Изнасиловали бандиты

date_range 30.08.2021 visibility 2,005 timer 11 favorite 9 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Анна проснулась от того, что в замке двери ее дачи кто-то активно копошился. Пока она успела подойти, дверь открылась, и в темную прихожую проскользнули три силуэта. Включив свет, Анна увидела троих мужчин - бритоголового качка в кожанке, сухощавого седого мужчину лет пятидесяти и высокого худого парня - и молодую миловидную девушку со шрамом на правой щеке. "Ну что, хозяйка, принимай гостей. Мечи на стол. Мы у тебя перекантуемся немного. Да будь с нами поласковей!", - нагло просипел седой. "Кто вы и по какому праву...", - начала было хозяйка. Однако резкая пощечина от девушки прервала ее возмущенную речь. Второй удар гостьи отправил ее на пол. "Погодь, Мурка! Не порти бабенке губы, ей еще ими работать!", - нехорошо осклабился худощавый. По приказу визитеров Анна выставила на стол продукты, принесла две бутылки коньяка. "О! А тетя-то с понятиями, грамотно гостей встречает. Если и в остальном будет умницей, глядишь, и душить ее не придется!", - слова тощего вызвали довольный гогот всей компании. Мурка разлила первую бутылку на пять стаканов. Анна отрицательно покачала головой.

"Хуль ты кобенишься? Западло с людьми выпить?! За такое мы тебя накажем...", - Мурка опять замахнулась. Но была остановлена седым. "Пей. Иначе я тебя этой белобрысой садистке отдам. И там она и тебе, и бутылке неожиданное применение найдет...", - полушепотом процедил он, остро глядя в глаза Анне. Слегка разомлев от первой порции спиртного, бандиты сняли верхнюю одежду. Седой и вовсе обнажился до пояса, явив миру исколотый торс. Поигрывая бугрящимися мышцами, бугай хитро посмотрел на Мурку, и та проворно освободилась от толстовки, оставшись топлесс. Хозяйку это смутило. "Хуль ты лупетками хлопаешь? Сисек никогда не видела? Мы вот видели. А сейчас и твои поглядим. Ну-ка, резво покажи мальчикам интересное!", - хмыкнула девушка, бесстыдно теребя себя за сосок. Анна испуганно шагнула в угол комнаты. "Значит так! Сейчас ты сделаешь все, что будет сказано. Не будешь выебываться - жива останешься. А будешь умничкой - так и сама кайф поймаешь. Нет? Тогда мы тебя все равно поебем во все дырки. Только потом Мурку никто сдерживать не станет... И в этом случае я тебе не завидую... Там, вроде, поленья сложены? Так вот, считай, что в этом случае одно из них она тебе уже в жопу затолкала. Не греет перспективка? Тогда будь хорошей и послушной девочкой. Не ссы, не целка же, нихрена тебе от троих мужиков не сделается. Будешь стараться - не дам этой ебанашке тебя порвать. Ты нам не на один день нужна... Все поняла? Заголяйся!", - прояснил ситуацию седой.

Парализованная ужасом, Анна не знала, что ей делать. Впрочем, роль режиссера предстоящего жуткого спектакля взял на себя седой. "Не минжуйся. Скидывай тряпки. Дай народу на тебя посмотреть". "Мне 42 года. Я начальник кредитного отдела в банке. С чего я должна выполнять распоряжения этих скотов?!", - проносилось в голове женщины.

Резкий окрик Мурки прервал ее размышления, и Анна медленно расстегнула пиджак. Нерешительно взялась рукой за верхнюю пуговку блузы... И быстро, стараясь скорее прекратить позор, сбросила ее, оставшись в бюстгалтере и юбке.

"Подходящие дойки. Хули тормозишь? Резвей давай!", - поторопил Анну седой, довольно разглядывая ее грудь третьего размера. Действительно, к своим сорока двум годам женщина сохранила стоячую грудь с крупными коричневыми сосками и довольно тонкую талию.

Под одобрительные возгласы собравшихся она спустила юбку. И осталась в лифчике, маленьких трусиках и чулках.

"Гляньте-ка, и жопа классная! Я хочу эту жопу! Ну-ка, повернись!", - взвизгнул тощий. Заливаясь краской, Анна медленно повернулась задницей к гостям. И тут же получила шлепок по ягодице. "Даааа, хорошая срака! Потешимся нынче!", - Мурка потной ладошкой сжала ягодицу женщины. Выполняя приказ седого, хозяйка медленно нагнулась и уперлась руками в табурет. "Теперь трусы спускай и показывай, чем природа наградила", - прозвучала очередная команда.

Анна медленно спустила трусики до колен и расставила ноги, явив гостям самое сокровенное. Потом по приказу седого пальцами развела половые губы. Мужчина провел пальцем по сжавшемуся входу во влагалище. Женщина подалась вперед, вскрикнув от боли. "Не визжи, сучка! Будешь выебываться - я тебе туда ногу по колено суну", - Мурка злобно ударила жертву по заднице. Анна еще раз поразилась жестокости девушки. "Она же женщина! Почему она злее мужиков?", - проносилось у нее в голове. Анна не могла знать, что в юности Мурку - на тот момент Ольгу Муренову - впервые изнасиловали одноклассники. Впятером. Девчонку заставляли и брать в рот, и дрочить мучителям. Возбуждали пальцами и жадными языками. А потом по очереди трахнули. Немного отдохнув, пацаны перешли к групповым утехам. Сначала Ольга принимала по два члена - "тяни-толкай" - в рот и во влагалище. Потом один из мучителей сплюнул ей между ягодиц и резко вогнал член в задницу. Истязания продолжались часа четыре. За это время в Оле побывали и члены, и огурцы, и на бутылке ей пришлось попрыгать. После чего ей объявили, что она теперь - их личная блядь и должна обслуживать своих хозяев по первому требованию. С тех пор ее пользовали практически каждый день. И редко, когда мучитель был один. Обычно приходили по двое-трое. Вскоре начали за деньги приводить клиентов из местной шпаны. Однажды вместе с парнями пришла женщина лет тридцати-пяти. Ее тоже пришлось обслужить прямо в присутствии остальных гостей. Что примечательно, в тот вечер Ольгу традиционно отымели все собравшиеся, а вот к гостье никто не прикасался.

Более обширный лесбийский опыт она приобрела, когда после неудачной кражи, организованной новыми друзьями, попала в женскую колонию. Там нашлось немало желающих полакомиться юной девочкой. Мурка обслуживала соседок по бараку каждую ночь. И стала общепризнанной мастерицей в части вылизывания ануса очередной насильницы. С тех самых пор она люто возненавидела весь женский пол. И с великой охотой наказывала провинившихся товарок, проявляя настоящие садистские наклонности. После обещания "отправлю к Мурке на учебу" самая строптивая арестантка становилась покладистой и начинала выполнять самые извращенные пожелания остальных зэчек. Потому что после "тренировок" Мурки девушка нередко становилась инвалидом, поскольку помимо традиционных ласк языком и пальцами та требовала от жертвы весьма необычных развлечений. Например, зэчке, которая наотрез отказалась засунуть язык ей в задницу, она при активной помощи соседок сунула в анус ручку от швабры. Другую несчастную, которая недостаточно активно сосала ей клитор, Мурка усадила на бутылку и заставила приседать 20 раз в минуту. Если та не укладывалась в "норматив", мучительница надавливала ей на плечи, проталкивая бутылку чуть не до самого горлышка. И подобных способов "наказания" беспредельщица знала очень много. После освобождения она познакомилась с седым и его бандой. Где, помимо роли наводчицы, исполняла и обязанности общей любовницы. Как правило, трахали Мурку по очереди, но бывало и все втроем сразу запускали на "вертолете", задействуя все ее отверстия. Седой был жестоким хозяином и за некачественный минет или плохо подготовленную к соитию задницу нередко наказывал подельницу, проявляя чудеса изобретательности. Мог, например, заставить ее вылизать себе задницу или отсосать у бродячего кобеля. Пару раз ей пришлось принять пса в задницу. Поэтому Мурка очень радовалась, что сегодня обслуживать мужиков предстоит не ей, а случайной бабенке, в дом которой шайка влезла отсидеться.

Всего этого Анна, конечно, не знала. Равно как и не знала, что может ждать ее в этот вечер. Между тем, седой натешился с ее влагалищем и начал нагло ощупывать колечко ануса, потребовав развести ягодицы. Женщина покорно растянула себя ладонями. Седой слегка надавил на узкое отверстие, которое от страха еще больше сжалось. "Ты в очке целка что ли?! Да нахуй! Так не бывает!", - просипел тощий, приблизив лицо к бесстыдно расставленной заднице. Анна отрицательно покачала головой. Опыт анального секса у нее, разумеется, был. Правда, не совсем удачный. В первый раз, когда ее любовник лет 20 назад пытался войти во "вторую далину", она получила травму. С тех пор она зареклась заниматься аналом и лишь изредка баловала таким контактом мужа. Ну и несколько раз пускала с "черного хода" своих периодически сменяющихся любовников. Да и то, если размер члена очередного партнера не превышал среднестатистических параметров.

"Согласен, годное очко. Однако до него дело не дошло еще. Надо девочку подготовить. Ложись на спину и ноги раздвигай!", - довольно высказался седой, неожиданно засунув фалангу большого пальца в задницу женщине. Анна пронзительно взвизгнула и соскочила с живого шампура. Потом шагнула к кровати и покорно легла на спину, развела ноги в стороны и приподняла колени. Повинуясь указаниям седого она снова развела в стороны половые губы и начала мастурбировать клитор. Потом ей было приказано ввести в себя палец. "Не стесняйся, мы такое много видели. Потом еще спасибо скажешь, что тебе дали намокнуть, а не насухую ебали.", - сопела Мурка.

"А ты хуль застыла?! Заголяйся и помоги девушке", - осклабился бугай. Мурка быстро скинула джинсы и трусики и улеглась лицом между ног Анны. Пару секунд полюбовавшись раскрытым женским естеством, она привычно впилась губами в клитор.

Женщина завыла от боли и попробовала отстраниться от жадного рта мучительницы. Но Мурка сильно прижала ее бедра к себе и продолжила изуверскую ласку. Конечно, Анну ласкали ртом. Но никогда это не происходило прилюдно и делали это мужчины гораздо нежнее. Мурка же буквально всасывала в себя самую чувствительную часть тела, периодически пуская в ход зубы. Вскоре она начала использовать пальцы, введя в женщину сначала один, а затем сразу три. Анна забилась под своей насильницей, умоляя прекратить пытку. "Да, шкура! Умоляй меня! Я это люблю! Но все равно, это только начало", - девушка на пару мгновений оторвала рот от клитора, при этом не переставая сношать пленницу рукой.

Оглядевшись, Анна увидела, что мужчины разделись и смотрят на происходящее, подрачивая члены. При этом пенис седого странно бугрился ниже головки. Мужчина подошел к ней и приказал взять член в рот. Она раскрыла полные губы и приняла в себя крупную бордовую головку. "Языком работай! Облизывай залупу, теперь глубже бери!", - выдавал указания седой. Женщина повиновалась и старательно облизывала насильника. Однако седому вскоре наскучили эти ласки и он начал буквально трахать ее в рот, взяв за волосы на затылке. Мучитель насаживал на себя голову жертвы, довольно урча. Та забыхалась, когда член проникал ей в горло. И в какой-то момент, выпустив изо рта ненавистную плоть, попросила: "Не надо так, давай я сама тебе хорошо отсосу!". "Дельный подход! Мурка, пошла нахуй отсюда!", - седой уселся на край кровати, широко разведя ноги. Анна опустилась перед ним на колени принялась облизывать головку покругу. "Скорей бы все закончилось. Лучше уж миньет, чем принять в себя этого урода", - думала женщина, стараясь как можно быстрей довести насильника до разрядки. Но ее чаяниям не суждено было сбыться, буквально через минуту ее за бедра приподнял бугай и грубо вошел в нее сзади. Он двигался грубо и резко, проникая своим инструментом в самую матку. "Пиздатый "тяни-толкай"! Мурка, хули застыла, соси! А то у меня от такого сеанса скоро яйца лопнут!", - прошипел тощий и поднес свой член к лицу девушки. Та привычно взяла его нижней губой и принялась умело сосать. Через какое-то время отросток качка внутри Анны начал пульсировать и излился внутрь женщины. "Не надо так! Я не предохраняюсь!", - взмолилась женщина. "Ну нет-так нет. Я тебе в рот спущу!", - довольно изрек седой. И совсем скоро исполнил свое обещание, заполнив рот женщины густой вязкой спермой.

"Глотай, сука! Хоть каплю уронишь - очко разорвут!", - оторвавшись от члена тощего, прошипела Мурка. Седой кивком подтвердил ее требование, и Анна в три глотка проглотила сперму. Мурка заняла место седого и уткнула лицо женщины себе в промежность. Преодолевая отвращение, Анна поцеловала ее нижние губы, провела языком по клитору. Девушка в это время продолжала активно минетить тощему. Когда он кончил, она проглотила сперму и обошла Анну сзади. Толкнула ее животом на кровать и развела ей ягодицы. "Седой, смотри какая жопа! Сейчас я ее для тебя приготовлю", - заискивающе промурчала Мурка. Она понимала, что без хорошего анала главарь не успокоится, но не сильно хотела подставлять свою задницу. Сплюнув между ягодиц Анны, девушка немного помассировала ей анус, после чего начала вкручивать в него горлышко бутылки. Жертва взвыла. "Заткнись. Ещё спасибо скажешь за подготовку, когда седой со своими шариками тебе в очко заедет!", - рявкнула блондинка, содомируя Анну бутылкой. Зрелище быстро привело члены мужчин в боевое положение. Анну усадили на член амбала, а седой вошёл в нее сзади. Раздираемая двумя членами, женщина истошно кричала. Тощий в это время трахал Мурку. К финишу трое насильников пришли практически одновременно. "Теперь иди в ванну. Не ебать же тебя по сперме. Да подмойся хорошенько!", - рявкнула Мурка, проглотив очередную порцию спермы тощего. Анна встала и шатаясь пошла в душ.

arrow_forward Читать следующую часть Изнасиловали бандиты. Часть 2

Имена из рассказа:

people Ольга Анна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...