Как я хочу в попочку.

date_range 25.01.2023 visibility 4,385 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Анна Владимировна была серьезная женщина, главой отдела сбыта серьезной компании.. При том и муж был депутатом районной Администрации, а в бывшем главой компании занимающейся нефтянкой.. Богатая и по европейским меркам семья и коттедж из трёх этажей, прислуга - домохозяйка, уборщица и воспитательница их двоих ребятишек..

Анна и внешне, хоть далеко за сорок выглядела эффектно.. Стройная, с высокой большой грудью, длинные вьющиеся каштановые волосы, всегда строго одета в костюм облегающий ее.. Сама неигруба, рассудительно, умна.. С очаровательной улыбкой и добрым взглядом.. Как начальник, крепко держала своих подчиненных в руках и не позволяла без ответственности, непунктуальность и разгильдяйства.. Неибыла грубой, но жесткой- Да !

С мужем они были не плохой парой, поддерживающей друг друга, заботливые и внимательные, со стороны идеальная, любящая семья..

И в постели продолжали заниматься любовью почти каждый день, что успокаивало Анну и лишний раз говорило ей, что по девочкам муж не бегает..

Он мой и все было спокойно и замечательно, если не одно но, что иногда мысленно приходило к ней и мучало ее с самой учебы еще в школе.. Одиннадцатом классе, когда она влюбилась в учителя физкультуры.. Сначала мучилась и скрывала это, но сил это держать постоянно в себе не хватало.. Не было не сна и учеба скатилась у отличницы и депрессия.. А любовь, первая любовь окружила ее сердце полностью и не давало покоя..

И Анна, как то после учебы задержалась и решила признаться..

— Будь что будет, не убьет же - кружили у нее эти мысли - а вдруг он ответит тем же.. Как жаль, что еще учусь и еще маленькая, хотя через три месяца будет уже 18 и могу выйти за него замуж.. - со всеми этими мыслями и пришла к нему в кабинет и все выложила, не поднимая головы, глаз на него.. Стыдясь, но терпежа уже не было.. Призналась во всем.. И про мысли о будущем...

На удивление, Владимир Михайлович, стря рядом обнял ее и тихо шепнул на ухо:

— Анечка, милая девочка, мне очень приятно, но.. Ты еще маленькая.. А главное, ты моя ученица.. - и он замолчал, так и стояли обнявшись и Аня заплакала и опять рассказы о том что думает день и ночь, все мысли только о нем и как ей жить теперь..

Они еще с час откровенничали, он признался, что сам давно смотрит за ней и она ему очень нравится, но. ..что она его ученица, а главное что ей нет 18 лет, что это подсудно и грозит большими проблемами им обоим.. Так и откровенничали, признавались и на словах успокаивали друг друга решив, что будет заходить пока в гости к нему в кабинет, вида не он не она показывать не будут... Она никогда никому, даже подружкам не признается в своих отношениях и желаниях..

Благо он был не женат и тихонько было бы возможно приглашать ее в гости, но.. Это решили подождать еще немного, три месяца, когда ей исполнится совершенно летие..

Так и бегала к нему на переменах и оставалась после уроков придумывая для подруг всякую всячину, только бы не признаться.. А они мило общались, уже и обнимались, а чуть далее и поцеловал, что умнее голова закружилась и это было что-то.. Одно прикосновение и она чуть сознание не теряет..

И вот он день.. Ей 18, в семье ей устроили праздник и гостей достаточно, где и подружки и одноклассники, а Маша в мыслях вся со своим Владимиром Михайловичем.. Все, она большая и может делать, что хочет.. Тем более и учебы осталось два месяца.. А там можно и замуж..

Она тихонько сбежала ночью, когда все уже успокоились и спали.. Прибежала к нему, кинулась не много пьяненькая от шампанского к нему на шею и произнесла:

— Все, Володя, я твоя - и упала всего объятья и продолжила - я, что то спать хочу - он положил меня на кровать и я тут же заснула.. Разбудил, как можно раньше, что бы отправил домой и сообщил:

— У меня будет к тебе предложение, Анечка, в школе забежишь, как всегда... Расскажу - и он загадочно улыбнулся..

Весь день и ночь до школы мысли Ани не давали ей покоя, что за предложение он хочет сделать.. Не замуж же, сам говорил об этом и речи не может быть.. И вот понедельник и школа и третья большая перемена на какой встречались чаще всего..

— Володь привет- шепнула ему Аня, хотя они и были наедине.. - я измучилась.. Что за предложение..

И Владимир начал издалека, что они оба хотели бы заняться сексом, а для нее это впервые, как это и хорошо и приятно и как они могли бы быть счастливы, но.. Надо как то предохраняться, что бы она не забеременела, а если хотела бы еще и девочкой быть пока... До замудества - вот тут и приготовил он предложение, что лучше было бы для обоих, безопасно во всех отношениях и приятно, хотя не обычно..

Владимир из далека пришел к тому, что аналтный секс был бы для них идеальный вариант..

В попочку многие женщины не то что любят, а более всего хотят и главное - это безопасно.. Они обсуждали это всю перемену, отложили на размышление на после уроков.. И уже к вечеру возвращаясь из школы Аня мысленно думала о том к чему они пришли.. Что в выходной она прибежит к нему домой и они попробуют в попочку и посмотрят, как понравится, будем ли делать дальше.. И тогда твердо решим...

Выходного дня Анечка дождаться не могла и все мысли об одном, самом сокровенном.. В попочку она каждую ночь пробовала вводить пальчики два и даже огурчикине большой пробовала.. Как то вроде больновато, но не особо, а удовольствие.. Не поняла...

. В воскресенье он сначала рассказал ей все об этом сексе.. Что сначала надо смазать.. Ониполижет и есть смазка.. Что изначально, впервые всегда больно, что надо потерпеть, а потом попробуем и посмотрим как пойдет и заулыбался перед началом:

— Ань, тебя потом еще и неиотораешь от желания, как попробуем. - и принялся помогать ей снять джинсы, поавочки.. Она стояла к нему спиной, а сама легла грудью на стол.. Он раздвинул еймножки принялся гладить бедра, попочку руками еле дотрагиваясь языком.. Потом раздвинул бедра и припал к анусу облизывая иипробуя пробить дорожку поглубже.. Водя по полоске ниже к половым губам..

И лизал вроде не много, готовил ее а Аня вдруг вскрикнула и кончила, когда он лизнул клитор...

Аня была на седьмом небе от его языка, хотя к главному он еще не приступал..Она была самой счастливой в мире..

Потом он отстранился, достал из шкафа какую то мазь и помазал анус, его самую серединку.. Достал свой член и принялся мазать его.. От впервые увиденного мужского члена у Ани даже голова закружилась, но он ее успокоил, сказал что бы взяла в руку и сама помассировала, потом попросил поцеловать его и после всех этих процедур Аня с ним были уже родные.. И она опять к нему спиной, амсама прилегла на стол в ожидании не изведанного.. Володя еще раз помазал, погладил нежно рукой, потом поводил головкой по самому анусу и чуть тверже и опять легко, развёл, как можно пошире бедра и немного с силой вдавил головку внутрь..

— Не много больновато, но терпимо - вдруг произнесла Анечка - давай же, уже хочется самой.. - и вдруг резко вскрикнула от секундной боли и непонятно.. Володя прижался уже к ней с зайди, а он.. был уже в ней, весь..

— Ура, он мой - процедила сквозь зубы Аня - такой большой и весь во мне.. И больно и интересно приятно.. Класс..

А Владимир уже не жестко, но вводил и выводил его из ее попочки.. Взял сверху ее грудь, обхватил с обеих сторон двумя руками и уже сильнее и сильнее и глубже глубже пока не уперся в нее животом.., кончив вдруг рпустился на неё всей массой и ей было приятно.. Он весь принадлежал ей, они весь в ней и как то непонятно, но все равно приятно.. И ещет больно..

Встав они перецеловались и на прощание решили, будут делать по чаще, что бы привыкла и боль уже прошла.. И пришло наслаждение..

. И они занимались этим и в школе после уроков, закрывшись в кабинете..и по выходным умнего дома и казалось дня не проходило без этого.. . Аня была счастлива, ей вдруг это понравилось не обыкновенно и она уже без этого не могла, даже во сне порой приходили эти мысли, как этот хорошо и приятно ей..

Так и пролетели последние месяцы в школе, а после Аня уехала поступать в университет и как то само собой забылась, отошла на задний план эта первая влюблённость.. И успокоилась.. А там учеба началась и она староста в группе и отличница.. И учёба курс за курсом своим чередом идет и идет, не получив диплом она выходит замуж, он на два года старше и тут же студент.. Заканчивают.. Он, она и работа и первый ребёнок.. Первая крутая должность, а муж уже депутат..

Так и текла жизнь правильно и красиво и казалось есть все и всем должна быть довольна, но..

Аню чем далее, тем больше мучали мысли и желания:

— Как я хочу в попку, Боже, как же я хочу этого - эти мысли чем дальше не давали ей покоя, ведь и мужу предлагала, даже просила, а он не в какую.. Грязно говорил, еще не хватала, твою красивую попу марать и мурчать.. Идиот, если бы он знал, что я это и хочу и обожаю и мечтаю об этом уже более 20 лет с тех школьных лет.. Нет, я так сойду с ума с этими мыслями..

. И тут случайно, Аня встречает своего бывшего одногруппники, Генадия, которого лет 15 не видела и обнявшись счастливые решили посидеть в кафе, благо и муж был в командировке.. И сколько приятных воспоминаний за бокалом вина и целовались когда то и пытался ухаживать почти два года до замужества..

И Аня вдруг подумала:

— Генка, он же свой и такой честный и порядочный.. Почему не признаться ему и попросить.. Да, Генка еще счастлив будет.. Так ходил по пятам за мной и намекал прямым текстом..

И Аня решила, уже изрядно выпив решила признаться ему и рассказать, а потом прямым текстом попросила уже еле шевеля языком:

— Ген, ты понимаешь меня, что я тебе рассказала.. Что я хочу.. Знаю это будет между нами и только.. Хочу, я Генка, сил нет, как хочу.. Порадуй меня и сам будешь счастлив, знаю же.. Столько лет хотел меня на учебе..- и моргнув ему, взяла замгалстук и потянула к себе, шепнув на ухо:

— Здесь на втором этаже мини отель, идем.. Смотри.. Через минуту уже не уговоришь - и она встав потянула его за собой к выходу..опьянев и с трудом стоя на ногах, шепнула ему на ухо:

— Боже, как я хочу в попочку..

. Уже в номере еще раз попросила:

— Ген, я такая пьяная - это так надо.. Прошу, пожалуйста помоги раздеться и.. Ген, только ивмпопку.. Обещаешь?!

— Милая, Анечка, да я тебя даже поцеловать только мечтал - ответил он и принялся помогать растенивато с нее блузку, потом юбочку.. Аня почти не шевелилась, когда он полностью раздел ее, она вдруг встряхнулась и сказала подойдя к столу и ложась не него грудью показывая ему свою еще красивую, упругую попочку:

— Так хочу, Ген, а полижи мне.. Приготовь мою красатулю к встрече с тобой - и она успокоившись заулыбалась в ожидании того, что так давно хотела и ждала.. Более двадцати лет..

Генадий сзади нее опустился на колени и с жадностью принялся вылизывать анус Ани, поиграв пальчиками.. Вводя поглубже.. Один, второй и опять язычком и поглубже... Потом резко поднялся, вытащил член из штанов, подставив его к анусу и держа обеими руками Аню за бедра резко вошел и принялся, вколачивать его с такой силой и скоростью, что сам тут же взвыл и кончил...

— Не останавливайся, Ген, продолжай пока не скажу - говорила без остановки Аня - кайф, Боже, какое наслаждение.. Боже, какое это счастье.. Боже.. Ой.. Вот теперь точно ничего не надо мне в жизни..- и она вышла из него, поцеловала в щечку, обмякла и упала на постель.. Гена так и остался стоять с торчащим членом с которого продолжала капать сперма... Прилег рядом, еле повторяя:

— Аня, ты прелесть, какая ты прелесть.. Любил и люблю тебя.. Я ж ведь, только мечтать мог то подобном..

Аня не много отойдя ответила:

— Ген, что случилось - это между нами и забудем об этом навсегда.. Договорились?!

— Хорошо, Анечка, обещаю..

А, Анна, протрезвев от наслаждения и взяв себя в руки тут же быстро оделась, еще раз поцеловала Генадия в щеку и вышла.

Уже спокойно идя домой по спокойному, теплому ночному парку задумалась:

— Как, я хочу в попочку, ведь эти мысли не давали мне покоя столько лет.. И вот, наконец то случилось и что.. Успокоилась? Как будто.. А хотела ли так сильно.. Даже странно.. И ничего особенного и уже и мыслей этих нет.. Может до следующего раза.. Через надувать леть..- и она заулыбалась сама себе продолжила гордо шагать своей величественной походкой...

Имена из рассказа:

people Анна Мария Владимир Геннадий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...