Хюррем Султан и Михримах Султан. Часть 1: Великолепный Век

date_range 09.09.2019 visibility 504 timer 14 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

И так, это продолжение: «Великолепный Секс. Великолепный Век».

Михримах Султан по стучала в дверь и вышла с покоев матери, а её Валиде, лежала в постели с Султаном Сулейманом.
— И что ты скажешь Сулейман? — Спросила Хюррем, смотря Сулейману в глаза.
Султан Сулейман вздохнул.
— Михримах, ещё без опыта, но есть кое-что похожее между вами. — Ответил Сулейман, а Хюррем улыбнулась. — Михримах хочет быть похожая в этом деле на тебя, но она также не плохо была, как и ты, в нашу первую ночь. — Хюррем Султан улыбнулась и поцеловала Сулеймана в губы. — Ладно Хюррем. я пойду. — Сказал Султан, оделся и ушел.

Прошло три дня. Хюррем и Михримах встретились в гареме.
— Михримах, моя луноликая красавица. — Поздоровалась Хюррем.
— Валиде. — Ответила Михримах.
— Как ты? — Спросила Хюррем.
— Я хорошо Валиде, а вы? — Ответила и спросила Михримах.
— Я тоже хорошо. — Ответила Хюррем. — Мы с тобой, что-то долго не ужинали, может сегодня по ужинаем? — Спросила Султанша у дочери.
А Михримах исподлобья на свою мать и ответила.
— Можно. — Ответила Михримах, после короткой паузы.

— Покои Хюррем Султан —
— Так, куда же тебя спрятать? — Размышляла в слух Хюррем, держа в руках страпон с ремнём. — А, ладно. — Сказала девушка и запихнула их, себе за вырез платье.
Хюррем постучала в дверь, они открылись и женщина пошла к дочери на ужин.

— Покои Михримах Султан —
Хюррем Султан подошла к покоям дочери постучала.
— Войди! — Голосно сказала Михримах.
Вот её матушка и вошла в её покои.
— Матушка. — Радостно сказала Михримах и подошла к ней.
Хюррем обняла свою Султаншу и почувствовала её грудь.
— Проходите, стол накрыт. — Сказала Михримах.

Султанши сели за стол и начали ужинать. Прошло пол часа. Михримах выпила бокал вина. Султанши были одни в покоях. Хюррем не спеша допивала свой бокал, следя за дочерью. От и она допила свой бокал. Михримах закусывала виноградом, а Султанша не спешила этого делать.
— Красивое платье на вас Валиде. — Похвалила Михримах свою матушку.
Хюррем улыбнулась.
— Ты хочешь снять его с меня Михримах? — Спросила Хюррем, а Михримах прикусила нижнюю губу и вспомнила, свой первый поцелуй с матушкой
— Валиде. — Сказала Михримах, в её голосе, чувствовалось сопротивление, но сердце и влагалище, мешали ей отказать своей матери в интимной близости.

Пару минут, постояла тишина, но всё же Михримах ответила.
— Я не такая Валиде. — Ответила матери.
Хюррем посмотрела отвернула голову и посмотрела вниз.
— Михримах, доченька, причём здесь это? — Спросила Султанша. — Я твоя мать, а ты моя дочь. Я хочу, сделать тебе приятное, чтоб тебе было хорошо. — Говорила свою речь Султанша.
Султанша посмотрела не уверенно на свою матушку. Она увидела в её глазах, желание и настрой на интимную близость.
— Зачем это вам Валиде, если у вас есть Хатидже? — Спросила Султанша.
— Михримах, мы с Хатидже, занимаемся этим, только тогда, когда Сулейман и Ибрагим в походе. Мы молодые девушки, нам хочется интимной близости. И тебе моя доченька, тоже, этого хочется. — Сказала Султанша.

Михримах тяжело вздохнула и смотрела на Валиде, и ждала, что она будет делать.
Хюррем взяла свою подушечку, на которой сидела и под села к дочери. Михримах посмотрела на Хюррем и ждала что будет дальше. Хюррем провела пальцем по правом плечу дочери.
— Валиде, что это вы делаете, что вы задумали? — Спросила Михримах, когда отсела от матери.
— Михримах, не стоит задавать вопрос, если ты сама знаешь ответ. — Сказала Хюррем и поцеловала дочь под ухом.
— Валиде, зачем я вам, у вас есть наложницы и служанки? — Спросила Михримах.
— Ты очень красивая, моя луноликая Султанша. — Ответила Султанша.

Хюррем наклонилась к губам дочери, а она смотрела её в глаза и не могла, почему-то противодействовать. Вот её мать, взяла обеими руками дочь за плечи и положила её на пол, убрав с под неё, подушку. Хюррем залезла на дочь и начала целовать дочку в губы. Дочь долго не сопротивлялась и положила правую руку, на левую чась ягодицы своей Валиде. После трёх минут поцелуев с Валиде, Михримах и вторую руку, положила на, вторую часть, ягодиц матери.
Когда Хюррем прижилась к груди и к телу Михримах, Михримах почувствовала не удобность. Хюррем заметила это, когда Михримах скривилась.
— Валиде, что у вас в платье? — Спросила Михримах у Султанши и Султанша достала страпон с ремнём.
Михрмах скривилась. когда это увидела.
— Фу, Валиде, что это за мерзость? — Спросила Мхиримах и отвернулась, но потом, всё посмотрела, из-за своей любопытности.
— Члена заменитель доченька. — Сказала Хюррем.
— Фу. — Ответила Михримах, стараясь показать, своё негативное впечатление к страпону.
— Тебе понравиться Михримах. — Сказала Хюррем.
— Не думаю Валиде. — Сказала Михримах.

Хюррем положила страпон из ремнём рядом и вернулась к поцелуям с дочерью. Миримах уже вошла во вкус и положила свои руки, на ягодицы своей матушки.
Через минуту, Михримах ласкала правой рукой, поясницу своей матери и иногда, слежка щупала верх правой части её ягодиц. Это же она делала и левой рукой. Потом Султанша, начала щупать двумя руками сразу, ягодицы своей матери. Почувствовав сладость, данного момента, Михримах ловко оказалась с верху на своей Валиде.
— Михримах. — Удивлённо и радостно сказала Хюррем.
— Я хочу вас. — Ответила Михримах, целуя мать в губы.
Хюррем правой рукой оголила левое плечё своей дочери и поцеловала его пару раз, а потом и правое плечё.
Хюррем взяла двумя руками плате дочери и сдвинула его не множко в низ. Потом ещё не множко и грудь Михримах Султан была видна.

За пару секунд, Хюррем Султан, раздела Михримах и Михримах, лежала голой сверху на своей Валиде. Михримах сдвинула правую бретельку с плеч своей Валиде, сделала пару поцелуев, а потом и левую. Так Михримах, обнажила плечи своей Валиде, потом грудь своей Валиде и всю её обнажила.
Михримах выбросила платье в даль и начала облизывать грудь своей матери.
Хюррем положила правую руку на плечё дочери, потом и левую, и ласкала плечи дочери. Потом Михиримах начала по ссасывть, соски матери.

Через пару минут, Султанша начала целовать, между границами её груди, а потом поцелуями, спустилась к влагалищу матери. Михримах Султан, проникла указательным пальцем правой руки, во влагалище своей Валиде и начала мастурбировать. Прошло только пару минут, как Хюррем из стонов, перешла в крики. Вот Хюррем Султан. испытала оргазм, благодаря дочери. Но её дочь не останавливалась. Она ещё глубже старалась проникнуть во влагалище своей матери. Вот и пошли брызги спермы Султанши. Брызги спермы, шли просто на лицо Михримах, но Михримах, по началу отворачивалась, но потом, не отворачивалась.

Через три минуты. Михримах Султан, всё таки по щадила свою мать, Хюррем Султан.
Хюррем Султан вздохнула, взяла доченьку за щёки и поцеловала её в губы.
Михримах рукой про тёрла лицо от маминой спермы и начала лизать свою руку. От увиденного, Хюрррем улыбнулась и поцеловала дочку в губы. Потом Султанша начала слизывать свою сперму с губ дочери, а потом с её лица.
Хюррем слизала сперму с лица Михримах и они поцеловались.

После поцелуев с дочерью, Хюррем положила Михримах на спину, а голову на подушку. Указательным пальцем правой руки, Султанша мастурбировала влагалище Михримах, иногда, она ласкала средним пальцем клитор и анус Михримах. А дочка в это время не в силах держать свои эмоции, кричала на все покои. Через минуту, она положила правую руку на голову Валиде, а потом и вторую. После трёх минут мастурбации. Хюррем Султан взялась сосать влагалище Михримах Султан.
— А!!! — Простонала Султанша, приподняв, свои бёдра.
Хюррем услышав это, поцеловала дочку в губы и вернулась к её влагалищу, а Михримах, по смотрела на свою матушку.
Михирмах Султан, чувствовала близость оргазма,

Прошло пару мину

т

и Миримах Султан испытала оргазм. благодаря языку своей Валиде Хюррем Султан. Но Хюррем Султан это не остановило. Султанша дальше сосала влагалище Михримах и указательным пальцем делала проникновение. Вот всего за минуту, пошли брызги спермы с влагалища её дочери.
Хюррем как и Михримах, по началу отворачивались от спермы, но потом, не отворачивалась. Чрез полтора минуту, Султанша остановилась и второй рукой вытерла лицо. Михриах села и взяла облизывать правую руку своей матери, а она лизала свою левую.

Хюррем Султан взяла и надела на себя страпон, положила Михримах на спину, вошла во влагалище дочери и начала иметь дочку. Михримах в первые минуты, тяжело дышала, а потом начала стонать. Хюррем, положила свои руки на грудь дочери. Михримах взялась за руки матери и пыталась сдерживать свои стоны, ноо всё же, это бессмысленно было. Султанша перешла в крик, а её матушка не много увеличила темп, чтоб дочь испытала оргазм. Михримах закрыла глаза, держа Валиде за руки и кричала от наслаждения.
Через пару минут, Михримах Султан испытала оргазм и вздохнула с облегчением.
Хюррем наклонилась и поцеловала дочку в губы.

Хюррем Султан, положила Михримах Султан на живот, вошла в её попу и начала трахать дочку, а её руки, были на попе.
— Ах! — Михримах Султан ахкала от наслаждения.
Хюррем Султан легла телом на дочь и делала толчки в попу, чтобы её страпон, по глубже вошел в дочь.
— Валиде. — Иногда произносила это слово Михримах.
Хюррем взяла дочь руки и продолжала трахать её в попу. Прошло пару минут и Михримах Султан, испытала оргазм.
Хюррем встала и вытащила страпон. рассказы эротические Михримах положила левую руку на щеку матери и поцеловала её в губы. Потом дочка посмотрела на страпон матери, правой рукой взяла и начала его сосать. Хюррем Султан возбудилась от увиденного и правой рукой ласкала свою грудь, а левой, ласкала свои бёдра.
Прошло пару минут и Михримах, закончила сосать страпон матери.

Хюррем Султан села на подушку, по дрочила член, а Михримах села попой на него и начала двигать. Султанша прикусила нижнюю губу и взяла дочь Султаншу за грудь. Султанша прижала свою дочь к своей груди и она продолжала в темпе двигать бёдрами на страпоне своей Валиде. Михримах обернулась к Валиде и улыбнулась. Хюррем поцеловала дочку в губы. Хюррем Султан положила руки на бёдра дочери и пока она не кончила, держала их там. Прошло пару минут. Михримах Султан встала и начала снимать страпон из своей матери.
Михримах надела его на себя и начала дрочить.

Хюррем поняла сигнал и начала сосать страпон дочери. Прошло пару минут и мать дочкой начали целоваться. рошло не сколько минут, как Хюррем села попой на страпон дочери и начала двигать своими бёдрами. Возбуждённая Михримах, взяла маму за грудь. Через пару минут, она сделала, то что раньше её мама делала, взяла свою Валиде за грудь и прижала к своему телу. Михримах положила правую руку на щеку Валиде и поцеловала мать, улыбаясь. Через пару минут, Хюррем испытала оргазм и села теперь уж лицом к дочери.

Хюррем дальше двигала бёдрами страпон дочери, не теряя при этом темп. Султанша положила руки на щеки дочери и она начала целоваться с Султаншей. После первого поцелуя, Михримах улыбнулась своей Валиде, глядя ей в глаза.
— Люблю вас Валиде. — Сказала Михримах.
— И я тебя. доченька. — Ответила Хюррем и Султанша продолжила целоваться с дочерью Султаншей.
Правая рука Михирмах, оказалась на правой части ягодиц Хюррем и она пару раз, жадно сжала её. Потом это и левой рукой сделала. Потом по вторила, двумья. Руки свои Михримах, оставила на ягодицах матери. Когда Хюррем кончила, она начала медленно двигать бёдрами. Через минуту она слезла со страпона дочери.

Хюррем легла на пол и поманила Михримах к себе. Правая щека Михримах, сделала лёгкую ухмылку, слегка при этом приподнявшись и Михримах Султан залезла на свою мать и девочки начали целоваться... Правая рука Хюррем, потом левая рука Хюррем, ласкала плечи дочери, а потом и левая.

Прошло пару минут, Хюррем пошла, за ещё одним страпоном. Этот страпон был вида: «Fun Fаctоry Shаrе XS» — , Султанша засунула страпон себе во влагалище и легла спиной на кровати, слегка упираясь руками в кровать. Михримах раздвинула ноги матери, хитро посмотрела на Валиде и приступила к сосанию страпона матери. Хюррем улыбнулась, а Михримах, войдя вкус, начала наращивать темпа. Хюррем, правой рукой ласкала голову дочери, которая сосала её страпон. Через пару минут, дочка Хюррем, легла на пол животом, а Хюррем по ласкала её ягодицы, вошла страпоном в попу дочери и Хюррем, начала иметь Михримах.

Через пару минут, девочки оказались на кровати. Хюррем положила Михримах боком и страпоном, проникла во попу Михримах, и начала трахать Михримах. Михримах Султан, которая почувствовала страпон во своей попе, закрыла глаза и слегка простонала. Хюррем Султан, все эти пару минут. не сбавляла темпа, а на оборот, прибавляла темпа. С каждым набавлением темпа, Михримах, увеличивала свои стоны, что уже стонами не назвать — а криком. Хюррем перестала долбить в дочку страпон, приподняла голову, наклонилась к губам Михримах и поцеловала свою Султаншу в губы. Султанша только улыбнулась своей матери.

Возбуждённая Михримах, которая хоть и испытала оргазм, благодаря матери, вытащила страпон из Валиде, и засунула себе во влагалище, положила свою мать в ту позу, что она сама, со всем не давно была, вошла страпоном, во влагалище своей Валиде, и начала иметь, свою Валиде.

А Валиде. не стесняясь никого, начала кричать, от проникновений дочери в её попу. Прошло пару минут, Михримах села и посадила свою Валиде на страпон, Хюррем села и начала двигать бёдрами на страпоне дочери. Возбуждённая Михримах держала свою Валиде за грудь, а она начала быстрей двигаться на страпоне Михримах Султан. Через пару минут, девочки вновь поменялись, но уже местами.
Теперь уже Михримах двигала своей попкой на страпоне своей Валиде, а её Валиде. держала дочь. то за ягодицы, то за грудь, своей дочери.

Через пару минут, Хюррем положила дочь на живот, руками ласкала боковушки её ягодиц, вытащила из себя страпон, надела страпон из ремнём, вошла в попу дочери, положила руки на боковушки и начала проникать в попу дочери. Михримах простонала, после первого проникновения и после, второго проникновения, и продолжала стонать, от проникновений, и толчков своей Валиде, в её попу. Прошло пару минут и Хюррем Султан, закончила трахать Михримах Султан в попу.

Михримах сняла с Валиде страпон, положила мать на живот, надела на себя страпон, вошла в попу Валиде, руки как и её матушка, положила на её боковушки и начала делать проникновений в попу Хюррем Султан не стесняясь никого, начала стонать, а потом кричать, через некоторое время, Султанша испытала оргазм.

Михримах положила матушку на спину, страпоном вошла в её рот, а левой рукой держала её голову и трахала свою матушку в рот. Прошло пару минут, заведена Михримах, сняла из себя страпон и села влагалищем на рот матери. Валиде начала сосать у своей прекрасной Султаншей.
Михримах, взяла себя за грудь, почувствовав этот кайф куннилингуса, а через пару минут, испытала оргазм, благодаря матери.
Девочки поменялись местами. Теперь, Хюррем сидела сверху на Султанше.
Михримах сосала влагалище своей Валиде, а Валиде мяла свою грудь и получала наслаждения, от кунни дочери.

Прошло пару минут Валиде надела страпон на себя, левой рукой держала дочку Михримах за голову. а страпоном начала трахать дочку в рот. Левой рукой, Султанша двигала головой дочери, чтобы её страпон по глубже вошел в её рот.
Прошло пару минут. Хюррем вытащила страпон из рта дочери и поцеловала трижды её в губы.
— Ну как Михримах, тебе понравилось со мной? — Спросила Валиде у дочери.
— Да Валиде. было не плохо. — Ответила Михримах Хюррем.
Хюррем улыбнулась и подала дочери её вишневое платье, а сама одела своё красное платье.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...