Ирина Петровна, часть 10

date_range 30.07.2020 visibility 23,942 timer 11 favorite 32 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующий день мы с Ириной Петровной стояли пред грозны очи нашей суровой директрисы - Ирины Геннадьевны. Была она загорелой холёной блондинкой с каре и серыми глазами, которые в обычной жизни были строги и суровы, но когда она улыбалась, то превращались в щёлочки. По жизни эта улыбка заражала весельем, но на фотографиях это выглядело странно. Поэтому Ирина Геннадьевна не любила улыбаться на фото. Чуть обвислая грудь третьего размера всегда соблазнительно смотрелась в вырезе кофточек. А все кофточки у неё были с декольте. Небольшой животик мягко выпирал под одеждой. Не такие как у Ирины Петровны, но всё-таки большие бёдра держали плиссированную серую юбку. Чёрные сапоги и телесные колготки завершали портрет.

— Вы точно уверены в этом молодом человеке, Ирина Петровна! - спросила строго Ирина Геннадьевна. - Смотрите у меня, ведь на карту поставлена моя репутация и репутация нашего учебного заведения! Не подведёт?

— Не подведёт, Ирина Геннадьевна, ручаюсь! - сказала Ирина Петровна и чуть покраснела. Ирина Геннадьевна пристально уставилась мне в глаза, - я не выдержал и съехал взглядом в декольте.

— Чтож, посмотрим! Вы свободны, Ирина Петровна! - я дёрнулся следом, но Ирина Петровна взглядом показала мне остаться. Я молча уставился на Ирину Геннадьевну. Она вышла из за стола и молча подошла ближе, - постояла чуть чуть, рассматривая и спросила:

— Знаешь, что нужно делать?

— Да.

— Уверен? На кону многое стоит. Ошибёшься - полетят головы. - В дверях появился Владимир Петрович. Мужик, который, за ней заезжает каждый день! То ли муж, то ли.... муж, короче!

— Володя, подожди меня в приёмной. - сказала она ему. - Сейчас разберусь вот с оболтусом, поедем в главк! - кивнула она на меня.

— От твоих действий зависит судьба всего училища, ты понимаешь это, - продолжила она, едва дверь закрылась.

— Ну хорошо, посмотрим на тебя! - Леночка, зайдите к мне и налейте Володе чаю, мы задержимся тут чуть чуть. - сказала она по внутренней связи секретарше. Леночка относительно недавно пришла работать, сразу после института, так что была не намного старше меня. Стройная, высокая фигурка в цветастом платье с широкой юбкой. Чуть широковатые бёдра, грудь второго размера, длинные русые волосы завязаны в конский хвост на затылке. Вздёрнутый носик и большие кольца серёжек.

— Леночка, я куда то под стол уронила свои ключи. Не поможешь? - попросила Ирина Геннадьевна.

— Конечно! - Леночка кинулась под стол, встав на коленки. - Где-то там дальше, - сказала директриса, а сама смотрит внимательно на меня. Я же уставился на наполовину открывшиеся бёдра Леночки и аппетитно обтянутую платьем попу. Мой друг стал предательски вставать, а тут ещё Ирина Геннадьевна, аккуратно взяв подол её платья двумя пальцами, незаметно для Леночки потянула его вверх, оголив круглую попу в белых трусиках! Мои глаза прикипели к аккуратному бугорку в трусах между ног секретарши, из под которого обильно выбивались рыжие волоски и мне уже было всё равно, что Ирина Геннадьевна внимательно смотрела на мои вздыбившиеся штаны и чему то загадочно улыбалась.

— Ой, спасибо, Леночка - я нашла! - сказала Ирина Геннадьевна, заканчивая представление. - Попозже занесите мне ведомости на подпись. И дождавшись, когда дверь за ней закроется, сгребла одним движением всё с одного края стола на другой. Потом задрала юбку и приспустила колготки вместе с трусами до середины бёдер. - Я вижу, ты готов! - сказала она и легла грудью на стол. Юбка при этом съехала на место и видно было только валик из колготок и трусов, растянутый между ног на уровне сапог. - Действуй! Покажи как ты владеешь языком!

Я осторожно подошёл к ней сзади и аккуратно, как только что Леночке, приподнял подол её юбки и уставился на её попу. Почему эта часть женского экстерьера так притягивает именно тогда, когда женщина наклоняется, подумал я. Сочные загорелые булки открывали вид на коричневое колечко ануса, покрытого редкими чёрными волосами уходящими дальше вниз и, уже обильно, покрывающими большие, красные, призывно открытые, губы. Судя по капелькам росы на волосках директрисы, она уже текла и я смело раздвинул её губки и ввёл в неё палец. - Не плохо для начала, - сказала Ирина Геннадьевна. Немного поводив внутри я добавил ещё один палец. Ирина Геннадьевна выгнула навстречу спину. Поиграв с ней я вынул пальцы и облизал их. Вкус был немного терпкий и я, нырнув лицом между её булок, начал работать языком в волосатой киске, то всасывая большой клитор, то поднимаясь к анусу. Тяжёлый подол юбки соскользнул опять вниз и накрыл меня с головой как дореволюционного фотографа.

— Ваши ведо... мости...ой!... - раздалось от двери

— Позже! - отрезала директриса.

Я представил, что увидела Леночка: - Ирина Геннадьевна стоит согнувшись у стола, положив голову на руки. Видны только её бёдра и, на уровне колен, валик из колготок. И ещё мои ноги, стоящие на коленях позади неё. Юбка закрывает меня по плечи, но по смачным причмокиваниям было понятно, что я не плёнку там проявляю.

Я продолжал неистово лизать, постепенно входя в раж. Ирина Геннадьевна тоже уже изрядно сопела и похрюкивала как то не по директорски. Я, совершенно непочтительно перед лицом директорской жопы, положил руки на её булки и раздвинул их для удобства. Директриса тоже максимально сильно отклячила жопу, стараясь получить весь мой язык внутрь себя. Она начала подходить и я одной рукой быстро расстегнул свой ремень, потом ширинку, и резко встав и откинув юбку с головы, с тихим хлюпом совершенно непочтительно вошёл в директорское лоно. Яйца шлёпнулись об лобок!

— Я не разреша... Я не... входить... Не.... АаааЭ... Э... Э... Э!!!!. ... - начала она выдыхать в такт моим толчкам, наплевав на этикет, а я вдруг вспомнил, что вот тут, за дверью, буквально в пяти метрах, сидит её муж и пьёт чай с Леночкой и от этой мысли меня со стоном понесло в сладкие дали оргазма! Я последние несколько раз вдолбил жопу Ирины Геннадьевны в её же письменный стол, наблюдая как её голова бессильно моталась по столу и разгоняя волны по её сочным ягодицам и начал кончать, прижав свой лобок к её киске! - Не... Не в... меня!!! - не вовремя застонала Ирина Геннадьевна, но было уже поздно, сперма вытекала из её распяленного влагалища, когда мой опавший член выскользнул из гостеприимной киски моей директрисы. Вот это уровень! - зауважал я сам себя, - трахнул директора училища в её же кабинете почти в присутствии мужа,. . а ведь ещё недавно дрочил, увидев кусочек лифчика Ирины Петровны! Ирина Геннадьевна, тем временем, натянув колготки и оправив юбку, поправляла макияж, глядя в маленькое зеркальце!

— В принципе молодец! Подойдёшь! Но есть нюансы, которые ты сам уже понял! Надеюсь, так? - спросила она директорским тоном.

— Ирина Петровна тебя не научила?

Я стоял и неторопливо прятал в трусы своё хозяйство!

— В ближайшее время ты понадобишься! И чтоб с Ириной Петровной ни ни! Я позвоню ей! Ты мне нужен свежим и отдохнувшим! Понял меня! - сказала она мне сурово, на последних словах открывая дверь в приёмную! И со стороны казалось, что это последние слова головомойки. - Володя, поехали! Леночка, заканчивайте на сегодня. - бросила она выходя, и мы с Леночкой остались наедине.... Леночка перевела ошалелые глаза с двери на меня и, тут же покраснев, отвернулась.

— Я никому не... - она сглотнула слюну. - Я не...

А у меня перед глазами стояли густые рыжие волоски, выбивающиеся из под белых трусиков. Член опять стоял как дед мороз у ёлки. Я, как во сне, расстегнул ширинку и молча достал ещё влажный от выделений Ирины Геннадьевны член и сунул его под нос ошалелой Леночке! Она остановившимся взглядом смотрела на бордовую головку, покачивающуюся у её вздёрнутого носика и даже не обратила внимания что я положил руку ей на затылок. Лишь когда головка упёрлась ей в губы, она дёрнулась и попыталась отстраниться, но я держал её за затылок. Она попыталась что-то сказать, но только открыла рот, как головка проскользнула в рот. - Ммммням ням! - возмутилась Леночка, подняв на меня удивлённые глаза, и инстинктивно чмокнула губами! Ещё больше смутилась от этого, отвела взгляд и, сначала медленно, начала двигать головой вдоль ствола, размазывая по члену красную помаду. Я стал взлетать на небеса глядя как мерно колышется в такт её движениям хвостик волос Леночки, постепенно ускоряясь. Но в Леночке как будто прорвало плотину - она стянула окончательно с меня штаны и трусы и, вцепившись мне в ягодицы, стала насаживаться по самое не балуй, упираясь носом мне в живот. Дыхание её участилось, глаза закатились и я понял, что долго так не выдержу. Но сейчас кончать не входило в мои планы. Я отстранился от неё и Леночка опять с удивлением смотрела на меня, тяжело дыша. - Только... не в меня... - почему то прошептала Леночка, - я проглочу! - опять смутилась она и нырнув руками под юбку, сняла свои белые трусики. Я взял её за бёдра и положил животом на стол. Что то с фантазией у меня сегодня было не очень, но уж больно хотелось увидеть тот же чарующий вид, что и в кабинете. Я закинул подол её платья ей на спину и... О, боже!!!... Какой вид!!! - обутые в туфельки загорелые ноги, будто выточенные из мрамора, плавными изгибами расширялись от стройных лодыжек до широких ляжек и, немного полноватых, ягодиц. Такие притягательные ямочки под коленями и незагорелый силуэт купальника на попе. Красные поперечные полоски на бёдрах от сидения на стуле и, наконец, как вишенка на торте, густо поросшая рыжими волосками киска Леночки. Уже открытая и обильно увлажнённая. Я поразился контрасту - как у такой красивой, ухоженной девушки может быть такая заросшая неухоженная... пизда. По другому это не назовёшь, но... но мне нравилось! Я нежно поцеловал оба полушария её упругой попы и поднёс своего дружка к цели. Он уже дымился от нетерпения и я, под томный вздох Леночки, плавно погрузил его в сочную мякоть! Ахх, какое ощущение!!! Леночкино нутро крепко обхватило мой член, я положил руки ей на талию и стал медленно в ней двигаться, постепенно ускоряясь и каждый раз входя чуть глубже. Леночка начала постанывать и подаваться попкой назад, помогая нам достичь цели. Через несколько минут я вынул член и, присев, засунул в Леночкины врата язык - Леночка выгнула навстречу спину. Какой свежий сок, - подумалось мне и я начал работать языком, пытаясь напиться этими соками досыта. Леночка уже активно стонала себе в сгиб руки, чтоб заглушить звук. Через минут пять я опять вошёл в Леночку и уже активно начал её трахать, стучась лобком и, каждый раз отскакивая от её упругого зада. Ощущения в ней были, конечно, ярче, чем в Ирине Геннадьевне. Через какое то время Леночку выгнуло дугой и она резко выпрямилась, не прекращая прижиматься ко мне бёдрами. Я накрыл её аккуратные грудки руками и с долгим стоном она кончила обмякнув в моих руках, но я вовремя направил её на стул, не давая упасть. Леночка безвольной куклой плюхнулась на свой стул с мечтательной довольной улыбкой на лице. А я снова поднёс своего дружка к её губам и она, скорее уже на автомате, приоткрыла рот. - ГУЛЬП. - засадил я ей глубоко, вырывая её из страны грёз. Она уже осмысленно взглянула на меня, подняв глаза, и теперь сама начала двигать головой вперёд назад, изредка прерываясь на подышать и размазывая по лицу остатки туши. Меня начал накрывать оргазм, я взял её одной рукой за затылок, пропустив её конский хвост между пальцев, и стал вгонять ей в горло. - Гульп.. гульп.. гульп.. - издавала давящиеся звуки Леночка и упёрлась руками мне в бёдра. И тут я выстрелил ей в горло первой порцией спермы. Леночка дёрнулась, ей удалось соскочить с члена и остальная сперма продолжала выстреливать ей на лицо, волосы, платье, покрывая всё белыми потёками. Леночка сделала глотательное движение и стала языком ловить остатки спермы и слизывать её с губ, потом облизала до зеркального блеска мой опадающий член и посмотрела на меня виновато.

— Ничего, в следующий раз проглотишь! - успокоил её я и по горящему взгляду Леночки понял, что она будет не против...

Я поправил одежду и, послав Леночке воздушный поцелуй ( реально целовать почему то не хотелось ), вышел из приёмной и пошёл в класс за дипломатом. Проходя мимо открытой двери учительской я услышал окрик Ирины Петровны: - Андрей! - я вошёл в учительскую.

— Как всё прошло? - улыбаясь, смотрела она на мою довольную рожу,

— Я смотрю ты прошёл тест?! Я молча кивнул и отвёл глаза, понимая, что про Леночку лучше не упоминать! И тут мой взгляд упёрся в моё любимое шикарное декольте - верхняя пуговица была расстёгнута, чего в училище Ирина Петровна себе не позволяла, и был виден даже кусочек кружевной материи, соединяющий чашечки могучего лифчика. Ирина Петровна села на стол и, задрав узкую юбку на бёдра, раздвинула ноги, демонстрируя тёмно синие чулки с кружевной лентой сверху, которые на полных ляжках Ирины Петровны чем выше, тем больше голубели от растяжения., и кружевные розово-фиолетовые трусики с выбивающимися из под них тёмными волосами.

Я щёлкнул замком двери и, как зачарованный, подошёл к любимой учительнице и уткнулся носом в такие уже родные заросли, сдвинув трусики в сторону и вдыхая знакомый аромат сокровенного.

— Ирина Геннадьевна не дозвонилась до меня! - Заявила Ирина Петровна, хитро улыбаясь, и я начал активно работать языком, обнимая руками любимые полные ляжки....

arrow_forward Читать следующую часть Ирина Петровна, часть 11 - проверка

Имена из рассказа:

people Елена Ирина Владимир Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...