Идеальный первый раз

date_range 17.04.2021 visibility 1,035 timer 14 favorite 7 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Ты уверена? - Сергей отставил бокал и посмотрел на Дашу - субтильную блондинку в больших очках. - Я слышал, что ты завела отношения.

— В том-то и дело, завела, и я не хочу, чтобы эти отношения расстроились. Пусть, когда дело дойдет до постели, я буду готова на все сто. Не хочу никаких осложнений и непоняток для себя в этот момент. То, что я девственница, он не знает и не подозревает. Наверное, даже не думает, что такие бывают в двадцать два года. - Она хихикнула и отхлебнула вина. Сергей еще раз посмотрел на нее. Ну и ну! Вот тебе и серая мышь! Уже давно они работают вместе, наверное, с год но, Сергей, не пропускавший ни одной юбки, никогда не смотрел на Дашу как на объект для соблазнения. Он знал, что нравится женщинам и умел этим пользоваться, но всегда предпочитал тех, кто ближе ему по возрасту, то есть между тридцатью и сорока годами. Молодые девушки чересчур склонны к влюбленности и романтике, а ему этого не надо. Но вот сейчас одна такая девушка прямо предлагает ему секс, предлагает ввести ее в половую, так сказать жизнь, а он не привык отказываться от того, что само идет в руки. Причем девушка-то симпатичная, просто немного закомплексованная и с некоторыми страхами, скорее всего, в том, что касается и секса как такового и секса в первый раз особенно. И вот она решилась на такой шаг и это, наверное, стоило ей ей некоторых моральных усилий.

— Давай потанцуем, - Наконец сказал он ей, и, не дожидаясь ответа, встал и подхватил ее за руку. Положив руки ей на талию, он медленно кружил ее в танце. Так и подмывало положить ладонь на ее небольшую аккуратную попку, но они находились в ресторане и волей неволей приходилось сдерживаться. Они пришли сюда после работы сразу и оба были одеты по деловому - он в рубашке с галстуком, она в строгой юбке чуть выше колена, белой блузке. Возле столика на вешалке висели их пиджаки.

— Давай не будем тянуть. - Сказала Даша, когда музыка закончилась.

— Давай. - Легко согласился Сергей, и, разлив остатки вина по бокалам, поднял свой:

— За тебя!

В такси ехали молча. Даша доверчиво прижалась к нему, а он просто ее обнял, не предпринимая никаких действий. Войдя в квартиру, она в нерешительности остановилась, оглядываясь в просторном зале.

— Ты чего? - Усмехнулся он ее растерянности.

— Надо сначала в душ? - Пролепетала он еле слышно. Уверенность явно покидала ее. Вместо ответа он привлек ее к себе и поцеловал.

— Книжек начиталась? - Он запустил свою лапу ей под юбку, начал шарить по заднице, залезая под трусы, одновременно целуя податливые губы. Чувствуя, что сам начинает распаляться, он жадно целовал ее, почему-то нравилось с ней целоваться. Не хотелось отрываться от ее губ, но она сама отстранилась, отодвинула его от себя, упершись руками в его грудь.

— Ты чего?

— Не хочу, чтобы это помялось, я завтра от тебя на работу.

— Тогда сама раздевайся. - Усмехнулся он и, отступив, наблюдал, как девушка сняла с себя блузку и бережно повесила на предложенную им вешалку. Стыдливо поглядывая на него, Даша сняла юбку и аккуратно положила на валик дивана. Глядя на нее, Сергей и сам быстро раздевался. Скинув брюки и рубашку, он стоял перед ней в одних трусах, которые уже здорово топорщились. Ситуация дико возбуждала его. Краснея под его взглядом, Даша сняла лифчик и застыла, инстинктивно прикрыв голую грудь руками, с некоторой опаской посматривая на "палатку", которую образовывал торчащий под трусами член. Некоторое время мужчина рассматривал ее. Маленькая, тоненькая как тростиночка, хрупкая. Миловидное бледное личико. Большие голубые глаза, аккуратный носик и маленький рот с тонкими губами. Плоский живот и стройные ножки с красивыми коленками. Неожиданно крутые, широкие бедра.

— Твой парень тебя отпустил? - Приблизившись, он аккуратно снял с нее очки, положил на кофейный столик у своих ног.

— Я сказала, что ночую у подруги, - Пролепетала она в тот момент, когда он взял ее за руки и, оторвав от груди, опустил их вниз. Грудь у Дашки была маленькая, с крупными коричневыми сосками, смотревшими вверх и немного в стороны. Как раз такой формы, как он любил.

— Как же они прекрасны. - Сказал он и, легко подхватив девушку на руки, понес ее в спальню. Уложив её на широкую кровать, он опять припал к её губам, спустя некоторое время с сожалением оторвался от них, прошелся губами по шее и плечам, потом, урча как кот от наслаждения, занялся ее грудью. Ласково наминая их руками, он брал по очереди ее большие, твердые соски в рот, сосал их, ласково покусывая, теребил их пальцами. Вдоволь наигравшись с ее остроконечными холмиками, он спустился по ее животу вниз, целуя его. Приподнявшись, он подцепил кончиками пальцев резинку ее трусов, потянул вниз. Заметив на тонкой ткани небольшое влажное пятно, удовлетворенно хмыкнул. Глубоко и часто дыша, вся раскрасневшаяся от возбуждения, девушка приподняла бедра, помогая ему избавить себя от этой последней детали ее одежды. Мельком глянув на узкую полоску коротких волос между ее ног, он взял ее за ногу, поднял и начал целовать ее изящную, маленькую ступню. Поиграл с пальчиками, пососав их по очереди, потом начал постепенно опускаться вниз, наслаждаясь каждым сантиметром ее кожи, ласково поглаживая ножку пальчиками, он целовал ее.

— Господи, - Выдохнула Даша, когда Сергей, пройдясь губами по внутренней стороне бедра, остановился в нескольких сантиметрах от самого сокровенного места. С трудом удержавшись от желания поцеловать ее там, он взял другую ножку и повторил все то же самое и только потом, раздвинув ей ноги, лизнул ее влажные розовые губки.

— Ааах! - Простонала она, когда он решительно раздвинув губки, ввел в ее влажное от любовного сока лоно палец, одновременно кончиком языка нащупав клитор. Облизывая маленький твердый бугорок, он почувствовал, что палец наткнулся на естественную преграду. Значит девушка не соврала насчет своей девственности. Вытащив палец из тесной влажной пещерки, он сосредоточился на куни. Лаская языком и пальцами вход в лоно и клитор, он внимательно прислушивался к стонам и выкрикам извивающейся под ним, изнемогающей от его ласк девчонки. Опытный любовник, он сразу почувствовал тот момент, когда Даше оставались считанные мгновения до оргазма и оторвался от нее.

— Что такое? - Открыв глаза, она смотрела на него непонимающе.

— Твоя очередь. - Усмехнулся он ее изумлению и, вытянувшись, улегся рядом с ней на спину.

— И что я должна делать?

Вместо ответа он потянул ее на себя. Поняв, она встала над ним на четвереньки и начала его целовать. Через минуту он слегка надавил ей на плечи. Даша переключилась на соски, некоторое время ласкала их ртом. Сергей в это время тискал её за грудь.

— Тебе пора избавить меня от трусов. - Хриплым от возбуждения голосом прошептал он. Даше и самой хотелось этого. Усевшись перед ним, она потащила его трусы вниз. Резинка зацепилась за стоячий член и, когда она сдернула трусы вниз, на бедра, он, освободившись, как пружина, звонко шлепнулся о живот. Закачался перед её лицом и замер, выпрямившись, стоя под углом к животу.

— Такой большой. - Пробормотал она, беря его в руку.

— У твоего меньше? - Спросил он.

— Надеюсь да.

— На самом деле у меня средний.

Несколько минут Даша любовалась им, поглаживая пальчиками твёрдый, как дерево, ствол. Длинный и ровный, гладкий, он был увенчан розовой, бархатной на ощупь головкой, похожей на наконечник копья. Как завороженная, она рассматривала этот совершенный инструмент, подрагивающий в её маленьких тонких пальчиках.

— Поцелуй его, - Прошептал Сергей.

— Это обязательно? - Нерешительно спросила она.

— Конечно. Ты должна научиться играть на этом инструменте.

Наклонившись, Даша осторожно коснулась губками влажной от смазки головки.

— Хорошо, - Пробормотал он. - Полижи язычком.

Он вздрогнул и застонал, когда твёрдый и остренький девичий язычок коснулся уздечки, потом, следуя его указаниям, прошёл по венцу головки. Даше нравилось исследовать этот грубый с виду, но такой нежный на ощупь и на вкус стержень. Прислушиваясь к его стонам, она открывала для себя, запоминала те места, где ему было особенно приятно и проходила там язычком снова и снова. Ей все больше нравилась эта игра.

— Дашунь, ниже. - Прошептал он, когда она в своих изысканиях добралась до самого основания члена. Поняв, что от неё требуется, Даша очень аккуратно взяла в рот яичко, немного потеребила нежную кожу губами, выпустила изо рта, взялась за другое.

— Ммм, ты просто чудо. Продолжай, ох как сладко...

Вдохновленная его словами, Даша продолжала ласкать яйца губами и языком, потом снова вернулась к стволу, прошлась язычком от низа до верха, вернувшись к тому, с чего начала - раздувшейся от возбуждения и побагровевшей головке.

— Ну хватит, а то брызнет сейчас раньше времени. Ложись, пора.

Навалившись на неё сверху, он с минуту целовал её губы и шею, настойчиво нащупывая членом заветный вход. Осторожно раздвинул створки, ввёл головку, упёрся в тонкую преграду. И, глядя в расширенные от страха глаза, резко двинул тазом, входя в неё до конца.

— Ой! - Вскрикнула она, вцепившись ногтями в его плечи. Он подался назад, потом опять двинулся вперёд, наслаждаясь плотным обхватом ее тесной уютной пещерки.

— Ты весь вошёл? - Взволнованно прошептала она, глядя ему в глаза.

— Конечно. Ты что не чувствуешь? —Он продолжал медленно двигаться в ней, кайфуя.

— Значит все? - Счастливо всхлипнула она.

— Да, все. Теперь я просто трахаю тебя. - Он чуть интенсивнее заработал тазом, не давая словам разойтись с делом. Даша не чувствовала боли, наоборот ей было очень приятно от его движений. Обняв своего любовника, она отдавалась ему, инстинктивно подмахивая тазом. Закрыв глаза, она представляла на его месте своего любимого парня, Илью. Это усиливало наслаждение. Сергей же просто нашёл нужный темп, чтобы самому не кончить раньше времени, он хотел чтобы она кончила первая. И долго ждать не пришлось, Даша громко застонала, крепко обняв его своими худыми ногами, и, запрокинув голову, мелко вся затряслась. Переждав бурю её эмоций, Сергей немного ускорился и спустя несколько секунд излился в неё. С сожалением оторвался от неё и лёг рядом, успокаивая дыхание. Член обмяк и лежал на животе как большой одноглазый червь. Из единственного глаза свисала крупная мутная капля. Даша доверчиво прижалась к его груди, всхлипнула.

— Ты чего?

—Ничего. Спасибо тебе. Можно я Илюше позвоню?

—Конечно. - Приподнявшись, он нашарил сигареты, уже проходя на кухню и закуривая, услышал:

— Привет, Зай. - Усмехнувшись, закрыл дверь. Ну дура, что с неё взять? Только трахать всеми способами, чтоб запомнила. Открыв холодильник, достал банку коктейля, отхлебнул. Глянул вниз, на член. Он уже немного поднапрягся, Сергей чуть пошевелил его рукой.

— Пусть сосёт. - Решил наконец, докуривая.

Вошёл в комнату. Девушка все ещё ворковала по телефону. Взял её за свободную руку, вложил в нее член. Машинально подрачивая ствол, она продолжала говорить по телефону. Член уже стоял, и мужчина теперь с нетерпением ждал окончания разговора, тыкаясь головкой ей в щеку, губы. Она отворачивала голову, уклоняясь от его выпадов, но все-таки не выпускала член из руки.

— Ладно, милый, пока я тебе утром позвоню, ладно? - С этими словами она отключила связь и взглянула недоуменно на настойчиво тыкающийся ей в лицо торчащий член:

— Что?

— Возьми в рот.

— Слушай, я уже целовала его, этого мало?

— Это не то, я хочу чтобы ты пососала его.

— Не уверена, что хочу делать это.

— Это часть отношений, между прочим. Все девушки делают это.

— Делают любимым?

— Ты отдалась мне, не любимому, а сделать приятно не хочешь, где логика?

Даша не нашлась что ответить и, глядя на почти упиравшийся ей в рот подрагивающий от нетерпения ствол, неуверенно ответила, приводя последний аргумент :

— Но.. Я не умею.

— Тут нет ничего сложного, - Усмехнулся он в ответ. - Ты только что ласкала его рукой. Просто делай это губами.

С этими словами он положил руку ей на затылок и нетерпеливо привлёк к себе. Даша послушно распахнула губки, принимая в рот напряжённый член. Обхватив его губами, она двинулась ему навстречу, принимая его в себя и провела языком по краю головки, заставив Сергея громко застонать.

— Вооот, а говоришь не умеешь... Давай ещё так разок.

Девушка послушно ещё раз засосала член, подключив свой язычок. Поджимая член к небу, шуруя под залупой языком, она осторожно двигала головой, забирая его в рот примерно наполовину и со страхом думая что вот сейчас он схватит её за голову и натянет на себя. Но Сергея происходящее вполне пока удовлетворяло и он, поставив одну ногу на кровать, не спеша наслаждался её ртом, медленно и аккуратно направляя её голову рукой.

— Ох как приятно, вот так и продолжай..

Поощраемая его словами, Даша продолжала сосать, привыкая к новым для себя ощущениям. Она скоро освоилась и уже не чувствовала никакого дискомфорта от присутствия члена во рту. Поэтому когда Сергей отстранил её голову, она взглянула на него с удивлением :

— Я что-то не так делаю?

—Нет, все нормально, только про яйца тоже не забывай.

— Забудешь про них, когда они рядом мотаются и по подбородку шлепаются, - Хотела сказать она, но вместо этого послушно забрала один волосатый комок в рот, аккуратно потеребила его, потом взяла другой, подержала во рту.

— Ох, да ты прям талант. Повезло твоему парню, - Со стоном произнес Сергей.

— Не надо про Илюшу, пожалуйста, - Даша оторвалась от своего занятия, вынимая изо рта волосок.

— Ладно, - Усмехнулся мужчина, направляя опять член ей в рот. Прислушиваясь к чмокающим внизу её губам, он прикрыл глаза, неимоверно кайфуя от происходящего.

— Ладно, хватит пока. Я хочу ещё раз взять тебя. Только сзади.

— Как? - Вынув член изо рта, она недоуменно заозиралась.

— Рачком, - Он засмеялся её недоумению и нетерпеливо направил её руками, помогая принять нужную позу.

— На локти обопрись, прогни спину, - Командовал он, сопровождая свои слова шлепками по её маленькой заднице.

Когда наконец она приняла нужную позу, он, взявшись руками за её оттопыренную попу, уверенно направил влажный от её слюны член в тесную пизденку. Держась за её бедра, он размашисто трахал её, а, Даша, стоя в этой унизительной, как ей казалось, позе, неожиданно почувствовала, что кайфует от происходящего. Этот мощный стержень, на который её насаживают, эти сильные мужские пальцы на её бёдрах! Раскачиваясь под его ударами, она протянула руку себе между ног, привычно нащупала заветный бугорок. Ей хватило пары минут, чтобы кончить. Она так громко кричала от страсти, что Сергей испугался, как бы соседи не вызвали полицию. Он все никак не мог спустить. Выпустив её из рук, он дал ей соскочить с члена, дождался когда прекратятся судороги её наслаждения, потом, подвинувшись, решительно приставив воспаленный член с раздувшейся головкой к её рту. Даше было уже все равно, ей овладела сладкая истома. Покорно раскрыв рот, она приняла в себя его член. Придерживая руками её голову, Сергей дёргал тазом, потрахивая её в рот:

— Сильней, сильней губами, мм.

Подчиняясь Даша изо всех сил обнимала ствол губами. Когда в рот брызнула первая струя, она захотела отстраниться, но мужчина не дал ей это сделать. Раз за разом он выстреливал ей в рот тугие струи и бедной девчонке ничего не оставалось, как сглатывать эту терпкую вязкую жидкость. Отстрелявшись, он ещё некоторое время имел её в рот и только когда член обмяк, он отпустил её голову и она наконец смогла отдышаться и прокашляться.

— Ну вот и глотать научилась, - Цинично прокомментировал он завершение действа.

Вместо ответа она возмущённо отпихнула его и кинулась в ванную. Он рассмеялся:

— Это сперма, детка.

— Хоть бы предупредил. - Донеслось из ванной.

— Тогда бы ты бросила сосать. Ничего, в следующий раз будет проще.

— Следующего раза не будет!

— Передумала ночевать?

За дверью ванной наступила тишина. Усмехнувшись, Сергей помял обмякший член.

— Может её в попку попробовать? - Спросил он у своего "друга". - Не каждый день такие дуры попадаются. Ладно, утром попробуем. Сосать то она теперь будет, никуда не денется.

Имена из рассказа:

people Дарья Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...