса Кристины. Сначала робко, не хотя, а потом все смелее принялся полировать так сказать «черный вход» девушки.

Катерина с подругой обменялись понимающими улыбочками и продолжили свои дела. Катя словно на скачках ипподрома взяла с места в карьер, развив приличную скорость. Тем временем Кристина водила своей промежностью по лицу парня, подставляя под умелый язычок, то киску, то попку. Почувствовав что конец близок, Катя притянула к себе Крисс и стала грубо целовать ее в засос, хозяйничая языком во рту у подруги.

Кончили кажется все одновременно. Девушки задрожали и застонали друг в друга, а Серега как необъезженный жеребец, взбрыкнул, чуть не скинув наездниц. Всех трясло, девушки перестали целоваться, и кажется вообще забыли обо всем на свете. На лице Кристины текли слезы. У Сергея перехватило дыхание. Но все когда нибудь кончается, так и этот ступор продлился не долго.

Девчонки пришли в себя, нежно поцеловались, и на дрожащих ногах, решили что меняются местами. Серега сначала не ждал никакого подвоха, лежал спокойно и расслабленно. Правда, только до того момента, как над его головой появилась Катя, из киски которой текла его сперма. Крик «Нет!» ушел уже в Катину девочку. Он сжал губы, но похоже Катеньку это только раззадорило, и она стала двигаться по всему лицу.

Тем временем Кристина взяв в рот его ствол, принялась энергично сосать, помогая себе рукой. Член не должен был падать, и Крисс ответственно подошла к делу, ведь она на нем следующая. Катя заняла позицию спиной к подруге, поэтому сейчас видела глаза своего воришки. С хозяйской, покровительственной, снисходительной улыбкой, она похлопала ладошкой по его щеке.

— Давай, нас тут только трое. Кого ты стесняешься?

Сергей понял, сегодня он не в том положении, чтобы выставлять какие-то свои условия. Вина за прошлые встречи пересилила брезгливость ( а может ее и не было) и он, осторожно, прислушиваясь к себе, стал лизать своей Катеньке.

Его член к тому моменту, был уже тверд в своих намерениях, так и не успев безвольно опасть. Крисс, как и подруга вначале, не форсировала событий, задала медленный темп, а Катя с блаженной улыбкой, прикрыв глаза, отдалась ощущениям.

С минуту происходящее никто не разбавлял новыми действиями. Парень осваивался там, где не давно работал его младшенький, Катя балдела от ощущения доминирования над партнером, а Кристина вспоминала что такое член внутри. У нее давно не было парня, а секс с подругой и игрушками все таки не то.

Первой проявила инициативу Катя, как и подруга, став подставлять под язычок свои дырочки по очереди. Откинувшись на руки назад, она поймала губами грудь подруги, на что Крисс отозвалась сладким стоном и запустила одну руку в волосы партнерши, притягивая ее ближе к себе. В то же время, Кристина постепенно стала ускорятся, а движения стали на всю длинну члена.

У Сереги снова отключился мозг, то что с ним сегодня вытворяли две шикарные девушки, не могло ему даже приснится! Беспомощность, кайф, унижение, его покорность – этот коктейль из чувств и эмоций сводил с ума, заставляя стыдится, но работать еще старательней и активней.

Тем временем Катя сосредоточившись только на себе, откинулась обратно от подруги и прижалась киской к Сереге так, будто собралась задушить. Замерев на какое то время, она дала ему возможность отдышаться, а затем буквально стала трахать своей киской его рот, предварительно взяв его за волосы обеими руками!

Кристина же устроила настоящие скачки, взяв просто бешеный темп. Вместо стонов с ее губ слетали крики.

Сколько прошло времени, на это бы не ответил ни один из троих. Под конец Крисс похоже рычала, а Катя держала голову Сережи за волосы так, что ему было больно.

Первой кончила Кристина, что то вскрикнув, она просто упала на кровать вдоль парня, и замолчав приходила в себя. Серега запоздал лишь на пару секунд и излился в девушку, так и не вставшую с его члена. На этот раз его не трясло и не выгибало, чего не скажешь о Катеньке. Жалобно всхлипнув, вся дрожа, она упала на Серегу и затихла, но ее трясло.

На этот раз, что бы хоть как-то придти в себя, им потребовалось около пяти минут. Затем девушки стали вставать. Кристина убежала похоже в душ, а Катя села обратно на кровать.

— Ну как тебе «мой герой»? спросила Катя, кажется расслабленно улыбаясь, но в глазах у нее было немного тревоги.

— Ах****но! Выдал Серега. – Слушай, Кать, развяжи, а то с такими темпами у меня все тело скоро перестанет слушаться, да и в душ тоже бы сходить надо. - Да, Кать, все нормально, бушевать не буду. Улыбнулся он.

Катерина, еле заметно выдохнула с облегчением, и улыбнулась уже без тревоги.

— Хорошо, только и правда не сбегай, такого конечно больше не будет. Но у меня есть планы на Кристину. Ей нравится легкое доминирование, и сегодня я хотела бы поизвращаться над ней не одна. – Ты как, со мной?

— А почему бы и нет! Давай рассказывай что планируешь, может тоже что придумаю. И освободи уже меня наконец!

Имена из рассказа:

people Екатерина Кристина Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...