Инна. Начало, или маж, маж вазелином. Спин-офф Инны из серии рассказов о Наташе

date_range 15.11.2023 visibility 15,350 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Для полного понимания контекста, стоит прочесть вторую и третью части из серии рассказов «Не все, кто хлеба ради..»

Ещё, будучи девственницей, Инна встречалась с парнем из соседнего дома. Звали его Дима. Ни то, что Инна была влюблена в него без памяти, но он был ей глубоко симпатичен. Высокий, спортивный, модный, интересный собеседник.

Встречались они уже полгода, но секса у них не было. Дима предпринимал несмелые попытки, в основном это были уговоры, но Инна наотрез отказывалась. Хотя петтингом и оральными ласками они баловались.

И вот однажды, когда у Димы никого не было дома, они по обыкновению ласкались голенькие у него в комнате на кровати. Дима начал настойчиво упрашивать Инну заняться полноценным сексом. Инна ответила ему категорическим отказом.

— А давай в попу попробуем!- предложил Дима

— Ты что дурак?! Нет! – Возмущённо ответила ему Инна.

На её отказ, Дима разозлился и силой перевернул Инну на живот. Инна стала вырываться, но Дима был весьма сильным и спортивным парнем, с лёгкостью вдавил Инну в кровать и обездвижил, заломал ей руки.

— Отпусти идиот, мне больно!- Взмолилась Инна.

— Я отпущу, но пообещай, что мы сейчас хотя бы попробуем.- Умоляющим голосом сказал Дима.

— Нет. Сексом я не буду заниматься! – Уже более мягким голосом ответила ему Инна. И перестала сопротивляться.

Она лежала голенькая на животе, отвернув голову к стенке. Дима ослабил хватку, потом совсем отпустил. Инна лежала, не шелохнувшись и не вставала. Дима расценил молчание, как знак согласия и приступил к делу.

Горе любовник сам испугался того, как скрутил и прижал Инну. Испугался именно последствий и поэтому всё-таки решил поиметь Инну в попу. « Там целки нет»- подумал он.

Дима раздвинул ножки, лежавшей на животе Инны, достал из-под подушки тюбик с вазелином. Видно было, что готовился. Выдавил приличную порцию вазелина на палец и начал смазывать попку Инне, которая лежала, затаив дыхание. Она уже смирилась со своей участью и слегка приподняла попку.

Обильно смазав анальную дырочку своей «жертвы», Дима начал потихоньку вставлять в неё палец. К удивлению Инны палец зашёл почти безболезненно. «А может это и не так больно»- подумала она про себя. Любопытство стало брать верх.

Дима начал вводить и вынимать палец, немного сгибать его внутри анальной дырочки своей подружки. Инна при этом молчала. Решив, что попка уже подготовлена, Дима вынул палец, выдавил изрядную порцию вазелина прямо Инне в дырочку. Смазал свой уже стоящий колом член и начал вводить его Инне в жопку.

«Ай-ай-ай ! Больно, вытащи!»- закричала от боли Инна. Но Диму было не остановить, он начал уже по-настоящему трахать Инну в попку. Через какое то количество толчков, боль стала не такой резкой, Инна сменила крики на стоны. Но так, как горе любовники не учли того, что нужно подготовиться, случилось, то что должно было случиться.

«Вытащи-вытащи, я сейчас обкакаюсь!»- Закричала Инна Диме. Но было уже поздно, вместе с членом Димы, наружу начало выходить содержимое её кишечника. Дима вышел из попы своей подружки и она, прикрыв попу ладошкой, побежала в туалет.

На самом деле ничего особо страшного не произошло, даже постель не пострадала. Но так как это был дебют неопытных любовников, на Инну это произвело сильное негативное впечатление.

Следующая, уже удачная попытка заняться сексом, у Инны произошла через полтора года и уже с другим парнем. Она не была спонтанной, и это был уже классический вагинальный секс, в красивой романтической обстановке. Однако анал, стал для Инны, после случившегося, табу. И любые попытки добраться до её шоколадной дырочки она пресекала на корню.

Прошло время, Инна начала вести в меру активную половую жизнь. Как-то раз, когда она ласкала себя перед сном, лёжа под одеялом, в её памяти всплыл тот случай с Димой. Она вспомнила, как Дима её скрутил и прижал к кровати. От этих воспоминаний она возбудилась ещё сильнее. Ей понравилась та сила, та власть Димы, над ней. От нахлынувших воспоминаний Инна еще интенсивнее стала теребить пальчиком свой клитор и быстро кончила.

Со временем, в моменты мастурбации, Инну регулярно начали посещать фантазии о том что её принуждают к сексу и даже насилуют. Ещё Инна в своих фантазия, представляла себя в образе придорожной шлюхи, которая отсасывает у останавливающихся возле неё водителей.

Все фантазии сводилось к тому, что она игрушка в руках мужчин, и они используют её тело для удовлетворения своей похоти. А она покорно этому подчиняется. При этом Инна чувствовала себя такой грязной, что ей еще больше хотелось всяких мерзких действий со стороны мужчин по отношению к себе. Разумеется, что всё это было только в её фантазиях и она ни с кем ими не делилась и уж тем более не пыталась реализовывать их на практике.

Хотя, уже, будучи замужем за Андреем, он любил использовать во время секса всякие грязные словечки в её адрес. Инну это безумно возбуждало, и она охотно ему подыгрывала. Лёгкое доминирование со стороны Андрея они тоже применяли в своих играх, связывание, шлепки и даже пробовали лёгкую порку ремнём. Но это, было не то, о чём мечтала Инна. Ей хотелось жести и грязи. Но Андрею она никогда об этом не говорила, опасаясь, что он посчитает её ненормальной, слетевшей с катушек нимфоманкой. Да и реальная перспектива анального секса её останавливала.

Но всё изменилось тогда, когда она застала Андрея со своей сестрой Наташей и особенно после разбора полётов с Андреем, во время, которого она узнала и чем занимается её сестра и причину, по которой Андрей изменил ей с Наташей.

Инна была в ярости. Ведь какой она была в своих фантазиях и тщательно скрывала это от мужа, опасаясь, что он примет её за нимфоманку, такой Наташа была в реальной жизни. По сути, Наташа была реальным воплощением Инны из её Ининых фантазий. А Андрей не то, не осуждал её сестру за это, но и восхищался ей. О чём прямым текстом сказал Инне входе выяснения отношений.

Когда гнев Инны поутих, она приняла, то, что её доля вины тоже есть в произошедшем. И прежде всего, она решила закрыть свой «шоколадный» гештальт.

Закрывать гештальт она решила наедине с собой. Тем более что Андрею был объявлен бойкот воздержания.

В этот день Инна была дома одна и решила воспользоваться ситуаций. Она достала вибратор, который применялся ей для самоудовлетворения и в их играх с Андреем. Помня, свой конфуз во время анального дебюта с Димой она тщательно подготовила попу, очистила кишечник.

Лубриканта дома не было, природной вагинально смазки у Инны вполне хватало для комфортного секса. Она осмотрела полочку с кремами. Крема все были дорогими, Инне было жаль тратить их на свою попу. Она начала рыться в шкафчиках в надежде найти крем, попроще и подешевле.

И вот он, старый «друг» вазелин! Разумеется, это был другой тюбик, но его дизайн и оформление практически не изменились за это время. Это был отечественный продукт. «Ну, что ж, ты, так ты, засранец!» подумала Инна. взяла тюбик и пошла в спальню.

В спальне Инна приготовила полотенце под попу, побольше салфеток. Вибратор и вазелин. Положила всё это на кровать. Сняла с себя домашние спортивки вместе с трусиками, оставшись в одной маечке. Растянувшись на кровати, немного покачалась по ней, легла на спину, расставила ножки, немного погладила киску, клитор. Инна и так была на взводе. Но лишнее возбуждение для куража не помешает.

Наконец выдохнула, взяла тюбик с вазелином, выдавила приличную порцию на руку, обильно смазала им попу. Смазанный пальчик заходил в попку свободно. Инна вставила второй, уже чувствуется, но неприятных ощущений не было. Минуты три у Инны ушло на пальпацию своей тугой дырочки. Попа уже чавкала и плюхала от количества вазелина.

Попомучительница решила, что пора преступать к основному действия. Взяла вибратор, тоже смазала его вазелином и начла осторожно вводить вибратор в попу. Из за количества смазки он вошел в попу Инны как нож в масло, но всё равно болевые ощущения были довольно сильные, но рядом с болью пробежало и возбуждение.

Преодолевая болевые ощущения, Инна сосредоточилась на возбуждении и стала медленно трахать себя вибратором. Минуты через две-три, боль почти прошла, Инна нащупала направление, в котором вибратор входил максимально комфортно и продолжила уже в этом направлении

Потом полностью вытащила вибратор из попы и опять вставила, боли почти не было. Инна повторила несколько раз вход и выход. Постепенно остались только приятные ощущения. Инна начала представлять что в её попе орудует настоящий член, закрыла глаза и сосредоточилась на ощущениях. Она меняла скорость, направление, амплитуду движения. Так продолжалось несколько минут. Инна была максимально возбуждена и вместе с движением вибратора в попе, стала активно дрочить свою киску. И вот она чувствует приближение оргазма. .да-да, это оно!! Инну накрывает волна наслаждения, а вибратор в попе их усиливает и вот уже новая волна, а потом еще одна. Её глаза закатываются, и она начинает сотрясаться в конвульсиях.

Это был один из самых сильных оргазмов который Инна когда -либо испытывала. Придя в себя, она вдруг поняла, что в её попе до сих пор находится вибратор. Инна аккуратно вынула его, игрушка вышла абсолютно безболезненно. Инна провела рукой по своей раздолбанной анальной дырочке, грязи не было, только один вазелин, который как казалось, был уже повсюду. Инна выдохнула, с чувством глубокого удовлетворения. Она победила своего «шоколадного» монстра.

Теперь частенько попа Инны приглашала к себе в гости вибратор, и они очень подружились. А по окончании бойкота воздержания для Андрея, Инна познакомила его член со своей попой. И её попа стала регулярно приглашать к себе в гости член Андрея. Чему Андрей был несказанно рад.

Один гештальт Инны был закрыт. Теперь она хотела реализовать на практике свои грязные фантазии. От одной только мысли, чем занимается её сестра, Инна приходила в дикий восторг и хотела, что бы Наташа как-нибудь взяла её с собой, что бы ощутить каково это быть проституткой. Нет не ради денег, а что бы реализовать свои фантазии. «Раз он изменил мне, значит, я имею моральное право сравнять счёт»- успокаивала она себя в отношении Андрея. Но они еще были в ссоре с Наташей и о намерениях попробовать себя в роли шлюхи, Инна пока ей не говорила.

Но потом произошло несчастье с Андреем, он получил ту самую травму. Два месяца в больнице, потом восстановление, финансовые трудности их семьи Вот мы и оказываемся за тем самым столом, на той самой кухне, которые уже стали дважды судьбоносными для Инны с Наташей. На которой Инна обращается к Наташе с просьбой взять её с собой, но уже не ради куража, а для того что бы поправить своё материальное положение.

Но это только начало истории Инны.

Имена из рассказа:

people Наталья Инна Андрей Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...