Каникулы у тётушки в деревне. Часть 2

date_range 10.09.2022 visibility 62 timer 13 favorite 29 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Как же приятно просыпаться, когда никуда не нужно торопиться. Приятно светит теплое солнце, за окном поют птицы. Хочется понежиться в мягкой кровати, наслаждаясь нежными трусиками и легкой шелковой ночнушкой, приятно ласкающими мое тело.

Утренняя дремота стала уступать место просыпающемуся возбуждению. Я вспоминал что мы купили вчера и мне все больше хотелось вновь окунуться в манящий мир сексуального женского белья и одежды. Не сдержавшись, я вскочил с кровати и подошел к пакетам, сложенным у маникюрного столика.

В зеркале я увидел свое отражение. Так непривычно было видеть моё новое «Я» – совсем не похожее на то, что я привык видеть. Даже без косметики в чертах лица чувствовалась женственность. Даже моя поза была совсем не мужской. Я кокетливо прикусил губу, стал крутиться и жеманничать перед зеркалом. Та сущность, которую я всегда подавлял, стремилась наружу, вызывая изумление и восторг.

На столике я увидел бутылек с духами и прыснул себе на запастье. Комнату наполнил сладкий аромат. Такие духи любят школьницы. Аромат девичьей чистоты и невинности. И для девушки, которая зарождалась во мне это был самый идеальный вариант.

Я пошел в ванную. Тётушки не было видно. Я почистил зубы, умылся, затем поспешил к макияжному столику. Тётушка говорила, что хорошие девочки сначала делают макияж, а потом одеваются, поэтому решил последовать её совету. Я сел на пуфик напротив зеркала и стал вспоминать уроки макияжа.

Чуть припудрив лицо, я подкрасил глазки. Много времени ушло чтобы нарисовать стрелки, но, в конце концов, я остался довольный результатом. Затем я нанес на веки шоколадного цвета тени. Немного подкрасил брови. Розовый блеск на губы и чуть припудрить розовым цветом щечки. Очень нежный и не бросающийся в глаза образ, который подойдет и для учебы, и для работы. Я еще немного, полюбовался собой в зеркало, радуясь результату, пока опять не вспомнил про гору пакетов с вещами.

Первым, что бросилось мне в глаза, было обтягивающее платье серебряного цвета. Что под него надеть? Белые трусики подойдут идеально. Далее встал выбор между колготками и чулками. Для чулков платье уж слишком короткое, значит только колготки. Черные не подойдут под блестящее платье, значит только телесные. Вопрос решен.

Я распаковал упаковку колготок, от них исходил очень приятный аромат. Осторожно, я натянул первую половину на ножку, растягивая эластичный материал. Затем вторая ножка. Привстав, я стал подтягивать колготки все выше. Ненавижу, когда колготки висят слишком низко. Шортики колготок должны плотно облегать бедра, а гульфик прилегать к трусикам. Смотря в зеркало, я чуть поправил колготки, так чтобы шовчик ровно делил попку на половину.

Насладившись результатом в зеркало, я взялся за платье. Тянущийся материал платья приятно облегал тело. Короткое платье открывало замечательный вид на мои блестящие ножки в колготках. Пожалуй, ножки — это моя самая сильная сторона. Я с удовольствием рассматривал ровненькие, стройные ножки в зеркало. Я взял в руки упаковку от колготок. Девушка симпатично выгнулась, демонстрируя свои шикарные ножки в колготках. Я посмотрел в зеркало и отметил, что ничем не уступаю модели. С такими ножками я вполне мог бы быть моделью для колготок. Работа мечты!

Я встал и сразу понял, что чего-то не хватает. И в этот же момент вспомнил про серебряные туфли на платформе, которые Людмила предусмотрительно взяла к этому платью. Найдя нужную коробку, я распаковал пару очаровательных туфель. Они тоже блестели серебряным цветом и идеально подходили под платье. Я присел и продел ступню в лодочку туфельки. Туфелька легко села на покрытую гладким нейлоном ножку. Я застегнул застежку вокруг голени, а затем сделал тоже самое со второй ножкой.

Привстав, я почувствовал будто моя попка чуть приподнялась. И правда, в зеркале я увидел очень соблазнительный силуэт. Выгнутая каблуком ступня соблазнительно устремлялась вверх. Я оглянул себя еще раз с ног до головы и подумал о том, как прекрасно к этому образу подошла бы густая копна черных волос, заплетенная в хвост. Этот образ был будто сделан для того, чтобы щеголять в ночном клубе. Или даже забраться на помост и исполнить несколько приемов на шесте.

Налюбовавшись девушкой в зеркале, я решил примерить что-нибудь другое, в чем можно будет с чуть большим удобством ходить дома. Выбор пал на голубое платье с широкой юбкой. Я вспомнил о том, что тётушка дала мне задание немного прибраться в доме, а это платье было достаточно свободным, чтобы можно было спокойно наклоняться. Мне так понравились эти колготки, что я решил не снимать их, а вместо каблуков надел удобные балетки.

Я стал разбирать пакеты, развешивая одежду по шкафам и раскладывая по полкам. Как же тяжело было заставить себя это делать. Ведь мне так хотелось стянуть с себя платье и начать примерять все это великолепие. Но я побаивался тётушку и хотел показать себя с хорошей стороны приведя дом в порядок.

Разложив все, я принялся за уборку. Рутинное и скучное занятие в этот раз было для меня будто чем-то особенным. Я напевал себе под нос попсовые песенки и немного пританцовывал.

Я уже по второму разу начал протирать пыль, как вдруг услышал, как кто-то заходит в дом. Решив, что это тётушка, я устремился в гостиную, но вместо неё там оказался совсем незнакомый мне мужчина. «Здравствуйте! А я к Саше, мне Людмила для него просила передать вещи. Мы не знакомы, меня зовут Сергей Петрович». Он протянул мне руку. Пожав её, я рассмотрел этого мужчину. Уже немолодой, крепко сложенный и держащий в себя форме. По нему явно было видно, что тяжелая работа для него не чужда, я же рядом с ним выглядел как маленькая беззащитная девочка. Он тоже с интересом разглядывал меня. Хорошо, что я переоделся и мой наряд не был столь откровенным, как первый!

Но все равно его пристальный взгляд смущал меня, и я даже немного покраснел. «А ты должно быть Сашкина девушка, а Людмила и не сказала мне, что он тут с гостями. Сам то он где, я бы посмотрел на него, сто лет уже его не видел!». Еле слышно, стараясь говорить как можно более тонким голосом, я сказал, что Саша ушел в магазин, но его лучше не ждать и я могу всё ему передать.

«Ну-у, это некрасиво будет, да я и не тороплюсь никуда, к тому же я с радостью разделю время с такой красавицей. Расскажешь мне как познакомились, когда свадьба и все такое». Он рассмеялся и явно не собирался уходить, что еще больше нервировало меня. Я попытался еще придумать что-то, чтобы заставить его уйти, но слова плохо выстраивались в предложения, и он заболтал меня.

В итоге мне пришлось согласиться «ждать Сашу». Он спрашивал меня о нашей жизни, как мы начали встречаться, и мне пришлось на ходу что-то выдумывать. Он явно наслаждался моим вниманием, шутил и пожирал меня своим жадным взглядом, что очень меня беспокоило.

В какой-то момент мне пришло сообщение на телефон, и я решил отделаться от назойливого мужчины, сказав, что Саша сильно задерживается и не стоит его ждать. Он явно расстроился, но через мгновение его лицо повеселело. «Ну хорошо, сам уже вижу, что надоел тебе. Но мы уже так хорошо знакомы, что я считаю себя в праве пригласить тебя на танец! Порадуй старика, обещаю, потом сразу уйду». Обрадовавшись, что он собирается уходить, я опрометчиво согласился.

Он включил какой-то медляк и протянул мне свою руку. Сумерки за окном создавали уютную, немного интимную атмосферу. На удивление, он вел себя очень уверенно, как будто делал это не раз. Несколько четких движений и мы уже стоим рядом, медленно покачиваясь в такт музыке. Во время танца он медленно приближался ко мне, сокращая дистанцию между нами, пока я не почувствовал, как его стояк прикасается к моим бедрам. «Ну всё!» Воскликнул я и попытался вырваться. Он легко удержал меня и прошептал низким хриплым голосом.

«Ну ты же обещала танец, мы только начали!» И опять притянул меня. В отчаянии я лишь промолчал. В это же время, он еще ближе притянул меня к себе, и я почувствовал его горячее дыхание у моей шеи. «Ты обещала мне танец, а в танце мальчики всегда трогают девочек, так что расслабься. Я тебя не обижу». Его низкий голос гипнотизировал меня, запах мужского тела дурманил голову, и я безвольно подчинялся его действиям, принимая женскую роль и подчиняясь мужчине.

Он все смелее действовал, его руки легли на мои бедра и ласкали их. Так обычно смелые парни зажимают представительниц слабого пола. Я чувствовал, как его член ритмично упирается в мои ягодицы. К своему стыду и отчаянию, я тоже стал возбуждаться.

«Я думаю, Саша не придет, и нам не стоит его сегодня ждать» - вдруг прошептал Сергей Петрович мне на ушко и еще крепче притянул меня к себе. Я почувствовал горячее дыхание у себя под ушком. В глазах потемнело, я почувствовал в ногах слабость. «Не надо» попытался прошептать я, но тело предавало меня. Он целовал мою шею, язычком ласкал за ушком. Я терял контроль над собой.

«Ты такая нежная, не могу себя сдерживать!». Прохрипел он и впился в мои губы.

От неожиданности я расслабил губы и его влажный язык проник в мой ротик. Я целуюсь с мужчиной, с мужчиной, который может быть раза в два меня старше! Какой позор, я должен немедленно это остановить, вырваться, дать ему пощечину! Но мое тело не слушалось. Это был настоящий французский поцелуй – он нежно посасывал мои губы, проникал языком вовнутрь. Он целовал меня так, как целуют девочек!

Крепкими руками он сжимал мое хрупкое, нежное тело, не стесняясь мял и щипал ягодицы, раздвигая половинки попы и крепко прижимая к себе.

Я был в огне. От стыда и смущения, смешанного со страхом и возбуждением. Я боялся разоблачения, что он может почувствовать мой член, который предательски встал, натянув трусики. Я боялся, что в любой момент в дом может зайти тётушка и застукать меня в объятиях мужчины. И вместе с этим я таял в его руках, его мужественность пробуждала что-то во мне. Глубоко затаенную часть внутри меня. Я отдался пробуждающейся во мне страсти и ответил на поцелуй, сделав его чувственным и эмоциональным.

«Давай присядем на диван и продолжим наше знакомство». Прошептал он мне на ушко. Я лишь слабо поупирался, с каждой секундой из меня уходила воля к сопротивлению, и он уже мог вить из меня веревки.

Он усадил меня на диван, а сам встал между моих коленок, нависнув надо мной, закрывая пути к отступлению. Я понимал, что меня ждет, но не мог уже сопротивляться, отдавая себя полностью во власть этого мужчины. Он расстегнул ремень, снял штаны и вот его член уже прямо передо мной. От него исходил сильный аромат, как ото всех зрелых самцов, сводящий с ума любую девочку, которая его учуяла.

«Поласкай его, будь хорошей девочкой». К моему удивлению, мне уже не хотелось сопротивляться, будто в трансе, я с интересом взял его в свою руку, восхищаясь тем, как он увеличивается в моих руках. Его член был раза два в длиннее и шире моей мальчишеской пиписьки. Головка была наполовину закрыта кожей, и я залупил её, оголив бордовый грибовидный конец. Крепко обхватив ствол ладошкой, я почувствовал, как по вене к головке устремилась кровь, придавая ему боевую форму. Мощно и гордо его член устремился ввысь.

Он положил руку мне на затылок и я, понимая его знак, направил член прямо в свой ротик. «Ну вот, теперь ты и узнаешь, каков мужской член на вкус», мелькнула у меня в голове странная мысль. По моему влажному язычку он погрузился во теплую тесноту моего рта, что вызвало стон удобрения у моего любовника.

К моему стыду, мне начинало нравиться происходящее, столько запретное, порочное и грязное. С каждой секундой я все больше менялся – отбрасывая все мужское и принимая женскую роль. Каждая девочка сосет член, что в этом такого? Значит и мне это суждено, так зачем сопротивляться?

Чувствую, как его член напрягается, вздрагивает от возбуждения. Одну руку он запустил мне в волосы и ласково поглаживает голову. Ему нравится, как я его ласкаю и это меня заводит. Мой возбужденный член до предела натянул трусики, кажется, они уже прилично намокли. Иногда мой членик вздрагивает от притока крови, и по телу будто проходит электрический разряд. Я настолько возбужден, что готов спустить прямо в трусики, даже не притрагиваясь к члену.

Мягкими, влажными губами провожу по кончику его члена, облизываю головку. Неумело, но ему нравится, я это чувствую. Колечком губ крепко сжимаю член и начинаю ритмично насасывать его. Он вздыхает от удовольствия, и я продолжаю, стараясь доставить ему еще больше наслаждения.

Чувствую, как он задрожал и глухо захрипел. Член вздрогнул и дернулся. Потом еще раз, и в мой рот стала выстреливать горячая сперма. Рукой я стал сильнее надрачивать его, и он громче застонал. Я дрочил его, пока не выдрочил всё до последней капли. Член в последний раз дернулся и стал опадать.

«Ты супер». Хрипло сказал он, пытаясь отдышаться.

«Спасибо». Глупо сказал я, не зная, что ответить. Наступила неловкая пауза. Мой членик все еще стоял колом, требуя ласки.

«Ну ладно, мне пора уже идти». На его лице было немного виноватое выражение лица. Он стал одеваться, а я сидел и смотрел на него, как девочка, которую только что лишили невинности, покусившись на её целомудрие. На губах был вкус его спермы. Комната пропиталась запахом секса. Постепенно ко мне стал возвращаться разум. Боже что я творю?! В любой момент сюда может зайти тетушка, а я с лицом, измазанным в сперме, и от меня несет мужским членом. Я открыл окно, чтобы избавиться от пропитавшего комнату запаха, смахнул капли спермы с дивана и побежал в ванную.

Закрывшись в ванной, я посмотрел на себя в зеркало. По губам размазана помада, на лице блестит густая сперма. Натруженные губки чуть припухли. От меня несет Мужчиной, и это совсем не мой запах. Членик опять ожил, невыносимо захотелось прикоснуться к нему. Я приспустил колготки, взял его в ладошку и сжал, по телу прошел разряд, я даже вздрогнул. Я стал мять его, продолжая смотреть в зеркало на измазанное в сперме лицо. Трусики становились все мокрее, с кончика члена сочилась смазка.

«Только посмотри на себя. Отсосала член и теперь ласкает себя, как шлюха. Хуесоска, грязная потаскуха, блядь. Понравилось сосать член, нравится сперма на вкус?». Второй рукой я взял немного спермы и засунул себе в рот. Язычком я стал облизывать палец, вспоминая как вместо него сегодня там был настоящий член.

Я сильнее сжал членик и меня выгнуло от сильнейшего оргазма. Членик дергался в трусиках, заливая их горячей жидкостью, и я продолжал крепко сжимать его, извиваясь от удовольствия. Когда оргазм затух, я обессиленный сел на пол, погруженный в послеоргазменную эйфорию. Иногда по телу еще проходило эхо оргазма. Из этой эйфории меня вывел звонкий голос тётушки.

«Ты куда спрятался, Сергей Петрович не заходил?»

arrow_forward Читать следующую часть Каникулы у тётушки в деревне. Часть 3

Имена из рассказа:

people Людмила Александра Александр Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...