Искупление

date_range 02.08.2022 visibility 1,622 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Здравствуйте, Михаил Сергеевич. - Прозвучал мелодичный голос откуда-то сбоку.

— О, Кристина, день добрый. Вот так встреча. - Быстро определив говорившую среди прохожих, поприветствовал крепкий лысый мужчина средних лет. - Какими судьбами здесь?

— Да вот, на свидании была. Уже домой собиралась и тут вы. - Поделилась высокая молодая женщина в изящных очках с маленьким колечком в ноздре. Потом обратилась к спутнице своего собеседника: - Здравствуйте.

— Приветствую. - Коротко улыбнувшись, поздоровалась его очаровательная супруга.

— Одна собиралась? Не сложилось что-то? - Поинтересовался Михаил с неподобающим любопытством. Вопрос прозвучал, и впрямь, бестактно. Обе дамы это заметили, однако вида по разным причинам не подали.

— Ну, как-то так. - Просто отговорилась Кристина, явно не желая развивать эту тему.

— Не расстраивайся. Как говориться, раз где-то убыло, значит, где-то прибудет. - Откровенно игнорируя неуместность продолжения данной темы, подбодрил ее мужчина с улыбкой. - Все дело в том...

Дальше жена не дослушала. Их шестилетний сын, который ехал на самокате в десятке шагов перед ними вдруг упал. Она ускорилась и через пару мгновений уже помогала незадачливому гонщику отряхивать запылившиеся штаны. Потом его внимание переключилось с собственной неудачи на разноцветные каменные фигуры животных у дороги. Как только мать позволила идти, мальчишка отправился седлать синего морского котика. Далее последовала череда снимков чада на телефон. В общем, на некоторое время Михаил с собеседницей выпали из поля зрения отвлекшейся супруги.

В какой-то момент она вспомнила о спутниках и поискала их глазами. Обнаружила чуть поодаль за размеренным обсуждением чего-то. Скорее всего работы, ведь Кристина являлась коллегой мужа. Вроде занимала пост начальницы какого-то отдела, находившегося в его юрисдикции.

Невольно женщина задумалась, не стоит ли традиционно приревновать благоверного. Внешние данные корпоративной молодки с крашенными рубиновыми волосами, вкупе с этой беседой давали повод. Конечно, сама она в привлекательности не уступала, а местами, особенно сверху, и превосходила оппонентку. Цвет волос тоже корректировала, только золотистым оттенком. Одевалась со вкусом, даже на обыкновенную прогулку в парке. Только тридцатник, стукнувший в этом году, колебал уверенность в себе. Однако, не это все заставило объяснимый порыв угаснуть.

Чувство вины за содеянное шквалом горячего ветра сдуло затлевший огонек ревности. Ведь никакого права на подобное не было у жены, месяц назад совершившей адюльтер. Мало того, еще и спалившейся на этом.

— Вик, заканчивайте и пошли к выходу. - Указания супруга прервали цепь ее размышлений. Он приближался твердой поступью вожака.

— Мы же хотели еще пару часов погулять. - Попеняла женщина, не понимая причин внезапной смены планов.

— Хотели. Но обстоятельства изменились. - Глядя в ее большие карие глаза, заявил Михаил. - Сейчас мы завезем Кирилла к твоей матери и поедем к нам. Втроем.

— Зачем? - Неподдельно удивилась Вика.

— Я придумал, как тебе все исправить. Если хочешь сохранить брак, то сделаешь, что я скажу.

— И что же?

— Переспишь с Кристиной при мне.

— В смысле? - Совсем растерялась жена.

— В смысле, что она тебя будет трахать. Ты послушно ноги раздвинешь. А я рядом побуду. - Без обиняков обрисовал перспективы муж. - Теперь ясно?

— Ты сейчас серьезно?

— Совершенно.

— То есть, после того, как я изменила с другим мужиком, ты в отместку решил под бабу меня подложить?! - Неверяще спросила его супруга несколько громче, чем стоило бы в общественном месте.

— То есть, за то, что тебя отъебал другой мужик, я хочу компенсации. Ты знаешь, что я всегда хотел тройничок...

— Да, хрен там! Даже не мечтай! Я не позволю тебе драть эту суку при мне! - Взъярилась женщина, моментально позабыв обо всех угрызениях совести.

— Про это речь и не идет. - Успокоил ее Михаил с кислой гримасой. - Кристина принципиально не согласна на мое полноценное участие. Но обслужить тебя она готова с радостью. И прямо сейчас. Так что решай быстро. Едем или я подаю на развод?

— Ладно... - После некоторой паузы вымолвила присмиревшая Вика. С минуту ей потребовалось на то, чтобы взвесить все "за" и "против". Несмотря на отсутствие лесбийского опыта (пару засосов с подругами не в счет), она готова была на такое искупление. Это же лучше, чем лишиться разом любимого мужа, хорошей квартиры и перспектив на счастливое ближайшее будущее.

— Вот и хорошо. - Удовлетворенно подытожил супруг, жестом подзывая к ним Кристину. - Тогда пошли.

Час спустя они оказались в своей просторной квартире на востоке города. Как и планировалось, сына предварительно завезли теще. Благо, жила она недалеко и всегда рада была принять у себя внука. Разговоры на отстраненные темы, которые кое-как поддерживались в пути, затихли. Дома Михаил привычно взял на себя роль руководителя и отправил гостью в душ. Пока та проводила водные процедуры, он отнес в спальню бутылку отличного шампанского с тремя бокалами. И вернулся в гостиную дожидаться Кристину.

Все это время жена молча сидела там же в кресле собираясь с мыслями перед предстоящим действом. Ее решимость несколько пошатнулась за минувший срок, хотя и не пропала окончательно. Исполнить желание обманутого супруга была необходимо, но отдаваться посторонней бабе вовсе не хотелось. В идеале, стоило простимулировать ее саму отказаться от секса. В итоге у Вики созрела некая идея на данный счет.

Скоро освежившаяся гостья присоединилась к молчаливой паре. На ее привлекательном лице больше не было очков и ни малейшего следа смущения. Из одежды наличествовало лишь банное полотенце. Как только явилась Кристина, жена незамедлительно покинула комнату, отправившись в ванну.

Минуло еще минут десять, прежде чем они снова оказались втроем в одном помещении. Вика решила облачиться аналогично гостье, ибо одежда все равно не спасла бы от грядущего. Без лишних слов мужчина взял ее за руку и повел в спальню. Молодая визитерша неторопливо последовала за ними.

— Ну, что ж... - Протянул хозяин дома, разливая напиток по бокалам - За нас и этот день, девочки.

Все трое тихонько чокнулись и с наслаждением выпили. Затем Михаил забрал у женщин опустевшую тару, намекая, что пора переходить к делу. Поставил все на прикроватный столик и уселся на край широкого семейного ложе в ожидании.

Кристина же шагнула к его супруге, глядя той только в глаза. Секунда и полотенце Вики упало на пол, обнажив зрелое стройное тело. Однако гостья не опустила взор на ее крупные стоячие груди или заросший лобок. Вместо этого, молодая женщина скинула собственное одеяние. Теперь обе стояли друг напротив друга абсолютно голые. Кристина оказалась выше почти на голову. Она обладала менее эффектным бюстом и не имела растительности внизу живота. Но, при всей разности типажей, дамочек объединяла аура дикой сексуальности.

Продолжая хранить молчание, гостья аккуратно уложила чужую жену на кровать. Нависнув сверху, задрала вверх ее руки и уставилась на раскрытую подмышку.

— Ты решила, что, если не побреешься, я откажусь от возможности тебя трахнуть? - С ехидной усмешкой поинтересовалась молодая женщина, разглядывая свежую черную щетину. - Облом, киска. Ты там максимум один день ничего не делала. И совершенно случайно меня такое очень заводит. Так что только поблагодарить тебя могу. А теперь просто расслабься...

Затем она порывисто прижалась к Вике всем телом и полезла целоваться. Та покорно открыла рот и лежала смирно, стараясь по возможности отрешиться от происходящего. Кристина медленно терлась об нее своими крепкими прелестями, упорно продлевая засос. Мгновения утекали. И через несколько минут результат начал-таки проявляться. Против собственной воли ее партнерша задышала чаще, несомненно возбуждаясь.

— Подержи ей руки. - Попросила гостья, прервавшись, наконец. Мужчина тут же накрыл вспотевшие ладони супруги своими. Та посмотрела на него с немым укором, но смолчала. А Кристина быстро приподнялась, чтобы порывисто обхватить ее податливые груди руками. И стала увлеченно их мять, играя со вставшими розовыми сосками. Одновременно с этим, затейница принялась вылизывать шершавую подмышку стремительно распаляющейся женщины.

— Аааххх... Хватит. Не делай так. - Выдавила та, бесконтрольно подергивая плененными руками. Ответа не последовало. Вместо этого любовница только крепче сдавила ее груди. А потом переключилась на вторую подмышку. И Вике осталось только томно вздыхать: - Ааааххх... Ааахххх...

— Я буду делать, как захочу. - Насмешливо заявила гостья, вдоволь насладившись содеянным. Следом за этим, она сноровисто перебралась вниз, предварительно расставив ноги покорной партнерши в стороны. Сразу стало понятно, что та уже какое-то время не ухаживала за интимной растительностью. Призывно раскрытая вульва влажно поблескивала от обилия смазки. - Что поссорилась с мужем и решила дать коже отдохнуть? Понимаю... Но это меня тоже не остановит. Очень уж красивая у тебя розочка. Уверена, что на вкус она окажется классной. Как и ее нектар...

— Аааххх... Ооооххх... Ааааххх... - Послышался голос Вики, которая все хуже себя контролировала. Потому что молодая женщина с упоением ласкала языком ее текущую щелку. И вызывала все более бурную реакцию с каждым прикосновением. А когда, как следует раззадорив, принялась посасывать клитор, в спальне раздался первый громкий стон: -. ..Мммм!...

Кристина работала ротиком все активнее, наращивая остроту ощущений. Чужая жена, которую она орально удовлетворяла на глазах супруга, реагировала все смелее. Совсем скоро распаленная партнерша должна была кончить. Поэтому гостья снова сцапала ее манящие округлости, стремясь обострить сексуальную эйфорию.

— Ааахх!... Мммм!... Да!... - Выкрикивала и выгибалась раскрасневшаяся от переживаний Вика. Невероятное блаженство, подпитываемое смесью из беспомощности с умелой стимуляцией, окончательно поработило ее сознание. Миг, другой, третий и яркий оргазм накатил лавиной, вызвав сладкое: ДААААААаааахх!!....

Когда конвульсии экстаза прекратились и женщина полностью обмякла, Кристина отстранилась от ее промежности. Стерев чужой любовный сок с лица одеялом, визитерша воззрилась на Михаила. А, встретившись с ним глазами, игриво улыбнулась и запустила пальцы в волосики на лобке его супруги.

— Есть лубрикант или вазелин? - Спросила она заговорчески.

— Лубрикант. В верхнем ящике с твоей стороны. - С готовностью поведал впечатленный мужчина. - А зачем он тебе?

— Сейчас увидишь. - Пообещала молодая женщина, уже потянувшись в указанном направлении. Затем извлекла нужный тюбик и вернулась на место.

— Что ты делаешь? - Встрепенулась Вика, услышав характерный звук выдавливаемого геля.

— Собираюсь трахнуть тебя в обе дырки сразу. - Как ни в чем не бывало, призналась гостья, нанося смазку на пальцы. - Пробовала так?

— Нет! Не смей! - Резко запротестовала ее партнерша, стремясь подняться. Вот только муж не позволил. Она попыталась вывернуться из его хватки, но тщетно. И, пока разволновавшаяся женщина металась, Кристина изловчилась втиснуть пару пальцев в ее влагалище. Сопротивление мгновенно ослабло, но не прекратилось. - Нет... Не надо...

— Если ты так еще не пробовала, то тебя ждет большой сюрприз. - Посулила любовница все активнее дергая занятой кистью. - Ну же, не артачься.

— Ааааххх... Нет!... - Упрямо продолжала противиться Вика. По мере возможности она старалась не дать молодой женщине осуществить задуманное. Только все напрасно. После недолгой, но чертовски эффектной мастурбации воля к борьбе окончательно исчезла. Бедра сами собой распахнулись, а таз приподнялся над постелью, помогая обеспечить наилучший доступ к промежности. И гостья использовала свой шанс. Она технично вошла пальцем свободной руки в узкую попку жены Михаила. Та мучительно закусила нижнюю губу и взвыла: -. ..Уууммм!!...

— Отлично! А то я уже заждалась, когда ты себя покажешь. - Обрадовалась Кристина, усердно обслуживая одновременно вагину и анус партнерши. - Давай же, порадуй меня. Не сдерживайся!

— Аааах!... Мммм!... Ааахх!... - Самозабвенно голосила Вика, вздрагивая от резких толчков чужих рук. Простые повторяющиеся движения постепенно ускорялись. Очень быстро они стали сопровождаться постыдным хлюпаньем мокрой плоти. Дергающаяся женщина сходила с ума от феерического наслаждения. Экстаз феноменальной мощи надвигался в сопровождении новых неожиданных ощущений. И она взмолилась: - ААаахх!!.. Стой!... ААааахх!... Не могу больше!... ААааххх!!...

— Да! Давай! Не сдерживайся! - Потребовала, вспотевшая от утомительной физической нагрузки, любовница.

— . ..Неет!!... - В заключительный раз выкрикнула Вика, выгнувшись дугой. И в следующий момент на постель выплеснулась добрая порция прозрачной жидкости из ее вульвы. А из пересохшего горла вырвалось сладострастное: - АААААААААААА!!!.....

Все кончилось пол минуты спустя. Обессилившая в край жена распласталась на кровати. Прилегла рядышком и утомленная стараниями гостья. Любовницы затихли в изнеможении. А перевозбужденный муж отпустил, наконец, ладони избранницы. После, трясущимися руками расстегнул брякнувший ремень и взялся за джинсы.

— Я в жизни не видел ничего подобного... Кристин, спасибо тебе огромное. Твое условие будет исполнено в кратчайшие сроки. Слово даю. - Выпалил он, едва сдерживая похотливое рычание. Пара секунд и пальцы справились с пуговицами. Штаны тут же съехали на колени. - Вика, ты прощена. Черт с ней, с изменой. Я просто не могу развестись с ТАКОЙ женщиной! Так что открой-ка ротик и дай мне выебать тебя туда, любимая.

Имена из рассказа:

people Виктория Кристина Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...