Как я стал говноедом

date_range 22.07.2022 visibility 2,462 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Не так давно у нас с мамкой (живём мы вдвоём без отца) окончательно сдох старый холодильник. Выбрали подходящий в магазе и заказали доставку на дом. Там предложили привезти на следующий день утром. У мамки работа, очень сложно отпроситься или подмениться, поэтому долгожданную технику должен был встречать я, благо с утра как раз отменили пару лекций в институте.

И вот где-то в 9 утра звонок в дверь. На площадке наш новый холодильник и двое крепких рослых молодых парней-грузчиков. Они оперативно занесли его на кухню и установили на нужное место. Я стоял в коридоре и вдруг услышал, как один на кухне негромко полушёпотом сказал своему напарнику:

— Слышь Саня. Ты подожди меня в машине, а мне в сортир срочно надо. Щас здесь попрошусь. С утра до смены не успел посрать, а ща прям лезет уже. Я быстро.

Тут же оба вышли из кухни и парень действительно попросился у меня в туалет. Естественно я не мог отказать и показал ему нужную дверь. Второй дал мне расписаться в какой-то квитанции и вышел из квартиры.

И только тут я вспомнил, что у нас с самого утра и до обеда отключили воду из-за какого-то ремонта. Ту воду, что была в сливном бачке, я уже использовал, и парню будет не смыть. Ладно бы он только поссал, но ему приспичило по-крупному. Да уж.. неловкая ситуация. Хотя меня вдруг это сильно возбудило. Здоровый крепкий молодой самец сидит сейчас на нашем унитазе и срёт.

Я осторожно подошёл к двери туалета и прислушался. Вдруг почти тут же раздался громкий мощный пердёж, я аж вздрогнул. А через пару секунд в воду плюхнулась его какаха, видимо большая и тяжёлая, ибо звук был громким. Почти сразу я услышал второй громкий всплеск, а за ним и третий. Бляяя... парень видимо решил капитально просраться в наш унитаз. Я вдруг представил, как эти крутые какахи вылезают из его крепкой мужской жопы, и мой хуец и так уже возбуждённый стал просто каменным под штанами. Я так возбудился! Парень стал подтираться, но недолго, а затем я услышал, как он нажал на смыватель, потом ещё раз и ещё... Сюрприз!!! А воды то нет! "Блять... Сука" - услышал я негромкое за дверью. Парень явно не ожидал такого подвоха. Затем я услышал звуки застёгивающейся молнии на штанах и как он опустил крышку унитаза. Я мигом отскочил от двери в коридор к кухне. Парень вышел и плотно закрыл дверь. Ему явно было неловко.

— Там.. это.. у вас воды нет. - сказал он.

— Да. Отключили на пол дня. Я не успел предупредить. - промолвил я, прикрывая рукой стояк в штанах.

— Ты это извини, - продолжил парень, надевая куртку и слегка виновато улыбаясь, - Я там навалил немного, приспичило вдруг. Потом уж сам смоешь. Ок?

— Да ничего страшного, - ответил я.

И парень вышел из квартиры. Я же ешё раз оценил его крепкий брутальный зад, который ещё минуту назад сидел на нашем унитазе. Не долго думая я направился в туалет. Открыв дверь тут же почувствовал запах, несильный, но вполне ощутимый, хотя на удивление он вовсе не показался мне противным. Наоборот такой густой, тёплый.. Немного дрожащей от возбуждения рукой я открыл крышку унитаза. Сверху лежало немного использованной туалетной бумаги со следами говна. Сверху она даже не успела намокнуть. О бляя.. ею парень подтирал своё крутое мужское очко. Я взял самую верхнюю, видимо последнюю, и поднёс к носу. Чуть терпкий запах ударил в нос. Я возбудился ещё больше и мне захотелось попробовать на вкус. Я лизнул коричневый говнистый след и чуть не кончил. Чуть горьковатый, но в целом вполне приятный вкус того, что ещё несколько минут назад было внутри крутого парня. Голова окончательно пошла кругом и я захотел ещё. Но остальная бумага изрядно намокла и я сгрёб её в сторону на стенку унитаза. Наконец то я смог увидеть всё то, что так щедро оставил мне парень. Бляяяя.. я опять чуть не кончил. Он сказал - навалил немного. Немного??? В желтоватой от мочи воде красовались 3 здоровые плотные тёмнокоричневые какахи. Они не могли уместиться в стоке унитаза и лишь торчали из воды своими толстыми концами. Я даже не мог представить, какие они там в длину.

Мне всё больше сносило крышу, я встал на колени и сунул голову глубже в унитаз. Я наслаждался этим запахом - густым тёплым запахом мочи и говна здорового крепкого парня. Он мне казался даже приятным - какой-то хлебно-пивной что ли. Надышавшись вдоволь, я пошёл ещё дальше. Я решил достать одну говёху. Выбрал как мне показалось самую мясистую и стал пальцами вытаскивать за конец со дна унитаза. Бляя.. какая же она огромная и тяжёлая. Она была плотная и достаточно твёрдая. Наконец я смог оценить её размер и вес. Вот это какаха! Просто здоровенная! А внизу ещё две такие. Оно и понятно - сам парень здоровый, крупный, вот и просрался как следует.

Мне безумно захотелось её в рот. Держа толстую твёрдую говёху в кулаке, я лизнул её конец. Уже знакомый мне горьковатый привкус, но ещё более насыщенный. Я обхватил её губами и стал слегка обсасывать. Я просто балдел от осознания того, что у меня сейчас во рту говно, совсем недавно вышедшее из нутра крутого молодого самца. Мой хуец стоял просто колом и дико пульсировал в штанах. Свободной рукой я расстегнул ширинку, достал его и начал слегка подрачивать, боясь кончить раньше времени.

Я сунул говно глубже в рот и откусил достаточно приличный кусок. О бляя.. внутри оно ещё тёплое. Я принялся жевать этот кусок. Казалось, я схожу с ума.. я жую говно! Вкус стал ещё насыщенней, немного пластилиновый, но в целом очень даже приятный с пикантной горчинкой и привкусом чего-то знакомого и вполне съедобного. Уж не знаю, что парень ел, но его говно было мне очень даже по вкусу. И я как-то на автомате взял и всё что было во рту проглотил. Охуеть! Я реально съел кусок говна! Но я уже не мог остановиться и жадно откусил второй кусок и так же жадно стал его жевать. Иногда попадались твёрдые частицы типа мелких косточек или непереваренных семечек, орешков, хрящиков или ещё чего-то, но это лишь добавляло пикантности моему блюду.

Во мне проснулся какой-то невероятный голод и я сожрал уже почти всю эту мясистую здоровую какаху, сидя прямо перед унитазом и всё энергичней себе надрачивая. Надо сказать, мой организм отлично принимал говно парня да ещё в таком объёме и никаких рвотных позывов вообще не было. Я был заведён уже до предела и только я отправил в рот и проглотил последний кусок, как вдруг громко раздался мой сотовый и тут же от неожиданности и испуга на фоне общего сильного перевозбуждения я мощно спустил прямо на кафельный пол перед унитазом. Бляяя.. такого оргазма у меня ещё не было!

Смартфон вскоре заглох, я же ещё долго приходил в себя. Что это было?? Невероятно.. я сожрал целую огромную сочную говёху, которую оставил мне совершенно незнакомый здоровый крепкий парень. Знал бы он, что я делал с его говном! Да он такое и представить вряд ли вообще может! Бурно кончив и успокоившись, мне и самому уже казалось всё это диким и ненормальным. Да, я гей, но не до такой же степени, чтоб так жадно жрать дерьмо других парней. Хотя в своих гомофантазиях всегда представлял, что я не только жадно сосу хуи с яйцами и глотаю сперму, но и страстно вылизываю крепкие волосатые жопы и даже сую язык в тугое горячее мужское очко. Но чтоб жрать говно!!!

Я обтёр бумагой хуй и ею же собрал и стёр с пола свою кончу, закрыл крышку унитаза и вышел из туалета. Воды в кране не было, поэтому я не мог вымыть руки и лишь обтёрся влажной салфеткой. В чайнике оставалось немного и я как мог прополоскал рот, но стойкий привкус говна чувствовался очень явно. Взял смартфон - звонила мамка. Перезвонил - она хотела узнать, что с доставкой. Я сказал - всё нормально, холодильник на кухне, и что щас я уже пойду в институт на лекции. Эх знала бы она, что я щас вытворял в сортире с несмытым говном парня-грузчика! Знала бы она, что её единственный любимый сынок - говноед! Я был в шоке сам от себя. Теперь наш новый холодильник всегда будет мне напоминанием об этом.

Конечно ни на какие лекции с животом полным чужого дерьма и его запахом и вкусом во рту я не пошёл. Мне как-то надо было прийти в себя. Всё произошедшее казалось невероятным. Надо всё это забыть. Через пару часов дадут воду и я смою нахуй этот унитаз со всем содержимым. Я включил телек и решил отвлечься. Но уже минут через двадцать в голову стали снова лезть навязчивые извращённые мысли. Я непроизвольно стал снова всё прокручивать в голове - я сожрал целую здоровую говёху крутого парня и мне это безумно понравилось, сейчас она во мне. Бляяя.. то, что парень так смачно высрал из себя, сейчас внутри меня и я это перевариваю. Мой хуец опять вскочил. Я снова хочу его говно и кажется даже ещё сильнее. Ещё две аппетитные здоровые мясистые какахи ждут меня в унитазе. Да плевать на всё! Я хочу их и точка.

На этот раз я решил их вытащить из унитаза и взял широкую неглубокую тарелку с кухни. Зашёл в сортир, открыл крышку и снова насладился этим пьянящим говнистым запахом. Недолго думая полез за одной какахой, затем за другой и выложил их на тарелку. Ебать! Какие же они всё таки огромные! Одна была совсем длинная, что даже пришлось её чуть погнуть, чтоб уместилась на широкой тарелке. Они уже изрядно намокли, но оставались всё же плотными и достаточно твёрдыми и выглядели невероятно аппетитно. Да, сытно же я сегодня объемся говна! Хотя если честно хотелось уже пить после сытной первой какахи. Вода в чайнике закончилась, но вот же есть прямо в унитазе. Я сгонял на кухню за чашкой и смачно зачерпнул. Чуток всосал из чашки в рот - мммм такой приятный вкус - чуть солоноватый от мочи и уже чуть горьковатый от плавающего в ней только что говна. Я выпил всю чашку и зачерпнул вторую, а потом и третью для лучшего пищеварения. Насытившись, я с тарелкой пошёл в свою комнату. До прихода мамки с работы я уже точно всё съем и потом хорошенько проветрю всю квартиру.

Так развалившись у себя на кровати и сладострастно подрачивая, я смаковал у себя во рту эти две сочные говёхи около часа. Надо сказать вкус периодически менялся в зависимости от того, что ел сам парень, где-то говно было твёрже, где-то мягче, попадались и некоторые непереваренные части, но в целом оно было настолько для меня сытное и вкусное, что я постоянно сдерживал себя, чтоб не обкончаться. Я реально обожрался. Желудок и живот были заполнены до предела, но мой организм на удивление принял всё это говно как само собой разумеющееся. Доев всё до последнего кусочка и даже вылизав тарелку, я снова запил содержимым из унитаза. Под конец я бурно в него кончил и наконец-то смыл, благо воду уже дали.

Я тщательно вымыл тарелку и чашку, проветрил всю квартиру, почистил зубы, чтобы никаких следов моего извращенства не осталось. Но привкус говна ещё долго меня преследовал, однако от этого я только сильнее возбуждался и ловил себя на мысли, что хочу ещё. Хотелось попробовать говно и других парней, какое оно на вкус? Вот бы каждый день какой-нибудь крутой самец оставлял своё сочное говно мне на обед. Жрачка, прошедшая через здоровых брутальных парней и вышедшая из их крепких волосатых жоп - для меня стала просто невыносимо желанной.

Со временем я стал так одержим этой страстью, что не находил себе места. Просто ходить по общественным мужским туалетам и искать несмытое говно - не мой вариант. Мне нужно знать - чьё это говно, из чьей жопы оно вышло. А без ума я от крепких брутальных здоровых самцов. Вот их крутое дерьмо я готов жрать каждый день. И мне пришла в голову идея.

У нас в районе есть большой торгово-развлекательный центр, на первом этаже которого - большой тренажёрный зал. Я часто там вижу крутых спортивных молодых парней. Рядом с тренажёркой туалет и все туда ходят. И я в охоте за их говном додумался в нескольких кабинках сделать так, чтобы сливной бачок не набирал воды, тогда смыть не получится. А нужно просто зажать чем-нибудь поплавок вверху, чтобы он не опускался вниз, тогда он перекрывает воду. И вот я в надежде поймать крутого парня, желающего посрать, проделал этот трюк с несколькими унитазами и незаметно тайком высматривал подходящего мне парня, заходящего в сортир, - в какую кабинку он пойдёт. И почти сразу же мой план сработал. Правда надо было быть осторожным и стараться не привлекать внимания, маяча в туалете или рядом на входе. Много крепких самцов заходило в сортир, но как правило большинство идёт поссать и пристраиваются у писсуаров. Но вот мне повезло и один крутой брутальный здоровяк как раз в моём вкусе зашёл в одну из моих кабинок. Я мигом в соседнюю и слушаю - пару раз смачно пёрнул и начал срать. В воду громко плюхнулось несколько крутых тяжёлых каках. Мой хуец в предвкушении сытного обеда встал просто колом в штанах. Прошла уже почти неделя после того дня, когда я впервые нажрался говна того парня-грузчика. И я так изголодался. И вот новый крепкий самец навалил мне рядом явно приличную порцию сочного дерьма. Парень подтёрся, застегнул штаны и нажал на смыв. Сюрприз! Не смывает. Но его это особо не расстроило, он даже не опустил крышку унитаза и спокойно вышел из сортира. Я тут же забегаю в его кабинку и запираюсь, благо других не было в этот момент в сортире и мои странные перебежки никого не озадачили.

Убираю бумагу сверху и гляжу - какая красота! аж целых четыре здоровых крепких говёхи для меня от крутого самца. С собой я специально взял большой вместительный контейнер для еды и все четыре сочные какахи уложил в него. Как же хотелось сожрать хоть одну прямо здесь и сейчас, но я решил устроить себе пиршество в спокойной домашней обстановке, благо мамка опять на работе. Я плотно закрыл контейнер, положил его в пакет и как ни в чём не бывало вышел из сортира. Со зверским стояком в штанах я шёл домой, предвкушая свой сытный обед.

Дома обожравшись свежей порцией нового дерьма (у него кстати был несколько другой, но не менее возбуждающий вкус и запах), я опять мощно обкончался. Почти каждый день я стал проворачивать этот трюк со сливными бачками в сортире торгового центра и почти всегда возвращался домой с контейнером, полным сочного говна какого-нибудь понравившегося мне крутого самца. Я уже столько сожрал их говна, а эти парни даже не подозревают об этом. А как хочется попробовать свежую тёплую сочную какаху прямо из крепкой мужской волосатой жопы. Лечь под парня с открытым ртом, чтоб он сел прямо мне на лицо и насрал прямо мне в рот. Но не подойдёшь же к здоровому бруталу и не скажешь " Слышь братан, ты так крут! Я просто зверски хочу твоё крутое дерьмо. Насри мне в рот пожалуста, будь другом!" Вот и остаётся одно - быть тайным говноедом, благо мой хитрый способ работает и я жру его досыта почти каждый день.

Теги:

chrome_reader_mode говно говноед дерьмо пидор

Имена из рассказа:

people Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Странности? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...