Как я превратился в ничто? Часть 1. Ночная Библиотека

date_range 31.01.2022 visibility 295 timer 17 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта история от начала и до конца является плодом фантазии и воображения автора. Все выше упомянутые имена или события абсолютно случайны. Вы были предупреждены, приятного чтения.

Всем привет, меня зовут Егор. И в данный момент я моё лицо находится под попой меего босса, Госпожи Виктории. Вы хотите знать как я до такого докатился? Чтож, я пожалуй начну с самого начала моей длинной истории.

Я самый обычный парень. 21 год, не так уж и много, но и не мало. Я работаю в сети банков и наймов обычным консультантом. Ко мне обращаются много людей с разными вопросами. Мне не то чтобы не нравится моя работа, общение с людьми мне довольна приятна, но всё же немного я находил это занятие скучным, но лучше не жаловаться и продолжать трудиться, чтобы заработать себе на жизнь и хватало на хлеб с маслом. Однако, есть и другая сторона медали. В свои первые 18 лет, когда только я начал работать в банке, мне предоставили личный кабинет и рабочее место. Мне это очень в начале и в течении 3-х лет я почти никуда не выходил из кабинета, кроме как в туалет и домой. Так вот, в свободное от работы время, я иногда читал на своём компьютере эротические рассказы. К своему сожалению, у меня ещё не было секса, так как в школьные и студенческие временем я ничем не выделялся. Вернёмся к рассказам, меня не интересовало как мужчина занимается с сексом с женщиной, меня это немного раздражало по понятной причине. К своему удивлению у меня открылся один странный фетиш. Меня всегда интересовали такие темы как доминация и полное унижение. В основном я сильно не забегал вперёд в этой теме. Я читал рассказы, где властная девушка заставляла подчиняться мужчину. Он лизал её ноги или поставлял своё лицо, чтобы женщина села на него. Для меня это всё время оставалось загадкой почему людям такое нравятся, но в глубине души я тоже хотел это попробовать, и к моему удивлению кое что произошло на днях.

Отработав с понедельника по пятницу, я со свободной душой мог пойти домой. По пути к выходу, я отчитался перед начальством(в данный момент представление личности начальства не имеет смысла) и наконец вышел из скучного места и пошёл к автобусной остановке. Я не смог найти место чтобы сесть, и это не удивительно, на часах на руке я увидел что уже 21:20 вечера и я бы удивился что в такое время автобус был пустым, хотя иногда такое правда бывало. До моей остановки оставалось немного, но мне в голову пришла идея немного прогуляться и я вышел за одну остановку до моей. Как только я вышел с автобуса и огляделся, и увидел что вместе со мной вышла одна женщина, примерно моего возраста, может немного младше.

Эта девушка была одета в лёгкую весенне-осеннюю куртку, вокруг её шеи был очень тонкий шарф с разноцветным окрасом. Так же на ней были тёмные брюки напоминающие джинсы, слегка обтягивающие её ноги. И под конец на ней были что то вроде туфелек, но без каблуке или же сам каблук был очень низким. Сама женщина конечно была ниже меня, но если она бы встала на носочки, то вполне могло быть что мы были бы одного роста. Лицо же у неё было такое же милым, как и у многих девушек её возраста, аккуратный маленький носик, слегка накрашеннын ярой розоватой помадой губы, голубые глаза как у младенца. Ну ладно, а теперь вернёмся с осмотра в реальность

Недолго осматривая её, я заметил что она несёт большую сумку, а так же небольшой пакет. Я лишь мог думать что могло быть в такой сумке, но я точно видел что в пакете были книги, причём не мало. Девушка выглядела так, что ей совсем не тяжело, но если вы посмотрите на её руки, то заметите как она вся дрожала от усталости. Несмотря на то что я очень много общался с людьми на работе, сам же первым я очень редко заводил разговор, даже клиенты первыми начаинали разговор. Но в такой ситуации я не мог промолчаться.

— Простите, вам помочь?- спросил я её. Девушка наконец взглянула на меня и немного как мне показалась засмущалась и отвела взгляд.

|Девушка|-Нет спасибо, мне не тяжело, да и мне недалеко идти- сказала так девушка и положила пакет с книгами на тратуар и указала рукой на здание. Я огляделся куда она показывала и увидел большую надпись на доме " НОЧНАЯ БИБЛИОТЕКА". Я никогда не был в таких общественныэ местах как городские библиотеки или клубы и прочее(кроме тех случаев, когда у меня или моих родных были дни рождения). Хоть я и слышал отказ, я всё равно решил до конца что хочу ей помочь.

— И всё же они выглядят тяжёлыми- сказавто, я взял её пакет в руки и протянул руку её сумке. Со стороны это могло показаться, что я хочу её обокрасть, но девушка с тяжестью вздохнула, решив что я не отстану и протянула свою сумку, и я повесил на своё плечу пошёл за девушкой.

|Девушка|- Спасибо огромное вам, если честно я проехала на двух автобусах сюда, ведь я живу почти в другом конце города, и мне было очень трудно добраться сюда, но сегодня последний день сдачи, а скорее ночь. Простите что отнимаю у вас время!- сказала девушка стараясь извиниться передо мной. У неё был очень приятный и ласковый голос.

— Не стоит, всё в порядке, я и сам хотел этой ночью прогуляться, а тут такая возможность помочь красивой девушке- сказав это, я хотел поднять ей настроение. Наконец я увидел улыбку которую я ожидал увидеть от этой девушки.

|Елена|-Ой, я же не представилась, меня зовут Елена Яковлева, и ещё раз спасибо вам, мне очень повезло что вы захотели прогуляться- ответив она с милой улыбкой наконец представилась. Было бы грубо если бы я тоже не представился.

— А я Егор Фролов, и мне приятно с вами познакомиться. -сказав это, мы наконец начали наш путь. Но по дороге в ночную библиотеку, нам пришлось подняться на вверх по длиной лестнице. Если бы меня не было, то даже тяжело представить как бы Елена поднималась с этой сумкой и пакетом книг по этой лестнице. Впереди шла Елена и больше никого, так и за мной тоже никого не было, мне даже показалось странным что на всей улице мы были одни. Однако как только мы начали подниматься, мне предоставилась награда лецизреть то, что редко кому это удавалось. Пышная и довольно упругая попа была перед моими глазами. Конечно же в моей голове вспомнилось куча рассказав что я прочитал об таких моментах. И тут у меня начал просыпаться мой друг между ног. Славо богу что его было не видно из моих офисных брюк, но если Елена случайно оглянётся назад, то она могла бы устроить скандал. Конечно в мою голову пришла фантазия, что Елена могла оступться или подскользнуться, и по пути назад, моё бы лицо оказалсь в её попе. Мне такой вариант очень нравился, но мне было очень стыдна так думать

"Отбрось эти мысли Егор, мы только познакомились"- с этими словами в голове я старался успокить себя и своего дружка, но он не поддавлася моим приказам. Но к моему счастью, всё так же наблюдая как аккуратно покачивалась её попа, Елена так и на оглянулась, и мы наконец поднялись на вверх, повернули на право и направились прямо к ночной библиотеке.

"Фух, я рад что всё обошлось" - в мыслях я ликовал что ничего плохого не произошло.

Наконец мы подошли ко входу в ночную библиотеку, я посмотрел на двери и рядом висевшие таблички. Библиотека работала с 20:00 вечера по 07:00 утра. Мне это очень показалось странным, но я не в праве кого то осуждать. Одни люди в это время уходят с работы, а другие только приходят. Пока я мыслил Елена обратилась ко мне.

|Елена|- Огромное вам спасибо Егор. Если бы не вы, я бы могла упасть с той лестницы вместе со всеми книгами! - так же с улыбкой она обращались ко мне.

— Да не за что, я рад что вы обошлись без происшествий, но думаю что моя помощь не окончена- с этими словами, я посмотрел на неё и не отдавал багаж

|Елена|- Что случилось? Как это не окончена помощь?- спросила меня Елена и не понимала что я имел ввиду.

— Я не могу позволить что бы вы и в библиотеке такскали такую тяжесть, по этому я помогу вам сдать эти книги- с этими словами я выпрямился и открыл дверь здания и жетом показывал чтобы она прошла первой.

|Елена|- Вы очень добрый Егор!- с словами благодарности она вновь улыбалась и выветрила все вопросы. Елена прошла через дверной проём, и следом я зашёл за ней.

Меня сразу ударило в глаза куча полок с множеством книг. Как и говорил я почти не ходил в такие места, так что такой масштаб книг меня вполне удивил. Елена походу заметила моё удивление и решила удивить ещё больше.

|Елена|- На самом деле я тут работаю, и сегодня начинается моя смена. Я а гляжу ты не разу не был в библиотеке да?- спросила меня Елена с ухмылкой на лице.

— Ну, если считать школьные дни, то я конечно был в библиотеке, но столько книг я впервые вижу- честно признался я и не стал скрывать своё удивление.

|Елена|- Ну, я тут особо ничем не занимаюсь, кроме как сортировкой книг, а сегодня мне ещё и сдать надо те книги которые я взяла в этом месяце, так что я иногда совмещаю приятное с полезным- подмигнув мне сказала так Елена. Честно признать, я теперь даже не знал что теперь делать, уходить было не вежливо, а как помочь Елене я даже не представлял, ведь мой друг до сих пор не успокоился.

|Елена|- Ну тогда сейчас я отчитаюсь библиотекарше, и ты мне поможешь положить все книги на место, раз ты так настаиваешь на свою помощь- сказав это она побежала к стойке с женщиной, которая и являлась библитекаршой. А решил немного осмотреться, всё держа сумку и пакет с книгами(да, я понял что в сумке больше мест занимали книги чем какие то пренадлежности. Через несколько минут ко мне побежала Елена, но уже без куртки, а в тонкой чёрной кофте где было написано "Ночная библиотека" ярко оранжевыми буквами. А ещё Елена взяла у меня сумку и оттуда достала очки и одела их. Теперь она выглядела больше на студентку. Вернув мне сумку она помахалв мне рукой и повела за собой.

|Елена|- Ну пойдём, помощник Егор, хи-хи.- немного хихикнув, она помонила меня в глубь библиотеке. Опять ещё одна странность которую я заметил. В этой библиотеке был лишь я, Елена, библиотекарь и больше никого.

Ну ладно, забив на эту тему, я продолжал идти за Еленой, иногда поглядывая на её попу, но как только мы разговаривали, я быстро переводил взгляд куда нибудь, лишь не на Еленину попу. Я доставал книги, а она перекладывала их в нужное место в полках, так мы кружили по всей библиотеке около 20 минут. Но теперь осталось лишь 8 книг, которые как она сказала надо положить на верхнюю полку.

|Елена|- Ты меня подожди здесь, а я сейчас стремянку принесут и скоро ты можешь быть свободен- сказав это, она убежала. Я решил посмотреть книгу, которая первая попалась мне под руку в этой сумке, и я был удивлён её названием. "Теории и практики для властных женщин". У меня очень быстро пробежались глаза по этой книге

"Даже и такие книги бывают?- подумал я, всё не веря своим глазам. Но мои раздумья прервала Елена, которая шла мою сторону. Я быстро положил книгу обратно в сумку, чтобы она не подумала, что я её читаю.

|Елена|- А вот и я- сказала Елена с весёлым тоном. Она поставила рядом со мной стремняку и полезла на вверх.

|Елена|- Эй внизу, может вы лестницу держать будете, а не летать в облаках?- решив так пошутить, вскрикнула мне Елена.

— Ой да, прости, сейчас- сказал я, немного расстерялся, но стал держать стремянку.

Я передал ей первую книгу и смотрел как она её ложит на полку. На мой взор опять попалась её попа, но теперь ещё ближе, чем на лестнице. У меня теперь застучало сердце чуть быстрее обычного. Но я от неожидоннасьт решил что я могу пододвинуться ещё ближе, и теперь моё лицо и её попа разделяло расстояние в 20 сантиметров, а это очень близко.

|Елена|- Следующую книгу пожалуйста дай- сказал мне она спокойно, но не оглядываясь, а просто протянула руку назад. Я достал ещё одну книгу, и увидел что это та самая книга, что я увидел.

"Неужели она правду такое читала? Да не, возможна случайно взяла"- с такими мыслями я передал Елене эту книгу. К моей смелости я решил ещё чуть ближе пододвинуть своё лицо к попе Елене, и теперь нас разделяло всего 10 сантиметров. И я уже мог чувствовать лёгкий запах. Я сразу понял что это запах исходил из её попы. Сердце забилось ещё быстрее. А в это время Елена немного осматривала эту книгу, и через пару секунд она положила эту книгу.

Елена слегка вздохнула, и почему то она начала спускаться.

" Ай, ладно, пусть что будет"- с этими мыслями я остался на месте и ждал приближения попы Елены. Наконец, свершилось. Попа Елены упало на моё лицо. Этот момент я запомню на всю жизнь. Такая мягкая, такая тёплая. Запах меня совсем не смущал. Мне эта ситуация очень смущала, и в то де время нравилось, и хотел чтобы время остановилось. Но ничего не бывает вечным

Елене понадобилось 10 секунд, чтобы понять, что она сидит на мне. Как только она встала с меня и я отошёл от стремянки, он спустилась и с красным смущённым лицом стала извиниться.

|Елена|- Прости меня, прости. Я не хотела этого, это вышло случайно, прости меня. - всё ещё краснея она извинялась и прикрывала лицо.

— Я... Я в порядке, не беспокойся. Правда, всё хороша. Я вообще подумал что ты начала падать, ну и я не нашёл лучшего варианта кроме как....- я ответил это тоже немного засмущался и не стал договаривать фразу. Елена вдруг перестала смущаться и посмотрела на меня с удивлением.

|Елена|- Ты правда в порядке? И ты правда беспокоился и готов поймать меня даже так?- спросила меня Елена так, как будто это что то должно поменять.

— Ну... если это понадобится, тоо, наверное да. - сказал я так, но не был уверен в своих словах. Так как я был уверен что она накричит на меня и прогонит меня, но оказалось наоборот.

|Елена|- Вот как, ну тогда ладно, проверим. - сказала она, со странной улыбкой.

|Елена|- Ой точно, постой здесь минутку, мне надо отойти. - сказала Елена и быстро убежала. Я не понял что произошло, и куда она побежала, но я был спасён. У меня правда это получилось? Это правда произошло? Все эти вопросы я задавал самому себе, ведь хотел понять правда ли это случилось. Хотя хватит мне и этого. Через 5 минут Елена прибежала обратно. Она ничего не сказала, посмотрела на меня и встала на стремняку. Я подошёл и снова начал держать. Я передал Елене следующую книгу и снова занял такую же позицию. Моё лицо опять было рядом с её попой, но мне показалось, или запах стал сильнее.

|Елена|- Ой!!!- с таким вскриком, Елена начала отклоняться назад, и вновь моё лицо встретило её попу.

Я опять оказался под попой Елены. Опять это произошло. Сколько мне будет везти в этот день? Опять задавался этим вопросом. Но как только моё лицо оказалось под попой, в меня ударил сильный запах. Сильнее чем в первый раз.

"Неужели она бегала в туалет?"- первая мысль что пришло мне в голову. На моё удивление, теперь Елена просидела не 10 секунд, а уже значительные 30 секунд. Я не понимал почему она не вставала. Я не мог видеть какое у неё выражение лица, но наконец она встала с меня и огляделась на меня с удивлённым, но немного смущённым взглядом.

|Елена|- Ты меня опять поймал Егор, спасибо тебе. Сегодня ты меня очень выручаешь, и почему я раньше тебя не видела?- с такими словами она всё смотрела на меня и хвалила меня. Мне было очень неловко в этой ситуации. Но мой друг говорил другое, и он был прав. Мне это действительно нравится, правда нравится. Я бы бросил свою работу, лишь бы всегда быть в таком положении. Как только я хотел что то сказать, меня прервали

|Елена|-Ну чего застыл? Давай следующую книгу- сказала мне она, повысила том, но с добрым голосом. Я наконец вернулся с мыслей на землю и достал последнюю книгу что была в сумке.

" Если это повторится, то у меня нет слов"- мыли прерывались, сердце билось сильнее. Как только я передал книгу, Елена отвернулась и смотрела на книгу. Я всё ещё не понимал чего она ждёт. Я в последний раз приблизился к её попе. Все тежи знакомы нам 10 сантиметров. Привыкший запах, который так и манил меня. Но мои мысли прервало неожиданное столкновение. И я опять был погружён в попу Елены, но что то было не так, как в прошлые разы.

|Елена|-Блин, оказывается она не с этой полки, надо вспомнить где она лежала- с этими затяжными словами Елена сидела на мне. Она сделала это специально? Она забыла про меня? Опять я просыпался вопросами. Но я не враг самому себе, чтобы прерывать такой момент.

Так в течении двух минут Елена размышяла над книгой, и сидела на мне, как будто забыла про меня, но наконец она задёргалась и встала с меня.

|Елена|-Егор, спасибо тебе за "поддержку" и не дал мне упасть. - сказала она так и захихикала.

— Эм, да всегда пожалуйста, всё хорошо?- решил я её спросить, так как меня всё мучили сомнения.

|Елена|- Ой, точно, прости, я просто подумала что тебе это нравится, и решила так тебя отблагодарить. - сказала мне Елена и наконец спустилась вниз.

"Отблагодарить?"- спрашивал я самого себя. Неужели она правда делала это специально.

— Нуу, раз далеко всё зашло, то да, мне всегда хотелось попробовать, но боялся. -признался я и ждал что ответит Елена.

|Елена|-Мммм, я поняла. Ну твоя работа закончена, помощник Егор. Если будет свободное время, то заходи сюда, я работаю с пятницы по среду. - помигнула она мне, и дала мне свой номер телефона.

|Елена|-Звони, когда захочешь мне снова помочь, а я тебя отблагобарю- снова подмигнув и положила свою руку на попу и досказав это, пошла к библиотекарше о чём то болтать.

Я решил что пора возвращаться домой. Как только я встал около выхода, я огляделся на Елену. Она стоялв ко мне спиной и обсуждала что то с женщиной за стойкой. Обе девушки огляделись на меня. Елена помахалв мне рукой, и снова отвернулась. Я решил больше не тянуть время, вышел с библиотеки и пошёл домой.

— Библиотека, удивительное место- сказал я это вслух. Как только я пришёл в свою квартиру и лёг спать, я всё вспоминал то что произошло. Это был первый день когда моя жизнь начала менять.

Продолжение следует...

Послесловие: Всем привет, с вами RехFаrtLоvе. Вот и моя новая история. Надеюсь она вам понравиться и прочитаете её с удовольствием. Если я начал писать новую историю, то я её закончу. Я очень доволен своей первой частью. Она лучше, чем прошлый рассказ. Надеюсь вам понравилась первая часть, ожидайте вторую в ближайшие дни.

Спасибо за внимание.

arrow_forward Читать следующую часть Как я превратился в ничто? Часть 2. Благоприятный ход событий

Теги:

chrome_reader_mode Сидение на лице фетиш

Имена из рассказа:

people Елена Егор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...