Идеальный сын. Идеальная мама. История 8, предпоследняя

date_range 17.04.2021 visibility 1,217 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Стоя в углу комнаты на коленях и опустив голову я старался дышать как можно тише, чтобы ненароком не привлечь внимание любовника мамы, который полностью голый важно развалился на постели, убивая время в экране своего телефона. Прошло уже с десяток минут, как мама ушла в ванную умыться, оставив нас в спальне вдвоем. Сам не понимаю зачем, но время от времени я бегло поднимал взгляд с пола на его внушительных размеров член, после сразу же опуская глаза обратно вниз. Наверное, это была просто зависть. Мужчина же вел себя так, будто и не знал о моем присутствии: может, ему было так же как и мне неловко и он боялся посмотреть в мою сторону, ну или он уже сталкивался с подобной практикой далеко не в первый раз.

– Скучал?, - когда мама появилась в комнате я выглядел как радостный пес, который встречает свою Хозяйку после ее долгого рабочего дня. На маме были все те же подчеркивающие ее интимные зоны БДСМ-портупеи, широкий ошейник и наручники, соединенные длинной тонкой цепочкой. Она проплыла мимо меня к кровати, по пути легонько погладив меня по голове.

– Ну как, отмылась?, - мужчина спросил это с легкой издевкой, так тонко подчёркивая свое мнимое превосходство.

Ничего не говоря в ответ мама на четвереньках забралась на кровать и выгнув спину подползла ближе к мужчине. С громким хлопком, разрывающем звуки их поцелуев на обеих ягодицах мамы оказались большущие руки, сжимающие и разжимающие их как тесто. От вида ее гладко выбритой киски сзади мой член поднялся так быстро, наверное, как ни разу в жизни.

– Подожди, - не без труда, но мама остановилась и закинув вверх голову страстно выдохнула. Скинув с себя руки мужчины она села ему на живот и с пугающе-хитрым взглядом обернулась в мою сторону, - Раб, плетку!, - на ее лице растянулась улыбка.

Почему-то этот взгляд вселил в меня самые оптимистичные эмоции. Я мигом подполз к комоду где лежала плетка и в зубах притащил ее к своей Госпоже.

– Вставай!, - мама крикнула настолько резко, что я как по тревоге дернулся выполнять приказ. Но по всей видимости, этот приказ был адресован не мне. Она снова раздраженно смахнула со своей груди никак не отпускающие ее похотливые руки, соскользнула с постели и глядя на мужчину с игривой улыбкой отошла чуть назад, - Ну? Поднимайся.

– Ты это мне?, - на лице мужчины выступила полная ошарашенность, но все-таки он понемногу вставал, пускай и неохотно - Лена, ты мне?

– Ну дава-ай, чего ты?, - выхватив из моих рук плетку мама заигрывала с ним строя виноватые глазки и надувая губки, - Трахнуть меня еще успеешь. Давай поиграем?

Мужчине, в отличии от меня это казалось совсем не по душе, но если он хотел продолжения вечера с мамой, то деваться ему, видимо, было некуда. Мама мастерски перевела игру на свою половину поля и правила теперь уже диктовала она.

– И что дальше?, - мужчина встал перед мамой и гордо выпрямил спину. В его голосе уже была агрессия и некоторая озлобленность, - Играй с этим, а я посмотрю, - он ткнул пальцем в мою сторону, таким образом пытаясь вернуть свое доминирующее превосходство.

– А он мне, может, надоел, - мама вплотную подошла к своему любовнику и смело взяв в руку его член прошипела ему на ушко, - Ну, пожалуйста. Ты же хочешь меня оттрахать?, - медленно она принялась ему дрочить, спокойно проводя рукой по члену от головки до самого конца и обратно. Коварно наблюдая за тем, как мужчина понемногу теряет над собой контроль мама ловко уворачивалась от его поцелуев.

– Ну-у, блин... Только быстро, - в его голосе была слышна сильная отдышка от испытываемого удовольствия, - Что делать?

Эмоции на лице мамы говорили только обо одном: это была радость победы и предвкушение чего-то невероятного. Прикусив нижнюю губу она с ледяным и замораживающим все на своем пути взглядом сделала шаг назад, выпустив из своей хватки уже твердый член этого бедолаги. Мужчина же, напротив, выглядел куда менее гордо: от былого напора этакого альфа-самца уже осталась лишь блеклая тень, а взгляд соскальзывал то вниз, то хаотично бегал из стороны в сторону, ища за что зацепится. Меня распирала гордость за то, что я служу такой Госпоже.

– Ну, не бойся. Тебе понравится, - мама медленно покачивала бедрами, будто пританцовывая в такт играющей у нее голове музыке, - Вот, смотри. Раб, к ноге!, - не отрывая глаз от своего растерянного любовника она указала плеткой в мою сторону.

Мама даже не успела договорить, как я уже был на четвереньках около ее ног, опустив голову в самый пол, как меня и учили.

– Видишь, совсем не сложно, - мама нежно провела ногой по моему затылку. В ее голосе слышались нотки гордости за то, как хорошо она меня выдрессировала. По крайней мере я на это надеялся, - Хороший мальчик. Теперь целуй.

Это была величайшая награда для раба. Не веря в свое счастье я медленно приблизился лицом к ее ступням и сперва нерешительно, но с каждым поцелуем становясь все смелее уже с характерным причмокиванием жадно целовал каждый пальчик, будто показывая ее любовнику как это делается.

– Тщательней, - мама слегка приподняла ножку, - Соси так, чтобы я слышала. Ты понял?, - по всей видимости доминация доставляла ей удовольствие большее, чем секс.

– Да, Госпожа, - аккуратно придерживая рукой ее стопу я взял в рот большой пальчик с ярко-алым цветом ногтя и начал жадно смаковать его вкус.

– Лена?! Ты серьезно? Я тебе что, подножный раб, или как ты там его называешь?, - по голосу мужчины казалось, что он был более огорченным, чем рассерженным.

– Раб?, - мама засмеялась, - Андрюша, ну какой ты раб? Мы же с тобой просто поиграем и все, - теперь я узнал, как его зовут, хотя и сути дела это не меняло. Для меня, как наверное и для мамы Андрей казался просто «членом», не более, - Успокойся.

– Ты реально хочешь, чтобы я...

– Не хочу, - голос мамы стал серьёзным. Таким, каким она обычно отдает мне приказы или отчитывает за провинности. Она выдернула от меня ногу и переставила ее мне на шею, прижав лицом в пол. Я замер в ожидании, - Я тебе приказываю. Если ты хочешь сегодня чего-то, конечно.

– А без этого никак?

– Андрей..., - мама сильно надавила ногой на мою шею, - На колени!

Возникла долгая пауза. Точнее, не такая и долгая, но из-за напряжения в воздухе даже секунда ощущалась вечностью. С недовольными вдохами и выдохами Андрей сначала замялся, но после все-таки встал на одно колено, опять недовольно вдохнул, будто собираясь что-то сказать, но передумал и преклонил второе. Теперь он подчинившись стоял перед мамой на коленях, ожидая от нее дальнейших команд.

– Какой послушный, - мама хихикнула, - А теперь поцелуй мне ножку.

– Лена...

– Закрой рот!, - мама буквально взорвалась, - Если ТЫ еще хоть раз что-то скажешь без моего разрешения, то одеваешься и уходишь!, - по напору в ее голосе можно было однозначно сказать, что она не шутила, - Ты это понял?

– Окей, не кричи, - мужчина был деморализован. В нем уже не было даже тени былого мужества.

– Не окей, а «Да, Госпожа»!

– Что?

– Я что-то не расслышала?!, - никогда еще я слышал, чтобы мама кричала настолько громко.

– Да. Да, понятно, Госпожа... Блин...

– Теперь целуй мою ногу. Быстро.

Как я не пытался, но убрать со своего лица улыбку у меня не получалось: к ногам моей мамы медленно и недовольно подползал здоровый мужик: тот самый мужик с большим членом, который еще какой-то час назад держал его во рту мамы и казалось, мог творить с ее телом что только угодно. Но теперь он не многим отличался от меня, «подножного раба», как он выразился. Хоть сейчас я и валялся у ног мамы, но чувствовал себя самым важным человеком на Земле от того, что служу такой женщине.

Мужчина еще раз трусливо поднял глаза и посмотрел на маму. Он выглядел жалко, будто всем видом умоляя прекратить это издевательство и позволить ему снова занять доминирующее положение. Но мама была непоколебима: поставив руки на пояс она поскорее ждала от Андрея выполнения своего приказа.

Весь дрожа от злости или страха, но он подполз к ноге мамы и нерешительно чмокнул ее, тут же с отвращением убрав голову назад.

– Нет. Целуй ту, которая на нем, - мама слегка покрутила своей стопой, которую она все еще держала на моей шее.

– Лена, пожалуйста. Я понял свою ошибку.

Звук разрезал визг плетки, который прервался резким хлопком об ягодицы Андрея, заставляя его тихонько взвыть, а тело сжаться.

– Ты хочешь сказать что-то еще? Последнее предупреждение. К ноге!

Над моими ушами раздались звуки поцелуев: такие страстные и старательные. В этот раз Андрей не просто чмокнул ногу сразу же убрав голову назад, а старательно покрывал поцелуями всю стопу Госпожи. Даже спустя с десяток поцелуев он не прекращал и будто войдя в раж делал это все тщательнее и тщательнее.

От власти мама сходила с ума: ногу, которая была на шее ее сына стоя на коленях целовал другой мужчина, ее любовник. Уже потеряв над собой контроль мама вдавливала ногу все сильнее, при этом страстно трогая свою грудь и тихонько постанывая.

– Языком, - слова давались ей с трудом, но что-бы не никто не забывал кто здесь главный мама еще раз ударила плеткой мужчину по спине. Хоть и удар был в разы слабее, но мужчина сразу же повиновался. Он лизал как собака, проводя языком от самых ее пальцев поднимаясь чуть ли не до колена, – Хорошо. Пока хватит, - мама говорила на выдохе, как будто после сильного оргазма.

– Так достаточно, моя Госпожа?, - мужчина колко бросил это в ее сторону, – Какие еще приказы? Вылизать пол? Госпожа.., - каждое его слово было буквально переполнено иронией.

– Нет, - мама потянула меня за ошейник заставляя по

дняться, - Ты еще хочешь меня?

– Хочу. Моя Госпожа.

– Раб, на кровать, - мама швырнула меня на свою постель и встала надо мной на четвереньки. Головкой своего стоящего члена я почувствовал теплоту ее тела, - Тогда трахни свою Госпожу. А раб внимательно посмотрит.

__________

Мой телеграм-канал о женской доминации FеM. Там много горячих картинок и историй.

Подписывайся: httрs://t.mе/fеmdоmblоg

arrow_forward Читать следующую часть Идеальный сын. Идеальная мама. История 9. Завершающая

Имена из рассказа:

people Елена Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...