Как построить счастливый Гарем: начало

date_range 27.07.2022 visibility 4,247 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Еще будучи мелким, я искренне не понимал, как взрослые дяди и тети целуют друг друга в губы и при этом наслаждаются, тем что они вытворяют, но по мере своего взросления мои фантазии и опыт переплевывали все то, что проделывали дяди и тети из небезызвестных фильмов.

Вся эта история началась еще в школе. Я учился в 11 классе и мне было уже 18 лет. Как и многие парни нашего поколения, к совершеннолетию я уже не был девственником. Нет, я не был «Казановой», но и дрочером-лузером я тоже не был и периодически встречался со своими ровесницами, с которыми к слову, мои отношения не заходили дальше перепихонов в падиках.

В тот день, мое утро началось как обычно. Я проснулся и прошагал в ванную. К слову, когда я смотрю в зеркало, то вижу в нем обычного пацана. Да, особо модельной внешностью я не обладал, но и уродом я тоже не был, а подтянутое тело было результатом моих многолетних походов на плавание. Родителей к семи утра уже нет, они рано уходят и достаточно рано возвращаются с работы. Справившись с утренней рутиной и дожевывая бутерброд, я представлял себе грядущий день – сегодня по плану у меня была репетиция танца на выпускной, и я договорился встретиться к полудню со своей одноклассницей и подругой – ее зовут Жанна.

В тот день была суббота. Время близится к полудню. Я стоял на остановке и ждал свой трамвай. Моя школа была через шесть остановок. Стоя на остановке я тыкал в экран смартфона, пытаясь подобрать нужный плей-лист т.к. мой трамвай шел долго. В тот момент, краем глаза я замечаю, что на остановку подошла девушка - как я понял по папке с надписью «курсовая работа», она была студенткой.

— «Простите, а с этой остановки ездит пятый трамвай?»... спросила меня девушка

— «Да, ездит! Я как раз жду пятый трамвай))», улыбнувшись я ответил я светловолосой девочке

— «Угу, паасибки))».. тоже улыбнувшись, ответила девушка и вставив наушники стояла рядом, иногда двигая ножкой в такт музыке, которая играла в ее наушниках.

Девушка была очень милой и примерно моего роста. Ее русые волосы былы аккуратно собраны в хвостик и спадали ниже уровня плечь. Впереди нее выпирала достаточно крупная грудь. А завершалась ее фигура подтянутыми ножками и округлой попкой, которая была прикрыта юбочкой чуть выше колен.

Через несколько минут наш трамвай подъехал. Несмотря на полуденное время, трамвай был набит до отказа, но мы все же,  втиснулись в салон и выехали в путь, слившись с толпой. 

Позже, я прошел чуть глубже в салон. Нашел место и прижавшись к окну стоял, глядя в салон, т.к. не хотел, чтобы от внезапного толчка моя рожа была прижата к стеклу. Передо мной стояла тучная тетка и сразу после нее стояла девушка с остановки. Она стояла, держась за поручень, а в другой руке она держала свою папку.

Через одну остановку, стоящая передо мной тетка собралась выйти. После выхода одних пассажиров в трамвай ввалились новые и снова как шпроты в банке, все пассажиры, плотнее прижавшись к друг другу продолжили путь.

К слову, когда тетка сошла с трамвая, то передо мной теперь стояла та самая девушка с остановки, но с другой стороны, трудно сказать «стояла передо мной» т.к. из-за давки в трамвае она была просто прижата ко мне.

Трамвай ездит не спеша. Моя попутчица все еще прижата ко мне. От того, что ее попа давит мне прямо в пах, я уже порядком подустал и попытался как-то сместиться. Я потянулся в право, но моя соседка тоже подалась в право и снова, еще плотнее прижалась ко мне попой. Я в тот момент порядком удивился, но подумал, что это случайность, но стоило мне вернуться в прежнее положение, так девушка снова, в след за мной поменяла свое положение и снова прижалась ко мне, да еще сделав два толчка своей попой мне на встречу.

В тот момент, в моем мозгу что-то щелкнуло и видимо импульс также дошел до моей промежности. К слову, на дворе был конец мая месяца, и я был одет в легкие спортивные штаны и майку, а моя попутчица была в черной юбке чуть выше колен и в легкой светлой кофте.

От прижатой попки попутчицы и ее недвусмысленных действий, мой член стоял колом и так мы простояли до следующей, третьей остановки.

На следующей остановке снова давка. Снова мой пах прижат к попке попутчицы. Она явно чувствовала, как моя колбаса в нее упирается и то, что она сделала дальше, ввело меня в состояние шока и дикого возбуждения. Она немного отодвинулась и приподняла юбку, оголив свою попку, а я все еще стоял в ступоре от того, что эта девушка вытворяла.

Оголив попку, она немного приподнялась, и как бы насела на мой вздыбленный бугор. Мой член упирался в ее киску, как я понял после того, как почувствовал эту мягкость и приятное тепло. Я был на пике возбуждения и набравшись смелости я начал действовать. Осторожно опустив руки вниз, я начал мять ее нежную попку. Я хотел добраться до ее промежности, но давка в автобусе не давала возможности этого сделать.

Помяв ее попку, я ничуть не успокоился, а наоборот, возбуждение напрочь снесло мне голову и недолго думая, я немного подвинул ее вперед – приспустив штаны я выпустил свой разрывающийся от возбуждения член и спрятал его под юбкой попутчицы.

Мой член был между ее ног. Своей 17-ти сантиметровой плотью я чувствовал, что она была без трусиков. Ее киска текла и мой член легко скользил между ее бедер, но в следующий момент, она, легонько приподнявшись буквально наделась своей киской на член. Это было великолепное чувство - чувство, когда твой разрывающийся от возбуждения член буквально поглощается этим горячим омутом наслаждения, который обнимая каждый миллиметр члена дарит неописуемое наслаждение. В тот момент я еле удержался на ногах. Меня словно током прошибло, и я пребывал на грани шокового бедствия и неописуемого наслаждения.

С одного раза, по самые яйца насадившись на мой член, попутчица снова слегка опустилась, и снова максимально прижалась ко мне своей попой. Она свела ножки вместе и от этого ее киска стала еще уже, сжимая мой член в своих томящих объятиях.

Я все еще не верил в происходящее, но был дико возбужден и вдруг в этот момент двери открылись – мы доехали до следующей остановки. Девушка все еще была насажена на мой член и тихо стояла, как будто бы ничего и не происходит. Ее киска пульсирует и клянусь богами она отсасывала мне своей киской,  сжимая и разжимая ее, погружая меня тем самым в пучины экстаза.

Мы снова были в пути. До моей школы еще две остановки. Попутчица все еще плотно обжимает мой член своей узкой дырочкой. Мой рюкзак уже на полу, и обоими руками я держу ее за талию. В этот момент наши игры стали еще активней. Теперь сдавливая мой член, она слегка приподнялась на носочки и снова, медленно-медленно опустилась на член, при этом снова же, то сжимая, то разжимая свою дырочку, одаривая меня просто диким кайфом и при этом ее лицо было совершенно спокойным, словно ничего тут и не происходит и словно она сейчас не насажена на член, который вот-вот разорвётся в ней, накачав ее матку спермой.

Снова насадившись на член, она еще сильней прижалась ко мне и в этот момент она начала крутить своей попкой так, что я снова начал терять равновесие. В тот момент я был на вершине блаженства и немного приобняв ее, я начал коротко, но быстро двигаться в ней.

После не долгой, беспалевной ебли, ее киска вновь запульсировала и она схватилась за поручень. Она кончила! Черт, да она кончила и при этом у нее, даже слегка не поменялось выражение лица, когда я чуть с боку смотрел на нее. Немного простояв с ней, я снова начал неспешно покачивать ее в перед. Тут она снова сжала свои ножки и начала, буквально неистово сосать мой член своей узкой, горячей дырочкой. Я был на пределе и мой член начал выплевывать в нее порцию за порцией спермы. В первый раз в своей жизни я так много кончал. Ее киска буквально выдоила мой член, и мы с ней стояли, все еще будучи на вершине экстаза – она еще раз кончила, но теперь уже вместе со мной.

На следующей остановке в трамвай снова ворвались люди, но моя попутчица и не думала вытаскивать из себя мой член. Будучи все еще твердым я медленно, мелкими толчками ебал ее дырочку. Я чувствовал, как по моим яйцам с щекоткой катились капельки спермы и ее соков. До следующей остановки было еще минут пять – не меньше, и за это время я еще раз кончил в свою попутчицу. Она сама подалась назад и снова до предела насадилась на член. Максимально прижавшись к ней, я снова спустил. Постояв так до следующей остановки я уже просто наслаждался моментом. Трамвай неспешно несся вперед и пребывая в теплых объятиях ее киски я слега мял ее грудь одной рукой, придерживая за талию другой рукой.

Когда трамвай приближался к моей остановке, я медленно подался назад и мой опавший член вывалился из горячего лона попутчицы. Опустив ее юбку, я быстро спрятал бойца. Трамвай подъехал к остановке. Я вышел и повернулся к той самой девушке. Она посмотрела на меня и улыбнувшись помахала ручкой. По ее ногам стекали белесые капли и в следующий миг она была скрыта от меня тушами,   снова заполняющими трамвай.

Как зачарованный я смотрел в след удаляющемуся трамваю, пока меня не окликнули...

— «Макс!»... услышал я звонкий голос – это была моя одноклассница, Жанна.

— «О, п-привет! К-как дела?»... повернувшись в ее сторону и с глупой улыбкой, я поздоровался т.к. все еще не оправился от шока, который вытерпел за последние 40 минут.

От остановки до школы еще около ста метров и обычно, Жанна ждет меня у этой остановки т.к. она едет с противоположной стороны города до той же самой остановки.

Жана была в темных обтягивающих джинсах и блузке. Она с деловитым лицом смотрела на меня. Одноклассница и подруга, с которой я в ладах с первого класса, а ведет себя как мамка. Когда я приблизился к ней, то заметил, как она вскользь посмотрела на мой пах. Я обнял ее, разумеется, как лучшего друга и не более.

По дороге мы просто болтали, но я никак не мог сконцентрироваться на разговоре. У Жанны зазвонил телефон.

— «Ало!»... отвечает рыжая... – «Да ну... молодец!». "Ну оки, все – буду дома и отметим!»... пролепетала в трубку подруга.

Как я узнал от нее позже, к ней приехала двоюродная сестра. Она учится у нас в городе на заочке и сегодня она успешно защитила свою курсовую. Как сказала Жанна, позже мы обязательно с ней познакомимся...

Продолжение следует!

Дорогие читатели – это моя первая работа и я буду очень рад вашим отзывам и комментариям. Заранее, спасибо))

arrow_forward Читать следующую часть Как построить счастливый гарем 2: яблоко раздора

Имена из рассказа:

people Жанна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...