Интимная прическа другу

date_range 26.08.2023 visibility 5,912 timer 9 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Димка позвонил вечером, поговорили о том о сем, и в связи с его поездкой на юг речь зашла про прически. ТОчнее, интимные прически. Я работаю парикмахером, может, поэтому он и позвонил.

— Саш, я тут решил прибраться у себя ниже пояса, на сайты зашел - от цен офигел. Хотел не просто побрить, а что бы бы девчата в Сочи сами на кровать прыгали). Вот я и подумал - может, ты что нибудь свогрганишь?

— Не понял, что мне сварганить?

— Ну ты блин тупой! Прическу интимную!

— Да я как то не пробовал.... Да ну его, не хочу.

— Стоо баксов с меня! Там делов то, на пять минут.

— Да не нужны мне твои деньги! Не хочу я там возиться.

— Ой, целку из себя строит. Какие твои годы? Что ты там не видел такого, чего у тебя нет?

В общем, сошлись на 150 баксах. Через час он уже приехал.

Деньги сует, начинай, говорит.

Как начинать? для начала посылаю его помыться, пять минут, выходит голый.

— Куда садиться?

Да хрен его знает. Давай на кресло. Поднял сиденье, насколько мог, все равно низко, на колени перед ним присел.

Голым я его уже конечно видел, в баню не раз ходили. Но так близко ни разу не разглядывал.

Волосат, конечно, но фалос красивый, лежит ровненько, шлангом.

На фоне более светлой кожи темный, перевит венами. Яички свисают в отвисшей мошонке.

Сначала стеснялся, что член прямо у лица, а мне его и трогать надо.

Пытаюсь понять, как стричь. Сначала смущенно, рукой взял фаллос, первый раз держал чужой член в руке. Приятно, теплый, мягкий.... Аккуратно взял двумя пальчиками, приподнял, что бы оголить промежность и яички.

— Дим, и что ты от меня хочешь?

— красиво хочу, яички и промежность побрей, наверное, а на лобке треугольничком, или как ты сам предложешь?

— Ладно, давай сначала побрею, потом уже стрижкой займемся.

Взял пену, воду. Одной рукой опять приподнял член, начал намыливать яички, они подвижные, в мошенке двигаются, выскальзывают. Начинаю привыкать, уже смелее держу пенис, на нем тоже волосы, начинаю и его тереть рукой.

Рука по привычке онаниста захватывает ствол, и получается, что я уже не намыливаю, а шкурку гоняю.....

Уже когда начал мыть, член дал однозначную реакцию. Потихоньку раскрывая крайнюю плоть, показалась залупа.

Смотрю на Димку - лежит, глаза закрыл. Ноги раскинул, так что вся его промежность была у меня перед глазами, и заросший темными, кучерявыми волосиками лобок, мошонка и половой член, и его сильные ноги.

А хуй все твердеет.

На лбу испарина, чувствую, что у меня тоже встает. Оправдывая себя тем, что намыливать надо, опять тру фалос..... Залупа уже крайней плотью не закрывается. полностью оголилась, наливается кровью из бледной сначала стала розовой, потом темно розовой.... вот уже фиолетовая.....

Пытаюсь отвлечься от члена, но что ни делай, а яички и промежность брить надо, а значит то и дело я трогаю Димкину письку, глажу ее рукой, то зажму яички, пытаясь расправить мошонку, то мне их надо поднять.

Хуй уже у Димки как деревянный, твердый, вены раздулись..... И рука непроизвольно начинает двигаться вверх- вниз....

У меня член встал не хуже, чем у Димки. Меня это страшно возбуждало. Сердце колотилось в груди, мне казалось, что его грохот слышен по всей квартире.

Его блестящая, бардовая залупа была буквально в десяти сантиметрах от моего лица, руки гладили его яички, обнимали твердый, толстый ствол. На залупе показалась блестящая капелька смазки, стала увеличиваться, потекла. оставляя блестящий след на головке.

Закрыв от страха глаза, я как под гипнозом, придвинулся и, высунув язык, нежно лизнул эту капельку. Чуть солоноватый вкус, горячая, гладкая поверхность залупы.... и я уже смелее целую головку, приоткрыв губы, чуть облизываю залупу, слегка ее посасывая. Глажу уздечку языком, потом снова мокрыми от его смазки губами глажу его достоинство, этот верх мужественности, его мужское естество, его половой член. Не раз и не два я видел, как эта дубина раздвигала податливые вагины сучек, лежащих в позе покорности, на спине, раскинув ноги.

Помню, как они стонали, когда пизда растягивалась от проникающей в нее залупы, как они полностью насаживались на этот детородный орган, подчиняясь его силе, его желанию. Покорно двигались ему навстречу, позволяя трахать себя, ебать столько и в таких позах, в каких он захочет. И эта покорная поза раком, когда после оргазма они с благодарностью отсасывали, вылизывали ему член, а из их растянутой, красной и растраханной пизды тонкой струйкой вытекала беловатая сперма, текла по вульве, по ляжкам, и капала на пол, собираясь лужицей между их ног.

Отсасывали и отлизывали, так же, как я сейчас.... Как любимую конфетку, леденец, от сладости которого млело от счастья все внутри.

Я не мог оторваться от залупы, то облизывая ее, то целиком водил в рот, стараясь губами сжать, обнять этот жезл любви.... А перед глазами все снова и снова вставала картина, как его член туго входит в пизду сучки, так же, как сейчас входит меж моих губ... и как она подается навстречу, закрыв глаза и в немом стоне приоткрыв блядские губы, пытаясь помочь вагине поглубже принять в себя половой член ебаря.

Находясь в своих грезах, я все сильнее и сильнее сжимал его фалос, и как ребенок чуть не заплакал, когда его сильная рука меня отстранила.

Непонимающим взглядом я смотрел снизу вверх на Диму, а он встал, и, взяв меня за руку, помог мне встать с пола, и потянул в спальню.

Страх и неуверенность вновь охватили меня. Я разрывался между желанием продолжения и страхом.

Мой член, до этого торчащий от возбуждения, как первый предатель сжался и поник.

— Дим, не надо... Давай не будем....

Но он, не напрягаясь преодолевал мое легкое сопротивление, потянул меня, как на заклание покорную овечку, к кровати.

Опустив голову, я покорно шел з аним. Ноги дрожали. Да и не только ноги, я весь дрожал как осиновый лист.

Колени подгибались, и только его сильная рука не давала мне упасть.

Я чувствовал его желание, я не мог ему сопротивляться. От легкого толчка я упал на кровать. Он навалился сверху.

Его губы настойчиво искали мои губы, от резкого рывка затрещали пуговицы на рубашке, и вот я уже сверху обнажен.

Внутри все сжимает страх, но рука непроизвольно снова находит его член, и я снова глажу ему, выгибаюсь навстречу его губам, когда он медленно двигается вниз, он уже целует живот, а его руки расстегивают ремень... Я пытаюсь ему помещать, привстаю...

Но от легкого толчка снова падаю навзничь, он стягивает шорты, трусы..... и вот он уж зарывается лицом мне в промежность, целуя взасос мой клитор... то, что раньше было членом... От страха моя писька сникла, и хоть смазка из меня текла как из сучки, член был не больше трех сантиметров.

И вот уже я как сучка подаюсь ему навстречу, навстречу его жадным губам и рукам, которые настойчиво меня ласкают, клитор, яички..... и сжатый до боли от страха сфинктер.....

Я весь мокрый от его и своей смазки....

Преодолевая мое слабое сопротивление, он раздвигает мне ноги, наваливаясь сверху, вдавливая меня в кровать.

Где то отстраненно приходит мысль - так вот что значит покрыть самку......

Уже по хозяйски от начинает давить, его распаленный член ищет влажную вагину, головка настойчиво давит на сфинктер....

Как девственницу, меня разрывают противоречивые желания.... Как самка, я раскрываюсь под ним, подаюсь навстречу, хочу насадится на детородный член самца..... Но боль от его толстого пениса, растягивающего мою целку, заставляет меня отбиваться, отодвинутся..... я пытаюсь под самцом ерзать, сдвигаясь влево - вправо, пытаясь уменьшить раздирающую боль... Но кобель, почуяв теплую самку под собой, уже не дает мне никакого шанса избежать предопределенной участи.....

прижав меня к себе сильным руками, он пытается меня успокоить, расслабить... И при этом его напряженный фаллос все сильнее и сильнее растягивает меня, сильным давлением, постоянными толчками он все глубже и глубже проникает....

Как бабочка на иголке, я при каждом толчке постанываю.... Задрав вверх ноги, я пытаюсь расслабиться. ....

Как же больно..... Как больно быть сукой.... Уже нет сил сопротивляться, из прокушенной губы течет кровь, но я чувствую только его руки, сжимающие меня за бедра, и настойчивый пенис, уверенно прокладывающий себе путь в вожделенное естество самки....

И ка любая сучка, я сдалась, и преодолев слабое сопротивление, головка после очередного толчка оказалась внутри..... из моих глаз от боли катились слезы.... Но несмотря на это я чувствовала его горячий фаллос внутри.... было больно.... но я стала женщиной.... меня сделали своей самкой, насадив на хуй...

От боли я выгнулась, пытаясь в последнем рывке избавится от насилия, понимая, что мне рвут целку...... и как любая самка понимая при этом, что уже не отпустят, так и будут ебать....

А ебарь, преодолев последнее сопротивление, пытался себя сдержать, дать мне время освоиться с новой ролью, но долго сдерживать он себя не мог, инстинкты брали вверх, и, невзирая на мои стоны, входил все глубже и глубже, пока не уперся лобком в мою промежность. Вдавил, стараясь пронзить меня насквозь..... Чуть вышел - и снова вогнал. ...

И снова... и снова...

Боль постепенно ослабевала..... и что то новое, незнакомое рождалось во мне... Хотелось плакать и смеяться....

И вот уже не он давит, а я прижимаю рукам ик себе ебаря, и подаюсь навстречу хую, извиваясь тазом как последняя блядь, стараясь поглубже насладиться.... И этот запах самца, его возбуждение, эта страсть, это желание, сконцентрированное в его половом члене.... Меня нет - есть только сучка. и ее дырка, вагина, и это извечное желание продлить род, заставляющее самца насиловать, трахать доступную самку, раскинувшую ноги в немом призыве.

И ее мокрая вагина, туго охватывающая половой член, вагина, движение в которой заставляет член наливаться силой, твердеть и стараться все глубже и глубже проникнуть в самку.

Трахать сучку, чувствовать ее тепло на своем члене, заставлять ее извиваться, плакать и смеяться от каждого движения.

Трахать сучку, главное предназначение которой доставлять наслаждение самцу, становиться раком, послушно раздвигая ягодицы и подставляя свое лоно под животворящий поток спермы.

Я долго еще не мог встать, так и лежал, оттраханной и выебанной сучкой, из пизды которой потихоньку сочилась сперма.... Да, девочки быстро взрослеют....

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...