Их встреча: Часть первая

date_range 20.07.2022 visibility 4,587 timer 16 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

”Что это было?!”-подумал я посмотрел вниз на старый и потёртый пол школьного кабинета. Пытаясь разглядеть, что это могло быть, я отодвинулся на спинку стула и просунув руку под парту, стал осторожно щупать поверхность пыльного пола. Я нащупал какой-то бумажный предмет. Точнее, какой-то из концов этого предмета.

”Что за херня?? Похоже, на...-не успел я закончить свои домыслы, как моему до моего слуха стали доноситься смешки.

— Погоди-погоди -услышал я смесь шёпота и смех с той стороны, где всегда сидят гопники и отморозки нашего класса.

Я потянул наверх кончик бумажного самолётика, на левой стороне которого красовались приятные слова “Главному лоху 11-Б”

— Есть пробитие! -смог из себя выдавить смеющийся до слёз Артур Нестеров. Он был главным в этой своре спортсменов и отморозков. Помимо этого за Артуром числилось ещё несколько “ролей” в нашем классе. Например, Артур Нестеров отлично справлялся с ролью главного бабника и балагура старших классов.

После того, как смех с задних парт стал постепенно переходить по всему классу, наш старый и уставший от бесконечных нравоучений Владимир Юрьевич не выдержал, и ударив кулаком по старому столу и прокричал своим хриплым голосом

— Что за дикий смех ?! - раздражённо прокричал он на весь кабинет - Что, Даня, забыли, что вы уже здоровые лбы, а не ученики первых классов?! -не унимался Владимир Юрьевич, Настроение у него было скверное с утра.

— Да, Даня у нас самый здоровый! Мы с пацанами видели на физре -послышалось басистый голос Нестерова с задних парт.

После этой остроумной шутки, весь класс охватил смех. Я мельком посмотрел на Владимира Юрьевича, и увидел, как он медленно снял свои старенькие очки, и устало протирает лоб.

— Молчать! - на весь кабинет прокричал Владимир Юрьевич после того, как почистил свои старенькие очки от пятен. Он с трудом перевёл дыхание и прокашлявшись продолжил

— Вы что, забыли, что через четыре месяца у вас экзамены?! Или вы думаете, что там сможете списать ? -после этих слов он направил свой взгляд на Артура Нестерова и его шайку. Они замолчали, а Артур слегка улыбнувшись опустил глаза в тетрадь с непонятными ему формулами.

Пока класс был погружен в тишину, учитель вернулся к школьной доске, и взяв тряпочку стал стирать последние физические формулы. После этого Владимир Юрьевич сел за свой широкий учительский стол. Открыл школьный журнал и мельком прошёлся взглядом по фамилия учеников и их нынешним оценкам.

— Так не пойдёт, друзья мои -тихо сказал учитель - Здесь у нас гиблое дело -уставшим голосом договорил свою мысль учитель. -Буду ждать ваших родителей после уроков. Хочу показать им, как вы у меня грызёте гранит науки - договорил он.

— А мои родители сейчас не в городе - резко крикнул на весь класс Нестеров

— Нестеров, а мне твои родители сегодня и не нужны -начал спокойно говорить учитель - Сегодня после уроков мне пригодятся твои сильные руки.

Дружки Артура стали поглядывать друг на друга с недоумевающим выражением лица. Видимо, до них ещё не дошла суть сказанного. Зато Артур сразу понял, он вообще, был довольно смышлёным парнем, и быстро понял, куда катит бочку учитель

Учитель посмотрел на него с доброй и в какой-то мере отцовской улыбкой. Он указал своим морщинистым указательным пальцем куда-то вглубь школьного кабинета. Увидев этот жест от учителя, Артур сделал недовольную мину и закатил глаза

— Сломанная дверца шкафа ждёт тебя сегодня - сказал насмешливо учитель.

Когда класс вдоволь посмеялся с остроумной шутки Владимира Юрьевича или как я его называю “старый козёл”. Так вот, после очередного его каламбура, мы с классом вышли на перемену. Кабинет алгебры находился этажом ниже, поэтому пришлось спускаться по по узкой и забитой учениками лестнице. Когда я наконец прорвался сквозь эту непроходимую толпу учеников, то постарался побыстрее пробраться в наш кабинет без дополнительной возни с кем либо.

Я занял своё любимое место. Место, где на парте был только трёхэтажный мат и оскорбления какого-то бедолаги Саши. Присев и достав смартфон, я стал писать маме в мессенджер

— Ма, наш старый козёл хочет видеть родителей на собрание

— По какому поводу??... И прекрати называть его старым козлом! Он прекрасный педагог и добрейшей души человек!

— По поводу успеваемости. Сможешь приехать к последнему уроку?

— Хорошо, Даня. Я постараюсь

В конце переписки я скинул ей смайлик козла, она прочитала, но ничего не ответила

Урок алгебры пролетел незаметно, и нас снова ожидала встречу с Владимиром Юрьевичем. Снова узкая, непроходимая лестница и снова парта, на которой были оскорбления и непристойные рисунки. Класс сидел в нервном ожидание сие мероприятия. Потихоньку родители стали подходить в наш кабинет.Владимир Юрьевич придумал так, что каждый ученик подходит со своими родителя к его столу и он показывает ему его успеваемость.

Родители со своими детьми подходили к столу Владимира Юрьевича, и он объяснял нынешнее положение их отпрыска. Некоторых Владимир Юрьевич встречал у своего стола с улыбкой и в течение пары минут их отпускал (в основном, это были родители отличников), а кому-то мог долго и внимательно объяснять, как важно поправить положение перед экзаменам.В начале собрания наш кабинет был битком набит людьми, но сейчас в кабинете оставалось всего шесть человек. Это пара родителей и их отпрысков, я, ну и Нестеров, который видимо, был настолько тугодумом, что не мог приделать дверцу шкафа уже полтора часа. Хотя не исключаю, что он давно её починил, а в классе находится просто от скуки и нежелания идти в абсолютно пустую квартиру.

Когда я отвернулся от Нестерова и его дружка, то увидел, что на смартфон пришло смс

— В какой кабинет нужно подойти, Даня? -это было сообщение от мамы. Неудивительно, что она не знает, ведь она приходила ко мне всего 2-3 раза за всю учёбу.

— 21 кабинет, мам - написал и отправил ей

В коридоре стали слышны отчётливые цоканья каблуков. Это была мама.

Дверь в кабинет отворилась и на пороге стояла ухоженная женщина 40-45 лет. Она сделала несколько шагов в центр класса, и поздоровалась с Владимиром Юрьевичем и с немногочисленными родителями, которые ещё не подошли по очереди к столу учителя.

— Мам, я тут! - сказал я и протянул руку вверх

Она обвела класс взглядом, а когда увидела мою протянутую руку, улыбнулась и стала идти ко мне сквозь ряды парт. Пока она шла, я смотрел на её образ, который не оставлял мужчин равнодушным.

Она была в своём обычном стиле. Белая блузка и чёрная юбка, которая хорошо обтягивала её ножки, снизу на ней были чёрные лакированные туфли на высокой шпильке и дополняли образ чулки. Она обычно носила очки в тонкой строгой оправе, но сегодня решила придать разнообразия в свой образ и примерила очки в крупной. Маленькая кожаная сумочка свисала с её плеча. Лицо у мамы было белым и почти не имело морщин для 45 лет. Хотя я и знал, что эффект этой молодости был достигнут несколькими пластическими операциями.

Мама была врачом терапевтом в частной клинике, поэтому ухажёров среди её постоянных пациентов у неё всегда хватало. Добавьте к этому её игривую и любвеобильную натуру и вы поймёте мою постоянную ревность.

Меня всегда терзала ревность по отношению к маме. Особенно, когда она задерживалась до поздней ночи на встрече с коллегами или когда она сидела дома в выходной день и ей звонил какой-то Виктор и она с довольной улыбкой быстро убегала в другую комнату.

— Ахахаха, ты же знаешь, что - конец фразы я не мог расслышать в тот момент, она всегда закрывала дверь при таких звонках

Вернувшись в реальность, я увидел, что мама уже подошла к моей парте. На её лице сияла хоть и уставшая, но улыбка.

— Ну, и чего мы ждём? - в шуточном тоне спросила она

— Нам теперь придётся самыми последними подойти к столу с оценками.

— Ничего страшного, я всё равно уже закончила приём на сегодня

Она украдкой бросила взгляд на парту, за которой я сидел

— Даа, ну и парта у тебя, Даня. Сплошной мат -сказала она нравоучительным тоном

Краем глаза я заметил, что кто-то за нами наблюдает. Это был Артур Нестеров и его туповатый помощник по ремонту шкафа Гришка. Видели бы вы, с каким диким взглядом они смотрели на её фигуру. Гришка постоянно что-то шептал Артуру и туповато улыбался, а вот Нестеров просто пожирал глазами мамины ножки в чулках. Мама стояла к ним спиной, и поэтому не могла увидеть похотливый взгляд двух озабоченных подростков.

— Вы можете уже подходить, Даня - вдруг услышал я голос Владимира Юрьевича

Действительно, в кабинете остались лишь мы с мамой и Нестеров с Гришей. Мама сняла свою кожаную сумочку и протянула её на другой конец моей парты. Представляю, какая картина открылась для этих озабоченных скотов. Зрелая ухоженная женщина буквально нагнулась перед ними.

Когда мы с мамой стали идти в сторону учительского стола, то я заметил, что Гришка как-то странно держит свой телефон. Он держал его в одном положение и потихоньку вводил за нами.

— Ну, присаживайтесь, Игнатовы - устало сказал Владимир Юрьевич, когда мы подошли к его столу.

— Послушайте, результат, который сейчас показывает Даня не самый плохой в нашем классе - тихо сказал учитель - Но учитывая, что Даня совсем недавно был в списках на золотую медаль, то тут конечно... - он взял небольшую паузу.

— Я понимаю, Владимир Юрьевич - сказала мама

— Ну, вот, например, информатика у Дани выходит на три, такой же результат по биологии - стал указывать на оценки в журнале учитель

Мы с мамой направили взгляд на школьный журнал, и наблюдали, как учитель указывает нам на строки с предметами и выходящими оценками за семестр.

— Мы закончили! - раздался басистый голос сзади нас.

Мы все обернулись и посмотрели назад, и увидели, как Артур вытирает от пыли рукава, а его друг проверяет насколько прочно держится дверца. Правда, для этого им потребовалось почти 2 часа “упорного труда”, но всё же с задачей они справились. Мы втроём смотрели на них, а они пялились лишь на маму.

— Какие молодцы, справились со старой дверцей! - насмешливым тоном проговорил учитель и театрально похлопал в ладоши - Ладно, можете идти домой, обормоты.

— Так точно, капитан!- сказал Нестеров и отдал честь учителю

Мама это заметила и улыбнулась. По её взгляду, я заметил некоторую заинтересованность в Артуре. Он действительно был статным и имел хорошее телосложение для старшеклассника. Сквозь его закатанные рукава можно было увидеть его жилистые руки. Мама ещё некоторое время с улыбкой понаблюдала за ребятами.

Мы вернулись к журналу и оценкам. Владимир Юрьевич часто посматривал на маму, и говорил, что подтянуть придётся почти все предметы. По итогу двойки выходили у меня по четырём предметам сразу. Я ловил недовольный взгляд мамы на себе

От этого тяжелого взгляда меня отвлёк шорох сзади.

— Ладно, мы пошли -сказал Артур, когда накинул на здоровые плечи свою сумку

— Хорошо, Нестеров. Прикроете дверь, хорошо ?- сказал учитель

— Так точно, сэр! - ответил улыбающийся Артур

— Давай до понедельника, Даня - сказал он и похлопал меня по плечу - До свидания, мама Дани - с улыбкой обратился он к ней

— До свидания, ребята -сказала она

Я смотрел, как ребята подходят к выходу, и заметил, что мама тоже обернулась и провожала ребят взглядом.

Спустя ещё десять минут, мы наконец стали с мамой выходить после изучения моих оценок. Я, конечно, понимал, что дело с оценками у меня не ахти, но увидев, как постепенно радость стала исчезать с лица мамы было очень неприятно. Когда Владимир Юрьевич дошёл до последних предметов, то лицо у мамы как будто застыло или затвердело от злости на меня. Хотя она и ничего мне не сказала...

— Готов, Даня? - спросила холодным голосом у меня мама

Я собрал свои вещи и сумку, и опустив глаза стал одевать свою спортивную куртку. Мама уже ждала меня у дверей и записывала голосовое сообщение для кого-то. Она не смотрела на меня.

— До свидания, Владимир Юрьевич -сказал я проходя мимо его стола

— До понедельника, Даня - ответил он сухим голосом

Мы вышли в пустой коридор. Мама быстрым шагом шла чуть впереди, и по её виду было понятно, что она не хочет говорить со мной. В тишине мы прошли до узкой лестницы и стали спускаться вниз. Цоканье маминых каблуков отдавалась таким отчётливым эхом, будто в школе никто больше не издавал звуки. Будто вся школа погрузилась в сон.

Мама прошла немного вперёд и я невольно засмотрелся на её ножки в этих сексуальных чулках. Понятно, почему эта шушера так на неё смотрела.

Всё-таки мало мужчин, которым бы не понравилась внешне мама. Уверен, что и пациенты и её коллеги по клинике втайне любовались ею..

Мы вышли на улицу, и подошли к нашей машине на парковке. Мама открыла свою маленькую сумочку и стала рыскать в поисках ключей. Она остановилась, и минуту просто смотрела вглубь сумочки.

— Садись, Даня, чего ждёшь? - грубым тоном сказала она, а сама продолжала рыскать в кожаной сумочке. Я сел спереди и стал наблюдать за мамой из под слегка грязного стекла.

Она открыла дверцу и залезла внутрь машины

— Что-то случилось? -спросил я невинным голосом

— Похоже, что я умудрилась потерять свой кулон

— Который тебе мама подарила на свадьбу?

— Да

После этих слов мы немного посидели в тишине, а после мама ни говоря ни слова завяла машину и мы выехали на дорогу.

Мы проехали уже полпути до дома, как мне вдруг пришло уведомление. В общую группу класса скинули какое-то сообщение. Я смахнул уведомление и открылся наш школьный чат в мессенджере. Это было сообщение от Артура, в которое он вложил фото.

— Никто вот эту штучку не потерял сегодня? - написал он в общий чат

На фотографии был пыльный мамин кулон, который держала рука Артура.

— Ма, а это не твоё? - с улыбкой сказал я и повернул ей экран смартфона.

— Ой, Даня, неужели действительно обронила его?! - возбужденно стала говорить мама

— А ещё говоришь, что это я испортил зрение за компом.

— Напиши в группу свою, что это наш кулон, и что в понедельник ты заберёшь его. Пусть только не теряют его за выходные - стала оживлённо говорить мама

Я понимал, что придётся жутко пересилить себя и взять всю волю в кулак. Даже если придётся просить и умолять Артура, то я готов был это сделать в ту минуту. Я не мог видеть грустное лицо мама ещё раз. Тем более, когда дело касается настолько важной и личной для неё вещи.

Напечатав продиктованный текст в чат, и отправив его в группу, я стал ждать ответа. На удивление, мне пришло сообщения от самого Артура, но уже в личку. Я открывал его в надежде на то, что Артур хоть немного будет адекватным, не выкинет какую-то глупость, но..

— Даня, ты должен понимать, что такую важную вещь нужно отдавать только в руки хозяйки (подмигивающий смайлик)

Я глубоко вздохнул и сказал матери, что он отдаст его только хозяйке при личной встрече.

— А с чего это вдруг такие условия? -удивлённо спросила она

— Нуу, говорит, что такую важную и особенную вещь отдают лично в руки

— А кто его вообще нашёл? Ты дружишь с этим одноклассником? -спросила она

— Не сказал бы, что у нас прям дружба -неуверенно сказал я - У нас с ним скорее нейтральные отношения - немного сорвал я.

Немного выждав паузу, я продолжил

— Его зовут Артур Нестеров, тот, который вышел раньше нас из класса.

Она немного призадумалась и внимательно наблюдала за дорогой. Похоже, что впереди была небольшая пробка, и нам предстояло провести в ней какое-то время.

— Который шкаф ремонтировал сегодня? -смотря на дорогу спросила она

В её голосе послышалось раздражение и усталость.

— Он самый - сказал я и протянул ей свой телефон, на котором открыл нашу общую фотографию. На ней Артур был в классическом костюме, и стоял в самом центре класса. Его широкая, самодовольная улыбка и блестящие глаза смотрели прямо в объектив фотокамеры.

Мама взяла мой телефон и чуть стала приближать лицо Артура. Свет от экрана отражался на её широких очках. Таинственная улыбка застыла на её лице. Я заметил, как мама слегка прикусила нижнюю пухлую губу.

— Ну, хорошо -после продолжительной паузы сказал мама, - Раз у него такие интересные условия, то придётся мне наведаться к вам ещё разок.

— Напиши ему, что я сама приеду за кулоном -сказала она мне и протянула мой смартфон. Мамины глаза имели какой-то блеск в тот момент, а лёгкая улыбка не сходила с лица. Я взял протянутый смартфон и написал ему, что в понедельник она приедет сама. В ответ он прислал подмигивающий смайлик.

Пробка рассосалась, и мы поехали домой. Впереди нас ждали выходные, а после понедельник...

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Их встреча: Часть третья

Имена из рассказа:

people Владимир Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Остальное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...