Картошка - 3 [альтернативный эпизод]

date_range 26.02.2023 visibility 5,230 timer 16 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Компиляция оригинального текста выполнена по заказу. Авторская лексика, грамматика и пунктуация максимально сохранены. Я обращался в автору оригинального текста с просьбой прокомментировать, а может и опубликовать самостоятельно, но он не ответил, хотя на сайте появлялся. Повторюсь - ниже изложенный текст на 99, 5% состоит из оригинального текста автора Марины [httрs://yоu-stоriеs.соm/аuthоr.рhр?аuthоr=Mаrinа]. Рекомендую её изначальную версию. Она очень самобытна и по-своему блистательна.

***

В ту осень муж мой, Виктор, ушел в запой. И копать кортошку мы решили поехать с сыном, Игорем. Но в последний момент в помошники нам попался Виталик, племянник тёти Нины, она со мной в больнице вместе работает. Тётя Нина мне должна была деньги. И вместо долга, она прислала ко мне своего племянника.

— Виталик у нас переночует, я ему в зале раскладушку поставлю. А утром мы втроём поедем в деревню копать картошку. Сказала я сыну, нарочно соврав ему про деньги которые мне должна была тётка Виталика.

— Не нужны нам помощники мама. Мы и вдвоём с тобой справимся. Неожиданно сказал мне сын, с неприязнью смотря на сидящего на кухне Виталика.

— Давай сделаем так сынок. Пусть завтра Виталик едет с нами на картошку. А после её уборки я возьму на работе отгул. И мы поедем с тобой в Михайловку по грибы, с ночевкой. И там тогда будем одни сынок, по лесу погуляем, на реку сходим. Договорились милый?

— Предложила я сыну, смотря ему в глаза похотливым взглядом. И беря парня за руку.

— Хорошо мама, я согласен.

— А я глядя на него, уже обдумывала вариант как мне ночью поебаться с Виталиком. Сын заснет, а я потихоньку на цыпочках приду к парню в зал где я ему поставлю раскладушку. И уведу Виталика к себе в спальню, где всласть с ним поебусь до утра. А Игорёк тем временем будет спать у себя в комнате.

Раздражения по поводу того что Виктор ушёл в запой накануне уборки картофеля. У меня уже не было, наоборот я была безумно рада что Витя запил. Ведь сын поведет машину вместо отца. А Виталя как следует продерёт меня сегодня ночью, а может и в Михайловке на старой железной кровати моих родителей. Да так будет, раз муж не способен удовлетворить жену, его место по праву займёт почти сын по возрасту. И я ласково накрыла спящего Витю пледом, чтобы он подольше спал и не мешал мне собирать вещи в поездку.

— Собрав все необходимое в сумки, я прошла в свою комнату, где разделась до гола, и встала перед зеркалом. Погладила рукой свой чёрный заросший почти до пупка лобок. Потрясла полуотвислыми сиськами с сосками и тёмными околососковыми кругами как у латиноамериканки. И покрутила перед зеркалом попкой, гладя себя по широким белым ляжкам. Нет мне не стыдно будет перед молодым парнем раздеться. Я хорошо сохранилась для своего возраста, и ебать меня одно сплошное удовольствие.

— После я лежала одна в закрытой спальне, думала о парнях за дверью, ждала когда всё заснут, и между ног у меня страшно зудело и хлюпало. Я запустила пальцы в свои заросли на на лобке и погладила их жёсткие кучеряшки. Представляя себе, что Виталик будет смотреть на мой лобок, на промежность с тёмно лиловыми половыми губами. Под которым скрывалась когда я их раздвинула пальцами, алая плоть сочного влагалища. Я засунула пальчик в письку и тихонько стала им в ней наяривать, натирая стенки вагины.

— Лежа в этот момент в спальне за закрытыми дверями. Глухо выла прикусив нижнюю губу, обканчивая себе ляжки, выгибаясь на кровати. Оргазм полученный мною от мастурбации, в этот раз был необычайно сильным. И простынь подо мной впервые намокла от сока и выделений, вытекающих толчками из моей разгоряченной вагины. Мне необходимо было полежать пару минут, чтобы унять послеоргазменную дрожь в теле.

— Немного отдохнув я сняла с себя ночную рубашку и прокралась в зал. Мне было страшно, что кто-нибудь проснется и увидит, что я тут голая шастаю перед чужими. Но это вызывало еще большее безумное хотение. Я подошла к раскладушке Виталика, просто стояла перед ним голая с чёрным заросшим до пупка лобком, и опять дрочила клитор. Смотрела на парня возрастом как сына и мастурбировала. Зимой ведь отдала Виталику пятьсот рублей. Огромная для меня сумма. Только за то чтобы насадиться на его член с шариками. Я была скупой и жадной от природы. Но в тоже время та же природа наделила меня жгучим темпераментом. И я не представляла своей жизни без секса. А ради сладких мгновений любви в постели, я готова платить любые деньги.

— Мне сейчас было жутко по кайфу, вот так стоять голой посредине зала и над спящим на спине Виталиком и вспоминать как он ебал меня на кухне днём. Но чего он спит то, я остановила свои занятия и легонько потрепала его в районе члена, положив на простынь руку. Он будто и не спал вовсе, сразу открыл глаза в темноте. Я поманила его в свою комнату.

— Все же хорошо, что тогда меня с Виталиком отправили за водкой в магазин. Где я плотно подсела на члены молодых парней. И результатом моей тяги к парням значительно моложе меня по возрасту. Стало то что сейчас Виталя, стоя на коленях, будет сосать у меня пизду и лизать языком клитор.

— Я уже лежу на кровати обнажённая как богиня, с чёрным заросшим лобком, раскорячила ляжки и одной рукой раздвинула половые губы, показывая Виталику вставший колом от возбуждения клитор. Он был у меня большой, размером с крупную фасоль, и вставал когда я была возбужденна. Парень, взрастом как сын стоял возле кровати и с удивлением смотрел на меня и на мою чёрную заросшую до пупка пиздень. А ещё мальчика наверно пугали тёмные половые губы между моих ног, с синеватым отливом, и стоявший колом отросток.

— Чего смотришь, теперь твоя очередь тётке приятное делать. Сказала я ему и показала на клитор.

— Он присел и стал лизать мне пиздень, посасывая клитор. И так он стал это сладко делать, что я опять задрожала вся, задергалась. Виталя так это хорошо делал, в нужном темпе и месте. Я смотрела на молодое лицо парня, в которые тыкала клитором, вдруг поняла что ещё немного и я кончу. До того мне было приятно вот так самой ебать в рот молодого парня, своего почти сына. И в последний момент в желании кончить Витьку на лицо. Я быстро, быстро, задрочила клитор пальцем, и с воем стала спускать ему на губы и рот.

— Пока я дергалась как припадошная от оргазма, Виталик быстро завалился на меня сверху и направил свой член с шариками в только что кончившую вагину. Парень стал засаживать мне на поскрипывающей кровати. Я уже знала как это будет и поэтому только ждала когда шарики от трения расширятся и мне станет особенно приятно. Потому как шарики вставленные у парня в основании головки. Творили в моей требовательной пизде, самые настоящие чудеса. Я просто изнывала от наслаждения, ощущая внутри себя, как по стенкам моей вагины катались шарики. Они реально продирали мне влагалище.

— Виталик ебал долго, хорошо, а потом больно сжал рукам мои груди, и рыча молодым баском, стал впрыскивать мне в пизду порции спермы. А у меня на секунду или больше, все оборвалось внутри. Тяжёлая волна сладости, которая копилась всё это время на стенках моей вагины. В один момент собралась в пучок и выплеснулась наружу, заставив меня взвыть и потерять на миг сознание. И кто придумал эти шарики, от которых женщины кончая теряют сознание. Подумала я проваливаясь на секунды в сладкую темноту.

— Молодой почти сын по возрасту даже не вытащил свою елдень, весь навалился на меня всем телом, прижал, а я такое не люблю. Столкнула его в сторону. Было не понятно, как подействовали на него мои котлеты и сможет ли он еще и когда. Ведь мне одного раза мало. Хоть их и было три. Мне всегда мало. Думала я, растирая вытекающие из пизды сгустки спущенки. Накончал Виталик туда опять будь здоров. У молодых сперма быстро вырабатывается. Только что драл меня днем на кухне и вот опять полные яйца. Между ног у меня на простыне темнело пятно уже от моей кончины. Во время оргазма выделения вытекли из вагины, и просочились на кровать.

— Виталя лежал рядом и мял мне сиски и гладил смуглый еще хоть куда животик. Член его с шариками вяло смотрел вниз. Больше всего мне сейчас хотелось сесть на него влагалищем и поерзать. Потому как оно у меня обильно пускало сок, чесалось и ныло снова требуя в себя член. У молодых парней быстро встаёт после разрядки. И я пожалуй пососу как ему член, получу еще удовольствие, и от минета, и от того что поерзаю на члене сынка. Подумала я, спускаясь к нему вниз к члену парня, чтобы взять в рот его молодую залупу и сосать.

— Виталя улегся на спину а я склонилась над ним, касаясь его оттопыренными грудями. Залупка пахла моей вагиной. Я облизала её хорошенько, сделал чистой. Потом хорошенько взяла в рот. Виталя быстро смекнул что от него требуется, и когда я открыла по-шире рот начал размеренно меня в него ебать. Открыв широко рот я принимала в себя молдой член с шариками. И старалась сама посасывать залупу. Мальчик раз за разом вгонял свой стояк мне в рот. Я сопела и кашляла когда член доставал до гланд. Щемящее сладкое чувство пронзило моё влагалище, прошлось судорогой по низу живота и " выплеснулось" в области клитора. Который я в ту же секунду затеребила пальчиком, усиливая возникший оргазм. Я слышала от одной знакомой, что она кончает от минета, когда сосёт член у мужчины. Но не верила в это, думала что такое невозможно. Чтобы просто сосать член и кончить? Но оказалось что подруга была права, и я пополнила сегодня число женщин кончающих от минета.

— Все хватит. Я побоялась, что Виталя снова спустит мне не туда и слезла с кровати. Она сильно скрипела, а я хотела чтобы мне хорошенько впердолили сзади. Не в зад, а сзади. Я стояла на четверньках поджидая своего молодого ебаря.

— Виталя тоже сосокочил и приобнял меня. Он лег на меня сзади и на несколько секунд прижался членом к моей жопе. Я обожаю эти мгновения, когда член ещё не войдя в моё влагалище, трется головкой об ягодицы. И даже просила мужчин подольше задержать прелюдию. Чтобы наслаждаться ни с чем несравнимымым удовольствием, как чувствовать давление члена мужчины, на свои нежные ягодицы.

— Тётя Ира, давайте в жопочку? Сказал мне Виталя, ложа свои сильные ладони мне на груди, прижимаясь членом к моим ягодицам. У меня подкашиваются ноги, от прикосновения молодого и сильного хуя к моей жопе. Но сейчас к моей попе хуем прижимался " сынок" моложе меня на шестнадцать лет. И от этого было ещё приятнее и кайфовей.

Паренёк словно чувствуя что мне нравилось прикосновение его залупы к жопе. Стал водить ей мне по ягодицам, касаясь анального отверстия головкой члена. Чем вызвал у меня бурю положительных эмоций. Хотя аналом я не баловалась, и в попке у меня стояла " целка". Но прикосновение упругого молодого члена, к анальному отверстию было приятным.

— Погоди, так нельзя, - сказала я. Надо смазать попросила я племянника Нины санитарки, и нетерпеливо заводила жопой трясь ягодицами об его залупу.

— Вазелин есть тетя Ира.

— Да вазелин то есть, с этим у меня проблем нет. Я быстро встала и метнулась к шкафчику где лежала аптека. Там и вазелин был богом забытый. А тут пригодился. Я выдавила побольше и хватанула по заднице, размазывая, даже внутрь запихала пальцами. Было страшно до жути, но хотелось еще сильнее. Я снова встала как кобыла, растопырила ляжки. Поддаю ему назад попой, и член почти сына по возрасту снова трется промеж моих пухлых и смазанных теперь ягодиц. Ощущая сладкое давление залупы у себя на попке. Парень тяжело дыша целует меня в шею, грубо мнет руками мои сиськи и ласкает мне животик.

— Виталя хорошенько пристроился ко мне сзади, приподнял за животик и вдавил густо смазанный вазелином член, мне в задний проход. Хоть и смазанная обильно, дырочка вся сжалась и сморщилась когда молодой парень, почти ровесник моего сына, попытался вогнать свой хуй мне у жопу.

— Тётя Ира, не надо так напрягаться, а то больно будет! Шепчет Виталя. А сам пытается воткнуть мне член в зад. Я тужусь, будто в туалете и чувствую как шарики входят раздирая мне кишку.

— Ой, ой, ох, ох! Мне больно Виталя, больно. — неожиданно для себя завыла я, крутя жопой в разные стороны. На секунду я замираю борясь сама с собой, чтобы не выгнать наглого Виталика из своей жопы. Вытаскивай скорей — завыла я, крутя жопой, пытаясь освободить её от вставленного в задний проход члена. Но тем самым только сильнее насадилась анусом, на толстый конец. Поняв что своими действиями в попытке освободить прямую кишку, от выставленного в неё члена молодого парня. Только сильнее насаживаюсь на его конец задним проходом. Я расслабилась принимая в себя толчки члена почти сына. Боли от анального секса, как я по началу думала. Не было абсолютно ни какой. Витя ебал меня в жопу, а я не чувствовала положенную в таких случаях боль. Только ощущение большой и ребристой палки, вставленной мне в задний проход, не покидало меня в первые секунды. И шарики, они катались внутри меня и задевали стенки.

— Сначала от них было раздражение. Но оно вскоре прошло, уступив место приятным толчкам. И где-то в глубине моего заднего прохода, стало зарождаться до сладкой боли щемящее чувство. И оно усиливалось по мере толчков члена, в моей девственной попке. Так пожалуй и кончить можно подумала я. Но Виталик тут всё испортил, Он больно схватил меня руками за бедра, зарычал молодым баском. И я почувствовала у себя в заднем проходе, тугие удары спермы молодого парня.

А я бедняжка не кончила. Да мне и не нужен был оргазм. Без него было приятно, а кончить я кончу, и от анала тоже. Поняла по нарастающим приятным ощущениям в попке, которые оборавлись едва начавшись. Просто меня нужно подольше пороть в жопу, только тогда я кончу. Да, меня нужно долго ебать, хорошенько с протяжечкой. Так устроенна моя плоть, люблю дольше заниматься любовью с мужчинами.

— Но Виталя молодец, не отстал, когда кончил. Не зря я скормила ему все котлеты днем, даже сыне не оставила. Он продолжил ласкать ладонями мою попку, мял ягодицы, а потом вдруг стал их целовать. И язык его, коснулся моего ануса и заходил на нём ходуном. Он лизал мне жопу, ласкал языком анус, не прикасаясь к влагалищу. И это было жутко приятно, настолько приятно, что я аж завыла от сладости. Просунула себе пальчик под чёрным заросшим до пупка лобком, и дрочила клитор. Я просто изнемогала от сладости которая охватила меня в эти минуты. И ещё я поняла что кончу, испытаю оргазм.

— Потом, потом сынок, ты мне как следует поласкаешь попку. А сейчас не мучай тётю, засади мне. Прошу тебя.

— Сейчас всё сделаем! Я знал что вам понравится! Прошептал мне Виталя, покрыв последними поцелуями мою попку, и тут же на место его языка, к моему анусу прикоснулась его залупа. Но парень который почти сын по возрасту не ввёл её сразу мне в задний проход, а поводил немного головкой по моему анусу. Что тоже было обалденно приятно, я вообще обожаю ласки, прелюдию. Но сейчас она уж слишком затянулась, а моя жопа чесалась всё сильнее и сильней.

— Ай, ну не мучай ты меня Виталя. Толкай его, толкай. Взмолилась я, умоляя парня скорее начать меня сношать в задний проход. И сама нетерпеливо подмахнула ему попкой, как бы насаживаясь на его член.

— Тётя Ира не ругайтесь, он уже внутри. Сильно сопя носом от возбуждения, говорил Виталя, не спеша размеренно засаживая мне в задний проход.

— Ох, ох, так, так милый. Но не спеши, нет не надо быстро. Я тихонько подвывала, стоя на полу на четвереньках, и сама подмахивала попой навстречу толчками члена. Первоночальное ощущение палки с шариками загнатой мне в попу, быстро прошло. И с каждым толчком в моём заднем проходе. Я чувствовала что наверняка кончу от анала. Испытаю самый настоящий анальный оргазм. Потому что где-то в глубине моего заднего прохода, зарождалось приятно - щемящее чувство. И оно усиливалось по мере нарастания толчков хуилища у меня в попе. Если по началу я желала чтобы меня ебали по медленнее неспеша с протяжечкой. То теперь когда я почувствовала как сладкая тягучая точка в заднем проходе, стала становится всё больше и больше. Постепенно заполняя весь его объём. Я поняла что вот вот кончу, и сама активно подмахивала члену. Стоя на полу своей комнаты раком, на четвереньках.

— Ыы, ааа, ааа, милая Ира, как хорошо-то. - шептал Виталик царапая меня внутри своими разбухшими шариками. Залупа его упиралась прямо в матку. Виталя спускал мне в прямую кишку порции молодой и жирной спермы, рыча от сладости оргазма. И я тоже поймала его, едва почувствовав у себя в заднем проходе, удары молодого хуя. И сама вдруг ощутила нахлынувшую волну слабости, которая разливалась теперь не из обычного места, а откуда-то сзади, из живота и кишки. Вот так я и кончила от анала, глухо распластавшись шрудью по полу раком, держа навалившегося на меня молодого парня. И кто придумал эти шарики, от которых женщины кончая теряют сознание. Подумала я.

— Аааа, ааааа, ооойййй.

Мне было в эти секунды наплевать услышит мой вой в ночи муж, или соседи за стенкой. Я выла, и впервые в жизни кончала анально, от члена в попе. И то обстоятельство, что это происходило в комнате, где за дверью спали родной муж и сын неимоверно усиливал произошедший оргазм. Да и кончила я анально, по большому счёту от одной только мысли о том что стою тут на коленях, а меня ебёт парень, который возрастом как мой сын. После этого случая в машине, когда мне довелось сосать хуй с шариками. У меня реально пошёл сдвиг " по фазе" и я хотела только молодых парней. И вот я его получила во все свои места и даже кончила анально. И даже было не так сильно жаль пятьсот рублей, хоть это и большие для меня деньги.

Ничего. Завтра поедем в Михайловку на картошку. Игорь, мой сын будет за рулём в первый раз. Ну и мы, с Виталиком. Я с двумя взрослыми парнями. Одна и в таком распрекрасном настроении. Ой, что будет!!!

Имена из рассказа:

people Ирина Виктор Игорь Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...