Из ряда вон ч.4

date_range 03.06.2022 visibility 5,342 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утром шел дождь. Сегодня был вторник, а это значит сегодня вечером она поедет домой. Ее тревожило отсутствие тяги к Олегу, он казался ей совсем далёким от нее человеком, она стала испытывать неудобство от мысли об их встрече. Последние полгода они мало общались с мужем и отдалились, а в связи с последними событиями угасал последний огонек её привязанности к нему. Тут она вспомнила о Гене и ей стало лучше, ее тянуло к этому молодому парню, хоть она была на 12 лет его старше.

—Доброе утро, Оксаночка - приветливо сказал Сергей.

— Привет - ответила Оксана и немного покраснев улыбнулась, Сергей ей тоже нравился, к тому же совсем недавно у них была связь.

—Тут такое дело, Жоржи приболел, не ест, нос теплый - мы решили больше тебя не мучить, тем более Лида сказала, что тебе это не зашло.

—Не то чтобы не зашло, просто к этому надо привыкнуть — Тем не менее у нас к тебе нет никаких претензий и мы счастливы, что познакомились с тобой, ты нам очень нравишься. Если захочешь, ты всегда желанный гость в нашем доме, как член семьи.

—Спасибо, а где Лида?

—Лида уехала на работу в город, приедет через пару часов. Сказала чтобы я развлекал тебя - ты не против?

—Я скорее за.

—Я приготовил завтрак и очень хотел бы, чтобы ты составила мне компанию - Сергей снова ей улыбнулся.

—Завтрак мужчины-почти всегда яичница, в моем случае это будет омлет с тостами Кростини. Попробуй, рыбонька ты наша-я старался.

—Мм...как вкусно - сказала Оксана. Ей действительно понравилось, отлично сочеталось.

—Этим блюдом я приручил Лиду, когда мы только начинали жить вместе после института. Мы с Лидушкой учились в одной группе одного института. Она была мечтой всех ребят в группе, и преподавателей. Я был ее тайным поклонником до самых старших курсов - где однажды мы всей группой напились и она меня перепутала с другим товарищем, а я не стал говорить-что это не он - и тут они засмеялись.

—А что было дальше? - поинтересовалась Оксана.

—Плеваться она не стала, долго в меня всматривалась и сказала: А ты ничего. Ну а дальше как у всех, мы стали парой и после института женились. Жили на съемном жилье, работали в больнице, а в отпуск ездили в Турцию-именно там мы и столкнулись какой-то частью с тем, чем занимаемся сейчас.

—Неужели это приносит такой большой доход?

—Относительно, относительно большой. Сначала было меньше денег, по мере продвижения сайта и клипов росла и прибыль-сейчас клипы с Лидой, а она звезда - стоят в 10 раз больше, чем в начале. Неплохой доход в семейный бюджет как дополнение к основной работе-мы медики, как ты поняла.

—Ну что будем пить кофе? - произнес Сергей с улыбкой.

—Не отказалась бы — Вы такая красивая Оксана-он встал и стал варить кофе в турке. Пошел аромат.

—Спасибо Оксана поблагодарила Сергея.

—Жаль погода дождливая, чем будем заниматься моя ненаглядная ?

—Может посмотрим фильм? - как вариант предложила Оксана.

—Хорошая идея, а какой жанр интересует мою лучезарную ?

—Мелодрамы, комедии-только не ужасы и не фантастику!- теперь улыбалась Оксана.

—Вот, легкая мелодрама-очень созвучная погоде - он поставил фильм в очередь, а сам пригласил к экрану Оксану и они вдвоем расположились на двухместном диване, который стоял напротив настенного телевизора. Освещение было как в кинозале, для лучшего погружения. Они смотрели фильм уже минут 20 иногда переспрашивая друг друга о моментах в этом фильме. Сергей приобнял Оксану-а та прилегла к нему на грудь. Ей снова стало так уютно и приятно. Сергей иногда целовал ее макушку, а она поглаживала его живот, через футболку и увидела...как у Сергея встал -в штанах. Она улыбнулась и не стесняясь погладила член. Сергей, говорил что-то, но как только она потрогала член - глубоко задышал. Оксана повернулась к нему и обхватила рукой за шею-перебралась к нему на колени. Расстегивая блузку, она гладила его волосы и оголив свою красивую грудь притянула Сергея к ней и он, зарывшись в ней целовал-то левую, то правую грудь-не забывая постанывать, таким образом, выражая свое возбуждение.

Его руки лежали на ее попе и задирали юбку (сегодня она надела юбку). Задрав юбку - Сергей стал расстегивать ширинку, чтобы выпустить своего дружка. Он не стал снимать с нее трусы, лишь сдвинул их в сторону, освободив доступ в киску-которая уже увлажнилась и засадил по самые помидоры.

—Аааа...мммм...ууу - тащилась Оксана, ей было приятно во всем теле, Сергей делал все во время и правильно. Она не могла устоять его напору и..кончила сжимая его член и пальчик, который он вставил ей в попку — Ооо...аааа - застонал Сергей, вытащив член выстреливая спермой на попку Оксане. В этот момент она его поцеловала и их губы слились. Тут краем уха она услышала еле заметный шорох и посмотрев налево обомлела. Там стоял Саша, сын Лиды и Сергея, и снимал на телефон. Увидев, что его спалили он улыбнулся и ретировался. Настроение у Оксаны сняло как рукой, снова нависли какие-то тучи. Этот мелкий гадёныш что-то задумал и нетрудно было догадаться что. После душа, Оксана принялась искать Сашу-но его нигде не было, а тут приехала Лида:

—Привет солнышко, я тебе сладостей привезла - поцеловав в щеку сказала Лида Оксане.

—Спасибо — Сергей сказал тебе, что мы ждем тебя в любое время-и я оставлю тебе свой телефон.

—Мне очень приятно Лидусь, честно.

—Поможешь мне на кухне? - я сейчас доделаю обед, а вдвоем мы быстрее управимся и она поцеловала Оксану нежно хлопнув по попе. Оксане было приятно, но она знала, что где - то спрятался Саша и что-то задумал.

На кухне, Лида попросила помочь ей помыть овощи и фрукты для салата и нарезать зелень. Оксана тщательно вымыла овощи, фрукты и стала нарезать зелень. Увидев, как режет зелень Оксана Лида решила подсказать как лучше.

—Да так, но смотри - Лида зашла сзади Оксаны, положила нежно руку на руку Оксаны и нежно подталкивала ее к резке, а другой рукой обнимала ее ха плечо. Дорезав, Лида медленно обхватила Оксану за талию-а сама носиком протяжно дышала на шею Оксане, а потом поцеловала её и провела языком. Оксана повернулась и положила руки на плечи Лиде, они обнимались и терлись грудями друг о друга, руки Лиды спустились на попу Оксане и они поцеловались... Оксане Лида очень нравилась, потому что та играла на ней, как на инструменте - она уже изучила все её эрогенные зоны и использовала это, пока Оксана не застонала.

—Думаю, если мы прервемся минут на 15 с готовкой-катастрофы не случится - сказала Лида и потянула с собой за руку Оксану.

—Парит, наверно к грозе - сказала Лида — Да, душновато на улице ответила Оксана — Пойдем увлажнимся подруга? - улыбнулась Лида и они зашли в душ, разделись и зашли в душевую кабину. Лида сразу впилась губами в соски Оксаны, она тяжело дышала и чувствовала, что долго сдерживала себя, продолжая прижиматься-она завела руку между ног и теребила Оксанину киску. Оксана погружалась в мир кафа, она чувствовала приятный запах Лиды и захотела ее поцеловать, она засосала свою новую подругу с языком, обхватив ее булочки, откинула голову и Лида осыпала поцелуями ее шею, а потом высунула язык и прошла им до ушей, теребя мочки.

Ааа...ууууффф-простонала Оксана, когда Лида присев на корточки начала ласкать ее киску, трогая языком ее клитор и губки...а вот она их раздвинула и ввела в Оксану пальчик, продолжая лизать клитор. Ноги Оксаны немного задрожали в экстазе, сжались булочки и из ее киски, что то брызнуло... такого не было никогда в ее жизни.

От произошедшего, Лида просто стала сходить с ума, видимо она очень сильно возбудилась получив сквирт любимой подруги себе в лицо. Снова ввела пальчик в киску подруги, подключив язычок и через несколько минут, ноги Оксаны снова задрожали и сжался животик с булочками, а киска выдала настоящий всплеск, от которого внизу затащилась Лида и легла на пол душа-агрессивно мастурбируя свою вагину. Оксана встала на четвереньки и стала помогать подруге разрядиться - она целовала сосочки Лиды и гладила животик. Лида застонала сильнее приподнимая попку-она уже подходила к оргазму, взяла руку Оксаны и поднесла к киске намекая помочь. Оксана помогла -она, вошла пальчиком в лоно Лиде и та почти сразу кончила, сжавшись и расслабившись, выпуская наружу секрет желез влагалища. Спустя несколько минут они снова целовались, а еще через 5 - вернулись на кухню.

За обедом сегодня была семья в полном составе, Сергей, Лида, их сын Саша (который нашелся сам) и Оксана. Украинский борщ со сметаной и галушками, был бесподобен! Запах стоял на всю кухню. А на второе был салат и рагу, Оксана снова отметила прекрасную сервировку и сочетание.

—Оксан мы тебе вызовем такси - предложила Лида.

—Как приедешь сразу мне напиши-добавила она Оксане.

—Ма, да я довезу, мне все равно надо заправиться, а то в такси ты же знаешь кто работает-маньяки и гастарбайтеры.

—Если ты отвезешь тетю Оксану, то мама тебе выделит дополнительно на карман - улыбнулась Лида и погладила сына по голове.

—Молодец сынок, настоящий джентельмен-добавил Сергей и что-то положил в карман сыну (купюру)

Оксана испытывала двоякое чувство. С одной стороны ехать с этим гадёнышем ей не хотелось, а с другой она понимала, что он что -то задумал и лучше это сразу выяснить. Поэтому высказываться против Саши и его предложения она не стала.

—Ну всё Ксюш, приедешь, не забудь написать, скучать буду - Лида помахала ручкой. С ней рядом стоял Сергей и обняв жену посылал ей воздушный поцелуй.

—Выкладывай, что ты задумал - чуть отъехав сказала Оксана — Ты про что?

—Я же видела, как ты снимал...

—Когда папа трахал тебя? - с сарказмом сказал Саша — Удали эту и другие записи, не то хуже будет малявка! - Оксана стала грозить и Саша перестал смеяться — Удалю, если дашь нам с Лехой сейчас, тут есть местечко, тебе понравится.

—Ты проблем хочешь, тебе мало было, что ты устроил? Я сказала удали сейчас же. Ты не понял?

—Если ты будешь на нас орать мы отправим видео где ты трахаешься с папой-твоему мужу.

—Да отправляй, я все равно с ним буду расходиться — Тогда мы отправим его... Генке! - и тут на Оксану напало беспокойство.

—Только попробуй я тебя!

—Что ты меня? Вколем тебе будешь спать и все равно трахнем, но лучше дай так-отцу то дала, а мы чем хуже да Лех? - он повернулся назад и там вылез Леха.

—Да чувиха, трахаться мы хотим - сказал Леха своим еще подростковым голосом — Сань дай палочку здоровья (сигарету), о ништяк фенкью - затянулся Леха.

—Ну че ты ломаешься, целку из себя строишь дай нам и мы отвалим, да Сань? -хоть Леха был и моложе, но явно в авторитете у Саши.

—Суки, козлы, чертовы малявки! - закричала на них Оксана.

—Мне нужны гарантии, что вы удалите видео, если мы.. -

—Мы удалим при тебе не парься, пацан сказал -пацан, сделал! - Леха продолжал поражать ее своим блатным жаргоном.

—Хорошо, но только один раз, вы меня поняли малявки! Я это делаю потому что вы двое не мужчины - а подонки, вымогатели!

Машина свернула в лес и через несколько минут остановилась у заброшенного строительного вагончика. Саша взял из багажника надувной матрас и начал накачивать ножным насосом.

—Что сидишь выскакивай герла! - торопил Оксану Леха. Саша накачал матрас и понес в вагон, вернулся и там же в багажнике взял плед. Они зашли в вагончик в котором пахло горелым, на пол положили матрас и сверху постелили плед. Пацаны быстро разделись и у обоих подродростков стоял.

—Давай стриптиз чтоль! -шлепнув по заднице Оксану, сказал Леха.

—Какой же ты дурак, мелкий! -ответила ему Оксана и стала раздеваться под разговоры мальчишек.

—Пердак у неё классный, дойки какие, а двоим сразу даст?

—Сначала пососи нам - снова корчил из себя взрослого Леха, а Саша уже стоял весь красный и запихнул язык в жопу. Если бы не Леха, он бы ничего не смог сделать.

—Обойдетесь - давайте по одному и резинку оденьте.

—У нас нет резинки, мы вынем не бойся - сказал Леха, а резинки у них были, просто они хотели кончить в нее, чтобы она понервничала.

—Один пусть выйдет-сказала Оксана — Нет мы хотим сразу вдвоем, мы хотим тройничок! -сказал Леха.

—Ах ты маленький засранец. - назвала его Оксана.

—Сань ты ложись, а кобыла на тебя, ну и я ей в жопу присуну — Ты совсем охренел малявка, ты кого из себя строишь? -не унималась Оксана, но даже ей передавался авторитет этого Лехи, будущего лидера.

Саня лег с вздыбленным членом и через паузу на него медленно села Оксана и вставила его член себе, начала двигаться.

—Нагнись, папочка идет - Леха присоединялся к ним.

—Ты что делаешь...аааа...больно! - Леха вставил ей в попу.

—А задница то у тебя разработанная, мой богатырь со свистом пролетел. Действительно, у Лехи был раза в 1, 5 больше член, чем у Сани. И тут Саня задергался-у него не было опыта совсем и он пытался сохранить лицо в глазах Лехи, ускорил темп акта. И Леха тоже начал ускоряться.

—Аааа...сволочи...ииааах...- тут Оксана почувствовала кайф, два молоденьких члена сейчас были в ней одновременно, она испытывала гордость за себя...ее трахают два, хоть и молодых самца-так считал ее инстинкт, для которого это был не секс, а спаривание для продолжения рода.

—Сань она потекла, смотри как течет потрогай тут -Леха взял руку Сани и направил к киске Оксаны.И тут у Сани от мокрой киски вышибло предохранители и он стал кончать в Оксану, наполняя ее спермой —Аааа...мммуууххх....не в меняяяя - тащилась Оксана, попутно пытаясь сказать, что не в нее, но ее воля уже была сломлена инстинктом.

—Я тоже ей туда хочу бро! - Саня вынул свой опадающий член и за ним вытекло немного спермы и Леха вставил свой до конца и стал шпилить Оксану по сперме Сани, которая от такого темпа сбилась как белок в белый крем.

—Аааа..спускаю! -закричал кому-то Леха и загнал свой член на всю глубину, наполняя киску Оксаны, он долго спускал и долго не вынимал...

—Все, мы в расчете - Оксана поднялась и из нее полилась сперма, она стала ее вытирать рукой и отбрасывать.

—Фууу...-выкрикнули Саня с Лехой и вышли наружу. Потом они удалили при ней все видео, даже извинились и превратившись в детей поехали отвозить Оксану домой.

Имена из рассказа:

people Александра Оксана Александр Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...