Хвостик (главы 6, 7, 8)

date_range 25.12.2019 visibility 1,300 timer 14 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Из книги «Хвостик» глава 6

Глава 6 "Что это он задумал?"

— Я домой, — крикнула Оксана и чмокнула Зою в щечку.

— Вечером придешь?

— Постараюсь, хотела Фильку с мамой к ветеринару свозить.

— А что у него?

— Уши, чешет не переставая.

— Ладно, тогда после ветеринарки жду.

Оксана помахала ребятам рукой и, взяв свой пакет с мокрым купальником, бодро направилась к подъезду. У нее до сих пор не прошли мурашки после того, как переодевалась.

— Ух... - вспомнив, дернула плечами, - а ведь парни были рядом. А это что еще такое?

Проход к подъезду перегородила машина, и из нее, пыхтя, кто-то пытался вылезти. Оксана присела на заборчик, что огораживал детскую площадку, и стала ждать. Мужчина в соломенной шляпе рассчитался с таксистом и, допрыгав на одной ноге до скамейки, сел на нее.

— Что-то я его раньше не видела тут, - разговаривая сама с собой, Оксана продолжила. – Ого, точно перелом.

Одна брючина была разрезана, и нога мужчины почти до самого колена была загипсована.

— А я ни разу не ломала ни ноги, ни руки, даже вывиха, и то не было, – не то с сочувствием, не то с радостью сказала Оксана и встала.

Мужчина поднялся со скамейки и постарался взять два кулька с продуктами в руку, а третий в другую руку. Оксана остановилась: «что это он задумал? - подумала она. - Прыгать на одной ноге до двери, или все же бросит эту затею?». Мужчина покачался из стороны в сторону.

— Дайте, - сказала Оксана и сразу взяла из его рук сперва один, а после и второй кулек. – Вот упадете, и вторая нога кердык.

— Что нога?

— Кердык. Сломаете. На коленках будете ползать. И вообще, отдайте и этот. – Оксана взяла третий кулек и, пыхтя, быстро пошла к двери подъезда. – Можно было и поменьше покупать, вы тут что, взвод решили накормить, или гостей ждете?

— Нет, только себе.

— Себе! – она повернулась и посмотрела на худое тело мужчины. – На неделю или на месяц?

— Это как получится.

— Проходите, я подержу, - она распахнула пошире дверь и пропустила его вперед. – А где костыль, ну или палка?

— Еще не купил.

— Вы смеетесь! Как же будете ходить. Каждый уважающий себя больной с гипсом должен иметь костыль.

— Ага, и очки с табличкой кота Базилио: «Подайте на пропитание».

— Это шутка?

— Да, вроде неудачная.

— А мне понравилась, может, и правда стоит. Только вы какой-то чистенький, вот щетину отрастите, голову не мойте недели две, намажьтесь рыбой.

— А это еще зачем? - прыгая по ступенькам, спросил он.

— Чтобы ужасно пахли, тогда точно подадут.

— Х... Надо взять на вооружение, про рыбу не подумал.

— Вам какой этаж? – спросила Оксана, втиснувшись в кабинку лифта.

— Девятый.

— А если бы он не работал?

— Ну...

— Ладно, поехали. А вы откуда, раньше не видела вас.

— Снял недавно, еще коробки не распаковал.

— А... А я была у бабушки в гостях, только вчера приехала, – кабинка лифта остановилась, и она вышла. – Помочь?

— Спасибо, я сам открою.

Прыгая на одной ноге, он распахнул дверь, давая возможность девочке войти.

— Спасибо, оставь их тут.

— Ну, нет уж. - Оксана, не задумываясь, сняла босоножки и потащила пакеты на кухню. – Вам надо порядок навести. Вон, и цветы повяли, они ваши?

— Были.

— Сейчас я полью. А это что? Так, холодильник, даже работает, ясно, ясно, - она поставила пакеты на стол и стала доставать из него продукты. — Вам ужасно повезло.

— Это с чем? – он заглянул на кухню и посмотрел на холодильник, надеясь там увидеть то, с чем ему повезло.

— Ногу сломали или это вывих?

— Сломал.

— Теперь будете отдыхать, а мне в школу. Будете читать или фильмы смотреть. Конечно же, то, что заболи, это не очень хорошо, но ведь есть и плюс.

— Разве что только на работу не ходить.

— Ух ты, вафли, а знаете, как выбирать качественные? Нет, не знаете, слушайте. Перед тем как купить, возьмите их и чуть сдавите, - Оксана так и сделала, взяла пачку и сдавила. – Если они не давятся, а только хрустят, то, что надо, а если полезет как вот тут, - и показала мужчине, - это масло, быстро испортятся. А еще не берите с глазурью, там ароматизаторы, и уж тем более политые шоколадом, все равно шоколада нет, лучше купите нормальный, он полезней. А знаете, как выбирать правильный шоколад?

— Спасибо...

— Оксана.

— Что?

— Меня зовут Оксана, а вас?

— Сергей, - и сравнив разницу в возрасте, добавил, - Сергей Владимирович.

— Ладно, пока, Сергей, - и с секунду помолчав, как бы думая, а стоит ли добавлять отчество, все же сказала, - Владимирович.

— Спасибо, я закроюсь.

Оксана захлопнула дверь и только подходя к своей квартире вспомнила, что оставила свой кулек с купальником на улице.

— Ай, - запаниковала она и, бросившись по ступенькам вниз, чуть было не упала. – Фух... Еще немного, и кердык.

Она вышла из подъезда, ее кулек так и лежал на скамейке. С облегчением выдохнув, она взяла его и радостно пошла домой.

Глава 7 "Что такое рай и ад?"

В детстве Оксана спросила у отца: «Что такое рай и ад?». Она навсегда запомнила его ответ: «Рай – это наслаждение, ад – бесконечное наслаждение». Но смысл сказанного стала понимать только сейчас.

Оксана вернулась домой со странным чувством, этот Сергей Владимирович, или просто Сергей, он какой-то не такой, не похож на остальных. Нет, не гипсом, а чем-то другим, но чем, она не могла понять. Филька мяукнул, сел и начал чесать уши.

— Сегодня сходим, посмотрим, что там у тебя. Буду лечить, так что настраивайся и не кусаться. Договорились?

Но кот в ответ только затряс головой, словно хотел что-то стряхнуть с головы. Оксана погладила его, пошла на кухню, накормила и вернулась обратно в комнату. С одной стороны, ей повезло, она живет одна, только мама и папа, а у Светки брат, но нет отца. У них маленький дом в частном секторе, а у Оксаны своя комната и еще кот.

Она сняла штаны, швы натерли между ног. Оксана провала пальцем, ойкнула и пошла за кремом, так всегда делала мама, если где-то что-то натрет.

— Ой, блаженство, - падая спиной на кровать, она еще раз обильно смазала покраснения.

Горячий зуд сменился теплом, потом прохладой и, наконец, спокойствием. Она часто так поступала, ляжет, закроет глаза и начинает мечтать. Вкус жизни познают лишь гурманы, остальные ее просто проглатывают.

Сквозь закрытые глаза Оксана видела свой мир, сегодня он был радужным. Она вдохнула всей грудью, ощутила морской бриз, улыбнулась, согнула ноги в коленках и чуть раздвинула их в стороны. Появилось желание парить. Оксана развела руки в стороны и представила, что лежит на воде, а над ней только небо и больше ничего. Волна подхватывает, поднимает вверх, опускает. Нет страха, что брызги попадут на лицо, ты можешь кувыркаться, это твоя волна.

Оксана плавала в своем мире, слышала шум воды, она была одна, совершенно одна. Так всегда происходило. Сперва тепло в животе, оно поднимается вверх, проходит через грудь, появляется желание растереть и снять зуд. Оксана набирает как можно больше воздуха в легкие, замирает, а после долгий

выдох. И тут ты проваливаешься и уже лежишь на песке, под деревьями. И опять вокруг никого, только ты и лес.

Однажды проснулась утром и поняла, что ей это нравится, вот так лежать и гладить тело. А после Оксана постигла новые ощущения, и опять это произошло случайно в ее мире. Она не заметила, как руки коснулись груди, а после скользнули вниз, и пальчики осторожно прикоснулись к волшебному бутону. Оксана ощущала свои прикосновения, не думала, что делает. Казалось, что ее сознание раздвоилось, одно управляло руками, а другое наслаждалось тем, что она гладила.

— Мммм... - промычала девочка и еще чуть шире развела в стороны коленки.

Довольный кот запрыгнул на постель и внимательно посмотрел в лицо своей хозяйки, вытянул морду и понюхал. Оксана почувствовала запах кошачьего корма, улыбнулась, открыла глаза и уже хотела погладить Фильку, как тот отошел и сел ей между ног. Она тут же закрыла глаза и вернулась в свой лесной мир.

На что это похоже? На полет или падение? Ты вроде еще в теле и уже в какой-то момент понимаешь, что не чувствуешь его, словно оно растворилось. Может, это и есть ее рай? Оксана прикусила губу, пальчик еще сильней надавил, она вздрогнула и слабо простонала. На что это похоже? У каждого своя картина наслаждения. Долгий выдох, переходящий в хрип. Пальчик задергался, она затряслась... Вспышка, огонь и пронизывающий разряд, что мгновенно проходит свозь тело. Ты вздрагиваешь, словно тебя ударили током, но нет боли, а что-то иное. Оксана старалась вспомнить, что с ней происходило, но каждый раз проваливалась, а после, словно на катапульте, ее выбрасывало высоко вверх.

— Оиии... - не удержавшись, она выплеснула свои эмоции.

Пальчик еще несколько раз дернулся, прижался и замер. Она парила, не здесь, даже не на Земле. Оксана перестала дышать, разве это уже важно, когда нет тела, лишь только твое сознание. Она перестала думать, просто плыла по течению.

Прошло время, ресницы вздрогнули, и Оксана открыла глаза. Кот сидел напротив и внимательно смотрел на нее.

— Привет, - еще не придя в себя, прошептала она.

— Мурррр...

Был ответ Фильки, он тут же лег, потянулся и довольный перевернулся на другой бок.

«Разве это не рай?», - спросила себя Оксана и, прикоснувшись к коту, провела ладонью по его спинке.

Глава 8 "Фотосессия"

Все оттенки цветов внутри нас. Вселенная бесцветна. В мире нет счастья, оно только внутри меня. Во вселенной нет печали, ей нет дела до тебя. Лишь ты печалишься и радуешься. Оксана весело вскочила с кровати, потрепала Фильку, тот недовольно фыркнул и убежал подальше от нежностей хозяйки.

Ветеринары, осмотрев довольного и сытого кота, выписали капли с требованием закапывать три раза в день. Конечно же, это Фильке не понравилось, и теперь как только Оксана брала бутылек с лекарством, он старался забраться как можно дальше под кровать.

— Это все ради тебя, - пыхтя и вытирая уже скопившуюся пыль, говорила Оксана и, схватив питомца, тянула к себе. – Всего неделя и будешь опять счастливым.

Но кот этого не понимал, прижимал уши и пытался укусить девочку за палец.

— Так, ладно, с тобой разобралась, а теперь пора к Светке путь держать.

Еще вчера сестренка звонила и звала в гости. У них домик небольшой, на окраине города, но когда приезжаешь, сразу чувствуешь резкое изменение, даже воздух иной, запах дыма и земли. По субботам теть Ира устраивала для своих детей банный и постирочный день. Утром все замачивали, эта привычка перешла от бабы Риммы, а уже часа через два начиналась стирка. Нет, не руками как в старину, нормальная стиральная машинка. Пока крутился барабан, девочки смеялись, а после приступали к развешиванию белья.

— На, - скомандовала Света и поставила на стиралку тазик с бельем.

— Почему опять я? – возмутилась Оксана.

— Ты выше.

Оксана с недоумением посмотрела на свою сестру.

— С чего это ты так решила?

— Ты на скамейке стоишь, а я внизу, чего тут непонятного.

— А... Логично, - согласилась с сестрой Оксана и взяла из тазика носок.

Самое противное — это мелочь, Оксана аккуратно расправляла каждый носок и вешала на веревки, что были натянуты прямо в постирочной. Впрочем, постирочная — это громко сказано, тут кроме стиральной машинки еще хранилась куча вещей, так что это в большей степени напоминало не то сарай, не то кладовку.

— На, - Света повесила Оксане на шею связку прищепок. – Тебе идет. Ладно, вешай, я сейчас.

— Эй, ты куда? – Возмутилась Оксана.

— Не дрейфь, я сейчас.

Хлопнула дверь, и Оксана осталась одна. Целый тазик мелочи, так и час можно развешивать, но она никуда не спешила. Через минуту вернулась Светка и заявила.

— На вешалку, это для платья, я его туда же бросила в стирку.

Оксана взяла ее и, достав мокрое платье, протиснула вешалку, потянулась вверх, чтобы повесить на самую верхнюю веревку, что была почти у самого потолка. Светка хихикнула, не сказав ни слова, задрала подол ее короткого платья. Его Оксана носила еще пару лет назад, и теперь оно были уж слишком коротким. Светка замолчала, а Оксана, стоя на цыпочках и повесив вешалку с платьем, стала поправлять на нем складки.

— Ты там что делаешь? – спросила Оксана.

— У тебя классная попка.

— Завидуешь?

— Неа, у меня своя.

Перед тем как поставить машинку на стирку, Оксана бросила туда свои трусики. Испачкала их в маршрутке, какой-то умник поставил свой пакет на сиденье, а там что-то пролилось, может, молоко. Но это уже не важно, Оксана повесила их, и через час те высохнут.

За спиной послышалось Светкино хихиканье и отчетливый звук щелчка фотоаппарата. Примерно такой фотоаппарат был у ее папы. Он старый, надо взводить затвор, а после, когда нажимаешь на спуск, слышится щелчок затвора.

— Ты чего? – возмутилась Оксана.

— Классная попка, - новый щелчок фотоаппарата.

— Прекрати.

— Не парься, вешай, это фотосессия.

— А ты меня спросила?

— А надо было?

— Ну, не знаю.

Оксана доверяла своей сестре, и поэтому не одернула подол платья, а наоборот приподнялась еще чуть выше на носочках, предвкушая новый щелчок затвора.

— Классные снимки получатся.

— Сейчас же нет пленок, все цифра.

— Есть, у Верки забрала, у нее целая коробка оказалась. Ее отец работал в фотоателье, вот и остались. Говорит, списали за ненадобностью. Могу тебе пару дать.

— Хорошо, но только что с ними делать?

— Как что? Снимать. Что-нибудь да получится. Как считаешь?

— Ты же снимала, помню. А их сейчас проявляют?

— Еще да, а если и нет, то можно отправить на проявку и заказать печать. Ути-пути, - Светка взвизгнула и, чуть нагнувшись вниз, сделала еще несколько снимков.

— Ну, все, я развешала, с тебя мороженое.

— Как!

Оксана повернулась, Света хотела опять задрать подол вверх, но рука сестры остановила ее.

— Обойдешься. Мороженое, ясно.

— Хорошо, мороженое так мороженое. Пойдем в ларек.

— Прям так?

— А что тут такого, это же не город, да и идти только до магазина. У тебя есть два рубля? А то у меня только двадцать.

— Да, сейчас найду, - и Оксана убежала в комнату на поиски своей сумки, где лежала мелочь для проезда.

С уважением Елена Стриж

Рассказ из книги "Хвостик" https://www.litres.ru/elena-strizh/hvostik/

Мои книги: http://www.litres.ru/elena-strizh/

arrow_forward Читать следующую часть Хвостик (главы 9, 10, 11)

Имена из рассказа:

people Елена Ирина Светлана Оксана Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...