Как я отпраздновал годовщину свадьбы с женой с молодой любовницей

date_range 24.09.2023 visibility 14,140 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Своей жене Тане я начал изменять еще до свадьбы и продолжил после. Не то чтоб мне не хватало секса (хотя и это тоже), но куда больше меня заводило само ощущение предательства, которое стало моим самым горячим фетишем.

Одной из моих постоянных любовниц была София. Она была младше меня на 8 лет, имела опыт неудачного замужества с каким-то мудаком, и на первый взгляд она выглядела ничем не примечательно: карие глаза, длинные каштановые волосы, спокойное и даже чуть закрытое поведение. Однако под ее, скорее, скромной внешностью скрывалось неожиданное очарование и страсть, которые манили тех, кто узнавал ее поближе.

Каждый раз перед нашей очередной встречей я спрашивал ее — хочет ли она сегодня быть хорошей или плохой девочкой. Дальнейшее зависело от ее ответа — хорошую девочку интересовал хороший ужин в ресторане и долгий романтический секс, много оральных ласк и совместный сон в обнимку.

Если же она хотела быть плохой девочкой, то ее ожидала грубая ебля в нашей с женой семейной постели (на половине моей жены, конечно), шлепки, пощечины и обязательное орошение спермой глубин ее влагалища. Иногда она надевала трусики моей жены, пока я ее трахал. Мне нравилось, когда она была “плохой девочкой”, но София, я думаю, относилась к этому немного настороженно, хотя под настроение и заводилась от такой рискованной игры.

Мы встречались с ней уже, наверное, несколько месяцев, к тому времени как наступила наша с женой 10 годовщина свадьбы. Я спросил у Софии, не хочет ли она отпраздновать эту дату как настоящая плохая девочка, и она с видимым удовольствием согласилась (наверное, я довольно удачно выбрал время для такого предложения).

У меня была блестящая идея. Что могло быть грязнее и унизительнее, чем разделить день годовщины свадьбы между своей ничего не подозревающей женой и ее молодой соперницей? Одна мысль об этом заставляла мое сердце грохотать в груди от адреналина, а мой член каменеть от предвкушения этого очередного предательства.

Пришлось потратить немного времени на подготовку. Я забронировал два номера в загородном спа-отеле, один на двоих, для нас с Таней, а второй — для Софии. Жена ее не знала и никакой опасности от их возможной случайно встречи в коридоре быть не могло. Все остальное я также поделил на двоих, забронировав (конечно, на разное время) одинаковые спа-процедуры, массаж, ужин в ресторане (для нас с Таней) и доставку другого ужина в номер Софии.

В день годовщины все было готово, и осталось только воплотить план в жизнь. Я задумал три наряда, которые София могла бы надеть — к счастью, она была довольно близка по размерам к моей жене, поскольку я, разумеется, позаимствовал все вещи из ее гардероба, это было ключевым моментом моего плана.

Первым нарядом были черные кружевные трусики, чулки, пара красных туфель на шпильках и черное платье, которое очень любила моя жена. Вторым — ее красные трусики, короткая юбка и открытый топ, подчеркивающий грудь Софии, которая была немного больше и объемнее, чем у моей жены. Третьим комплектом стало белое платье, которое я недавно купил жене и она его еще ни разу не надевала, и к нему комплект белого нижнего белья.

Я прихватил из дома и еще пару вещей своей жены. Я взял ее духи — честно говоря, в первую очередь потому, что хотел убедиться, что не буду пахнуть другой женщиной, но кроме того мне было важно, что София во всех аспектах заменит мою жену в такой важный и особенный день для нас. Еще я прихватил любимую танину красную помаду и новые серьги, которые я купил жене на годовщину (это был понятный только мне символ тех серег, которые я так и не подарил ей в день моей первой измены - подробнее вы можете прочитать в рассказе “Как я в первый раз предал Таню”). Кроме серег я подарил ей еще и жемчужное ожерелье... Впрочем, оно достойно своей отдельной истории.

В роскошный загородный комплекс мы приехали с утра, и я оставил Таню обживаться в номере, а сам ненадолго ускользнул на ресепшен, чтобы зарегистрировать Софию, и взять один из ключей от ее номера. С этим ключем я сразу же навестил ее еще пустой номер, где и оставил все эти вещи вместе с инструкцией: “Начни с черного. Используй помаду и духи. Буду в 11:30. Трахну тебя в горло, когда приеду”.

Все верно, 11:30 — было временем, когда Таня была записана мною на ароматерапевтический массаж. Сам я в это время якобы планировал погулять по небольшому лесопарку, примыкавшему к территории отеля, но на самом деле — отправился прямо в номер Софии.

Когда я вошел, она лежала на кровати, широко расставив ноги, черное платье задралось, открывая мне вид на трусики моей жены. Я не сказал ей ни слова, просто подошел к кровати, расстегнул ширинку, вытащил свой член и заснул его ей в рот. София, наверное, лучшая хуесоска из всех кого я знал, и ощущения, которые я получал, проникая в ее горло были несравнимы ни с чем. Я стал долбить ее в рот, видя как знакомая помада размазывается по моему члену. Я никогда в жизни не получал ничего подобного от Тани, но прямо сейчас я не планировал кончать своей любовнице в горло.

Я вытащил член, развернул ее задом к себе, стянул трусики (они были совершенно мокрые к этому моменту, что мне, конечно, немало польстило). Я вставил в нее свой член, прошептав ей: “Ты такая мокрая, такая узкая, твоя пизда намного лучше чем у нее”. Софии не нравилось когда я при ней упоминал имя своей жены, в наших отношения оно всегда было “она”.

Я ебал ее примерно полчаса, быстро и грубо, моя рука сжимала ее горло когда я не смог больше терпеть и залил ее своей спермой. Я встал, оделся, сказал ей “Ты самая лучшая плохая девочка”, нежно поцеловал ее и пообещал, что вернусь в 16:00. “Встречай меня во втором комплекте, сучка”.

Разумеется, все процедуры, оплаченные для моей жены, я оплатил и для Софии, так что ей было чем коротать время между нашими свиданиями.

Я же вернулся к Тане, выслушал ее восторги от массажа, и провел с ней пару следующих часов в джакузи с шампанским и за последовавшим обедом. На 16:00 у Тани была запланирована стоун-терапия, а я вызвался немного вздремнуть в номере, ожидая ее как примерный муж. Разумеется, в 16:00 я уже был в номере Софии.

Она уже была одета в то, что я выбрал для нее. Мы выпили немного шампанского, и я заметил, что ее помада размазалась. Я взял тюбик, предложив ей поправить губы, а затем прошептал ей:

— Хочешь добавить немного своих соков на эту помаду, моя маленькая сучка?

Я немного сдвинул в сторону ее трусики (на этот раз — красные) и провел помадой по ее нижним губам, а затем и между ними, стараясь пройтись по клитору.

— Теперь каждый раз когда я буду целовать ее, я буду чувствовать твой вкус.

Бесстыдство того что мы делаем, кажется, возбудило Софию до предела, ее пизда превратилась в текущий водопад, и мне кажется, она почти кончила просто от ощущения кончика тюбика помады, ласкавшего ее клитор.

В этот раз я трахнул ее раком. Я знал, что на трусиках останутся пятна от помады, поэтому предложил ей оставить их себе в качестве трофея — я был уверен, что Таня не заметит этой пропажи. В этот раз я продержался немного дольше, прежде чем второй раз взорваться спермой в ее полыхающей жаром пизде, но уже к пяти часам был у себя в номере.

В моих планах, разумеется, был ужин в компании своей любовницы, и на этот раз я решил не придумывать ничего с параллельным расписанием — для того чтоб получить всю полноту ощущений от своего предательства, я должен был действительно расстроить свою жену.

Я рассказал ей, что мне нужно отлучиться по работе, возникли срочные и неприятные дела, но, успокаивал я ее, я управлюсь за пару часов и буду как раз к нашему ужину. Она, конечно, расстроилась (я ужасный человек, но как же меня это возбудило!), но сказала что просто подождет меня в номере в компании телевизора. На всякий случай я отогнал свою машину за территорию отеля и поспешил к Софии.

Она встречала меня в ослепительно белом платье моей жены. Оно было ей немного мало в груди, но смотрелось на ней просто великолепно. Ужин уже был подан в номер и ждал нашего внимания.

— У меня есть для тебя еще два сюрприза, — сказал я.

Ее лицо посветлело. Я достал коробочку с серьгами и и сказал, что это подарок для моей жены на сегодняшнюю годовщину. София спросила, хочу ли я чтобы она надела их для меня, и я, конечно, сказал да, но сначала предложил ей: “А ты не хотела бы сделать их по настоящему своими? Самым грязным способом?”

Она поняла что я имею в виду и легла на кровать, сдвинув трусики в сторону. Я осторожно ввел серьги в ее разгоряченное и растраханное влагалище, еще хранящее следы моей спермы, а затем надел их ей на уши.

На этот раз наш секс был медленным, чувственным, нежным. В миссионерской позиции. Я знал, что София влюблена в меня (и это было взаимно) и когда я сказал ей, что я люблю ее, то почувствовал как ее влагалище обхватывает мой член в судорогах оргазма. Я поцеловал ее и прошептал: “Ты мокрее, чем она была когда-либо. Твоя пизда намного лучше чем у нее. Твоя грудь красивее чем у нее...” Я целовал ее, и София была на небесах.

В этот раз я продержался совсем недолго, но как я мог сдержаться, видя возбуждение своей любовницы?

Когда мы закончили с сексом и с ужином, она спросила о том, какой же был второй мой сюрприз. Я взял с тумбочки флакон духов моей жены и сказал ей: “Раз уж ты весь день пахла ею, то может быть, ей стоит пахнуть немного как ты?” Я открутил крышку флакона, и взял рукой немного смеси ее соков и моей спермы из ее влагалища. Капнув этой смеси во флакон, я закрыл его и хорошенько встряхнул.

К сожалению, потом мне пришлось уйти.

Я вернулся в наш номер, чтобы пойти с женой на ужин в честь нашей годовщины. Я преподнес ей серьги и попросил надеть их для этого вечера. Она была очарована ими, и до сих пор считает их своей любимой парой, ну а я каждый раз когда вижу их, думаю о Софии.

Я ел мало, сказавшись не голодным (на самом деле, я уже поужинал с Софией немного раньше), а по возвращению в номер моя жена, разгоряченная подарками и хорошим ужином стала раздевать меня, намекая на праздничный секс. Я не имел ничего против, и когда я ебал ее, то я знал, что мой член еще хранит на себе следы соков Софии, но кончить в четвертый раз я уже не мог. Оргазм пришлось симулировать, и я втайне насладился мыслью о том, что все мои оргазмы за этот день достались моей любовнице.

Потом я сказал жене что люблю ее, уложил спать, и затем написал Софии: “Я только что сказал жене что я люблю ее. Но свою плохую девочку я люблю намного больше.”

Имена из рассказа:

people Татьяна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...