Игры в пояс верности

date_range 10.07.2023 visibility 8,290 timer 8 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

При длительных отношениях пары обычно пробуют и экспериментируют в сексе. Обычный секс быстро надоедает и если не учиться новым приемам, сексуальным фантазиям и не искать новые фетиши. Увы без половой жизни, не бывает продолжительных отношений, нужно учиться развивать свою половую жизнь, а для этого вам понадобиться знания в секс игрушках и фетешах.

Давайте немного поборемся с сексуальной неграмотностью и изучим такую сексуальную практику как пояс верности для вашего парня. Этот фетиш не для всех пар, но он точно пощекочет ваши нервишки, и вдохнет новой силы в вашу интимную жизнь. Точно заставит по другому посмотреть на сексуальность и найти что-то новое друг в друге.

Рассмотрим для начала положительные стороны использования пояса для Девушки и Парня.

Для девушки, игры с поясом также откроют новые возможности и новый опыт. Получение контроля за сексуальной энергией парня, даст более глубокую сексуальную привязанность. Когда парень в поясе его заигрывания, флирт и романтические нотки будут более сильно ощущаться, можно устроить романтический ужин который переходит в длинную прелюдию с массажем и ласками. Также важно отметить сильное изменение в оральных ласках и оральном сексе, парень в поясе более ответственно относиться к удовлетворению вас. Парень сможет чуть ли не часами заниматься с вами оральным сексом, в поясе усидчивость и терпение парня в таких вещах значительно усиливается. Многим девушкам нравиться флиртовать и заигрывать с парнем довольно длительное время, это не превратиться в быстрый секс и потерю сексуального интереса. Важно понимать, когда мужской организм не может разрядить свое возбуждение используя привычный ему способ, он будет пытаться искать альтернативу, а альтернативу выбираете вы. Ну а в конце концов парня в поясе легко уговорить на страпон, если вы практикуете такие фетиши. Многим девушкам нравиться одевать на парня страпон и заниматься сексом с парнем, такое использование альтернативы члена запертого в пояс дает интересный результат, парень будет более сосредоточен на вашем оргазме, а не на своем.

Для парня пояс верности принесет такой опыт как усиления доверия и близости к своей девушке, потому что доверить ключ от своего члена для парня это очень смелое и очень возбуждающее решение. Безумное возбуждение которое нельзя снять без своей девушки будет щекотать нервы. Появиться новый опыт в доставлении удовольствия своей девушке альтернативными способами, парень реально начнет получать удовольствие от массажа который он будет деть своей возлюбленной, а оральный секс станет чем-то особенным. В парах которые практикуют пеггинг и страпон - парень точно найдет новые грани удовольствия, так как будет более сосредоточен на своих ощущениях.

С чего начать?

В интернете много поясов, поищите информацию как подобрать размер пояса, попробуйте сначала дешёвые модели, не спешите, привыкайте к поясу постепенно, не торопитесь. Попробуйте одеть пояс сначала на час, потом на два часа и т.д... Купите несколько поясов чтобы понять что вам больше подходит.

Что дальше...

Парню после одевания пояса, стоит отдать ключи партнерше, следующим хорошей практикой будет заняться оральными ласками и удовлетворить свою девушку языком. Это невероятно возбудит вас, но пояс будет блактровать ерекцию, распробуйте эти ощющения. Поверьте эти сладкие минуты и часы возбуждения и воздержания будут сводить вас с ума в скором будущем.

Девушке стоит забрать ключ, хорошим вариантом будет повесить ключ себе на шею. Относитесь к ключу как к сокровищу, помните ваш парень отдал вам контроль над своим пенисом, для него пенис это нечто сакральное и ценное. Поэтому ключики должны быть с вами, в этой игре важно чтобы парень знал что ключи от его клетки всегда у вас и вы их бережете. Помогите парню в доставлении вам удовольствия, подсказывайте что ему стоит делать. Хотите массаж, просто скажите об этом, хотите оральных ласк, пожалуйста. Заигрывание с парнем, это принесет вам обоим массу удовольствия. Трогайте его, щекочите, не давайте своему парню расслабиться. После игры есть 2 способа популярных способа окончания действа, первый это немного снять его возбуждение страпоном и анальными ласками и продолжить ношение пояса. Второе снять пояс и довести парня до оргазма и сексуальной развязки. Не стоит долго держать парня без оргазма, но добавление неопределенности в получении оргазма, точно принесет в вашу жизнь больше возбуждения. Существует три вида неопределенностей. Первый это договориться с парнем через какое время вы его выпустите. Второй тип это устроить игру, например подкинуть монетку решка снимаете пояс и доводите парня до оргазма, орел парень остается в поясе еще к примеру 4 часа, а через 4 часа опять используем монетку. Третий тип это договоренность о действии, к примеру парень должен довести вас до оргазма, не довел - остается в поясе, или выполнить какую то работу по дому и т.п. Девушки не забывайте о себе, игра с поясом должна доставлять вам удовольствие, используйте возбуждение своего парня в своих целях, придумайте как вашему парню доставить вам организмы и наслаждение.

По поводу получения оргазма парню в поясе, да есть парни которые могут кончить от страпона, но обычно этого добиться сложно. Практика этого упражнения простая но длительная. Парня лишают оргазмов членом и он находиться в поясе. При этом, его регулярно трахают страпоном, занимаются с ним пегингом иногда фистингом, за какой-то время парень начинает сильнее прислушиваться к своим ощущениям в попке, а результатом будет анальный оргазм, девушки если вам доставляет удовольствие процесс обучения вашего парня и игры с его попкой конечно же практикуете это. Как альтернативу можно использовать вибратор упертый в пояс, от вибрации пояса парень тоже кончит рано или поздно.

С какими другими игрушками можно совместить Пояс Верности.

Отличной секс игрой будет, совместить пояс с анальной пробкой, девушки представьте вашего парня, в этой амуниции, гуляющего с вами по улице или кинотеатре... Как вам идея?

Вибратор, незабываемым опытом будит для парня кончить от вибратора который плотно уперт в пояс. Таким образом парень кончит с расслабленным членом, а это довольно редкий опыт.

Страпон, одна из самых распространенных игр с поясом это Пеггинг. Девушка трахает своего парня.

Бондаж и шибари, в месте поясом принесет давольно сильные и возбуждающие моменты беспомощности и кайфа.

Таймеры, замки и сейфы с таймерами, отличный способ установить время нахождения в поясе. Ключ от пояса можно поместить в такой сейф с таймером. Сейчас уже есть в продаже пояса верности в удаленным управлением через смартфон. Там можно задать время через которое откроется замок. Аккуратнее не перестарайтесь...

Электростимуляторы, существуют пояса с токопроводящими накладками, через которые можно подключить электронные игрушки для стимуляции. Обычно в этих игрушках есть как и расслабляющим пульсации так и жесткие пульсации. Есть игрушки для двоих, к примеру одну игрушку девушка помещает себе во влагалище а другой провод подключается к поясу верности.

Экспериментируйте с другими игрушками, это точно интересно и занимательно.

Что нужно знать парам и какие трудности могут возникнуть.

Утренняя ерекция которая возникает у многих парней восне и приносит болевые ощущения и может привести к травмам, если парень планирует спать в поясе, то решить эту проблему можно тремя способами:

Первый распространенный способ это стимуляция простаты попросите свою девушку вам помочь или сделайте это сами, используя вибратор, разогнав массажем кровь утренняя ерекция моментально пройдет.

Второй это холодный душ на пояс верности, менее эффективно чем массаж простаты, но тоже работает. Третий способ это ложиться спать с анальной пробкой, анальная пробка должна быть такого размера чтобы она стимулировала простату, тогда утренней эрекции не будет, но спать с пробкой испытание которое многие парни не выдерживают.

Гигиена, парню в поясе придется писать сидя и следить за поясом, регулярно мыть пояс чтобы не оставалось остатков мочи, грязи и пота, после туалета протирать остатки мочи салфетками. Выбирайте такие пояса которые можно мыть не снимая. Также можно использовать женские прокладки, для того чтобы впитались остатки мочи и предэякулята, семейные трусы не подойдут для ношения женских прокладок. Предикулят или предсеменная жидкость, может течь из пояса при возбуждении у парня. Поэтому важно чтобы было сухо и чисто. Есть интересная практика, девушка связывает руки парня за спиной, снимает пояс, моет его и член, а затем закрывает обратно. таким образом парень не сможет удовлетворить себя при гигиенических процедурах. Если член возбудился в это время, можно холодным душем исправить проблему.

Как долго можно носить пояс? Мужчинам рекомендуется испытывать оргазм хотя бы раз в трое суток, если мужчина не будет его испытывать, то у него будет снижаться либидо, интерес к своей девушке и интерес к сексу. Поэтому девушкам не стоит долго держать парня без оргазма. Но если парень регулярно испытывает оргазмы то пояс можно носить довольно долго. Также рекомендуется регулярно делать массаж простаты в поясе, это улучшает приток крови к машонке, это помогает бороться с эрекцией и напряжением.

Травмы и натирания кожи. Если пояс натирает, ищите в чем может быть проблема, хорошо подобранный пояс не должен вызывать натирания, боль и травмы. Если же появились зажимания тканей, отеки, передавливания или повреждения кожи, то снимите пояс, найдите проблему устраните ее или замените пояс, не травмируйте себя. Если при возбуждении и попытках члена встать пояс “оттопыривается” используйте ремни для прижатия пояса к телу, при от топыривании пояса может возникнуть передавливание сосудов, а это может повлечь очень опасные последствия.

Многие пары любят оральные ласки при игре с поясом, если оральный секс вызывает покраснения, раздражения или натирания, то используйте оральные презервативы, это специальная латексная салфетка через которую можно смело играться орально с половыми органами.

Теги:

chrome_reader_mode Пояс верноси chastity belt
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...