Как бы это могло быть на самом деле. Дружный коллектив

date_range 07.09.2020 visibility 5,050 timer 13 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Последний посетитель покинул обеденный зал. Ольга, старшая смены, крикнула

— Степановна! Закрывай на хуй все двери! Шабаш! Кто не поел, тот пусть ходит голодным. Повара тоже люди.

Галина Степановна, работающая в столовой техничкой, шустро проскочила в тамбур и сунула дужку замка в петли. Щелчок ключа ознаменовал, что столовая закрылась и будет работать лишь завтра с утра. Усталые повара потопали в подсобку, где были расположены их раздевалка и душевая. Ольга на ходу давала ценные указания Степановне

— Галь, приберёте всё. Ну да не в первый раз. Посмотри, что там в баках осталось - забери. Что не пригодится, в помои. Дочь помогать придёт?

— А как же? С одного места кормимся. Куда денется.

— Ладно, мы на помойку. - И заорала - Наташ! Давай сразу в душ.

Оглянувшись, заметила поварёнка-стажёра, который не спеша покуривал в тамбуре.

— Мишаня, а ты что, не с нами?

Мишка затушил бычок

— Да куда я без вас, мамочки. Иду уже.

Мишка Гуров детдомовец. Круглый сирота. Кто были его родители, то никому неизвестно. Роддом, дом малютки, детдом - вот и ищи теперь следы мамы-папы. К выпуску из детдома Мишка закончил фазанку, получив диплом повара. Его выбор профессии был мотивирован двумя простыми вещами:

Первое. Вечное недоедание в детдоме. Не то, что бы морили голодом, но растущему организму вечно не хватало детдомовской пайки.

И второе. Из всех предложенных профессий вроде штукатура, каменщика и прочих, Мишке больше всего по душе пришлась профессия повара, потому что он был отчаянный мерзляка, а на кухне всегда тепло.

И самое главное, не особо озвучиваемое: Мишка точно знал, что работник ножа и черпака никогда не останется голодным.

На практику Мишка попал в столовую №23. Заведующая столовой Антонина Николаевна Локтева, приняв направление на практику и медицинскую книжку, поговорила с соискателем и прикрепила его к смене старшего повара Ольги Гуренковой. В смене, кроме ещё одного повара Натальи Штин, больше никого не было. Кухонные рабочие и технички работали по своему графику.

Ольга с Натальей приняли Мишку, можно сказать, радушно. А когда Ольга узнала его фамилию, сразу назвала сыночком

— Гуров, Гуренкова - один хрен.

Отчаянная матершинница, Могла отстоять своё хоть перед кем. Лет чуть за тридцать, полная, какой и должен быть настоящий повар. Наташка в отличии от старшей смены была нормального телосложения. Лет чуть за двадцать, хохотушка и балаболка, у которой никогда не закрывался рот. Автор "Свадьбы в Малиновке" не знал, что прозвище одной из его героинь - Трындычиха - прилипнет к Наташке.

Девчата с неделю присматривались к новому кадру. Исполнительный, ответственный. И на вшивость проверили, вроде нечаянно оставляя то деньги, то ценные вещи. Убедившись, что хлопчик свой, перестали относиться к нему с настороженностью.

Полностью женский коллектив доставлял Мишке некоторое неудобство. Раздевалка общая, а он же не женщина. Душ тоже один. И ещё разговоры. Девчата перестали обращать внимания на Мишку и чесали языки на разные темы, вплоть до интимных. Мишка не был мальчиком-одуванчиком. В детдоме таких не водилось. Но всё же. Заметив такое, девчата перетёрли тему и кое-что решили. Нужно было вводить Мишаню, как стали звать Мишку, в коллектив. Чтобы стал свой. Повязать общей тайной.

Как-то Ольга зазвала Мишку в подсобку, где хранились продукты, попросила достать что-то со стеллажа. И когда Мишка, встав на стремянку, взял в руки коробку, резко сдёрнула с него штаны. И охнула, увидев то, чем Мишку наградила природа

— Мииишшшааа... Да как ты только посмел прятать такое?!

А Мишка стоял с коробкой в руках и не мог решить, что ему делать: подтягивать штаны, бросив коробку, или так и стоять с коробкой в руках и голым по пояс снизу. Стесняться Мишка отвык с малолетства. Как-то не особо постесняешься, когда вся твоя жизнь на виду. Детдомовская врачиха даже на медосмотр загоняла всех гамузом, не разбирая по половым различиям. Так что Мишка много чего видел-перевидел и его самого личная нагота тоже не вводила в смущение. Мишка давно отвык прикрываться руками.

Ольга взяла в руку Мишкин член, помяла, на что тот сразу среагировал.

— Да брось ты нахуй эту коробку!

Мишка стоял на стремянке и так получилось, что его вздыбившийся член оказался напротив Ольгиных губ. Та оголила головку, оттянув крайнюю плоть, принюхалась. А чего нюхать, коли в душ ходишь каждый день. И Ольга решительно потянула член в рот.

Придерживая Мишку за задницу, задавала темп и получалось, что Ольга не просто сосала, ещё и трахалась в рот.

Последний раз Мишаня трахал одну из детдомовских девчонок недели три назад. А спермы молодой организм вырабатывает огроменное количество. Да плюс горячий Ольгин рот, что тоже не часто доводилось пробовать. Вот Мишка и не сдержался. Схватив Ольгу за голову, с силой насадил на член и задёргался, выстреливая в Ольгино горло скопившуюся сперму.

Ольга села на мешки с крупой, отдышалась. Улыбнулась Мишке, ожидающему наказания за свои действия. И неважно, что инициатором была Ольга.

— Ну, сынок! Наспускал мамочке полный рот, еле сглотнула. Давно у тебя никого не было?

Мишка согласно кивнул головой.

— Ну слазь, что ли. Долго собираешься на лестнице стоять? Или продолжения ждёшь? - Ольга захохотала. - Не будет, Мишаня, не жди. По крайней мере сегодня.

Посмотрела, как Мишка, стоя на узкой перекладине лестницы пытается подтянуть штаны.

— Ох, дура! Погоди.

Подтянула Мишане штаны, подала руку, помогая спуститься с лестницы. Села на мешки, похлопала по мешку рукой, приглашая Мишку сесть рядом.

— Миш, тебе понравилось?

Мишка покрутил рукой, подбирая слова. Не нашёл и ответил коротко

— Да!

— А вот теперь скажи мне, сынок Миша, как скоро все узнают про то, что сейчас было?

Мишка задохнулся от возмущения. Это что, Ольга посчитала его трепачом, стукачом?

— Да у нас в детдоме за такое в жопу еб...

И замолчал. Ольга понимающе засмеялась.

— Верю, Миша, верю, сынок. А скажи вот ещё что. У вас девочки пацанам сосали? - Мишка кивнул головой. - А пацаны девчонкам?

Мишка вспомнил, как вылизывал письки старшим девочкам. И не он один. Дедовщина идёт с детдома. Вспомнил и ответил

— Да.

— И ты лизал?

— А куда я денусь? - Мишаня пожал плечами. - Все лизали.

— Миш, а как ты относишься к тому, что долг платежом красен?

И до Мишки дошло, чего от него добивается Ольга.

— Трусы сними.

— Так просто?

— А чего?

Ольгу упрашивать не надо. Встав, спустила трусы, подумала и сняла их совсем. Без смущения расставила ноги, явив Мишке выбритый лобок. Руками развела в стороны половые губы.

— Миш, я чистая. Я подмылась.

Мишка, не вставая, потянулся к Ольгиной письке. Та присела, помогая Мишке достать до предмета вылизывания. И вскоре громко стонала, извиваясь и теребя Мишкину голову, то прижимая её к своей раскрытой вагине, то отталкивая, будто ей требовалась передышка.

Мишка лизал умело, сказывался богатый опыт. Ольга текла. Жидкость, выделяясь из вагины, стекала по ляжкам и Мишка ловил губами и языком этот ароматный нектар, глотал его.

Довольная до невозможности Ольга натянула трусы. Потрепала Мишку по волосам, притянула к себе за шею и крепко поцеловала.

— Миш, хочешь, я тебе буду давать, как женщина мужчине?

И какой же дурак откажется от такого щедрого предложения? Мишка дураком не был.

— Хочу!

— Давай завтра. Ты только презики купи.

Настроение у Ольги взлетело к небесам. Мастерски выполненное куни заставило её излиться парой оргазмов. До сих пор течёт. Сколько ни упрашивала мужа, так ни разу и не поцеловал пизду, козёл. А пацан без разговоров. Ну всё, сучок, сядешь на постную диету. Сам себе дрочить будешь. А Оля лучше пацану будет давать.

Не утерпев, рассказала напарнице Наташке, когда она пристала, удивлённая Ольгиным весёлым настроением, как делала Мишке минет, как получила в ответ потрясающий по впечатлениям куннилингус. Наташка загорелась

— Оль, а мне можно?

— Наташ, я что, приказать Мишане могу, что ли? Сама договаривайся. Только ты же у нас молодожён. Или молодожёнка? Как правильно? Не успела замуж выскочить и уже рога мужу наставляешь.

— Оль, да ну нах. Я что, не живая, что ли? А муж не стена, отодвинется. Оль, а давать Мишке обязательно?

— Ты что, шалава, хочешь просто попользоваться пацаном? Ноги выдерну, блядине. Не вздумай прокинуть. Отлизал - сразу встала раком. И без блядства мне. Динамистка, бля! Только попробуй. Обидится и пиздец! Тогда ты меня вылизывать будешь.

— Оль, да ты что? Я же просто так спросила.

— А я просто так ответила. Короче, я сказала, ты услышала.

Через смену или две, Наташка, насмелившись, отозвала Мишку в строну. Оглядевшись и убедившись, что лишних глаз и ушей радом нет, прижала паренька к стеночке и вежливо, но так, что было невозможно отказаться, попросила прогуляться на склад. Пообещала в обмен на куни отдаться прямо там, на складе. Хочет сладкую женщину - даст на мешках с сахаром. Хочет изумительную - на мешках с изюмом. Трусы под рабочий халат Наташка предусмотрительно не надела.

Откричавшись, перестав извиваться от Мишкиных оральных ласк, Наташка оседлала пацана и пока тот не кончил, успела разрядиться ещё раз.

Натка тихонько засмеялась, представив, что будет, если она не подмоется после Мишки. Вечером муж обязательно трахнет её и смешает свою сперму с Мишкиной. А если вдруг забеременеет, на кого будет похож ребёнок? Вообще Мишка лицом немного напоминает её Костика. А от Мишки дети должны быть хорошие. Вон какой неутомимый. И Наташка отдалась чувствам, собираясь получить ещё оргазм, потому что у Мишки снова встал.

Ольга позвала Мишку

— Мишаня, ты с нами в душ?

— Да куда я от вас денусь?

Став любовниками, девчата вовсе перестали стесняться Мишку и заставили того отбросить ложный стыд. Теперь и переодевались все вместе, и в душ шли все трое.

В коридоре, ведущем в душевую, полураздетая Ольга притиснула Мишку к стене своими титьками приличного размера, потянулась губами к губам. Её рука нашарила Мишкино хозяйство.

— Не сшоркал ещё об нас? Чья сегодня очередь?

Мишка оторвался от сладких губ любовницы. Она что, дни не помнит? Сами же установили очерёдность, чтобы сохранять силы любовнику. Иногда, бывало, срывались и устраивали общие поебушки. Или Оля тоже хочет сегодня?

— Вроде Наташкина.

— Точно. А я-то размечталась. Бедная я, несчастная. Мишенька, ну хоть разок лизнёшь?

Мишка засмеялся. Наташке совершенно не шло это сиротское выражение лица. С такой мордой подаяние не выпросишь.

— Хорошо попросишь - и два лизну. Оль, ты же знаешь: язык не хуй, всегда готов.

В душевой Ольга скомандовала

— Наташка, быстро намочи жопу и дай Мишке. Может он растает и нам отлижет? А, Миш?

— Оль, у меня пока не встал.

— Натаха, сучка, быстро сделай моему сыночку хорошо, чтобы у него встал. Ну ты что, не знаешь как это делать? Пососи, подрочи.

Уж чего другого, а ставить мужику член Наташка научилась. И сосать не понадобилось. Вон он какой у Мишани живчик. Раз-другой вздрочнёшь и он уже встал. Обняла пацана, целует. Рука нащупала член, принялась его дрочить. Струи тёплой воды, текущей из душевой лейки, приятно щекотали кожу. Вот их любимый красавчик, который они с Ольгой с наслаждением целуют и сосут, дрогнул, начал наливаться, увеличиваясь в размерах, будто воздушный шарик, который надувают, встал, окаменев. Интересно получается: твёрдый и в то же время мягкий. И как это так? Загадка.

Мишка оторвался от Наташкиных губ

— Наташ, повернись и наклонись.

Наташка повернулась лицом к Ольге, наклонилась. Та обняла её за плечи, притянула к себе. Девчата давно уже отбросили мораль и без стеснения ласкали друг дружку. Какое лесби? Помощь Мишке. Ольгины руки скользнули по Наташкиным ягодицам, растянули их, чтобы Мишке было легче попасть куда надо. Натаха зашипела рассерженной коброй

— Миха, сучок! Попадёшь ещё раз не туда, оторву напрочь всё твоё хозяйство под самый корешок.

Ну было. Да и было-то всего разок. Совершенно случайно. Ну, почти совершенно и почти что случайно. А что такого? Ну промазал малость. С кем не бывает? Выпили тогда немного после смены. Потом раздурились в подсобке. Вот и получилось. А крику-то было, а рёву. Еле на пару с Ольгой удержали разъярённую фурию.

Мишка позже заслужил прощение традиционным методом. Едва язык до самого корня не стёр. Но Натахина попка ему понравилась. Туго, горячо.

Ольга засмеялась

— Наташ, чего разволновалась. Один раз не пидорас.

Наташка поправила

— Не пидораска.

— Да без разницы. Скажи уж, что понравилось, просто сознаться не хочешь.

— Вот сама возьми и в жопу дай. Посмотрю, как запоёшь.

— Ну как ты тогда орала, было впечатление, что ты охуенный оргазм словила. Я вот и думаю, надо для храбрости выпить да и подставить Мишане жопу. Авось и понравится. Буду жопошницей-пидораской. Миш, пидораску будешь любить?

— Буду.

Наташка психанула

— Дура! А ты что там копаешься? Или еби, или вытаскивай. Нашлись тут...Ой! Мишка! Ты мне матку свернёшь!

Стояли под струями воды обнявшись. Всем было хорошо. Мишке потому, что спустил. Наташке потому, что кончила. А Ольге потому, что у Мишки снова встал и теперь была её очередь.

Ольга вышла из душевой, вытирается

— Ну что, одеваемся и по домам?

Наташка отозвалась

— Да вроде рано. Мой в командировке и вернётся на той неделе.

Ольга засмеялась

— Такая же хуйня. Мой на рыбалке. Аж на Чаны рванули.

Наташка подъебнула

— Может на ебалке?

— Может и так. Тогда что, к Мишане? Сыночек?

Мишка вовсе не против.

— Только у меня дома есть нечего. Совсем.

Наташка посмотрела на любовника, одарив того презрением

— Повар называется. Позор поварского сословия. Учись, салага, пока тётя добрая. Сейчас найдём чего-нибудь. Усушка, утруска - вот и повару кусочек хлебушка отломится. А...

Мишка ответил на невысказанный вопрос

— А водка есть. Два литра хватит?

Наташка с визгом повисла на его шее.

— Мишаня, я тебя люблю! Ты золото, не мужчинка! Я даже готова стерпеть ещё разок не туда. Ну что встали? Идём или где?

Троица поваров о чём-то живо беседуя, покинув помещение столовой, бодро шагала к малосемейному общежитию, где у Мишки была комнате. Каждый планировал от получить от этой ночи своё, но в сущности все их планы по большому счёту совпадали.

Имена из рассказа:

people Ольга Галина Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...