Ирина. Как мы кормили рыбок. Часть 2

date_range 28.04.2021 visibility 1,222 timer 9 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я помог Ирке выбраться из ванной, обтер полотенцем ее великолепное тело. При этом задержался на вкусных местах.

Когда я залез вытирать ее между ляжек, Ирку начало слегка потряхивать.

— Ну договорились же! - прошептала она- позже.

Она тоже не осталась в долгу. Когда вытирала меня, как то уж очень тщательно, занялась моим прибором. Он вел себя неадекватно. Полувисел или полустоял. Не ясно было, то ли сейчас упадет, то ли встанет.

Ира накинула халат, я обмотал полотенце вокруг бедер и мы сели за стол на кухне. Оказывается, она, прежде чем войти ко мне в ванную, успела сделать неплохую сервировку. В основном, фрукты, клубника, несколько чищеных бананов, киви и груши. Плюс коробочка конфет.

Я налил женщине бокал вина, себе плеснул в низкий стакан виски.

— Давай на брудершафт? - спросил я.

— Почему нет?

Мы встали, чокнулись, выпили. Я дал Ирине крупную клубничку. Видели бы вы, как она ее взяла в рот! Наши губы слились. Поцелуй получился долгим и страстным. Она начала ласкать меня через полотенце. При этом, я умудрился стянуть халат с ее плеч. Она оказалась топлесс!

Я переключился с ее губ на шею, а потом и на грудь. Сосал и покусывал ее крупные, толстые соски. Одной рукой мял ее сиськи, а другой жопу. Женщина прижалась ко мне и начала тереться лобком о мое бедро. Она, потеряв все приличия, сорвала с меня полотенце и дрочила мне хуй, уже открыто. Хуй, наконец то, определился, он встал.

— Сними с меня халат, совсем. Ну же! - что я с удовольствием и сделал.

Теперь она терлась лобком по моему голому бедру.

Я оставил в покое ее грудь, уже двумя руками схватил эту мягкую и толстую задницу. Притянул к себе. И снова поцеловал женщину в губы. Она начала быстрее двигать бедрами. Потом, вдруг, резко от меня отстранилась.

— Что такое, что то не так? - спррсил.

— Ммммм, все. ..так, я хочу вот так! - Ирка села на стол. Широко раздвинула ноги и пальцами, раздвинула половые губы, настолько, насколько это было возможно. - Тебе нравится?

— Ооррчень, - захлебнулся я слюной.

— Дай мне вина, из горлышка.

Она начала пить так, как будто сосет член. Вино потекло по ее груди, животу и ниже.

— Пей оттуда!

Меня не нужно просить дважды. Я опустился на колени и приник ртом к ее влагалищу. Вкус вина смешался со вкусом возбужденной женщины. Я жадно глотал эту смесь. Но это был не апогей!

Ирина сдвинула выпивку и закуску в сторону и, полулегла на стол спиной, оперевщись на него локтями. Она жадно смотрела, как я жадно пожираю ее пизду.

Ииииииии! Ооооой! - вдруг, как то тонко начала подвывать женщина. Я почувствовал, как под моими губами и языком, ее плоть начинает пульсировать и набухать. Казалось, сейчас, она вывернется наизнанку.

Ирка полностью легла спиной на стол и, руками, стала прижимать мою голову к себе еще сильнее. Я с остервенением продолжал лизать, целовать и покусывать ее между ног.

И тут Ирина, лежа на столе, отпустила мою голову, взяла себя за ляжки, чуть выше колен, и притянула ноги к груди. Положение ее бедер поменялось и мой язык, неожиданно переместился ниже, прямо на Иркин анус.

— Ооооо, дааа, целуй меня там! - что я и сделал.

Я начал лизать эту дырочку, которая раскрывалась под моими ласками. Я облизывал ее вокруг, входил, языком, вглубь, начал целовать в засос. Дырочка была очень нежная и податливая. Я увлекся...

— Ииииии, ааааай, ооооомля!- Заверещала женщина.

Тело ее вздрогнуло. Я не понял, что это было! Толи она так сквиртанула, толи, просто, обоссалась от удовольствия. Мне в лицо ударил сильный, горячий фонтан. Я чуть не захлебнулся в этом солоноватом и терпком, с горчинкой, потоке! Но это было вкусно! И оооочень возбуждающе.

Ирина, продолжая изливаться, правда уже намного меньше, перевернулась, встала раком, легла грудью на стол и еще приподняла свою роскошную задницу.

— Выеби меня! Жестко и глубоко! - руками она раздвинула мягкие, белые ягодицы. На меня смотрели две мокрые дырочки. Одна, полностью раскрытая, большая, розовая, слегка пульсировала и продолжала сочиться смазкой. Вторая, над первой, была маленькой, аккуратной, слегка коричневатого цвета. И вот она то манила меня гораздо сильнее чем первая.

— Куда?- задал я идиотский вопрос, а вдруг прокатит. При этом я, пальцем, нежно помассировал ее попку.

— Не туда, блять! - нетерпеливо покрутила жопой Ирка.- В пизду! Ну давай же, давай!

И я дал. Я взял ее за бедра, рывком дернул на себя и вошел сразу, без прелюдий. Вошел сильно и глубоко.

Женщина вскрикнула, дернулась, попыталась отстраниться от меня. Видимо ей было больно. Но я держал ее крепко и пытался еще глубже засунуть хуй. Хотя куда уже, если только вместе с яйцами!

Я начал долбить ее быстро и сильно. Раздались возбуждающие шлепки тела о тело. Ирка освоилась и стала мне подмахивать, при этом она еще и жопой крутить

умудрялась. Эффект от этого был неописуемый!

Внутри женщины, казалось, горел огонь, настолько горячим было ее влагалище. Член легко двигался в нем, на всю длину, от набухших яиц, до, раздувшейся от возбуждения, головки. Смазки было с избытком.

Мокрое чавканье, шлепки тела, частое дыхание с легкими стонами. Звуки секса!

И запах секса! Вся кухня была им пропитана.

А еще, картина секса!

Я представил, как мы выглядим со стороны и негромко зарычал от удовольствия.

Я сбросил обороты. Стал двигаться более плавно, но все так же глубоко. Подкручивая бедрами, я задавал члену направление. То он плотно притирался к задней стенке, то по бокам, то искал, так называемую, точку G.

Ирина тоже продолжала подмахивать и крутить задницей. Гармония была полная. Ощущения волшебные.

Одной рукой я стал мять большую и мягкую задницу, другой исследовал все это роскошное женское тело. Я гладил ее по бокам, массировал плечи и шею, щекотал подмышки и добирался до груди.

Женщина задышала еще чаще, стала стонать сильнее и громче. Она пыталась еще глубже забрать меня внутрь.

Я, нежно, прошелся пальцами по ее спине, от шеи до копчика. Ирка сильнее раздвинула свои ягодицы

— Продолжай меня ласкать, везде, пожалуйста!- прошептала она.

Мои пальцы задержались на ее пояснице и переместились ниже. Я стал гладить маленькую коричневую дырочку. Под моими прикосновениями она начала раскрываться. Смочив слюной указательный палец, я, нежно, попытался войти в нее. Ирина охнула и подалась пальцу навстречу. Она сама приняла его, на всю длину.

Через тонкую перегородку, я чувствовал, как движется внутри женщины толстый, жесткий поршень. Остановился, нащупал головку, надавил на нее.

— Оооох, не тормози, продолжааай!-взмолилась женщина.- Еби меня в две дырки, дааааа, вот так, ещеее!

Я вынул из нее палец и поднес его к ее лицу.

— Попробуй себя на вкус!

Ирка, со стоном, стала сосать его. Меня это, жутко, завело. Я дал ей большой палец.

— Да, да, давай теперь этот! - обсосала она и его.

Женщину, возбуждение, охватывало все сильнее. Смазка стала выделяться сильнее. Она уже текла по ее ляжкам. И не только по ее. Мой лобок, яйца и ноги были в этой смазке.

Я стал давить на ее анус большим пальцем. Сопротивления почти не было. Я вставил палец полностью, снова, ощутив, внутри женщины, движение своего поршня. Стал двигать пальцем и членом попеременно, подушечкой исследовал стенки ее попки.

Ирина двигалась хаотично, пытаясь поймать ритм моих движений в своих дырочках.

— Оооооох, даааа, тааааак, таааак. - стонала она.

Я понял, что сейчас кончу. Горячая волна копилась у меня в паху. Она начала подниматься выше по моему телу.

— Бляяя, Ирочка, я больше не могу, я сейчас, сейчас кончу!- застонал я и попытался выйти из нее.

— В меня, блять, кончай в меняяя, аааа.- заорала Ирка и полностью завладела членом.

Палец из ее попы я не вынимал и поэтому почувствовал, как внутри женщины, сначала набухает, а затем начинает сокращаться и пульсировать мой член. Сказка!

Горячая волна накрыла меня полностью, голова кружилась. Я рычал, стонал, подвывал и изливался, изливался, изливался внутрь женщины.

Она задвигала задом, пытаясь еще сильнее насадить себя на мои член и палец. Что то простонала, захрипела и, вдруг, содрогнулась всем телом, раз, другой, еще и еще.

— Ооооох, бляяяять, дааа, оооой.- кончала Ирка. Ее ноги мелко дрожали. Мышцы влагалища выжимали мой член досуха. Попка пыталась сжать мой палец.

— Всееееоооо, выходи из меняяя, выходи!

Я вышел.

И из женщины, вновь, ударил фонтан! Смотрелось это великолепно. Дырочки ее сокращались, по ляжкам текла моя сперма, вперемешку с ее соками. И, самое главное, этот фонтан.

Я присел и подставил под него лицо и грудь. Легкий запах мочи был смешан с запахами возбужденной пизды и моей спермы. Я попробовал этот коктейль на вкус. Я лизал Ирину и пил ее. Я вылизал ее всю. Никогда не думал, что на это способен. Оказалось еще как, и с удовольствием!!!

Потом мы пошли в душ, помыли друг друга. Целовались. Но были полностью удовлетворенные. Убрались в кухне, вытерли пол и стол. Постирали халат и полотенце. Они были все мокрые, лежали как раз под нами. Запах был безумно возбуждающий.

— Если кто то сейчас сюда войдет, он кончит от одного запаха.- сказал я.

— Закури и давай проветрим.- засмеялась Ирина.

Попили вина, собрались. Я заказал такси себе и женщине. Она не хотела, чтоб нас видели вместе.

— Повторим как нибудь? - я смотрел на нее.

— Конечно. И еще что нибудь попробуем. Новенькое. - улыбнулась Ирина.

Мы разъехались. Я чувствовал себя полностью расслабеным и удовлетворенным.

р. S. Блять, рыбок мы так и не покормили

Имена из рассказа:

people Ирина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...