Исчезнувшая. Часть 1

date_range 10.08.2021 visibility 215 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сквозь залитые слезами глаза Вера попыталась рассмотреть картину на противоположной стене комнаты. Солнечный свет едва проникал в помещение через узкое подвальное окно. Из мебели была только кровать с жестким матрацем. Сколько человек побывало здесь до нее? Сколько из них смогли выбраться?

А ведь она совсем недавно убедила себя, что все осталось позади. Трагическая гибель мужа признана несчастным случаем. Итальянская полиция даже не стала заводить дело - еще один русский олигарх, выброшенный на берег Адриатического моря с лошадиной дозой алкоголя и наркотиков в крови. Миша, конечно, никаким олигархом не был. Официально он был обычным московским безработным, совладельцем небольшого бизнеса, ушедшим на покой и скромно живущим в Европе с супругой по кипрским паспортам. Просто некоторые люди склонны считать олигархом любого русского с собственной яхтой и красавицей женой, особенно когда он погибает при загадочных обстоятельствах. Впрочем, загадочного в кончине ее супруга было не так уж много. Полиция довольно быстро объявила произошедшее обычным несчастным случаем, с чем Вера была полностью согласна.

И вплоть до дня своего исчезновения она думала, что смогла выйти сухой из воды.

***

В тот июльский день исполнился ровно месяц с гибели мужа и начала новой жизни для Веры. Утром она получила пару звонков с дежурными соболезнованиями, а сразу после обеда отправилась по магазинам. Пора было заканчивать ее маленький траурный маскарад. Вернувшись домой с покупками, Вера начала примерять новые вещи, больше подходящие для студентки, чем для скорбящей вдовы. В свои 30 она, казалось, совсем не утратила молодости. Высокая блондинка с грудью третьего размера все так же притягивала мужские взгляды как и десять лет назад. Эти годы не прошли для Веры даром и теперь с ее умом, опытом, внешними данными, а также еще кое с чем, так удачно оставшимся в наследство от мужа, жизнь рисовалась безоблачной и счастливой.

Едва Вера привычно устроилась в шезлонге возле бассейна, как раздался звонок в дверь. На экране домофона она увидела смуглого мужчину средних лет с черными волосами и аккуратной бородой, явного представителя юга Италии, одетого в форму курьера. В руках он держал объемную коробку. Заказ пришел на несколько дней раньше, решила Вера. Она быстро накинула легкий сарафан и, ничего не подозревая, открыла дверь.

К ее удивлению, курьер не ответил на ее приветствие на итальянском, а молча протянул коробку. Едва Вера взяла ее в руки, как мужчина внезапно подался вперед и толкнул ее в корпус, от чего Вера буквально залетела обратно в дом и рухнула на пол. Курьер тут же налетел на нее и зажал рукой рот, усевшись при этом сверху. За его спиной она увидела еще нескольких мужчин. Последний из вошедших аккуратно закрыл дверь и подошел поближе.

— Поднимите ее!

Приказ был отдан на чистом русском языке. Сильные руки оторвали Веру от пола и поставили на ноги. Прямо перед собой она увидела ухмыляющееся лицо Андрея, брата ее покойного мужа.

— Ну здравствуй, "сестричка". Давно мы с тобой не виделись. Но, как говорится, сколько дорожке не виться...

Прежде чем Вера успела хотя бы попытаться закричать, ей накинули плотный мешок на голову и свет померк.

***

Комнату, в которой Вера пришла в себя, от тюремной камеры отличало разве что отсутствие решетки на единственном окне да небольшая картина на противоположной от кровати стене. Одинокая птица, кажется чайка, высоко парит над темными водами. Сколько времени прошло с момента ее похищения женщина не знала. За окном был день, но находилось оно под самым потолком и выглянуть наружу было невозможно. Наконец за дверью раздались глухие шаги и лязгнул ключ в замке. На пороге появился уже знакомый Вере лже-курьер. На этот раз он был в обычном черном спортивном костюме и теперь уже мало походил на итальянца. Скорее кавказец, подумала женщина. Ее догадка подтвердилась буквально через секунду, когда похититель произнес с легким акцентом:

— Наверх иди. Хозяин ждет.

За дверью был узкий коридор, упирающийся в лестницу. Поднявшись по ней, Вера оказалась на первом этаже богато обставленного, но холодного дома. Высокие потолки, отделанные малахитом сдвоенные колонны на стенах и прочее убранство гостиной напоминало "Малахитовый зал", в котором ей когда-то довелось побывать. "Налево", раздался голос за спиной. Вера шла первой, немногословный похититель держался в метре за ней, но под руки не вел. Глаза мне тоже не завязали, с горечью подумала она. Либо ничего не боятся, либо... При мысли о последнем женщину бросило в дрожь.

Небольшая по меркам дома, но изысканно обставленная комната явно служила рабочим кабинетом хозяина. В кресле за массивным столом сидел Андрей. На нем был дорогой, вероятно сшитый на заказ костюм, который, впрочем, мало скрывал мускулистое тело под ним. В отличии от своего покойного старшего брата Андрей не чурался спортзала. Но все внимание Веры привлек не он, а открытая дверь в сад. Бежать! Эта мысль мелькнула у нее в голове как только она увидела второй выход из комнаты и невысокую увитую плющом стену метрах в десяти от дома. Смуглый охранник не вошел в комнату, а лишь закрыл дверь за ней. Он наверняка стоит снаружи, но если ей удастся оглушить Андрея, выбежать в сад и перелезть через стену...

— Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Присаживайся пока, - хозяин дома жестом указал на небольшой диван у журнального столика. - Скажу прямо, ты сильно облегчишь свою участь, если сразу скажешь, где деньги.

Вера побледнела. У нее был доступ к секретным счетам мужа, о которых тот рассказал ей незадолго до своей трагической гибели. От том, кому еще было о них известно, Вера могла только подозревать, но в глубине души понимала, что если такие люди были, то люди это были серьезные. Планируя избавиться от своего пусть и неглупого, но совершенно потерявшего нюх и деловую хватку мужа, Вера меньше всего опасалась европейской полиции или последующих разговоров за спиной. Она боялась только того, что деньги, которые хранил ее муж, могли принадлежать не только ему, и что когда-нибудь хозяева этих денег могут объявиться.

И вот этот день настал.

— Как ты понимаешь, - продолжал Андрей, - бабки там не только семейные. Верни их и тебе придется только ответить за Мишу.

— Андрюш, я... - начала Вера, - клянусь, я не понимаю, о чем ты. Я видела, как ты смотрел на меня после... после Мишиных похорон. Как будто винил меня в его смерти. Клянусь тебе, я тут вообще не при чем. Я тогда сама была убита горем.

— Так убита, что перевела все бабки со счета через... сколько, шесть часов? Заранее открыла счет на Кайманах на случай если муж внезапно выпадет за борт яхты?

На Веру нахлынул приступ паники. Поддавшись внезапному порыву, она схватила со столика малахитовую пепельницу и, не целясь, швырнула в Андрея. Снаряд пролетел в сантиметрах от его головы и зеленым дождем разбился о стену. Не теряя времени, Вера рывком вскочила с дивана и рванулась к спасительной двери в сад.

— Владик! - раздался властный окрик за ее спиной и из дверного проема перед Верой внезапно вырос двухметровый амбал. Мужчина был на голову выше ее и гораздо шире в плечах, но Вера без раздумий замахнулась на него кулаком, целясь в район носа. Несмотря на свои габариты, ее противник неожиданно легко увернулся от удара и явно отработанным движением нанес ответный. Его кулак попал Вере прямо в солнечное сплетение. С болезненным выдохом она согнулась и рухнула на пол. Подошедший сзади Андрей схватил несчастную женщину за волосы, резко одернув ей голову, и произнес над ухом:

— Сбежать решила, сука? Невежливо так быстро покидать нас.

Сквозь слезящиеся глаза Вера мельком увидела в его руке круглый предмет красного цвета, который в следующее же мгновение исчез в ее открытом рту. Кляп, поняла она. Все еще безуспешно пытаясь восстановить дыхание, женщина постаралась закричать, но упругий шарик превратил ее попытку в глухой стон. В руках у подоспевшего смуглого охранника она заметила моток толстой веревки. Амбал свел вместе вытянутые руки Веры, а его подельник быстро обмотал веревкой запястья. Тем временем Андрей закрепил ремешок кляпа сзади. Задрав ее золотистые волосы, он продел ремешок через пряжку и туго затянул, заставив шар кляпа зайти еще глубже в рот несчастной, а кожу ремешка больно впиться в уголки рта. Вера отчаянно пыталась вытолкать инородное тело языком, но безуспешно.

— От нее дерьмом несет за километр, - наморщился Андрей. - Организуйте ей душ, парни.

Его подручные вывели брыкающуюся Веру через заднюю дверь во двор. Погода стояла теплая. Оглядевшись по сторонам, пленница увидела знакомые с детства степные пейзажи. Мы где-то на юге России, поняла она. Стало быть, они перевезли меня через пол-континента. Хотели бы убить, могли сделать это прямо в Италии. Значит, еще есть шанс. Или...

Ее размышления прервал белобрысый амбал, которого хозяин дома назвал Владиком. Резко дернув за веревку, он повел почти не сопротивляющуюся женщину в сторону невысокого здания с широкими воротами. Конюшня, догадалась Вера. Ее подвели ко входу и Влад перекинул свободный конец веревки через горизонтальную балку, натянув так, что связанные руки пленницы задрались высоко вверх. Кавказец тем временем притащил откуда-то садовый шланг. Значит, ее сейчас буду мыть водой из шланга у конюшни как животное.

Кляп превратил в неразборчивое мычание тот резкий визг, который издала Вера когда сильный напор холодной воды ударил в ее тело. Сарафан моментально намок и сделался прозрачным. Кавказца это, впрочем, интересовало мало. Зато второй, немного понаслаждавшись зрелищем, спросил у подельника:

— Слышь, Джабир, разве это правильно бабу в одежде мыть?

— Нам хозяин сказал ее мыть. Раздевать не сказал.

— Ясен хуй не сказал, а ты сам допереть не можешь? Вечно ты как... - заметив опасный блеск в глазах напарника, Влад умолк на полуслове. - Ты лучше это, полотенце из дома принеси. Большое. Надо ее вытереть потом, а то застудим.

Подождав пока Джабир скроется в доме, Влад положил шланг на землю и обошел Веру сзади. Взявшись обеими руками за сарафан в районе лопаток, он одним сильным движением разорвал его до пояса и скинул на землю. С дорогим итальянским бельем мужчина обошелся так же бесцеремонно. Мокрый бюстгальтер был разорван на две части, больно впившись при этом в дрожащее тело Веры. Тщетно пытаясь сопротивляться, она завертелась из стороны в сторону, что заставило ее грудь свободно покачиваться. Влад тем временем подцепил резинку трусов и резко дернул, с треском разорвав их. Обойдя вокруг связанной жертвы, он довольно хмыкнул. Перед ним была некогда гордая и недоступная, а теперь подавленная, абсолютно голая блондинка с затравленным взглядом, связанными над головой руками и кляпом во рту. Соски несчастной торчали, явно из-за холода, а покрытый мурашками живот и бритый лобок дополняли картину.

Из дома тем временем вышел Джабир. Подойдя к ним, он неодобрительно посмотрел на Веру, но ничего не сказал, а лишь положил полотенце на деревянный ящик и встал в стороне. Влад принялся по новой обдавать тело пленницы водой. На этот раз он уделил особое внимание ее интимным местам, заставив женщину несколько раз повернуться вокруг. Вера покорно выполняла его приказы, надеясь, что, когда это закончится, ее прикроют и отведут обратно в дом. Вдоволь наигравшись с обнаженной пленницей, Влад тщательно вытер ее покрытое дрожью тело, однако затем швырнул полотенце в сторону и отвязал веревку.

— Чего встала? Марш в дом!

Понукаемая обоими мужчинами и абсолютно голая, если не считать торчащего изо рта кляпа, Вера засеменила босыми ногами по мощеной дорожке в сторону особняка. На ступеньках черного входа ее ждал Андрей.

— А ты, я вижу, пока жила на бабки моего брата времени зря не теряла, - ухмыльнулся он, бесцеремонно пялясь на ее голое тело. - Я все эти годы никак не мог понять, что же такого нашел в тебе Миша. Обычная провинциалка, тело охуенное, да, но в Москве таких навалом. Может, ебешься как-то по особенному? Он об этом не рассказывал, но мы и сами можем проверить, да, парни?

За ее спиной заржал Влад.

— Ведите ее в подвал и упакуйте как обычно, а я спущусь, - продолжил Андрей и скрылся в доме.

Влад и Джабир взяли пленницу под руки и повели по уже знакомой ей лестнице вниз навстречу неизвестности.

...продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Исчезнувшая. Часть 2

Имена из рассказа:

people Вера Андрей Михаил Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...