Как Алик Иванову жену поимел

date_range 10.07.2023 visibility 9,610 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На вечеринке, устроенной ими практически без повода, их было четверо: Иван со своей женой Ольгой и Алик, со своей Наташей.

Сначала уже изрядно подвыпившая компания от души веселилась: пили танцевали и, дурачились. Во время игр Алик вдруг заметил, как Иван поглядывает на его жену. То ненароком тронет её за попу или грудь, то приобнимет и вроде бы всё чисто по дружески, и вроде даже без задней мысли но.... то подолгу смотрел в Наташино декольте. На Наташе было тогда на что глядеть и щупать: рост сто шестьдесят семь сантиметров, грудь девяносто восемь, талия шестьдесят семь, и бедра девяносто восемь сантиметров. И довершали эту чудесную картину темные пышные волосы. Стройные ноги с упругими ляжками, красивыми икрами... просто пальчики оближешь.

У Ивана жена Оля была не такая яркая и эффектная как Наташа у Алика, но тоже весьма аппетитная. Рост сто шестьдесят, грудь второго размера, попка маленькая правда — как у подростка и худенькие ноги. В общем девушка она была приятная но Алика она совсем не возбуждала. А вот его собственная жена... та — да возбудить могла наверно даже мёртвого. А Иван тот вообще весь вечер глаз с Наташи не сводил и только с ней и танцевал.

Ольга естественно видевшая всё это безобразие, похоже ревновала мужа. Перестала танцевать, сидела молча, ничего больше не ела и только косо поглядывая на танцующую веселую парочку. На вопросы отвечала односложно. В основном пила вино и пиво. И вскоре ее совсем развезло. Пошатываясь она ушла в другую комнату спать.

Оставшиеся выпили еще по одной. Алик решил поиграть — стал притворятся что тоже сильно опьянел и плохо соображает. Но, при этом сам внимательно следил за женой и другом. Наташа с Иваном вновь встали танцевать, Наташа пару раз потянула Алика за руку приглашая присоединится, но тот притворяясь промычал что то и, опустил голову.

— Ладно Натах, пусть он посидит. — сказал друг. — потанцуем только вдвоем — он сказал это с каким то намеком.

Они стали танцевать медленный танец. Алик незаметно подглядывал и любовался своей красавицей женой грациозно двигающейся в объятиях сильных мужских рук. Иван положил руки на попу Наташе. Та бросила на мужа торопливый взгляд, но видя что он пьян и, не реагирует, не стала их убирать. Иван стал смелее. Сжал ее ягодицы, а потом положил одну руку на грудь.

Музыка кончилась, Наташа быстро отстранилась и опустила глаза. Алик сделал вид что ему нехорошо и, пробурчав что идёт спать, шатаясь вышел в другую комнату. Иван и Наташа остались только вдвоем. Алик сквозь щель неплотно закрытой двери прекрасно всё видел, видел как Иван стал целовать и мацать его жену. Настроение у Алика странным образом улучшилось почти до восторга. Он и сам понимал что это просто шиза какая-то, что вот сейчас там в той комнате его друг мацает сиськи, попку и киску его жены и ещё чуть-чуть и начнет её трахать, а он смотрит на них через щель неплотно закрытой двери и вот-вот достанет свой член чтобы начать его теребить.

Наташа сначала отстранялась от Ивана, а потом уже сама обхватила его голову, стала страстно сосаться с ним. Член у Алика моментально налился твёрдостью. Иван сунул руку под короткую юбку Наташи. Она закрыла глаза и потянулась к его ширинке.

Иван двигал руками под Наташиной юбкой и Алику было хорошо понятно что он там делает. Потом они подошли к столу, Наташа оперлась в него руками, а Иван задрав ее юбку отодвинул узкую полоску трусиков-стрингов и вставил ей сразу два пальца. Наташа негромко застонала. Алик узнал этот её стон — жене было хорошо. Так Наташа стонала лишь в моменты наивысшего возбуждения. Иван спустил до колен свои брюки и выпустил на волю свой член. Член у Ивана был просто огромный: с большой гладкой шаровидной головкой и, очень длинный...

Он медленно поднёс его к Наташиной щелке. А Алик испугался за жену... ведь у него самого, член был гораздо меньше и Наташина киска была узкой. Даже его, - значительно меньший входил очень туго. Но Алик так же заметил, что гладенькая киска жены вся блестит от выделившейся смазки. У Наташи всегда было много смазки, и они никогда не пользовались кремом или лубрикатом. Его головка уперлась в Наташину киску.

Иван пригнувшись шепнул ей что то на ухо, на что она почти выкрикнула:

— Да! Давай-же быстрее... еби уже а… сил нет больше ждать!

Он с силой вогнал свое чудовище в ее маленькую щелку. Она закрывая ладонью рот, громко застонала. Иван стал медленно накачивать жену Алика. Алик от этой картины так возбудился что засунул руку в штаны и моментально кончил всего дважды передёрнув, глядя как Иван методично, раздалбывает узкую щелку его жены.

Наташа закрывала рот рукой чтобы не кричать, но Алик всё равно слышал как она мычит. Из ее глаз обильно, потекли слезы. Иван двигался все быстрее. Алик мог поклясться что услышал как член Ивана захлюпал в киске его жены. Иван издавая звериный рык весь сжался.

И Алик понял — Иван кончает прямо в его любимую жену. От этого на Алика опять накатил оргазм и он снова стал кончать, теперь уже очевидно одновременно с Иваном. Только, тот в его жену, а Алик на дверь и стену. Киска Наташи из узенькой аккуратной щёлочки превратилась в огромную зияющую дыру всю сочащуюся чужой спермой. Алик наблюдал эту картину уже обильно поливая из своего шланга прямо на дверь. Кончив Алик отскочил от двери даже не обратив внимания на то что теперь вся дверь была забрызгана спермой, он осмотрелся и только тут увидел спящую на диване Ольгу. Подол её платья сбился к верху оголив приятные на взгляд Олины ножки. Алик был изрядно пьян и к тому же сильно возбужден виденным и теперь, лежащая худышка показалась ему очень аппетитной.

Подумав секунду Алик решил что ни Ивану ни его Наташе некоторое время не будет до него никакого дела и поэтому практически ничего не опасаясь Алик присел на диван и положил руку на бедро Оли. Девушка была в коротком платье с расклешонным подолом. Алик приподнял материал. Заглянул под подол платья. На Оле были красивые трусики-плавки. Оля никак не отреагировала похоже она и правда была очень пьяна. Подняв платье ещё выше Алик наконец то увидел Олину промежность. Сиреневые трусики едва прикрывали гладко выбритую киску чужой жены и у Алика непроизвольно потекли слюни.

Распахнув ворот платья Алик с вожделением уставился на светло кремовый кружевной лифчик Оли в который были упакованы её маленькие сиськи. На счастье мужчины застёжка находилась спереди и Алик действуя предельно осторожно расстегнул маленькую застёжку. Тугой лифчик соскочил с Олиной груди так быстро словно только этого и ждал. Алик на минуту застыл — соски у Ольги были светло коричневые и такие выпуклые и набухшие словно наполненные изнутри молоком. Алик лизнул сосок левой груди. Осмелев немного пососал его. Когда он тянул в рот его словно выступили капельки какой то пряной жидкости. Совсем потеряв голову Алик принялся сосать и играть языком с сосками Ольги отчего те ещё больше набухли и вытянулись, а ему даже показалось что девушка слегка постанывает под его губами.

Наконец наигравшись с сосками и оставив их в покое Алик коснулся пальцем манящей промежности. Она была горячая и сухая. Оля что-то пробормотала во сне и подогнув одну ногу облокотила её на спинку дивана. Трусики на киске девушки плотно натянулись и Алик сглотнул подступивший ком. Сам не отдавая себе отчет и забыв обо всем на свете Алик пригнулся и потянулся губами к волшебному холмику спящей девушки. Запах Олиной киски — кстати запах чистой здоровой женщины — сломал что-то в мозгу Алика и он наплевав на то что кто-то может войти в комнату прильнул губами к материалу её трусиков.

Оля что-то пробормотала но не проснулась. Алик отстранился но потом осмелел, и чувствуя как под его пальцами трусики Оли становятся всё мокрее и горячее начал гладить спящую по киске. Оля простонав что-то во сне опустила ногу. Алик воспользовался этим и буквально содрал с неё её плавки. Ему открылась прелестная картина: между двумя гладенькими валиками больших половых губ был зажат маленький капюшон клитора, и зияла приличная дыра влагалища, а киска уже начинала сочится влажным секретом.

Алик потеряв окончательно голову прильнул губами к Олиной киске и принялся истово ласкать её губами попутно глубоко проникая в её влагалище языком. Оля была очень вкусной у неё был нежный чистый вкус в отличии от Наташи у которой киска была гораздо уже но влажнее и другого вкуса. В отличии от узенькой киски жены, киска Оли была раскрыта и его язык легко проникал в её зияющее влагалище. Вгрызаясь в Олину мульку Алик даже не заметил как Оля положила ему на затылок руки и стала придерживать его голову одновременно слегка подавая киской на его губы.

Поняв это Алик чуть отстранился но Оля по прежнему притворялась спящей и тогда Алик стащив брюки лёг на девушку. Оля сама помогла ему войти в себя. Влагалище чужой жены было просторное и широковато для Алика. Оказавшись в приятных глубинах Ивановой жены Алик просто как бешенный стал накачивать Олю. С каждым погружением чувствуя как дрожат стенки чужого влагалища обнимая явно маловатый для него член. Оля начала постанывать и все так же притворяясь спящей (а может и не притворяясь) начала подмахивать Алику. Диван под ними предательски заскрипел в такт его толчкам.

Алику было не до этого и представляя как его жена стонала стоя опираясь руками на столик и надевая свою некогда узенькую киску на огромный член Ивана. Когда Алик вспомнил как из влагалище его жены толчками выступала сперма Ивана Алик не выдержал сам и тоже начал заполнять лоно Ивановой жены своей спермой.

Лишь когда он кончил к Алику вернулась способность мыслить. Посмотрев на Ольгу с раздвинутыми ногами без трусиков и с киской текущей теперь уже его спермой Алик решил что так оставлять её конечно нельзя. Бедра Оли блестели залитые его семенем. Пошарив по карманам Алик не нашел свой носовой платок. Тогда он решил поступить по другому: вновь пригнувшись к стройным ножкам чужой жены Алик принялся вылизывать Олины бедра как кот вылизывает свою шкуру. Алику и самому так понравилось лизать с нежной Олиной кожи свою сперму, что он лизал девушку как одичавший голодный пёс лижет сахарную кость.

Алик остановился лишь тогда когда пошел лизать бедра спящей красавицы по третьему кругу. Посмотрев на Ольгу сверху Алик остался доволен. В завершении он осторожно надел на спящую девушку трусики, поправил на ней платье и насколько это было возможно скрыв следы преступления, лёг на диван спиной к спящей чужой жене и мгновенно уснул.

Наташа@

Имена из рассказа:

people Ольга Наталья Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...