Интрижка. История первая

date_range 01.08.2022 visibility 2,610 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Интрижка

Рассказ моей девушки

Я безумно влюблён в свою девушку, что уж греха таить. Она просто красотка. Миловидная блондинка метр шестьдесят. Недавно ей исполнилось тридцать, и она уже успела побывать замужем. Мы начали встречаться всего полгода назад, и я понимаю, что до меня у неё были и другие мужчины.

Взять хотя бы того же мужа. Но это мне не так интересно. Муж есть муж. Тем более дело уже прошлое. Меня больше интересовал период её жизни с развода до нашей встречи. Этот период нескольких месяцев.

Что она делала? Встречалась ли, спала с кем-то? Не просто так меня интересуют эти вопросы. Я начал замечать за собой, что мне нравится представлять, как Аню трахают другие мужчины. «Неужели я куколд», - как-то задумался я. Меня пугали такие наклонности, но и возбуждали одновременно.

Но одно дело просто представлять нечто выдуманное, нереальное, фантазировать, а другое послушать её реальную историю. Я был уверен, что после мужа и до встречи со мной у неё были какие-то интрижки, мини романы, может быть просто спонтанный секс. Вот это меня дико заводило. И однажды я решился спросить у неё об этом прямо.

Мы лежали на диване перед телевизором, когда я задал этот вопрос. Начал я деликатно:

— Слушай, можно тебя кое о чём спросить? Только ответь честно, пожалуйста.

Аня подняла на меня удивлённые глаза. Пожала плечами.

— Ну хорошо, спрашивай.

Я волнительно сглотнул и произнёс:

— После развода у тебя были другие мужчины?

Моя девушка вскинула брови. Она опешила от такого вопроса. Примерно такую реакцию я и ожидал. Аня открыла рот, чтобы ответить, но ничего не произнесла. Я не торопил её. Наконец, она ответила:

— Зачем ты спрашиваешь об этом? Разве это важно?

— Мне просто интересно.

Она не сразу ответила. Видимо раздумывала, соврать или ответить правду. Её ответ поразил меня, ведь в глубине души я надеялся, что после мужа я был её первым.

— Да. Был один мужчина.

— Мужчина?

— Ну да. Не женщина же.

— Эм... Нет. В смысле мужчина? Он старше тебя был? Взрослый мужчина?

— Ну ему было около сорока.

— Ого! – удивлённо воскликнул я.

Аня даже как-то смутилась. Я не стал продолжать этот разговор в тот день, но вернулся к нему позднее. И в этот раз я честно признался своей девушке, почему задал тот вопрос. Я решил быть честным с ней, и поделился своими странными наклонностями. Рассказал, что меня возбудила бы история об её сексе с другим мужчиной.

Сначала она смотрела на меня, как на какого-то извращенца, но потом, поговорив со мной, она вдруг зарядилась каким-то странным энтузиазмом.

— Хорошо, - хитро улыбнулась Аня. – Сегодня вечером я расскажу тебе эту историю.

Я с нетерпением ждал вечера. Что же будет в той истории? Кем окажется тот мужчина? Был ли у них секс или они просто пару раз сходили на свидание? Я прям дрожал в предвкушении этой истории.

И вот вечер настал. Мы разместились на диване. Я держал в руках горячую чашку кофе и предвкушал историю. Аня тоже горела этим самым энтузиазмом. Неужели её тоже возбуждает рассказывать мне про свои похождения?

— Начинай, - велел я.

— Значит так, - произнесла моя девушка. – Я думала, что после развода у меня начнётся депрессия, я буду скучать по мужу и прожитым с ним мгновениям. Почувствую себя одинокой дурочкой на пороге тридцати лет. Но всё вышло совсем иначе. Я ощутила какую-то необыкновенную свободу. Прямо дышать стало легче! Я теперь была вольна делать то, что не могла делать в замужестве. Для меня открывались новые двери.

— И ты завела любовника.

— Не спеши так. Я же не ветреная шлюшка. Не всё так просто. Я продолжала жить обычной жизнью, работа-дом, иногда встречалась с подругами.

— Тебе хотелось секса?

Аня закатила глаза.

— Ну конечно хотелось. Но при чём тут это? Это же не значит, что я готова была прыгнуть в постель к первому встречному. Всё получилось спонтанно.

— Кем был тот мужчина? Ты говорила, что у тебя только один было до меня после брака.

— Да. Только он.

— И кто он? Коллега по работе? Мужик, подкативший к тебе в баре?

— Нет. Не то и не другое. Он был моим постоянным клиентом.

Аня работала в банке клиентским персональным менеджером. Обслуживала она viр клиентуру, как правило. Я сразу понял, что этот её мужчина должен быть не простым.

— Значит клиент?

— Ага. Я много лет обслуживала его.

— Обслуживала звучит, как-то двояко...

— Не говори глупостей, - посмеялась Аня. – Так вот. Он был моим постоянным многолетним клиентом. Звали его Роман. Он был на 11-12 лет старше меня.

— Опиши его, - попросил я, волнительно сглотнув.

— Нуу... Высокий шатен, короткая стрижка, лёгкая седина в волосах, совсем чуть-чуть.

— Красивый?

Щёки моей девушки слегка покраснели.

— Ну да. Солидный такой мужчина. Хорошо одевался.

— Он тебе нравился, да?

— Как мужчина да. Но я ведь в то время была замужем. Он часто дарил мне какие-то маленькие милые подарки, когда я помогала ему с картами или счетами. Типа из благодарности.

— Он просто хотел тебя трахнуть, - хмыкнул я.

— И ему это удалось, - неожиданно ответила моя девушка.

У меня чуть кружка из рук не выпала. Я в изумлении открыл рот и вылупил глаза. Такого резкого и честного ответа от неё я не ждал.

— Так вот, - спокойно продолжала Аня. – Однажды он заметил, что с моего пальца пропало обручальное кольцо. Он спросил меня об этом, я честно ответила, что развелась. Спустя пару недель он пригласил меня на свидание.

— Вы сходили на свидание, выпили кофе и у вас начался роман?

— Нет, - лукаво улыбнулась Катя. – Мы не пили кофе. Мы пошли в бар. Напились сначала сидра, потом виски с колой. Ох, это было классно. Я так давно не веселилась! Мы пили, танцевали, вечер был классный.

— А потом?

— А потом мы поехали ко мне.

— Что??? Ты пригласила его к себе?

— Ага, - смущённо улыбнулась моя девушка. – Он был порядочным слишком. Если бы я не позвала его сама, он ни за что бы не пригласил меня к себе. А я напилась и хотела чего-то большего, понимаешь?

— Ну и ну... Буйство матки?

— О да! Самое настоящее.

— И вы поехали к тебе?

— Даа... Мы поехали ко мне. Дома у меня была бутылка вина и коньяка, подаренные. Мы продолжили пить, хотя оба понимали, чем всё закончится. Знаешь, этот отрезок времени перед сексом, когда вы знаете, что неизбежно потрахаетесь, но оба стесняетесь сделать первый шаг?

— Да.

— Этот отрезок я обожаю. Он такой приятный. Именно в этот момент девушка начинает мокнуть там. И вот мы сидим с Романом, мужчиной старше меня на одиннадцать лет, и пьём коньяк. По телевизору играет музыка, мы о чём-то болтаем, флиртуем. Я уже вся горю, жду от него действий, а он только по волосам мне пару раз провёл, сказав: «Какие у тебя мягкие волосы, мне нравится этот цвет и твоя причёска». А у меня тогда было платиновое каре.

— Ну и что дальше? – поторопил я.

— Я отставила бокал и пододвинулась к нему. Слегка, едва заметно. Это был показательный жест, что я не против близости. А он сидит и продолжает болтать. Удивительный болван, но такой красивый мужчина.

Меня кольнула ревность, когда она так его охарактеризовала. Её глазки аж засияли от воспоминаний.

— В общем, видя, что он не торопится, я сама его поцеловала. Страстно и резко. Обвила руками его гладковыбритое лицо. Хотя нет... Кажется у него была лёгкая щетина. Я такую люблю, не сильно колючую.

— Ты его поцеловала сама???

— Да. Ну а чё он? Я уже изнемогала от желания! Прям чувствовала, как трусы липнут к письке. Уже хотелось избавиться от них.

— А он что?

— Он отставил бокал и прижал меня к себе. Мы долго целовались, лапая друг друга.

— Что на тебе было надето?

— Кажется то синее платье, короткое.

— Атласное?

— Да. Оно. И чулки. Хотя нет. Чулков не было, лето же было. Ноги у меня были голые. Только платье и трусики.

— А лифчик?

— Лифчик я не надеваю под то платье.

Я почувствовал, что у меня затвердело в штанах и велел ей продолжать.

— Ну вот мы целуемся, он гладит мои бёдра, я безбожно теку! Ну засунь же руку мне между ног! У меня там горит уже всё! А он всё гладит и гладит мои ляжки! Я прямо уже раздвигаю ноги! Ну не так прям открыто, но бёдра всё шире и шире распахиваю, думаю, может сообразит.

— Сообразил?

— Да, - улыбнулась Аня. – Повёл рукой по внешней стороне бедра и коснулся пальцами трусиков. А они все мокрые, ужас просто! Он ещё убирает руку и улыбается, всё понимая.

— И что? Что дальше?

— Дальше он гладит меня через трусики, а я урчу, как кошка. А сама глажу его член через брюки. Дико хочется взглянуть на него, взять в рот, пососать! Но стыдно почему-то. И всё же я решаюсь от возбуждения. Расстёгиваю ему брюки, он сбрасывает их, я снимаю с него трусы, и появляется его член. Выскакивает из трусов, как пружина! Он показался мне невероятно большим, потому что сильно набух и затвердел от эрекции.

— Опиши его член, - молвлю я.

— Длинный и хороший в диаметре. Идеальный, знаешь, не тонкий, но и не толстый. Головка уже обнажена, член пронизан тугими канатами век. Только увидев его, я сразу же нырнула вниз и начала сосать, как шлюха! Не осуждай меня, просто я так давно не видела члена. Последние месяцы перед разводом мы с мужем вообще не занимались сексом.

— Говори, не останавливайся, - прошептал я.

— Я сосала с диким наслаждением. Столько слюны было в тот момент, я прям пускала слюни по его члену и сосала, сосала, чавкая и чмокая, как свинка. Лизала его яйца, дрочила рукой член. Я просто изголодалась по члену и вот наслаждалась по полной. Потом он поднял меня с колен и снял через голову платье. Я оседлала его.

— А трусики? Ты же была в трусиках.

— Ах да. Я сама их сняла. Избавилась наконец от них, швырнула в сторону. Свободу письке! Я просто налетела на его член! Ох, это было невероятно кайфово после стольких месяцев без секса. Такой кайф, когда его твёрдый большой член проник в моё влагалище... Я насаживалась всё глубже, чтобы поглотить его весь, по самый корень, чтобы ощутить его внутри себя полностью, до самой матки. Охеренный член! Я скакала на нём, как бешеная, обвивая руками шею Романа.

— А он? – с придыханием спросил я.

— Он сидел на диване, там, где ты сейчас сидишь, - посмеялась Аня. – Сидел и лапал мою попку, гладил спинку, сжимал мои сиськи. Руки у него большие, пальцы плотные, но нежные, мягкие. От его прикосновений я ещё сильнее текла.

— И вы занимались сексом без презерватива? – неожиданно вспомнил я.

— Да, - смущённо промолвила Аня. – Иногда бывает, что страсть так захватывает тебя, что уже не думаешь о безопасности. Да и в нём я была уверена. Он кстати женатый. Так вот, я скачу на нём, он сжимает мою попку, пошлёпывает по ней и снова сжимает. Мы целуемся, страстно горячо, влажно. Я такая мокрая внизу, что член очень легко скользит во мне, а из-за моих выделений моя писька начинает бесстыже чавкать на всю комнату. Знаешь, такие хлюпающие слизкие звуки?

Я прекрасно знаю, эти звуки меня дико всегда возбуждали. И вот я представляю, как моя девушка скачет на члене этого взрослого женатого мужчины, и меня захлёстывает ревность и одновременно с ней возбуждение. Член набух в штанах, дыхание участилось, эта история сводит с ума моё воображение.

— Продолжай!

— Я кончила прямо на нём. Моё тело дрожало, вагина плотно стиснула его член. Он ждал, прижимая меня к себе, а потом перевернул на спину и продолжил трахать. Я кончила снова через пару минут! Два оргазма за две минуты! Вот что значит долго без секса. Я была, как оголённый нерв. Он трахал и трахал меня. Глубоко, интенсивно, целуя и слегка придушивая. От этого я ещё раз кончила. Моя вагина так истосковалась по члену, что я кончала и кончала.

Аня шумно выдохнула и перевела дыхание. Её история захлестнула мою девушку с головой.

— Наш секс длился наверно целый час. Потом он взял меня раком на диване. В этой позе он был особенно хорош. Глубина проникновения идеальная. Он резво трахал меня сзади, я ощущала, как его яйца шлёпаются по моей щёлке. Кажется, я снова кончила. А он всё никак не мог, и тогда я просто развернулась, усадила его на диван и начала сосать. Я сосала минут десять, жадно чмокая и пуская слюни.

— Куда он кончил? – уже сгорая от нетерпения спросил я.

— Прямо мне в рот.

— Ты же это не любишь, - офигел я.

— Всё это страсть, дорогой. Тогда я этого хотела. Он кончил мне в рот, и я с удовольствием проглотила его сперму.

— И что дальше? Потом вы часто встречались и трахались?

— А вот и не угадал. Больше мы не виделись. Я удовлетворила свою потребность и поняла, что просто секс мне не нужен. Я стала его динамить, всячески врать, и в итоге он всё понял и даже поменял клиентского менеджера. Без объяснения причины.

Аня повернулась ко мне и положила ладонь мне на грудь. Провела ей вниз и остановила руку на моём паху. Я удивлённо расширил глаза. Она сжала мой член через брюки, нагнулась и прошептала:

— Меня так завело рассказывать тебе это... Я такая мокрая уже...

Я был в приятном шоке от такой её реакции. Я полагал, что только меня заведёт её история, но оказалось, что нам обоим понравилось.

И вот она нагибается к моему члену, стягивает с меня штаны и берёт его в рот. На том же самом диване, что и год назад, она жадно сосёт мой член, как сосала тому мужчине. Сосёт звучно, влажно, дико, пуская слюни, чавкая и сопя от наслаждения. Такого минета она мне ещё никогда не делала. Я кончаю через пять минут, не смог продержаться дольше. Кончаю ей в рот, заполняя его своим тёплым семенем. Аня проглатывает сперму и чистит мой член, слизывая с него остатки спермы. Я закидываю руки за голову и блаженно выдыхаю. Надо бы почаще заставлять её рассказывать истории из своего прошлого...

_____________________________________________________________

Новая история девушки в продолжении...

р/S. За продолжением этого рассказа и других моих рассказов обращаться в личные сообщения на сайте или на почту tоrrеs9111@mаil.ru

Теги:

chrome_reader_mode куколд измена

Имена из рассказа:

people Анна Екатерина Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...